covid-19
LK Esslingen  Baden-Württemberg  Bundesweit 

Baden-Württemberg

11.069.533 Einwohner auf 35.748 km²

Top Ten der 7-Tage-Fallzahlen

Stichtag:9.10.10.10.11.10.12.10.13.10.14.10.15.10.16.10.17.10.18.10.19.10.20.10.21.10.22.10.∅7
SK Heilbronn33.9736.3445.0345.8247.4051.3558.4674.2582.9480.57104.27115.33123.23140.61103.03
LK Alb-Donau-Kreis14.2120.8023.8523.3426.3926.3935.5251.7663.9370.5379.1689.8199.45118.7481.91
LK Esslingen56.2659.8174.3976.6377.5780.1882.4389.3474.9580.0080.0075.7083.1795.7082.69
SK Mannheim31.8735.7336.0546.6848.2848.6156.6558.2658.5962.4562.1367.9280.4793.3569.02
LK Ludwigsburg34.2932.8243.8242.9045.1051.1551.1567.6572.6074.0767.4765.8262.7086.5470.98
SK Ulm18.9336.2838.6541.0137.0737.8644.1751.2747.3250.4852.0571.7782.0382.8162.53
SK Stuttgart41.2050.4855.8369.9869.6671.3982.8779.5769.1979.7380.5180.2080.8381.1478.74
LK Main-Tauber-Kreis23.4126.4431.7228.7026.4433.9927.9536.2534.7436.2537.7639.2877.8077.0448.45
LK Böblingen29.7935.6436.9135.9034.6243.0244.5543.7948.3754.7354.9949.6459.3276.8855.39
LK Enzkreis26.0625.5626.0630.0729.5734.0834.0828.0633.0737.0840.5946.1059.1376.6745.82
∅7: Durchschnitt der letzten 7 Tage (auf diesem Wert basiert die farbige Hinterlegung)
Quelle: Gesammelte Daten der Datenbanktabelle "RKI_Landkreisdaten"

Verlauf:

Stichtag:9.10.10.10.11.10.12.10.13.10.14.10.15.10.16.10.17.10.18.10.19.10.20.10.21.10.22.10.
Fälle53.34453.86854.34554.93955.63956.48857.45558.65359.35360.05360.72161.69463.13265.085
gestorben1.8991.9011.9011.9031.9091.9191.9201.9271.9281.9321.9361.9461.9501.957
genesen46.20046.40046.60047.00047.30047.70048.20048.50048.70049.10049.60050.10050.60051.200
krank5.2455.5675.8446.0366.4306.8697.3358.2268.7259.0219.1859.64810.58211.928
Verhältnis1:2.1001:1.9791:1.8851:1.8251:1.7131:1.6031:1.5011:1.3391:1.2621:1.2201:1.1991:1.1411:1.0401:923
Quelle: Aufsummierte Landkreis-Falldaten aus der Datenbanktabelle "RKI_Landkreisdaten",
kombiniert mit den Bundesland-Daten aus "RKI_COVID19_Recovered_BL"
Zeile Verhältnis: Anzahl Ansteckbare pro kranke Person.

Fallzahlen der letzten 14 Tage

Meldedatum9.10.10.10.11.10.12.10.13.10.14.10.15.10.16.10.17.10.18.10.19.10.20.10.21.10.22.10.∅7
Fälle7136352965378269261073104778053271712841457986971.86
pro 100k6.445.742.674.857.468.379.699.467.054.816.4811.6013.168.918.78
Quelle: Aktuelle Daten der Datenbanktabelle "RKI_COVID19"
Zeile "pro 100k": Errechnet

Aufgeteilt nach Alter der Betroffenen

Meldedatum?bis 45 - 1415 - 3435 - 5960 - 79ab 80zusammen
2020-10-0949582712488340713
2020-10-10110502352386536635
2020-10-111817122105394296
2020-10-12221572011825519537
2020-10-134176330531410419826
2020-10-144196933134412237926
2020-10-1511786368408139541073
2020-10-1631856374374137851047
2020-10-17111612803208621780
2020-10-1836482091727420532
2020-10-19215572722569025717
2020-10-2031870481495167501284
2020-10-21102981522565182681457
2020-10-2219136333336310788986

Vom RKI am 22.10. als "Neuer Fall" in die Datenbank übernommen:

