covid-19
LK Esslingen  Baden-Württemberg  Bundesweit 

Bundesweit

83.128.805 Einwohner auf 356.691 km²

7-Tage-Fallzahlen der Bundesländer

Stichtag:10.9.11.9.12.9.13.9.14.9.15.9.16.9.17.9.18.9.19.9.20.9.21.9.22.9.23.9.∅7
Berlin13.9014.0913.8514.1712.9414.3314.7814.9217.5320.3221.3322.7522.8323.4720.45
Bayern18.3418.4717.2417.8017.7717.4019.6318.8019.6819.5020.1020.1619.1218.6419.43
Hamburg12.8214.4514.9413.8013.7414.5013.3113.1413.6316.1315.0416.0817.0018.3015.62
Nordrhein-Westfalen8.869.039.299.6911.0512.2612.6013.7014.9115.2715.1015.8316.0916.2015.30
Baden-Württemberg13.0213.0112.1112.8611.4613.1513.2114.1214.8614.2714.8015.2714.1013.5514.42
Bremen9.088.939.229.529.3710.4011.279.5210.4012.1512.0112.3013.6213.1811.88
Hessen10.5210.5810.8811.1110.8010.9311.5111.5712.2411.8611.6511.9412.1612.0011.92
Niedersachsen5.936.566.516.986.987.777.599.7310.3610.5210.9110.3010.0710.0710.28
Rheinland-Pfalz8.547.918.428.897.988.358.628.767.917.768.328.748.677.968.30
Sachsen3.834.955.055.915.965.796.066.386.696.186.237.216.877.586.73
Schleswig-Holstein3.353.423.283.453.594.003.974.765.566.016.216.736.877.256.20
Thüringen3.593.694.204.345.325.746.356.356.916.496.076.215.326.116.21
Saarland4.543.234.344.444.644.545.755.866.065.966.065.656.765.555.99
Sachsen-Anhalt1.902.222.403.033.172.632.942.582.223.894.264.084.214.713.71
Mecklenburg-Vorpommern1.681.861.551.491.742.052.302.862.982.612.553.543.233.543.04
Brandenburg2.792.632.552.592.512.593.032.352.832.832.792.792.753.382.82
∅7: Durchschnitt der letzten 7 Tage (auf diesem Wert basiert die farbige Hinterlegung)
Quelle: Gesammelte Daten der Datenbanktabelle "RKI_Landkreisdaten"
(Errechnet aus den Zahlen der Landkreise)

Fallzahlen der letzten 14 Tage

Meldedatum10.9.11.9.12.9.13.9.14.9.15.9.16.9.17.9.18.9.19.9.20.9.21.9.22.9.23.9.∅7
Fälle1571164512147511475198321642323211813856691609166212161568.86
pro 100k1.891.981.460.901.772.392.602.792.551.670.801.942.001.461.89
Quelle: Aktuelle Daten der Datenbanktabelle "RKI_COVID19"
Zeile "pro 100k": Errechnet

Top Ten der Landkreise

Stichtag:10.9.11.9.12.9.13.9.14.9.15.9.16.9.17.9.18.9.19.9.20.9.21.9.22.9.23.9.∅7
Nordrhein-WestfalenSK Hamm10.0510.0510.058.3710.6112.2817.3125.1232.9442.9946.9064.7680.4088.2154.48
BayernLK Dingolfing-Landau6.243.127.287.2810.3913.5116.6318.7119.7523.9027.0230.1432.2258.2029.99
BayernSK Würzburg57.8760.9960.9953.9664.1266.4766.4770.3860.9955.5260.9960.9947.7045.3557.42
BayernSK München39.2838.2636.4336.4933.3033.9847.6440.9145.7450.4252.2649.3444.5145.1246.90
NiedersachsenLK Cloppenburg5.314.7212.9918.9023.0328.3440.1545.4753.7457.2859.0556.1044.8844.8851.63
BerlinSK Berlin Friedrichshain-Kreuzb36.5831.4127.9530.0225.8831.7530.7126.5735.5543.8348.6639.0043.1443.4840.03
Nordrhein-WestfalenSK Remscheid10.8119.8220.7220.7222.5223.4231.5329.7327.9336.9437.8436.9451.3543.2537.71
BayernLK Rhön-Grabfeld5.023.763.763.765.022.515.025.0210.0410.0430.1228.8637.6542.6723.48
BerlinSK Berlin Mitte23.4323.9523.9523.9526.8127.8528.3727.5932.0234.8834.8838.0039.3138.0034.95
Nordrhein-WestfalenSK Gelsenkirchen8.829.599.599.5912.6619.9519.1828.3944.1244.1244.1237.9839.1337.6039.35
∅7: Durchschnitt der letzten 7 Tage (auf diesem Wert basiert die farbige Hinterlegung)
Quelle: Gesammelte Daten der Datenbanktabelle "RKI_Landkreisdaten"

Verlauf:

Stichtag:10.9.11.9.12.9.13.9.14.9.15.9.16.9.17.9.18.9.19.9.20.9.21.9.22.9.23.9.
Fälle256.850258.480259.428260.355261.762263.663265.857267.773270.070271.415272.337274.158275.927278.070
gestorben9.3429.3479.3499.3509.3629.3689.3719.3789.3849.3869.3869.3969.4099.428
genesen230.600231.500232.200233.400234.700236.200237.400238.800239.700240.600242.200243.600245.400247.100
krank16.90817.63317.87917.60517.70018.09519.08619.59520.98621.42920.75121.16221.11821.542
Verhältnis1:4.9011:4.7001:4.6351:4.7071:4.6821:4.5791:4.3421:4.2291:3.9481:3.8671:3.9931:3.9151:3.9231:3.846
Quelle: Aufsummierte Landkreis-Falldaten aus der Datenbanktabelle "RKI_Landkreisdaten",
kombiniert mit den Bundesland-Daten aus "RKI_COVID19_Recovered_BL"
Zeile Verhältnis: Anzahl Ansteckbare pro kranke Person.

Vom RKI am 23.9. als "Neuer Fall" in die Datenbank übernommen:

Landkreise, aufgeteilt nach Alter der Betroffenen

BundeslandLandkreis?bis 45 - 1415 - 3435 - 5960 - 79ab 80zusammen
BayernSK München198053162161
HamburgSK Hamburg13432851 + 79 = 80
NiedersachsenRegion Hannover452424663
Nordrhein-WestfalenSK Köln31125221154
Baden-WürttembergSK Stuttgart171020543
BerlinSK Berlin Neukölln1221715441
HessenSK Frankfurt am Main116112131
Nordrhein-WestfalenSK Hamm4912429
BayernLK Dingolfing-Landau1315129
BerlinSK Berlin Friedrichshain-Kreuzb51661129
BerlinSK Berlin Mitte18725
BerlinSK Berlin Tempelhof-Schöneberg11310125
Nordrhein-WestfalenSK Düsseldorf11171424
Nordrhein-WestfalenSK Gelsenkirchen17113123
Nordrhein-WestfalenSK Essen1288322
BerlinSK Berlin Pankow111911 + 21 = 22
Baden-WürttembergLK Esslingen111134121
Nordrhein-WestfalenSK Wuppertal3265311 + 19 = 20
SachsenLK Erzgebirgskreis38819
HessenLK Offenbach143118
BayernSK Nürnberg287118
Nordrhein-WestfalenLK Recklinghausen2472217
Baden-WürttembergSK Mannheim1842217
Baden-WürttembergLK Ortenaukreis55717
BerlinSK Berlin Steglitz-Zehlendorf691117
Nordrhein-WestfalenSK Mülheim a.d.Ruhr518216
Nordrhein-WestfalenLK Rhein-Sieg-Kreis17621 + 15 = 16
Nordrhein-WestfalenSK Dortmund1165316
HessenLK Groß-Gerau11283116
BayernLK Fürstenfeldbruck34916
NiedersachsenLK Osnabrück173222 + 13 = 15
Nordrhein-WestfalenLK Rhein-Kreis Neuss165315
BayernLK München2253315
NiedersachsenLK Rotenburg (Wümme)4551 + 13 = 14
BremenSK Bremen9514
Nordrhein-WestfalenSK Duisburg157114
Nordrhein-WestfalenLK Mettmann2524114
Nordrhein-WestfalenStadtRegion Aachen652114
HessenLK Main-Kinzig-Kreis165214
Baden-WürttembergLK Böblingen73414
Baden-WürttembergLK Heilbronn1144414
NiedersachsenLK Cloppenburg16331 + 12 = 13
Nordrhein-WestfalenLK Rhein-Erft-Kreis1153313
Nordrhein-WestfalenLK Euskirchen2251313
BayernLK Ostallgäu12224213
Nordrhein-WestfalenSK Bochum5712
Nordrhein-WestfalenLK Siegen-Wittgenstein2126112
Baden-WürttembergLK Rems-Murr-Kreis136212
Baden-WürttembergLK Reutlingen29112
BerlinSK Berlin Marzahn-Hellersdorf1721112
ThüringenSK Jena73212
Nordrhein-WestfalenLK Gütersloh1135111
HessenLK Wetteraukreis136111
Nordrhein-WestfalenSK Solingen142310
HessenSK Offenbach36110
Rheinland-PfalzSK Ludwigshafen62210
Baden-WürttembergSK Freiburg i.Breisgau54110
BerlinSK Berlin Treptow-Köpenick2421110
SachsenLK Zwickau342110
Schleswig-HolsteinLK Stormarn1539
NiedersachsenSK Braunschweig819
NiedersachsenSK Osnabrück114212 + 7 = 9
Nordrhein-WestfalenSK Leverkusen2259
Nordrhein-WestfalenSK Bielefeld369
HessenSK Wiesbaden2619
HessenLK Bergstraße14139
BayernLK Miltenberg1449
BayernLK Aichach-Friedberg5229
BayernLK Neu-Ulm1449
BrandenburgSK Potsdam819
Baden-WürttembergSK Karlsruhe1258
Baden-WürttembergLK Karlsruhe4228
Baden-WürttembergLK Enzkreis1168
BerlinSK Berlin Reinickendorf5218
Sachsen-AnhaltLK Salzlandkreis11428
ThüringenLK Wartburgkreis33118
Schleswig-HolsteinLK Pinneberg3311 + 6 = 7
NiedersachsenLK Goslar13217
Nordrhein-WestfalenLK Herford1427
Nordrhein-WestfalenLK Lippe1427
Nordrhein-WestfalenLK Märkischer Kreis12317
Baden-WürttembergLK Göppingen4217
Baden-WürttembergLK Ludwigsburg21317
Baden-WürttembergLK Ostalbkreis437
Baden-WürttembergLK Rastatt257
Baden-WürttembergLK Rhein-Neckar-Kreis111317
Baden-WürttembergLK Emmendingen12131 + 6 = 7
Baden-WürttembergLK Lörrach3317
BayernLK Ebersberg12317
BayernLK Rosenheim3317
BayernSK Bayreuth1427
BerlinSK Berlin Charlottenburg-Wilmer41117
BerlinSK Berlin Lichtenberg2417
SachsenSK Dresden2327
Nordrhein-WestfalenLK Rheinisch-Bergischer Kreis1416
Nordrhein-WestfalenLK Höxter11316
Nordrhein-WestfalenSK Herne336
Nordrhein-WestfalenLK Unna12216
Baden-WürttembergLK Schwäbisch Hall3216
BayernSK Landshut336
BayernLK Regensburg1326
BayernLK Wunsiedel i.Fichtelgebirge246
BayernLK Rhön-Grabfeld4116
BayernLK Donau-Ries21216
SachsenSK Chemnitz13116
SachsenLK Vogtlandkreis13116
SachsenSK Leipzig336
NiedersachsenLK Hildesheim325
Nordrhein-WestfalenSK Krefeld235
Nordrhein-WestfalenLK Düren235
Nordrhein-WestfalenSK Hagen12115
Nordrhein-WestfalenLK Ennepe-Ruhr-Kreis325
HessenLK Lahn-Dill-Kreis1225
HessenLK Fulda111115
HessenLK Schwalm-Eder-Kreis11215
Baden-WürttembergLK Breisgau-Hochschwarzwald1315
Baden-WürttembergLK Tübingen3115
Baden-WürttembergLK Bodenseekreis1135
Baden-WürttembergLK Ravensburg3115
BayernLK Altötting1225
BayernLK Miesbach11125
BayernLK Passau235
BayernSK Regensburg1135
BayernLK Oberallgäu235
SaarlandLK Neunkirchen111115
BrandenburgLK Teltow-Fläming415
SachsenLK Mittelsachsen235
Sachsen-AnhaltLK Wittenberg415
Schleswig-HolsteinSK Flensburg314
Schleswig-HolsteinSK Neumünster11114
Schleswig-HolsteinLK Nordfriesland2114
NiedersachsenLK Stade314
NiedersachsenLK Oldenburg2114
Nordrhein-WestfalenLK Kleve1214
Nordrhein-WestfalenLK Viersen314
Nordrhein-WestfalenLK Oberbergischer Kreis134
HessenSK Darmstadt314
HessenLK Limburg-Weilburg134
HessenSK Kassel314
Rheinland-PfalzLK Altenkirchen44
Rheinland-PfalzLK Neuwied134
Rheinland-PfalzSK Mainz314
Baden-WürttembergSK Heilbronn224
Baden-WürttembergLK Konstanz1211 + 3 = 4