Landkreise, aufgeteilt nach Alter der Betroffenen

Landkreis?bis 45 - 1415 - 3435 - 5960 - 79ab 80zusammen
LK Ludwigsburg513788644811 + 223 = 234
LK Esslingen1816404914131 + 140 = 141
SK Stuttgart2655412031 + 126 = 127
LK Böblingen19494553112
LK Rhein-Neckar-Kreis2625341431112
LK Karlsruhe1637375187
SK Mannheim274129382
LK Ostalbkreis2163113870
LK Ortenaukreis1325196101 + 63 = 64
LK Rems-Murr-Kreis320306160
LK Alb-Donau-Kreis39171451260
SK Karlsruhe1221233454
LK Tübingen14112071154
SK Heilbronn152016345
LK Schwäbisch Hall112196341
LK Enzkreis121718341
LK Breisgau-Hochschwarzwald1131511421 + 36 = 37
LK Lörrach3151261 + 35 = 36
LK Reutlingen22410123134
LK Konstanz21512332
LK Göppingen141410130
SK Heidelberg48113228
LK Rottweil35126228
LK Rastatt1210102227
SK Freiburg i.Breisgau11087127
LK Freudenstadt111111125
LK Ravensburg1611522 + 23 = 25
LK Emmendingen251431 + 23 = 24
LK Neckar-Odenwald-Kreis876223
LK Zollernalbkreis5113120
LK Biberach1972120
SK Pforzheim1375319
LK Calw1025219
LK Schwarzwald-Baar-Kreis4111117
LK Waldshut111311 + 15 = 16
SK Ulm410115
LK Bodenseekreis463114
LK Heilbronn28212
LK Hohenlohekreis37212
LK Heidenheim24612
LK Main-Tauber-Kreis134311
SK Baden-Baden115119
LK Tuttlingen5319
LK Sigmaringen2316

Die Meldungen im Detail

MeldedatumRef-DatumAnzahlGeschlechtAltersgruppeKreis
2020-03-162020-03-161männlich         3LK Waldshut
2020-05-062020-05-061männlich               5LK Ravensburg
2020-07-062020-07-061männlich            4LK Ludwigsburg
2020-08-242020-10-191männlich               5LK Ludwigsburg
2020-09-112020-09-111männlich            4LK Emmendingen
2020-09-222020-10-171weiblich         3LK Lörrach
2020-09-302020-09-301weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-092020-10-091männlich   1LK Ludwigsburg
2020-10-092020-10-091weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-102020-10-101männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-112020-10-161weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-122020-10-121weiblich            4SK Stuttgart
2020-10-122020-10-121männlich      2LK Ortenaukreis
2020-10-132020-10-131männlich         3LK Esslingen
2020-10-132020-10-131weiblich      2LK Ludwigsburg
2020-10-132020-10-131männlich      2LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-142020-10-141weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-142020-10-141männlich               5LK Ludwigsburg
2020-10-142020-10-141männlich                  6LK Ludwigsburg
2020-10-142020-10-141weiblich            4LK Ravensburg
2020-10-152020-10-131männlich            4SK Karlsruhe
2020-10-152020-10-151weiblich               5LK Karlsruhe
2020-10-152020-10-151weiblich         3LK Ravensburg
2020-10-162020-10-161weiblich         3SK Stuttgart
2020-10-162020-10-161weiblich      2LK Ludwigsburg
2020-10-162020-10-161männlich         3LK Ludwigsburg
2020-10-162020-10-163weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-162020-10-162weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-162020-10-161männlich               5LK Ludwigsburg
2020-10-162020-10-161weiblich               5LK Ludwigsburg
2020-10-162020-10-161männlich         3LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-162020-10-161weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-162020-10-161weiblich      2LK Emmendingen
2020-10-162020-10-161weiblich         3LK Ortenaukreis
2020-10-172020-10-101männlich                  6LK Esslingen
2020-10-172020-10-131männlich         3SK Karlsruhe
2020-10-172020-10-161weiblich               5LK Ludwigsburg
2020-10-172020-10-161weiblich            4SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-172020-10-172weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-172020-10-171männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-172020-10-172weiblich               5LK Ludwigsburg
2020-10-172020-10-171weiblich            4LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-172020-10-171männlich            4SK Karlsruhe
2020-10-182020-10-161männlich      2LK Ludwigsburg
2020-10-182020-10-181männlich         3LK Esslingen
2020-10-182020-10-181männlich   1LK Ludwigsburg
2020-10-182020-10-181weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-182020-10-181männlich               5LK Ludwigsburg
2020-10-182020-10-181männlich            4LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-192020-10-151weiblich         3SK Karlsruhe
2020-10-192020-10-161männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-161weiblich         3LK Waldshut
2020-10-192020-10-171männlich               5LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-181weiblich         3SK Karlsruhe
2020-10-192020-10-192männlich         3SK Stuttgart
2020-10-192020-10-192weiblich            4SK Stuttgart
2020-10-192020-10-191männlich      2LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-196männlich         3LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-192weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-194männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-192weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-191männlich               5LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-192weiblich               5LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-191weiblich               5LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-192020-10-191männlich         3SK Karlsruhe
2020-10-192020-10-191männlich            4SK Karlsruhe
2020-10-192020-10-191weiblich            4SK Karlsruhe
2020-10-192020-10-191weiblich            4LK Karlsruhe
2020-10-192020-10-191weiblich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-192020-10-191weiblich            4LK Konstanz
2020-10-192020-10-191männlich         3LK Lörrach
2020-10-192020-10-192männlich         3LK Waldshut
2020-10-192020-10-191männlich            4LK Ravensburg
2020-10-202020-10-121weiblich      2LK Rastatt
2020-10-202020-10-141männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-141weiblich         3LK Rastatt
2020-10-202020-10-141männlich         3LK Konstanz
2020-10-202020-10-141weiblich         3LK Konstanz
2020-10-202020-10-141männlich            4LK Konstanz
2020-10-202020-10-151männlich         3LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-151männlich         3LK Rastatt
2020-10-202020-10-151weiblich            4LK Rastatt
2020-10-202020-10-151männlich                  6LK Freudenstadt
2020-10-202020-10-151weiblich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-202020-10-151weiblich         3LK Konstanz
2020-10-202020-10-151weiblich         3LK Biberach
2020-10-202020-10-161männlich      2LK Rastatt
2020-10-202020-10-161weiblich         3LK Rastatt
2020-10-202020-10-161weiblich                  6SK Heidelberg
2020-10-202020-10-171männlich         3SK Karlsruhe
2020-10-202020-10-171männlich            4SK Karlsruhe
2020-10-202020-10-171weiblich            4LK Rastatt
2020-10-202020-10-171weiblich                  6LK Rastatt
2020-10-202020-10-171männlich            4LK Konstanz
2020-10-202020-10-171weiblich            4LK Konstanz
2020-10-202020-10-171weiblich            4LK Biberach
2020-10-202020-10-181weiblich            4SK Karlsruhe
2020-10-202020-10-181männlich         3LK Karlsruhe
2020-10-202020-10-182männlich         3LK Rastatt
2020-10-202020-10-181männlich            4LK Rastatt
2020-10-202020-10-181männlich         3LK Freudenstadt
2020-10-202020-10-181weiblich            4LK Emmendingen
2020-10-202020-10-181männlich         3LK Biberach
2020-10-202020-10-181männlich            4LK Biberach
2020-10-202020-10-181weiblich            4LK Biberach
2020-10-202020-10-191weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-191weiblich         3SK Karlsruhe
2020-10-202020-10-191männlich         3SK Heidelberg
2020-10-202020-10-191männlich            4LK Freudenstadt
2020-10-202020-10-191weiblich         3LK Waldshut
2020-10-202020-10-201weiblich   1SK Stuttgart
2020-10-202020-10-202männlich      2SK Stuttgart
2020-10-202020-10-201weiblich      2SK Stuttgart
2020-10-202020-10-202männlich         3SK Stuttgart
2020-10-202020-10-202weiblich         3SK Stuttgart
2020-10-202020-10-202männlich            4SK Stuttgart
2020-10-202020-10-202weiblich            4SK Stuttgart
2020-10-202020-10-203männlich               5SK Stuttgart
2020-10-202020-10-201weiblich               5SK Stuttgart
2020-10-202020-10-201weiblich      2LK Böblingen
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Böblingen
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Böblingen
2020-10-202020-10-201männlich         3LK Esslingen
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Göppingen
2020-10-202020-10-202weiblich      2LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-206männlich         3LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-202weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-205männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-205weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-204männlich               5LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-202weiblich               5LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-201weiblich      2LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-202020-10-204männlich         3LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-202020-10-204weiblich         3LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-202020-10-203männlich            4LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-202020-10-2010weiblich            4LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-202020-10-201männlich               5LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-202020-10-201weiblich               5LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-202020-10-201männlich            4LK Ostalbkreis
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Ostalbkreis
2020-10-202020-10-201weiblich            4SK Baden-Baden
2020-10-202020-10-201weiblich               5SK Baden-Baden
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Karlsruhe
2020-10-202020-10-201männlich            4LK Karlsruhe
2020-10-202020-10-202weiblich            4LK Karlsruhe
2020-10-202020-10-202männlich         3LK Rastatt
2020-10-202020-10-201männlich            4LK Rastatt
2020-10-202020-10-201männlich            4SK Heidelberg