Baden-WürttembergLK Biberach41 + 3 = 4
BayernSK Ingolstadt11114
BayernLK Berchtesgadener Land11114
BayernSK Straubing314
BayernLK Deggendorf2114
BayernLK Landshut1124
BayernLK Rottal-Inn1214
BayernSK Hof11114
BayernLK Lichtenfels11114
BayernSK Fürth224
BayernSK Würzburg314
BayernLK Würzburg1214
BayernLK Unterallgäu1124
BrandenburgLK Oder-Spree134
SachsenLK Nordsachsen2114
Sachsen-AnhaltSK Halle314
Sachsen-AnhaltLK Anhalt-Bitterfeld134
Schleswig-HolsteinLK Schleswig-Flensburg33
NiedersachsenLK Wolfenbüttel1113
NiedersachsenLK Harburg121 + 2 = 3
NiedersachsenSK Delmenhorst33
NiedersachsenLK Vechta33
Nordrhein-WestfalenSK Mönchengladbach213
Nordrhein-WestfalenSK Oberhausen213
Nordrhein-WestfalenLK Heinsberg123
Nordrhein-WestfalenSK Münster33
Nordrhein-WestfalenLK Borken1113
Nordrhein-WestfalenLK Minden-Lübbecke213
Nordrhein-WestfalenLK Paderborn123
Nordrhein-WestfalenLK Soest123
HessenLK Hochtaunuskreis1113
HessenLK Main-Taunus-Kreis213
HessenLK Gießen123
HessenLK Waldeck-Frankenberg213
Rheinland-PfalzSK Trier123
Rheinland-PfalzLK Bernkastel-Wittlich33
Rheinland-PfalzSK Speyer33
Rheinland-PfalzLK Bad Dürkheim123
Rheinland-PfalzLK Germersheim213
Rheinland-PfalzLK Rhein-Pfalz-Kreis123
Baden-WürttembergLK Heidenheim1113
Baden-WürttembergSK Heidelberg213
Baden-WürttembergLK Calw213
Baden-WürttembergLK Tuttlingen1113
Baden-WürttembergLK Waldshut1113
BayernLK Dachau31 + 2 = 3
BayernSK Passau1113
BayernLK Kelheim1113
BayernLK Hof1113
BayernLK Kulmbach213
BayernLK Ansbach213
BayernLK Nürnberger Land213
BayernLK Kitzingen213
BayernSK Kaufbeuren213
SaarlandLK Saarlouis123
BrandenburgLK Barnim213
BrandenburgLK Havelland33
Sachsen-AnhaltLK Saalekreis33
ThüringenSK Erfurt123
ThüringenSK Gera123
ThüringenLK Unstrut-Hainich-Kreis213
ThüringenLK Ilm-Kreis33
Schleswig-HolsteinSK Kiel22
Schleswig-HolsteinSK Lübeck22
Schleswig-HolsteinLK Herzogtum Lauenburg112
Schleswig-HolsteinLK Segeberg22
Schleswig-HolsteinLK Steinburg22
NiedersachsenLK Gifhorn22
NiedersachsenLK Helmstedt22
NiedersachsenLK Cuxhaven112
NiedersachsenLK Lüneburg22
NiedersachsenLK Heidekreis22
NiedersachsenLK Verden112
Nordrhein-WestfalenLK Warendorf112
Nordrhein-WestfalenLK Hochsauerlandkreis112
HessenLK Darmstadt-Dieburg112
HessenLK Odenwaldkreis22
HessenLK Rheingau-Taunus-Kreis112
Rheinland-PfalzLK Rhein-Hunsrück-Kreis22
Rheinland-PfalzLK Rhein-Lahn-Kreis112
Rheinland-PfalzLK Westerwaldkreis112
Rheinland-PfalzLK Alzey-Worms22
Baden-WürttembergLK Main-Tauber-Kreis22
Baden-WürttembergSK Baden-Baden22
Baden-WürttembergLK Neckar-Odenwald-Kreis22
Baden-WürttembergSK Pforzheim112
Baden-WürttembergLK Rottweil112
Baden-WürttembergLK Schwarzwald-Baar-Kreis112
BayernLK Garmisch-Partenkirchen112
BayernLK Neuburg-Schrobenhausen112
BayernLK Traunstein112
BayernLK Bamberg112
BayernLK Aschaffenburg22
BayernLK Main-Spessart22
BayernSK Augsburg112
BrandenburgLK Elbe-Elster22
BrandenburgLK Märkisch-Oderland112
BrandenburgLK Oberhavel22
Mecklenburg-VorpommernLK Mecklenburgische Seenplatte22
Mecklenburg-VorpommernLK Nordwestmecklenburg22
Mecklenburg-VorpommernLK Ludwigslust-Parchim112
SachsenLK Bautzen112
SachsenLK Görlitz112
SachsenLK Meißen112
SachsenLK Sächsische Schweiz-Osterzgeb112
Sachsen-AnhaltSK Dessau-Roßlau112
ThüringenLK Saalfeld-Rudolstadt112
ThüringenLK Saale-Holzland-Kreis112
ThüringenLK Greiz112
ThüringenLK Altenburger Land112
Schleswig-HolsteinLK Rendsburg-Eckernförde11
NiedersachsenSK Salzgitter11
NiedersachsenLK Northeim11
NiedersachsenLK Peine11
NiedersachsenLK Göttingen11
NiedersachsenLK Hameln-Pyrmont11
NiedersachsenLK Holzminden11
NiedersachsenLK Lüchow-Dannenberg11
NiedersachsenLK Osterholz11
NiedersachsenSK Emden11
NiedersachsenSK Wilhelmshaven11
NiedersachsenLK Aurich11
NiedersachsenLK Friesland11
Nordrhein-WestfalenSK Bottrop11
Nordrhein-WestfalenLK Coesfeld11
Nordrhein-WestfalenLK Steinfurt11
Nordrhein-WestfalenLK Olpe11
HessenLK Vogelsbergkreis11
HessenLK Hersfeld-Rotenburg11
HessenLK Kassel11
HessenLK Werra-Meißner-Kreis11
Rheinland-PfalzLK Ahrweiler11
Rheinland-PfalzLK Trier-Saarburg11
Rheinland-PfalzSK Neustadt a.d.Weinstraße11
Rheinland-PfalzSK Worms11
Baden-WürttembergLK Hohenlohekreis11
BayernSK Rosenheim11
BayernLK Bad Tölz-Wolfratshausen11
BayernLK Erding11
BayernLK Freising11
BayernLK Landsberg a.Lech11
BayernLK Pfaffenhofen a.d.Ilm11
BayernLK Weilheim-Schongau11
BayernLK Freyung-Grafenau11
BayernLK Straubing-Bogen11
BayernLK Amberg-Sulzbach11
BayernLK Tirschenreuth11
BayernSK Ansbach11
BayernSK Erlangen11
BayernSK Schwabach11
BayernLK Weißenburg-Gunzenhausen11
BayernSK Aschaffenburg11
BayernLK Bad Kissingen11
BayernLK Haßberge11
BayernSK Memmingen11
BayernLK Lindau11
SaarlandLK Saar-Pfalz-Kreis11
SaarlandLK Sankt Wendel11
BrandenburgSK Cottbus11
BrandenburgLK Dahme-Spreewald11
BrandenburgLK Potsdam-Mittelmark11
BrandenburgLK Prignitz11
Mecklenburg-VorpommernSK Rostock11
Sachsen-AnhaltLK Burgenlandkreis11
Sachsen-AnhaltLK Stendal11
ThüringenSK Eisenach11
ThüringenLK Schmalkalden-Meiningen11