2020-10-202020-10-201männlich                  6SK Heidelberg
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-202020-10-201männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-202020-10-201männlich         3LK Freudenstadt
2020-10-202020-10-201männlich            4LK Freudenstadt
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Freudenstadt
2020-10-202020-10-201weiblich?LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-202020-10-201männlich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-202020-10-202weiblich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-202020-10-201männlich               5LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Emmendingen
2020-10-202020-10-202weiblich      2LK Konstanz
2020-10-202020-10-202männlich         3LK Konstanz
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Konstanz
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Konstanz
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-202020-10-201männlich      2LK Ravensburg
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Ravensburg
2020-10-212020-10-101männlich            4SK Heidelberg
2020-10-212020-10-101weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-101männlich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-101weiblich         3LK Calw
2020-10-212020-10-101männlich               5LK Calw
2020-10-212020-10-111weiblich            4LK Rastatt
2020-10-212020-10-121weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-121männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-131männlich         3SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-131männlich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-131weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-141männlich         3LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-141männlich         3LK Rastatt
2020-10-212020-10-141männlich      2SK Heidelberg
2020-10-212020-10-141männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-141männlich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-141männlich         3LK Waldshut
2020-10-212020-10-151weiblich         3LK Böblingen
2020-10-212020-10-151männlich            4LK Esslingen
2020-10-212020-10-151weiblich            4SK Baden-Baden
2020-10-212020-10-151männlich            4SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-151männlich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-151weiblich         3SK Heidelberg
2020-10-212020-10-151männlich            4SK Heidelberg
2020-10-212020-10-151männlich      2LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-152weiblich         3LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-151weiblich         3LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-151männlich         3LK Lörrach
2020-10-212020-10-151weiblich               5LK Lörrach
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Esslingen
2020-10-212020-10-161weiblich               5LK Esslingen
2020-10-212020-10-161weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-163männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-161männlich            4SK Baden-Baden
2020-10-212020-10-161männlich         3SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Rastatt
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Esslingen
2020-10-212020-10-172männlich            4LK Esslingen
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-171weiblich   1LK Rastatt
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Calw
2020-10-212020-10-171männlich               5LK Calw
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-172männlich            4LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-172weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Tübingen
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Biberach
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Biberach
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Biberach
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Esslingen
2020-10-212020-10-182weiblich            4LK Esslingen
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-181männlich         3SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-181weiblich         3SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-183weiblich         3LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Rastatt
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Rastatt
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Rastatt
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Rastatt
2020-10-212020-10-181männlich            4SK Heidelberg
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-182weiblich         3LK Calw
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Calw
2020-10-212020-10-182männlich         3LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-182weiblich         3LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-182männlich            4LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-181weiblich               5LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-181männlich                  6LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-182männlich            4LK Konstanz
2020-10-212020-10-181männlich      2LK Biberach
2020-10-212020-10-181weiblich               5LK Biberach
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Esslingen
2020-10-212020-10-191männlich            4LK Hohenlohekreis
2020-10-212020-10-191männlich               5LK Hohenlohekreis
2020-10-212020-10-191weiblich         3SK Baden-Baden
2020-10-212020-10-191männlich            4SK Baden-Baden
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Rastatt
2020-10-212020-10-191weiblich      2LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-191männlich               5LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Konstanz
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Lörrach
2020-10-212020-10-191männlich               5LK Lörrach
2020-10-212020-10-191weiblich                  6LK Biberach
2020-10-212020-10-201männlich            4LK Esslingen
2020-10-212020-10-201weiblich               5LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-201weiblich               5SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-201weiblich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-201männlich               5LK Rastatt
2020-10-212020-10-201männlich               5LK Emmendingen
2020-10-212020-10-201männlich         3LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-201weiblich            4LK Tübingen
2020-10-212020-10-211männlich   1SK Stuttgart
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Stuttgart
2020-10-212020-10-211weiblich      2SK Stuttgart
2020-10-212020-10-2114männlich         3SK Stuttgart
2020-10-212020-10-2118weiblich         3SK Stuttgart
2020-10-212020-10-2114männlich            4SK Stuttgart
2020-10-212020-10-2111weiblich            4SK Stuttgart
2020-10-212020-10-217männlich               5SK Stuttgart
2020-10-212020-10-217weiblich               5SK Stuttgart
2020-10-212020-10-211männlich                  6SK Stuttgart
2020-10-212020-10-212weiblich                  6SK Stuttgart
2020-10-212020-10-211männlich   1LK Böblingen
2020-10-212020-10-212männlich      2LK Böblingen
2020-10-212020-10-214weiblich      2LK Böblingen
2020-10-212020-10-2127männlich         3LK Böblingen
2020-10-212020-10-2113weiblich         3LK Böblingen
2020-10-212020-10-2121männlich            4LK Böblingen
2020-10-212020-10-2117weiblich            4LK Böblingen
2020-10-212020-10-213männlich               5LK Böblingen
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Böblingen
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Böblingen
2020-10-212020-10-212weiblich                  6LK Böblingen
2020-10-212020-10-212??LK Esslingen
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Esslingen
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Esslingen
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Esslingen
2020-10-212020-10-216männlich         3LK Esslingen
2020-10-212020-10-213weiblich         3LK Esslingen
2020-10-212020-10-219männlich            4LK Esslingen
2020-10-212020-10-214weiblich            4LK Esslingen
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Esslingen
2020-10-212020-10-213weiblich               5LK Esslingen
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Esslingen
2020-10-212020-10-217weiblich                  6LK Esslingen
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Göppingen
2020-10-212020-10-214männlich      2LK Göppingen
2020-10-212020-10-217männlich         3LK Göppingen
2020-10-212020-10-216weiblich         3LK Göppingen
2020-10-212020-10-217männlich            4LK Göppingen
2020-10-212020-10-213weiblich            4LK Göppingen
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Göppingen