Die Meldungen im Detail

MeldedatumRef-DatumAnzahlGeschlechtAltersgruppeKreis
2020-06-222020-06-221weiblich      2LK Emmendingen
2020-07-312020-07-281weiblich         3LK Osnabrück
2020-08-122020-08-111männlich      2SK Osnabrück
2020-08-122020-08-111weiblich            4SK Osnabrück
2020-08-212020-08-211weiblich               5LK Osnabrück
2020-08-252020-08-251männlich         3LK Biberach
2020-08-282020-08-281männlich         3SK Hamburg
2020-09-112020-09-111weiblich      2LK Konstanz
2020-09-122020-09-111weiblich         3LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-09-142020-09-071männlich            4LK Harburg
2020-09-142020-09-141weiblich         3LK Rotenburg (Wümme)
2020-09-142020-09-141weiblich            4SK Wuppertal
2020-09-142020-09-141weiblich         3LK Dachau
2020-09-152020-09-081weiblich         3SK Berlin Pankow
2020-09-152020-09-151weiblich               5LK Pinneberg
2020-09-152020-09-151weiblich         3LK Cloppenburg
2020-09-162020-09-161weiblich            4LK Cloppenburg
2020-09-162020-09-161männlich            4SK Stuttgart
2020-09-162020-09-191weiblich            4SK Fürth
2020-09-172020-09-171weiblich         3SK Hamburg
2020-09-172020-09-171männlich               5LK Ortenaukreis
2020-09-172020-09-172weiblich               5LK Ortenaukreis
2020-09-172020-09-171männlich               5LK Deggendorf
2020-09-172020-09-171männlich         3LK Passau
2020-09-172020-09-171männlich            4SK Jena
2020-09-182020-09-111männlich               5SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-09-182020-09-121weiblich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-09-182020-09-121weiblich            4SK Chemnitz
2020-09-182020-09-121männlich            4SK Jena
2020-09-182020-09-141weiblich         3SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-182020-09-141männlich         3SK Dresden
2020-09-182020-09-161weiblich            4LK Cloppenburg
2020-09-182020-09-171weiblich               5LK Ortenaukreis
2020-09-182020-09-181männlich            4SK Hamburg
2020-09-182020-09-181männlich               5SK Hamburg
2020-09-182020-09-181weiblich      2LK Cloppenburg
2020-09-182020-09-181männlich            4LK Ludwigsburg
2020-09-182020-09-181weiblich            4SK Karlsruhe
2020-09-182020-09-181männlich            4LK Karlsruhe
2020-09-182020-09-181weiblich            4SK Freiburg i.Breisgau
2020-09-182020-09-181männlich            4SK Hof
2020-09-182020-09-181weiblich            4LK Teltow-Fläming
2020-09-182020-09-181weiblich               5SK Jena
2020-09-182020-09-191männlich               5LK Ortenaukreis
2020-09-182020-09-221weiblich         3SK Gelsenkirchen
2020-09-192020-09-081weiblich         3SK Regensburg
2020-09-192020-09-101männlich      2SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-09-192020-09-101weiblich         3SK Hamm
2020-09-192020-09-112weiblich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-09-192020-09-121männlich         3SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-09-192020-09-131weiblich            4LK Rotenburg (Wümme)
2020-09-192020-09-141weiblich         3SK Berlin Neukölln
2020-09-192020-09-151männlich      2SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-09-192020-09-151weiblich      2SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-192020-09-161männlich         3SK Hamburg
2020-09-192020-09-161männlich            4LK Esslingen
2020-09-192020-09-181weiblich            4SK Hamburg
2020-09-192020-09-191weiblich         3LK Rotenburg (Wümme)
2020-09-192020-09-191männlich               5LK Cloppenburg
2020-09-192020-09-192männlich      2SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-09-192020-09-191weiblich      2SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-09-202020-09-141männlich         3LK Rems-Murr-Kreis
2020-09-202020-09-161weiblich               5LK Rems-Murr-Kreis
2020-09-202020-09-181weiblich            4SK Frankfurt am Main
2020-09-202020-09-181männlich               5LK München
2020-09-202020-09-191männlich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-09-202020-09-201weiblich      2SK Hamburg
2020-09-202020-09-201männlich         3SK Hamburg
2020-09-202020-09-201männlich            4SK Hamburg
2020-09-202020-09-203weiblich            4SK Hamburg
2020-09-202020-09-201weiblich               5SK Hamburg
2020-09-202020-09-201weiblich               5LK Rems-Murr-Kreis
2020-09-202020-09-201männlich         3LK München
2020-09-202020-09-201weiblich         3LK München
2020-09-202020-09-201männlich            4SK Berlin Neukölln
2020-09-212020-09-041weiblich         3SK Jena
2020-09-212020-09-091männlich         3LK Heilbronn
2020-09-212020-09-091männlich         3SK Potsdam
2020-09-212020-09-101weiblich         3SK Potsdam
2020-09-212020-09-101weiblich         3SK Jena
2020-09-212020-09-121weiblich         3SK Berlin Pankow
2020-09-212020-09-121männlich            4SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-09-212020-09-131weiblich            4LK Teltow-Fläming
2020-09-212020-09-141weiblich         3LK Erzgebirgskreis
2020-09-212020-09-141weiblich         3LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-09-212020-09-151männlich               5LK Euskirchen
2020-09-212020-09-151männlich         3LK Göppingen
2020-09-212020-09-151männlich         3LK Konstanz
2020-09-212020-09-151weiblich            4LK Konstanz
2020-09-212020-09-151weiblich               5SK Berlin Neukölln
2020-09-212020-09-151männlich            4LK Märkisch-Oderland
2020-09-212020-09-151weiblich         3SK Jena
2020-09-212020-09-161männlich         3SK Hamburg
2020-09-212020-09-161männlich            4SK Hamburg
2020-09-212020-09-161weiblich            4LK Altenkirchen
2020-09-212020-09-161männlich         3SK Fürth
2020-09-212020-09-161männlich         3SK Berlin Neukölln
2020-09-212020-09-161männlich      2LK Wartburgkreis
2020-09-212020-09-161weiblich      2LK Wartburgkreis
2020-09-212020-09-161männlich            4LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-09-212020-09-171weiblich               5LK Ortenaukreis
2020-09-212020-09-171männlich         3SK Erlangen
2020-09-212020-09-172männlich         3SK Berlin Neukölln
2020-09-212020-09-171männlich            4LK Teltow-Fläming
2020-09-212020-09-181männlich            4LK Altenkirchen
2020-09-212020-09-181männlich            4LK Fürstenfeldbruck
2020-09-212020-09-181männlich            4LK Teltow-Fläming
2020-09-212020-09-181männlich            4LK Vogtlandkreis
2020-09-212020-09-181männlich               5LK Görlitz
2020-09-212020-09-191männlich            4SK Karlsruhe
2020-09-212020-09-191männlich            4LK Ravensburg
2020-09-212020-09-191männlich         3SK Berlin Neukölln
2020-09-212020-09-191weiblich         3SK Potsdam
2020-09-212020-09-191männlich                  6LK Zwickau
2020-09-212020-09-201weiblich         3SK Jena
2020-09-212020-09-219männlich         3SK Hamburg
2020-09-212020-09-211männlich         3SK Hamburg
2020-09-212020-09-211weiblich         3SK Hamburg
2020-09-212020-09-214männlich            4SK Hamburg
2020-09-212020-09-212weiblich            4SK Hamburg
2020-09-212020-09-212männlich               5SK Hamburg
2020-09-212020-09-211männlich            4LK Northeim
2020-09-212020-09-211weiblich         3LK Rotenburg (Wümme)
2020-09-212020-09-211männlich         3LK Cloppenburg
2020-09-212020-09-211weiblich               5LK Cloppenburg
2020-09-212020-09-211männlich            4SK Stuttgart
2020-09-212020-09-212männlich         3LK Böblingen
2020-09-212020-09-211weiblich            4LK Böblingen
2020-09-212020-09-211männlich               5LK Böblingen
2020-09-212020-09-212weiblich               5LK Böblingen
2020-09-212020-09-211männlich         3LK Göppingen
2020-09-212020-09-211männlich               5LK Göppingen
2020-09-212020-09-211männlich            4LK Ludwigsburg
2020-09-212020-09-211weiblich               5LK Karlsruhe
2020-09-212020-09-212männlich         3LK Ortenaukreis
2020-09-212020-09-211männlich         3LK Reutlingen
2020-09-212020-09-211weiblich         3SK München
2020-09-212020-09-211?            4SK München
2020-09-212020-09-211männlich      2LK Rottal-Inn
2020-09-212020-09-211männlich   1SK Berlin Neukölln
2020-09-212020-09-211männlich      2SK Berlin Neukölln
2020-09-212020-09-212männlich         3SK Berlin Neukölln
2020-09-212020-09-211weiblich         3SK Berlin Neukölln
2020-09-212020-09-211weiblich            4SK Berlin Neukölln
2020-09-212020-09-211männlich         3SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-09-212020-09-211weiblich               5LK Teltow-Fläming
2020-09-212020-09-211männlich               5LK Erzgebirgskreis
2020-09-212020-09-211weiblich         3LK Vogtlandkreis
2020-09-212020-09-211männlich         3SK Jena
2020-09-212020-09-211weiblich            4SK Jena
2020-09-212020-09-211weiblich               5SK Jena
2020-09-212020-09-211männlich         3LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-09-222020-04-031weiblich               5LK Peine
2020-09-222020-04-141weiblich         3SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-222020-06-191männlich         3LK Reutlingen
2020-09-222020-08-151weiblich         3LK Mettmann
2020-09-222020-09-011männlich            4SK Berlin Neukölln
2020-09-222020-09-041männlich            4LK Saale-Holzland-Kreis
2020-09-222020-09-071weiblich         3SK Hamburg
2020-09-222020-09-081männlich            4LK Goslar
2020-09-222020-09-081weiblich               5SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-09-222020-09-081weiblich         3LK Saale-Holzland-Kreis
2020-09-222020-09-091weiblich?LK Wetteraukreis
2020-09-222020-09-091männlich            4LK Wetteraukreis
2020-09-222020-09-101männlich         3LK Böblingen
2020-09-222020-09-101weiblich            4SK Fürth
2020-09-222020-09-101weiblich            4SK Berlin Neukölln
2020-09-222020-09-111weiblich                  6StadtRegion Aachen
2020-09-222020-09-111weiblich               5SK Hagen
2020-09-222020-09-111weiblich         3LK Oberallgäu
2020-09-222020-09-111männlich         3SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-222020-09-111männlich         3SK Jena
2020-09-222020-09-121männlich         3SK Osnabrück