2020-10-212020-10-211männlich   1LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-213männlich      2LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-212weiblich      2LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-2118männlich         3LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-2113weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-2117männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-2114weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-2110männlich               5LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-215weiblich               5LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-212männlich                  6LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-213weiblich                  6LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-212männlich      2LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-212020-10-214männlich         3LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-212020-10-217weiblich         3LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-212020-10-216männlich            4LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-212020-10-219weiblich            4LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-212020-10-212weiblich            4SK Heilbronn
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Heilbronn
2020-10-212020-10-215männlich            4LK Heilbronn
2020-10-212020-10-213weiblich            4LK Heilbronn
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Heilbronn
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Heilbronn
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Ostalbkreis
2020-10-212020-10-213weiblich         3LK Ostalbkreis
2020-10-212020-10-217männlich            4LK Ostalbkreis
2020-10-212020-10-214weiblich            4LK Ostalbkreis
2020-10-212020-10-214männlich               5LK Ostalbkreis
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Ostalbkreis
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Baden-Baden
2020-10-212020-10-211weiblich            4SK Baden-Baden
2020-10-212020-10-211weiblich                  6SK Baden-Baden
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-213männlich         3SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-213männlich            4SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-212weiblich            4SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-214männlich      2LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-2114männlich         3LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-215weiblich         3LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-2111männlich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-214weiblich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Rastatt
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Rastatt
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Rastatt
2020-10-212020-10-212männlich      2SK Heidelberg
2020-10-212020-10-212weiblich         3SK Heidelberg
2020-10-212020-10-211männlich            4SK Heidelberg
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-212020-10-212männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-213männlich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich   1SK Pforzheim
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Pforzheim
2020-10-212020-10-211weiblich      2SK Pforzheim
2020-10-212020-10-212weiblich         3SK Pforzheim
2020-10-212020-10-211männlich               5SK Pforzheim
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Calw
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Calw
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Enzkreis
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Enzkreis
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Enzkreis
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-213männlich         3SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-212020-10-211weiblich         3SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-212020-10-213weiblich            4SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-212020-10-213männlich               5SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-212020-10-211weiblich               5SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-212020-10-213weiblich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-212020-10-212männlich            4LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-212020-10-212weiblich                  6LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Emmendingen
2020-10-212020-10-212männlich            4LK Emmendingen
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Emmendingen
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Emmendingen
2020-10-212020-10-211?   1LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-214männlich         3LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-2112weiblich         3LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-218männlich            4LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-2110weiblich            4LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-213männlich               5LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-213weiblich               5LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-212männlich                  6LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-212weiblich                  6LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-213männlich         3LK Rottweil
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Rottweil
2020-10-212020-10-212männlich            4LK Rottweil
2020-10-212020-10-213weiblich            4LK Rottweil
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Rottweil
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Rottweil
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-215männlich         3LK Konstanz
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Konstanz
2020-10-212020-10-213männlich            4LK Konstanz
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Konstanz
2020-10-212020-10-213männlich               5LK Konstanz
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Lörrach
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Lörrach
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Waldshut
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Waldshut
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Tübingen
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Tübingen
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Tübingen
2020-10-212020-10-212männlich                  6LK Tübingen
2020-10-212020-10-217weiblich                  6LK Tübingen
2020-10-212020-10-213männlich         3LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Biberach
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Biberach
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Biberach
2020-10-212020-10-213männlich         3LK Ravensburg
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Ravensburg
2020-10-212020-10-216männlich            4LK Ravensburg
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Ravensburg
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Ravensburg
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Ravensburg
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Ravensburg
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Sigmaringen
2020-10-222020-10-081männlich               5LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-081männlich               5LK Waldshut
2020-10-222020-10-101männlich               5LK Calw
2020-10-222020-10-111weiblich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-111weiblich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-121weiblich?LK Esslingen
2020-10-222020-10-121weiblich         3LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-121weiblich               5LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-121weiblich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-121weiblich               5LK Waldshut
2020-10-222020-10-121weiblich            4LK Sigmaringen
2020-10-222020-10-131weiblich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-131weiblich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-131weiblich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-141weiblich            4LK Esslingen
2020-10-222020-10-141weiblich         3LK Heidenheim
2020-10-222020-10-141weiblich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-141weiblich                  6LK Waldshut
2020-10-222020-10-141männlich            4LK Tübingen
2020-10-222020-10-141männlich               5LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-151weiblich      2LK Esslingen
2020-10-222020-10-151männlich         3LK Esslingen
2020-10-222020-10-151weiblich         3LK Esslingen
2020-10-222020-10-151weiblich      2LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-222020-10-151männlich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-152weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-152männlich            4LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Esslingen
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Esslingen
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Esslingen