2020-09-222020-09-121männlich            4SK Wuppertal
2020-09-222020-09-121weiblich            4SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-222020-09-122männlich            4SK Berlin Neukölln
2020-09-222020-09-121weiblich            4LK Stendal
2020-09-222020-09-121weiblich               5LK Altenburger Land
2020-09-222020-09-131weiblich         3LK Osnabrück
2020-09-222020-09-131männlich            4LK Wetteraukreis
2020-09-222020-09-131weiblich   1SK Trier
2020-09-222020-09-131männlich      2LK Rottweil
2020-09-222020-09-131männlich         3LK Aichach-Friedberg
2020-09-222020-09-131weiblich         3SK Berlin Pankow
2020-09-222020-09-141weiblich         3LK Harburg
2020-09-222020-09-141männlich               5LK Mettmann
2020-09-222020-09-141männlich         3SK Frankfurt am Main
2020-09-222020-09-141männlich            4LK Ortenaukreis
2020-09-222020-09-141weiblich         3SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-222020-09-141männlich            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-222020-09-141weiblich         3SK Berlin Pankow
2020-09-222020-09-141weiblich                  6SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-09-222020-09-141weiblich         3SK Potsdam
2020-09-222020-09-142weiblich            4LK Vogtlandkreis
2020-09-222020-09-141männlich               5SK Dresden
2020-09-222020-09-151weiblich         3LK Stormarn
2020-09-222020-09-151männlich               5Region Hannover
2020-09-222020-09-151weiblich            4LK Osnabrück
2020-09-222020-09-151männlich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2020-09-222020-09-151männlich         3StadtRegion Aachen
2020-09-222020-09-151weiblich               5SK Gelsenkirchen
2020-09-222020-09-151weiblich         3LK Alzey-Worms
2020-09-222020-09-151weiblich         3LK Rastatt
2020-09-222020-09-152weiblich         3SK Berlin Mitte
2020-09-222020-09-151weiblich               5SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-222020-09-151männlich         3LK Potsdam-Mittelmark
2020-09-222020-09-151männlich            4SK Leipzig
2020-09-222020-09-151weiblich         3LK Salzlandkreis
2020-09-222020-09-151weiblich            4LK Wartburgkreis
2020-09-222020-09-161weiblich            4LK Hameln-Pyrmont
2020-09-222020-09-161weiblich         3LK Stade
2020-09-222020-09-161männlich         3SK Wuppertal
2020-09-222020-09-161männlich   1LK Mettmann
2020-09-222020-09-161männlich         3LK Mettmann
2020-09-222020-09-161männlich         3StadtRegion Aachen
2020-09-222020-09-161männlich            4StadtRegion Aachen
2020-09-222020-09-161weiblich            4StadtRegion Aachen
2020-09-222020-09-161weiblich         3SK Frankfurt am Main
2020-09-222020-09-161männlich            4LK Gießen
2020-09-222020-09-161männlich         3LK Waldeck-Frankenberg
2020-09-222020-09-161weiblich            4LK Waldeck-Frankenberg
2020-09-222020-09-161weiblich         3SK München
2020-09-222020-09-161?      2LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-09-222020-09-161männlich         3LK Dingolfing-Landau
2020-09-222020-09-161männlich      2LK Miltenberg
2020-09-222020-09-161weiblich         3LK Miltenberg
2020-09-222020-09-161weiblich            4LK Miltenberg
2020-09-222020-09-161weiblich            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-222020-09-161männlich         3SK Berlin Neukölln
2020-09-222020-09-161männlich         3SK Potsdam
2020-09-222020-09-162weiblich         3SK Potsdam
2020-09-222020-09-161weiblich            4SK Potsdam
2020-09-222020-09-161weiblich            4SK Rostock
2020-09-222020-09-161männlich            4LK Wittenberg
2020-09-222020-09-161weiblich            4LK Wittenberg
2020-09-222020-09-161männlich               5LK Ilm-Kreis
2020-09-222020-09-161weiblich               5LK Ilm-Kreis
2020-09-222020-09-161weiblich            4LK Altenburger Land
2020-09-222020-09-171männlich               5LK Osnabrück
2020-09-222020-09-171weiblich         3SK Mönchengladbach
2020-09-222020-09-171männlich            4SK Wuppertal
2020-09-222020-09-171weiblich            4LK Mettmann
2020-09-222020-09-171männlich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2020-09-222020-09-171weiblich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2020-09-222020-09-171weiblich               5StadtRegion Aachen
2020-09-222020-09-171weiblich                  6SK Frankfurt am Main
2020-09-222020-09-171männlich               5SK Mainz
2020-09-222020-09-171männlich            4LK Rastatt
2020-09-222020-09-171männlich         3SK München
2020-09-222020-09-171weiblich         3SK München
2020-09-222020-09-171weiblich         3LK Dingolfing-Landau
2020-09-222020-09-171männlich            4SK Bayreuth
2020-09-222020-09-171männlich            4LK Aschaffenburg
2020-09-222020-09-171männlich         3LK Miltenberg
2020-09-222020-09-171männlich         3SK Berlin Mitte
2020-09-222020-09-171männlich         3SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-222020-09-171männlich               5SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-09-222020-09-171männlich            4SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-222020-09-171weiblich         3SK Potsdam
2020-09-222020-09-171männlich            4LK Oder-Spree
2020-09-222020-09-171männlich            4LK Bautzen
2020-09-222020-09-171weiblich            4LK Wittenberg
2020-09-222020-09-171männlich         3SK Jena
2020-09-222020-09-181weiblich            4SK Hamburg
2020-09-222020-09-181männlich         3LK Goslar
2020-09-222020-09-181männlich            4Region Hannover
2020-09-222020-09-181männlich         3LK Hildesheim
2020-09-222020-09-181weiblich         3LK Hildesheim
2020-09-222020-09-181weiblich            4LK Stade
2020-09-222020-09-181männlich            4SK Osnabrück
2020-09-222020-09-181weiblich         3LK Friesland
2020-09-222020-09-181männlich               5SK Essen
2020-09-222020-09-181männlich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-09-222020-09-181männlich         3SK Wuppertal
2020-09-222020-09-181männlich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2020-09-222020-09-181männlich         3StadtRegion Aachen
2020-09-222020-09-181männlich         3LK Euskirchen
2020-09-222020-09-181männlich                  6LK Euskirchen
2020-09-222020-09-181weiblich            4SK Gelsenkirchen
2020-09-222020-09-181männlich            4SK Frankfurt am Main
2020-09-222020-09-181weiblich            4SK Frankfurt am Main
2020-09-222020-09-181männlich         3LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2020-09-222020-09-181männlich         3SK Neustadt a.d.Weinstraße
2020-09-222020-09-181männlich         3SK Stuttgart
2020-09-222020-09-181männlich            4LK Ludwigsburg
2020-09-222020-09-181männlich         3SK Baden-Baden
2020-09-222020-09-181weiblich            4LK Rastatt
2020-09-222020-09-181weiblich               5LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-09-222020-09-181männlich            4LK Lörrach
2020-09-222020-09-181männlich         3LK Biberach
2020-09-222020-09-181männlich      2LK Ebersberg
2020-09-222020-09-181weiblich               5LK Ebersberg
2020-09-222020-09-181männlich         3LK Fürstenfeldbruck
2020-09-222020-09-181männlich            4LK Fürstenfeldbruck
2020-09-222020-09-181weiblich            4SK Passau
2020-09-222020-09-181weiblich            4LK Haßberge
2020-09-222020-09-181männlich         3LK Miltenberg
2020-09-222020-09-181weiblich         3LK Neunkirchen
2020-09-222020-09-182weiblich         3SK Berlin Mitte
2020-09-222020-09-181weiblich            4SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-222020-09-181weiblich            4SK Berlin Neukölln
2020-09-222020-09-181männlich            4SK Berlin Reinickendorf
2020-09-222020-09-181weiblich            4LK Oder-Spree
2020-09-222020-09-181männlich            4LK Mittelsachsen
2020-09-222020-09-181männlich            4LK Meißen
2020-09-222020-09-181männlich         3SK Leipzig
2020-09-222020-09-181männlich            4SK Leipzig
2020-09-222020-09-181weiblich            4LK Saalekreis
2020-09-222020-09-191weiblich   1SK Hamburg
2020-09-222020-09-191weiblich         3SK Hamburg
2020-09-222020-09-191weiblich         3LK Göttingen
2020-09-222020-09-191männlich      2Region Hannover
2020-09-222020-09-191weiblich            4Region Hannover
2020-09-222020-09-191weiblich         3LK Hildesheim
2020-09-222020-09-191männlich            4LK Harburg
2020-09-222020-09-191weiblich   1SK Osnabrück
2020-09-222020-09-191männlich         3SK Osnabrück
2020-09-222020-09-191weiblich         3SK Essen
2020-09-222020-09-191männlich               5LK Mettmann
2020-09-222020-09-191weiblich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2020-09-222020-09-191weiblich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2020-09-222020-09-191männlich         3StadtRegion Aachen
2020-09-222020-09-191männlich            4StadtRegion Aachen
2020-09-222020-09-191weiblich            4StadtRegion Aachen
2020-09-222020-09-191männlich               5SK Gelsenkirchen
2020-09-222020-09-191männlich            4SK Frankfurt am Main
2020-09-222020-09-191männlich         3LK Göppingen
2020-09-222020-09-191männlich            4LK Rems-Murr-Kreis
2020-09-222020-09-191männlich            4LK Hohenlohekreis
2020-09-222020-09-191weiblich         3SK Karlsruhe
2020-09-222020-09-191männlich         3SK Freiburg i.Breisgau
2020-09-222020-09-191männlich               5LK Emmendingen
2020-09-222020-09-191männlich               5SK Ingolstadt
2020-09-222020-09-191weiblich            4SK München
2020-09-222020-09-191?            4LK Fürstenfeldbruck
2020-09-222020-09-191weiblich         3SK Passau
2020-09-222020-09-191männlich         3LK Dingolfing-Landau
2020-09-222020-09-192weiblich            4LK Dingolfing-Landau
2020-09-222020-09-191männlich         3SK Bayreuth
2020-09-222020-09-191weiblich         3SK Fürth
2020-09-222020-09-191weiblich            4SK Berlin Pankow
2020-09-222020-09-191weiblich            4SK Berlin Neukölln
2020-09-222020-09-191männlich               5SK Berlin Neukölln
2020-09-222020-09-191männlich            4SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-09-222020-09-191weiblich         3SK Berlin Reinickendorf
2020-09-222020-09-191weiblich            4LK Barnim
2020-09-222020-09-191weiblich               5LK Zwickau
2020-09-222020-09-191männlich         3SK Leipzig
2020-09-222020-09-191männlich            4LK Salzlandkreis
2020-09-222020-09-201männlich               5Region Hannover
2020-09-222020-09-201männlich   1LK Osnabrück
2020-09-222020-09-201männlich            4LK Mettmann
2020-09-222020-09-201männlich               5LK Mettmann
2020-09-222020-09-201männlich         3StadtRegion Aachen
2020-09-222020-09-201weiblich            4LK Borken
2020-09-222020-09-201männlich            4SK Frankfurt am Main
2020-09-222020-09-201weiblich            4SK Frankfurt am Main
2020-09-222020-09-201weiblich         3SK Mainz
2020-09-222020-09-202weiblich            4LK Rastatt
2020-09-222020-09-201männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-09-222020-09-201männlich         3SK Freiburg i.Breisgau
2020-09-222020-09-201männlich         3SK München
2020-09-222020-09-201weiblich         3SK München
2020-09-222020-09-201weiblich         3LK Fürstenfeldbruck
2020-09-222020-09-201weiblich         3LK Deggendorf
2020-09-222020-09-201männlich                  6LK Deggendorf
2020-09-222020-09-201männlich         3LK Dingolfing-Landau
2020-09-222020-09-201weiblich         3LK Dingolfing-Landau
2020-09-222020-09-202weiblich         3SK Berlin Mitte
2020-09-222020-09-201weiblich            4SK Berlin Pankow
2020-09-222020-09-201männlich         3SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-09-222020-09-201männlich               5LK Barnim
2020-09-222020-09-201weiblich               5LK Vogtlandkreis
2020-09-222020-09-201männlich         3SK Halle
2020-09-222020-09-201weiblich            4LK Burgenlandkreis
2020-09-222020-09-201männlich         3LK Salzlandkreis
2020-09-222020-09-201weiblich            4LK Salzlandkreis
2020-09-222020-09-211weiblich         3SK Hamburg
2020-09-222020-09-211männlich            4SK Hamburg
2020-09-222020-09-211weiblich         3LK Rotenburg (Wümme)
2020-09-222020-09-211weiblich      2SK Essen
2020-09-222020-09-211männlich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-09-222020-09-211weiblich         3StadtRegion Aachen
2020-09-222020-09-211männlich            4StadtRegion Aachen
2020-09-222020-09-211weiblich               5StadtRegion Aachen
2020-09-222020-09-211männlich            4LK Euskirchen
2020-09-222020-09-211weiblich            4LK Euskirchen
2020-09-222020-09-211männlich            4SK Hagen
2020-09-222020-09-211männlich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-09-222020-09-211männlich   1LK Siegen-Wittgenstein
2020-09-222020-09-211weiblich      2LK Siegen-Wittgenstein
2020-09-222020-09-211weiblich         3LK Siegen-Wittgenstein
2020-09-222020-09-212männlich            4LK Siegen-Wittgenstein
2020-09-222020-09-211weiblich            4LK Siegen-Wittgenstein
2020-09-222020-09-211männlich         3SK Frankfurt am Main
2020-09-222020-09-211weiblich         3SK Frankfurt am Main
2020-09-222020-09-211männlich            4LK Altenkirchen
2020-09-222020-09-211männlich         3LK Trier-Saarburg
2020-09-222020-09-211männlich            4SK Karlsruhe
2020-09-222020-09-211weiblich         3SK Heidelberg
2020-09-222020-09-211weiblich            4SK Freiburg i.Breisgau
2020-09-222020-09-212männlich            4LK Fürstenfeldbruck
2020-09-222020-09-211weiblich            4LK Garmisch-Partenkirchen
2020-09-222020-09-211männlich         3LK München
2020-09-222020-09-211männlich            4LK Dingolfing-Landau
2020-09-222020-09-211männlich            4LK Miltenberg
2020-09-222020-09-211männlich            4SK Berlin Mitte
2020-09-222020-09-211weiblich      2SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-222020-09-211weiblich            4SK Berlin Reinickendorf
2020-09-222020-09-211männlich            4LK Barnim
2020-09-222020-09-211weiblich         3LK Prignitz
2020-09-222020-09-211weiblich            4SK Leipzig
2020-09-222020-09-211weiblich         3SK Halle
2020-09-222020-09-211männlich            4SK Halle
2020-09-222020-09-211weiblich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2020-09-222020-09-221männlich      2SK Hamburg
2020-09-222020-09-221weiblich      2SK Hamburg
2020-09-222020-09-2210männlich         3SK Hamburg
2020-09-222020-09-2214weiblich         3SK Hamburg
2020-09-222020-09-2210männlich            4SK Hamburg
2020-09-222020-09-223weiblich            4SK Hamburg
2020-09-222020-09-221weiblich               5SK Hamburg
2020-09-222020-09-226männlich         3SK Braunschweig
2020-09-222020-09-222weiblich         3SK Braunschweig
2020-09-222020-09-221männlich            4SK Braunschweig
2020-09-222020-09-221weiblich         3SK Salzgitter
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Goslar
2020-09-222020-09-221männlich               5LK Goslar
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Helmstedt
2020-09-222020-09-221männlich   1Region Hannover
2020-09-222020-09-221weiblich   1Region Hannover
2020-09-222020-09-223männlich      2Region Hannover
2020-09-222020-09-221?         3Region Hannover
2020-09-222020-09-221männlich         3Region Hannover
2020-09-222020-09-228weiblich         3Region Hannover
2020-09-222020-09-224männlich            4Region Hannover
2020-09-222020-09-221weiblich            4Region Hannover
2020-09-222020-09-221männlich               5Region Hannover
2020-09-222020-09-221weiblich               5Region Hannover
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Osterholz
2020-09-222020-09-221männlich      2LK Rotenburg (Wümme)
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Rotenburg (Wümme)
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Rotenburg (Wümme)
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Rotenburg (Wümme)
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Heidekreis
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Stade
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Stade
2020-09-222020-09-221männlich         3SK Wilhelmshaven
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Cloppenburg
2020-09-222020-09-223weiblich         3LK Cloppenburg
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Cloppenburg
2020-09-222020-09-221weiblich               5LK Cloppenburg
2020-09-222020-09-222männlich         3LK Vechta
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Vechta
2020-09-222020-09-221männlich         3SK Düsseldorf
2020-09-222020-09-221weiblich         3SK Düsseldorf
2020-09-222020-09-221männlich            4SK Düsseldorf
2020-09-222020-09-221weiblich            4SK Düsseldorf
2020-09-222020-09-222männlich                  6SK Düsseldorf
2020-09-222020-09-222weiblich                  6SK Düsseldorf
2020-09-222020-09-221weiblich      2SK Essen
2020-09-222020-09-221männlich               5SK Essen
2020-09-222020-09-221männlich         3SK Mönchengladbach
2020-09-222020-09-221weiblich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-09-222020-09-221weiblich   1SK Wuppertal
2020-09-222020-09-223männlich         3SK Wuppertal
2020-09-222020-09-221weiblich         3SK Wuppertal
2020-09-222020-09-221männlich            4SK Wuppertal
2020-09-222020-09-222männlich               5SK Wuppertal
2020-09-222020-09-221weiblich               5SK Wuppertal
2020-09-222020-09-221weiblich                  6SK Wuppertal
2020-09-222020-09-221männlich                  6LK Kleve
2020-09-222020-09-221weiblich   1LK Mettmann
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Mettmann
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Mettmann
2020-09-222020-09-221weiblich                  6LK Mettmann
2020-09-222020-09-221männlich   1LK Rhein-Kreis Neuss
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2020-09-222020-09-222weiblich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2020-09-222020-09-222männlich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2020-09-222020-09-223weiblich               5LK Rhein-Kreis Neuss
2020-09-222020-09-221männlich      2SK Köln
2020-09-222020-09-223männlich         3SK Köln
2020-09-222020-09-223weiblich         3SK Köln
2020-09-222020-09-224männlich            4SK Köln
2020-09-222020-09-221weiblich                  6SK Köln
2020-09-222020-09-221männlich      2LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-09-222020-09-222männlich               5LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-09-222020-09-221weiblich         3SK Bottrop
2020-09-222020-09-221männlich               5SK Gelsenkirchen
2020-09-222020-09-221männlich   1LK Herford
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Minden-Lübbecke
2020-09-222020-09-221männlich                  6LK Minden-Lübbecke
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Paderborn
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Paderborn
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Paderborn
2020-09-222020-09-221männlich               5LK Siegen-Wittgenstein
2020-09-222020-09-222männlich         3SK Frankfurt am Main
2020-09-222020-09-222weiblich         3SK Frankfurt am Main
2020-09-222020-09-222männlich            4SK Frankfurt am Main
2020-09-222020-09-221weiblich               5SK Frankfurt am Main
2020-09-222020-09-221männlich            4SK Offenbach
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Groß-Gerau
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Main-Taunus-Kreis
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Offenbach
2020-09-222020-09-222männlich         3LK Wetteraukreis
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Wetteraukreis
2020-09-222020-09-222weiblich            4LK Wetteraukreis
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Gießen
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Neuwied
2020-09-222020-09-221männlich            4SK Trier
2020-09-222020-09-221männlich            4SK Trier
2020-09-222020-09-221männlich         3SK Mainz
2020-09-222020-09-221weiblich         3SK Mainz
2020-09-222020-09-221männlich   1SK Stuttgart
2020-09-222020-09-222männlich      2SK Stuttgart
2020-09-222020-09-221weiblich      2SK Stuttgart
2020-09-222020-09-223männlich         3SK Stuttgart
2020-09-222020-09-222weiblich         3SK Stuttgart
2020-09-222020-09-222männlich            4SK Stuttgart
2020-09-222020-09-223weiblich            4SK Stuttgart