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-162weiblich         3LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-161männlich               5LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-161weiblich               5LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Heidenheim
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Heidenheim
2020-10-222020-10-161weiblich               5LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-161männlich      2LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Calw
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Lörrach
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Lörrach
2020-10-222020-10-162weiblich            4LK Lörrach
2020-10-222020-10-162männlich               5LK Lörrach
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Tübingen
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Tübingen
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Tübingen
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Tübingen
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-171männlich            4LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-173männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Freudenstadt
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Lörrach
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Lörrach
2020-10-222020-10-171männlich               5LK Waldshut
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Tübingen
2020-10-222020-10-172männlich            4LK Tübingen
2020-10-222020-10-172weiblich               5LK Tübingen
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Esslingen
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Esslingen
2020-10-222020-10-181männlich               5LK Esslingen
2020-10-222020-10-181weiblich               5LK Esslingen
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Hohenlohekreis
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Hohenlohekreis
2020-10-222020-10-183männlich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-182weiblich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Karlsruhe
2020-10-222020-10-181weiblich         3SK Heidelberg
2020-10-222020-10-181weiblich            4SK Heidelberg
2020-10-222020-10-181männlich            4SK Mannheim
2020-10-222020-10-181männlich      2LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-182männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Calw
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Calw
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Tuttlingen
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Waldshut
2020-10-222020-10-182weiblich            4LK Tübingen
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Biberach
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-181weiblich               5LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Esslingen
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Esslingen
2020-10-222020-10-191weiblich      2LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-192männlich         3LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-191weiblich               5LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Heidenheim
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Heidenheim
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-192weiblich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-191weiblich      2SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Emmendingen
2020-10-222020-10-191männlich      2LK Lörrach
2020-10-222020-10-192weiblich         3LK Lörrach
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Waldshut
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Tübingen
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Tübingen
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Zollernalbkreis
2020-10-222020-10-192männlich         3LK Biberach
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-191weiblich               5LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Esslingen
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-201männlich                  6LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-202weiblich                  6LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-201weiblich      2SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-201männlich            4SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-201weiblich               5SK Heidelberg
2020-10-222020-10-201weiblich         3SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Biberach
2020-10-222020-10-211weiblich         3LK Hohenlohekreis
2020-10-222020-10-211männlich            4LK Heidenheim
2020-10-222020-10-211weiblich      2SK Heidelberg
2020-10-222020-10-211männlich         3LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-222020-10-211weiblich         3LK Tuttlingen
2020-10-222020-10-221männlich      2SK Stuttgart
2020-10-222020-10-228männlich         3SK Stuttgart
2020-10-222020-10-228weiblich         3SK Stuttgart
2020-10-222020-10-225männlich            4SK Stuttgart
2020-10-222020-10-224weiblich            4SK Stuttgart
2020-10-222020-10-222weiblich               5SK Stuttgart
2020-10-222020-10-222weiblich      2LK Böblingen
2020-10-222020-10-223männlich         3LK Böblingen
2020-10-222020-10-224weiblich         3LK Böblingen
2020-10-222020-10-223männlich            4LK Böblingen
2020-10-222020-10-223weiblich            4LK Böblingen
2020-10-222020-10-2211??LK Esslingen
2020-10-222020-10-223männlich?LK Esslingen
2020-10-222020-10-221weiblich?LK Esslingen
2020-10-222020-10-222männlich      2LK Esslingen
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Esslingen
2020-10-222020-10-225männlich         3LK Esslingen
2020-10-222020-10-2214weiblich         3LK Esslingen
2020-10-222020-10-2210männlich            4LK Esslingen
2020-10-222020-10-2215weiblich            4LK Esslingen
2020-10-222020-10-226männlich               5LK Esslingen
2020-10-222020-10-222männlich                  6LK Esslingen
2020-10-222020-10-222weiblich                  6LK Esslingen
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-222weiblich      2LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-2211männlich         3LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-229weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-2213männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-2210weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-227männlich               5LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-223weiblich               5LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-222männlich                  6LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-221männlich   1SK Heilbronn
2020-10-222020-10-223männlich      2SK Heilbronn
2020-10-222020-10-222weiblich      2SK Heilbronn
2020-10-222020-10-2211männlich         3SK Heilbronn
2020-10-222020-10-229weiblich         3SK Heilbronn
2020-10-222020-10-225männlich            4SK Heilbronn
2020-10-222020-10-229weiblich            4SK Heilbronn
2020-10-222020-10-221männlich                  6SK Heilbronn
2020-10-222020-10-222weiblich                  6SK Heilbronn
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Hohenlohekreis
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Hohenlohekreis
2020-10-222020-10-224weiblich            4LK Hohenlohekreis
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Hohenlohekreis
2020-10-222020-10-225männlich         3LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-228männlich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-222männlich         3LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-222020-10-222männlich      2LK Heidenheim
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Heidenheim
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Heidenheim
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Heidenheim
2020-10-222020-10-222männlich      2LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-225männlich         3LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-227weiblich         3LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-2213männlich            4LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-225weiblich            4LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-226männlich               5LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-222männlich                  6LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-226weiblich                  6LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-221männlich   1SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-225männlich         3SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-223weiblich         3SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-225männlich            4SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-225weiblich            4SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-222männlich               5SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-221männlich                  6SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-223weiblich                  6SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Karlsruhe
2020-10-222020-10-226männlich         3LK Karlsruhe
2020-10-222020-10-223weiblich         3LK Karlsruhe
2020-10-222020-10-226männlich            4LK Karlsruhe
2020-10-222020-10-224weiblich            4LK Karlsruhe
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Karlsruhe
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Karlsruhe
2020-10-222020-10-221männlich         3SK Heidelberg
2020-10-222020-10-222weiblich         3SK Heidelberg
2020-10-222020-10-223männlich            4SK Heidelberg
2020-10-222020-10-222weiblich            4SK Heidelberg
2020-10-222020-10-221männlich               5SK Heidelberg
2020-10-222020-10-221weiblich               5SK Heidelberg
2020-10-222020-10-222weiblich   1SK Mannheim
2020-10-222020-10-224männlich      2SK Mannheim
2020-10-222020-10-223weiblich      2SK Mannheim
2020-10-222020-10-221?         3SK Mannheim
2020-10-222020-10-2222männlich         3SK Mannheim
2020-10-222020-10-2218weiblich         3SK Mannheim
2020-10-222020-10-221?            4SK Mannheim
2020-10-222020-10-2213männlich            4SK Mannheim
2020-10-222020-10-2214weiblich            4SK Mannheim
2020-10-222020-10-221männlich               5SK Mannheim
2020-10-222020-10-222weiblich               5SK Mannheim
2020-10-222020-10-225männlich         3LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-222020-10-222männlich            4LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-222020-10-223weiblich            4LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-222020-10-224männlich               5LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich                  6LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-222männlich      2LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-228männlich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-224weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-228männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-228weiblich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-225weiblich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-227männlich                  6LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-2224weiblich                  6LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich      2SK Pforzheim
2020-10-222020-10-223männlich         3SK Pforzheim
2020-10-222020-10-222weiblich         3SK Pforzheim
2020-10-222020-10-223männlich            4SK Pforzheim
2020-10-222020-10-222weiblich            4SK Pforzheim
2020-10-222020-10-221männlich               5SK Pforzheim
2020-10-222020-10-221weiblich               5SK Pforzheim
2020-10-222020-10-221?         3LK Calw
2020-10-222020-10-222männlich         3LK Calw
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Calw
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Calw
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Calw
2020-10-222020-10-221weiblich?LK Enzkreis
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Enzkreis
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Enzkreis
2020-10-222020-10-221?         3LK Enzkreis
2020-10-222020-10-228männlich         3LK Enzkreis
2020-10-222020-10-227weiblich         3LK Enzkreis
2020-10-222020-10-221?            4LK Enzkreis
2020-10-222020-10-227männlich            4LK Enzkreis
2020-10-222020-10-229weiblich            4LK Enzkreis
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Enzkreis
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Enzkreis
2020-10-222020-10-221männlich         3SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-224weiblich         3SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-221männlich            4SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-223weiblich            4SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-221männlich               5SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-222weiblich               5SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-221weiblich                  6SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-222männlich            4LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-224weiblich            4LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Emmendingen
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Emmendingen
2020-10-222020-10-224männlich            4LK Emmendingen
2020-10-222020-10-223weiblich            4LK Emmendingen
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Emmendingen
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Ortenaukreis
2020-10-222020-10-226männlich         3LK Ortenaukreis
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Ortenaukreis
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Ortenaukreis
2020-10-222020-10-222männlich                  6LK Ortenaukreis
2020-10-222020-10-224weiblich                  6LK Ortenaukreis
2020-10-222020-10-223männlich      2LK Rottweil
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Rottweil
2020-10-222020-10-223männlich            4LK Rottweil
2020-10-222020-10-224weiblich            4LK Rottweil
2020-10-222020-10-225männlich               5LK Rottweil
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Rottweil
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Tuttlingen
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Tuttlingen
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Tuttlingen
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Tuttlingen
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Tuttlingen
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Konstanz
2020-10-222020-10-222männlich      2LK Lörrach
2020-10-222020-10-223männlich         3LK Lörrach
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Lörrach
2020-10-222020-10-224männlich            4LK Lörrach
2020-10-222020-10-224weiblich            4LK Lörrach
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Lörrach
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Waldshut
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Waldshut
2020-10-222020-10-221männlich?LK Reutlingen
2020-10-222020-10-221weiblich?LK Reutlingen
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Reutlingen
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Reutlingen
2020-10-222020-10-224männlich      2LK Reutlingen
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Reutlingen
2020-10-222020-10-226weiblich         3LK Reutlingen
2020-10-222020-10-2210männlich            4LK Reutlingen
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Reutlingen
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Reutlingen
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Reutlingen
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Reutlingen
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Tübingen
2020-10-222020-10-223männlich      2LK Tübingen
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Tübingen
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Tübingen
2020-10-222020-10-224weiblich         3LK Tübingen
2020-10-222020-10-225männlich            4LK Tübingen
2020-10-222020-10-223weiblich            4LK Tübingen
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Tübingen
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Tübingen
2020-10-222020-10-222weiblich                  6LK Tübingen
2020-10-222020-10-222männlich         3LK Zollernalbkreis
2020-10-222020-10-223weiblich         3LK Zollernalbkreis
2020-10-222020-10-225männlich            4LK Zollernalbkreis
2020-10-222020-10-225weiblich            4LK Zollernalbkreis
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Zollernalbkreis
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Zollernalbkreis
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Zollernalbkreis
2020-10-222020-10-222männlich         3SK Ulm
2020-10-222020-10-222weiblich         3SK Ulm
2020-10-222020-10-225männlich            4SK Ulm
2020-10-222020-10-225weiblich            4SK Ulm
2020-10-222020-10-221weiblich                  6SK Ulm
2020-10-222020-10-222männlich   1LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-227männlich      2LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich      2LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-228männlich         3LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-226weiblich         3LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-229männlich            4LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-223männlich               5LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-226männlich                  6LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-226weiblich                  6LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Biberach
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Biberach
2020-10-222020-10-222männlich         3LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Ravensburg
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Ravensburg
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Ravensburg
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Sigmaringen
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Sigmaringen
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Sigmaringen