2020-09-222020-09-223männlich               5SK Stuttgart
2020-09-222020-09-221weiblich               5SK Stuttgart
2020-09-222020-09-224männlich         3LK Böblingen
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Böblingen
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Böblingen
2020-09-222020-09-221männlich               5LK Böblingen
2020-09-222020-09-221männlich      2LK Esslingen
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Göppingen
2020-09-222020-09-222weiblich      2LK Ludwigsburg
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Ludwigsburg
2020-09-222020-09-221weiblich               5LK Ludwigsburg
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Rems-Murr-Kreis
2020-09-222020-09-221männlich               5LK Rems-Murr-Kreis
2020-09-222020-09-221weiblich               5LK Rems-Murr-Kreis
2020-09-222020-09-221männlich                  6LK Rems-Murr-Kreis
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Heilbronn
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Heilbronn
2020-09-222020-09-222weiblich            4LK Heilbronn
2020-09-222020-09-221männlich               5LK Heilbronn
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Main-Tauber-Kreis
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Main-Tauber-Kreis
2020-09-222020-09-222männlich         3LK Ostalbkreis
2020-09-222020-09-222weiblich         3LK Ostalbkreis
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Ostalbkreis
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Ostalbkreis
2020-09-222020-09-221männlich         3SK Baden-Baden
2020-09-222020-09-221männlich         3SK Karlsruhe
2020-09-222020-09-221männlich            4SK Karlsruhe
2020-09-222020-09-223männlich         3LK Karlsruhe
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Karlsruhe
2020-09-222020-09-221weiblich               5LK Karlsruhe
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Rastatt
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Rastatt
2020-09-222020-09-221männlich         3SK Heidelberg
2020-09-222020-09-221männlich      2LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-09-222020-09-221männlich               5LK Calw
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Enzkreis
2020-09-222020-09-221weiblich         3SK Freiburg i.Breisgau
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Emmendingen
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Ortenaukreis
2020-09-222020-09-222weiblich         3LK Ortenaukreis
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Ortenaukreis
2020-09-222020-09-222weiblich            4LK Ortenaukreis
2020-09-222020-09-221männlich               5LK Ortenaukreis
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Rottweil
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Konstanz
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Waldshut
2020-09-222020-09-221männlich?LK Reutlingen
2020-09-222020-09-221weiblich?LK Reutlingen
2020-09-222020-09-225männlich         3LK Reutlingen
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Reutlingen
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Reutlingen
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Biberach
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Ravensburg
2020-09-222020-09-221männlich               5LK Ravensburg
2020-09-222020-09-221männlich   1SK München
2020-09-222020-09-222männlich      2SK München
2020-09-222020-09-224weiblich      2SK München
2020-09-222020-09-2230männlich         3SK München
2020-09-222020-09-2216weiblich         3SK München
2020-09-222020-09-221weiblich         3SK München
2020-09-222020-09-2213männlich            4SK München
2020-09-222020-09-2213weiblich            4SK München
2020-09-222020-09-223männlich               5SK München
2020-09-222020-09-224weiblich               5SK München
2020-09-222020-09-221männlich                  6SK München
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Berchtesgadener Land
2020-09-222020-09-221männlich               5LK Bad Tölz-Wolfratshausen
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Ebersberg
2020-09-222020-09-222weiblich            4LK Ebersberg
2020-09-222020-09-221männlich      2LK Fürstenfeldbruck
2020-09-222020-09-222männlich            4LK Fürstenfeldbruck
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Garmisch-Partenkirchen
2020-09-222020-09-221männlich   1LK München
2020-09-222020-09-221männlich         3LK München
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK München
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Pfaffenhofen a.d.Ilm
2020-09-222020-09-221weiblich   1LK Weilheim-Schongau
2020-09-222020-09-221männlich         3SK Straubing
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Straubing-Bogen
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Dingolfing-Landau
2020-09-222020-09-223weiblich         3LK Dingolfing-Landau
2020-09-222020-09-222männlich            4LK Dingolfing-Landau
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Dingolfing-Landau
2020-09-222020-09-222weiblich            4LK Dingolfing-Landau
2020-09-222020-09-221männlich               5LK Dingolfing-Landau
2020-09-222020-09-221männlich                  6LK Tirschenreuth
2020-09-222020-09-221männlich         3SK Bayreuth
2020-09-222020-09-221weiblich            4SK Bayreuth
2020-09-222020-09-221weiblich   1SK Hof
2020-09-222020-09-221weiblich      2SK Hof
2020-09-222020-09-221männlich         3SK Hof
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Hof
2020-09-222020-09-221weiblich               5SK Schwabach
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Ansbach
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Nürnberger Land
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Weißenburg-Gunzenhausen
2020-09-222020-09-221männlich            4SK Aschaffenburg
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Miltenberg
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Würzburg
2020-09-222020-09-221weiblich      2SK Augsburg
2020-09-222020-09-221weiblich         3SK Augsburg
2020-09-222020-09-221männlich         3SK Kaufbeuren
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Aichach-Friedberg
2020-09-222020-09-221männlich                  6LK Aichach-Friedberg
2020-09-222020-09-221weiblich                  6LK Aichach-Friedberg
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Lindau
2020-09-222020-09-221männlich   1LK Ostallgäu
2020-09-222020-09-221männlich      2LK Ostallgäu
2020-09-222020-09-221weiblich      2LK Ostallgäu
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Ostallgäu
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Ostallgäu
2020-09-222020-09-221männlich               5LK Ostallgäu
2020-09-222020-09-221?                  6LK Ostallgäu
2020-09-222020-09-221männlich                  6LK Ostallgäu
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Oberallgäu
2020-09-222020-09-221männlich      2LK Neunkirchen
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Neunkirchen
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Saarlouis
2020-09-222020-09-222männlich            4LK Saarlouis
2020-09-222020-09-223männlich         3SK Berlin Mitte
2020-09-222020-09-221weiblich         3SK Berlin Mitte
2020-09-222020-09-221weiblich            4SK Berlin Mitte
2020-09-222020-09-222männlich      2SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-222020-09-222weiblich      2SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-222020-09-226männlich         3SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-222020-09-223weiblich         3SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-222020-09-221männlich            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-222020-09-222weiblich            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-222020-09-221männlich               5SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-222020-09-221weiblich                  6SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-222020-09-221männlich   1SK Berlin Pankow
2020-09-222020-09-223männlich         3SK Berlin Pankow
2020-09-222020-09-221weiblich         3SK Berlin Pankow
2020-09-222020-09-223männlich            4SK Berlin Pankow
2020-09-222020-09-223weiblich            4SK Berlin Pankow
2020-09-222020-09-222männlich      2SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2020-09-222020-09-222weiblich      2SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2020-09-222020-09-221männlich         3SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2020-09-222020-09-221männlich            4SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2020-09-222020-09-221weiblich               5SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2020-09-222020-09-222männlich         3SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-09-222020-09-221weiblich         3SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-09-222020-09-223männlich            4SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-09-222020-09-222männlich         3SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-222020-09-221weiblich         3SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-222020-09-221männlich            4SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-222020-09-221weiblich?SK Berlin Neukölln
2020-09-222020-09-221männlich      2SK Berlin Neukölln
2020-09-222020-09-222männlich         3SK Berlin Neukölln
2020-09-222020-09-226weiblich         3SK Berlin Neukölln
2020-09-222020-09-222männlich            4SK Berlin Neukölln
2020-09-222020-09-224weiblich            4SK Berlin Neukölln
2020-09-222020-09-222männlich               5SK Berlin Neukölln
2020-09-222020-09-221weiblich         3SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-09-222020-09-221männlich            4SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-09-222020-09-221männlich               5SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-09-222020-09-221weiblich            4SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-09-222020-09-221männlich            4SK Berlin Lichtenberg
2020-09-222020-09-221weiblich         3SK Berlin Reinickendorf
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Havelland