Aktuell mit negativem "AnzahlFall"-Wert vorhandene Einträge:

(Unklar, was das bedeutet...)
MeldedatumRef-DatumAnzahlGeschlechtAltersgruppeNeuer TodesfallAnzahl TodesfallNeue GenesenAnzahl GenesenKreis
2020-10-142020-10-14-1weiblich            4-90-90LK Ludwigsburg
2020-10-142020-10-14-1weiblich         3-90-90LK Reutlingen
2020-10-142020-10-14-1weiblich         3-90-90LK Tübingen
2020-10-162020-10-16-1männlich         3-90-90SK Stuttgart
2020-10-162020-10-16-1weiblich         3-90-90SK Stuttgart
2020-10-162020-10-16-1weiblich      2-90-90LK Reutlingen
2020-10-172020-10-17-1männlich            4-90-90LK Ludwigsburg
2020-10-172020-10-17-1weiblich         3-90-90LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-172020-10-17-1männlich            4-90-90LK Reutlingen
2020-10-182020-10-18-1männlich         3-90-90SK Stuttgart
2020-10-192020-10-19-1weiblich            4-90-90SK Stuttgart
2020-10-202020-10-20-1weiblich         3-90-90LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-21-1?         3-90-90LK Esslingen
2020-10-212020-10-21-1weiblich               5-90-90LK Esslingen
2020-10-212020-10-21-1weiblich               5-90-90LK Calw
2020-10-212020-10-21-1männlich?-90-90LK Reutlingen
2020-10-212020-10-21-1weiblich         3-90-90LK Reutlingen
2020-10-212020-10-21-1männlich               5-90-90LK Reutlingen

Die verwendeten Daten sind die „Fallzahlen in Deutschland“ des Robert Koch-Institut (RKI) und stehen unter der Open Data Datenlizenz Deutschland – Namensnennung – Version 2.0 zur Verfügung.

Quellenvermerk: Robert Koch-Institut (RKI), dl-de/by-2-0

Datenschutzerklärung: Ausser den seit Jahrzehnten üblichen Server-Protokolldateien werden keinerlei Daten gespeichert.

Anmerkung zu "Stichtag":
Im Gegensatz zum RKI wird hier immer der Tag angegeben, an dem die betreffenden Daten gesammelt wurden. In der RKI-Datenbank steht stattdessen als "Datenstand" immer das Datum der Veröffentlichung, also der Folgetag.