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Havelland
2020-09-222020-09-221weiblich                  6LK Ludwigslust-Parchim
2020-09-222020-09-221weiblich         3SK Chemnitz
2020-09-222020-09-221männlich               5LK Mittelsachsen
2020-09-222020-09-222weiblich               5LK Mittelsachsen
2020-09-222020-09-221männlich                  6LK Vogtlandkreis
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Zwickau
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Zwickau
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Zwickau
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Zwickau
2020-09-222020-09-221männlich               5LK Zwickau
2020-09-222020-09-221männlich               5SK Dresden
2020-09-222020-09-221männlich                  6SK Dresden
2020-09-222020-09-221männlich               5LK Bautzen
2020-09-222020-09-221weiblich      2LK Görlitz
2020-09-222020-09-221männlich         3LK Meißen
2020-09-222020-09-221weiblich         3SK Leipzig
2020-09-222020-09-221weiblich               5SK Dessau-Roßlau
2020-09-222020-09-221männlich         3SK Halle
2020-09-222020-09-221weiblich         3LK Anhalt-Bitterfeld
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2020-09-222020-09-221weiblich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2020-09-222020-09-221weiblich   1LK Salzlandkreis
2020-09-222020-09-221männlich      2LK Salzlandkreis
2020-09-222020-09-222männlich         3LK Salzlandkreis
2020-09-222020-09-221männlich            4LK Wittenberg
2020-09-222020-09-221weiblich                  6LK Wartburgkreis
2020-09-232020-09-021männlich         3Region Hannover
2020-09-232020-09-081weiblich         3SK Freiburg i.Breisgau
2020-09-232020-09-081männlich            4LK Lörrach
2020-09-232020-09-081weiblich                  6LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2020-09-232020-09-091männlich               5LK Wunsiedel i.Fichtelgebirge
2020-09-232020-09-091weiblich            4LK Oberallgäu
2020-09-232020-09-101weiblich         3SK Oberhausen
2020-09-232020-09-111weiblich            4LK Rhein-Erft-Kreis
2020-09-232020-09-111männlich         3LK Kelheim
2020-09-232020-09-111männlich               5SK Chemnitz
2020-09-232020-09-111männlich            4LK Erzgebirgskreis
2020-09-232020-09-121weiblich?LK Stormarn
2020-09-232020-09-121weiblich            4LK Lippe
2020-09-232020-09-121weiblich            4LK Tuttlingen
2020-09-232020-09-121männlich         3LK Lörrach
2020-09-232020-09-121weiblich         3LK Fürstenfeldbruck
2020-09-232020-09-121männlich                  6LK Elbe-Elster
2020-09-232020-09-121weiblich                  6LK Elbe-Elster
2020-09-232020-09-131männlich   1SK Essen
2020-09-232020-09-131weiblich         3LK Höxter
2020-09-232020-09-131weiblich            4SK Offenbach
2020-09-232020-09-131männlich               5LK Erzgebirgskreis
2020-09-232020-09-131weiblich               5LK Erzgebirgskreis
2020-09-232020-09-141männlich         3SK Lübeck
2020-09-232020-09-141männlich               5LK Rhein-Erft-Kreis
2020-09-232020-09-141weiblich            4LK Recklinghausen
2020-09-232020-09-141männlich         3LK Bergstraße
2020-09-232020-09-141männlich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-09-232020-09-141männlich         3SK Kassel
2020-09-232020-09-141weiblich            4LK Ahrweiler
2020-09-232020-09-141männlich            4SK Freiburg i.Breisgau
2020-09-232020-09-141weiblich               5LK Tuttlingen
2020-09-232020-09-141männlich               5LK Rosenheim
2020-09-232020-09-141weiblich            4LK Erzgebirgskreis
2020-09-232020-09-141männlich                  6SK Dresden
2020-09-232020-09-141weiblich               5LK Greiz
2020-09-232020-09-151männlich         3LK Stormarn
2020-09-232020-09-151männlich            4LK Stormarn
2020-09-232020-09-151männlich         3LK Osnabrück
2020-09-232020-09-151männlich            4SK Solingen
2020-09-232020-09-151weiblich         3LK Düren
2020-09-232020-09-151männlich   1LK Heinsberg
2020-09-232020-09-151weiblich               5LK Coesfeld
2020-09-232020-09-151männlich            4SK Hamm
2020-09-232020-09-151männlich            4LK Unna
2020-09-232020-09-151männlich            4LK Main-Kinzig-Kreis
2020-09-232020-09-151weiblich               5SK Worms
2020-09-232020-09-151männlich            4LK Esslingen
2020-09-232020-09-151männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-09-232020-09-151weiblich            4LK Fürstenfeldbruck
2020-09-232020-09-151männlich         3LK Freyung-Grafenau
2020-09-232020-09-151männlich               5LK Wunsiedel i.Fichtelgebirge
2020-09-232020-09-151weiblich         3SK Berlin Reinickendorf
2020-09-232020-09-151weiblich            4LK Havelland
2020-09-232020-09-151männlich            4LK Erzgebirgskreis
2020-09-232020-09-151weiblich            4SK Erfurt
2020-09-232020-09-151weiblich            4LK Schmalkalden-Meiningen
2020-09-232020-09-151weiblich                  6LK Saalfeld-Rudolstadt
2020-09-232020-09-161männlich            4SK Mönchengladbach
2020-09-232020-09-161weiblich            4SK Solingen
2020-09-232020-09-161männlich            4SK Leverkusen
2020-09-232020-09-161männlich      2LK Euskirchen
2020-09-232020-09-161männlich         3LK Euskirchen
2020-09-232020-09-161weiblich         3LK Heinsberg
2020-09-232020-09-161weiblich      2LK Recklinghausen
2020-09-232020-09-161weiblich               5LK Recklinghausen
2020-09-232020-09-161männlich            4LK Lippe
2020-09-232020-09-162weiblich            4SK Hamm
2020-09-232020-09-162weiblich               5SK Hamm
2020-09-232020-09-161männlich               5SK Wiesbaden
2020-09-232020-09-161männlich            4LK Darmstadt-Dieburg
2020-09-232020-09-161männlich      2LK Groß-Gerau
2020-09-232020-09-161männlich         3LK Groß-Gerau
2020-09-232020-09-162weiblich            4LK Groß-Gerau
2020-09-232020-09-161weiblich         3LK Hochtaunuskreis
2020-09-232020-09-161männlich            4LK Main-Kinzig-Kreis
2020-09-232020-09-161männlich            4LK Main-Taunus-Kreis
2020-09-232020-09-161männlich         3LK Offenbach
2020-09-232020-09-161männlich            4LK Westerwaldkreis
2020-09-232020-09-161männlich            4LK Bad Dürkheim
2020-09-232020-09-161weiblich         3LK Germersheim
2020-09-232020-09-161männlich         3LK Esslingen
2020-09-232020-09-161weiblich            4LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-09-232020-09-161weiblich         3LK Lörrach
2020-09-232020-09-161weiblich   1LK Waldshut
2020-09-232020-09-161weiblich         3SK München
2020-09-232020-09-161weiblich         3LK Berchtesgadener Land
2020-09-232020-09-161weiblich   1LK Kelheim
2020-09-232020-09-161männlich         3LK Dingolfing-Landau
2020-09-232020-09-161weiblich      2SK Bayreuth
2020-09-232020-09-161männlich         3LK Kulmbach
2020-09-232020-09-161männlich            4LK Lichtenfels
2020-09-232020-09-161männlich         3LK Main-Spessart
2020-09-232020-09-161weiblich         3LK Neu-Ulm
2020-09-232020-09-161männlich         3SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-232020-09-161weiblich            4LK Erzgebirgskreis
2020-09-232020-09-161männlich               5LK Erzgebirgskreis
2020-09-232020-09-161weiblich               5LK Erzgebirgskreis
2020-09-232020-09-161weiblich      2LK Wartburgkreis
2020-09-232020-09-171weiblich         3LK Segeberg
2020-09-232020-09-171weiblich                  6LK Wolfenbüttel
2020-09-232020-09-171männlich         3LK Lüneburg
2020-09-232020-09-171männlich            4LK Heidekreis
2020-09-232020-09-171männlich            4SK Duisburg
2020-09-232020-09-171weiblich         3SK Essen
2020-09-232020-09-171weiblich            4SK Solingen
2020-09-232020-09-171weiblich            4LK Düren
2020-09-232020-09-172männlich         3LK Rhein-Erft-Kreis
2020-09-232020-09-171männlich            4LK Recklinghausen
2020-09-232020-09-171weiblich            4LK Recklinghausen
2020-09-232020-09-171männlich               5LK Recklinghausen
2020-09-232020-09-171weiblich         3LK Höxter
2020-09-232020-09-171weiblich               5LK Unna
2020-09-232020-09-171weiblich            4LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-09-232020-09-171weiblich         3LK Gießen
2020-09-232020-09-171weiblich         3LK Kassel
2020-09-232020-09-171weiblich      2LK Schwalm-Eder-Kreis
2020-09-232020-09-171weiblich            4LK Bernkastel-Wittlich
2020-09-232020-09-171weiblich         3LK Germersheim
2020-09-232020-09-171weiblich         3LK Esslingen
2020-09-232020-09-171weiblich         3LK Bodenseekreis
2020-09-232020-09-171weiblich            4LK Hof
2020-09-232020-09-171weiblich         3LK Main-Spessart
2020-09-232020-09-171männlich         3SK Berlin Mitte
2020-09-232020-09-171weiblich            4SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-232020-09-171männlich         3SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-09-232020-09-171weiblich         3SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-09-232020-09-171männlich         3LK Ludwigslust-Parchim
2020-09-232020-09-171männlich                  6SK Chemnitz
2020-09-232020-09-171männlich            4LK Erzgebirgskreis
2020-09-232020-09-171weiblich         3SK Erfurt
2020-09-232020-09-181männlich         3SK Lübeck
2020-09-232020-09-181weiblich         3LK Schleswig-Flensburg
2020-09-232020-09-181männlich         3LK Segeberg
2020-09-232020-09-181männlich      2LK Wolfenbüttel
2020-09-232020-09-181weiblich      2LK Rotenburg (Wümme)
2020-09-232020-09-181weiblich            4LK Verden
2020-09-232020-09-181weiblich         3SK Delmenhorst
2020-09-232020-09-181?         3LK Osnabrück
2020-09-232020-09-181männlich            4SK Duisburg
2020-09-232020-09-181männlich               5SK Duisburg
2020-09-232020-09-181weiblich            4SK Leverkusen
2020-09-232020-09-181weiblich         3LK Rhein-Erft-Kreis
2020-09-232020-09-181weiblich         3LK Recklinghausen
2020-09-232020-09-181männlich            4LK Recklinghausen
2020-09-232020-09-181männlich         3LK Warendorf
2020-09-232020-09-181weiblich         3LK Lippe
2020-09-232020-09-184weiblich         3SK Hamm
2020-09-232020-09-181weiblich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-09-232020-09-181weiblich            4SK Offenbach
2020-09-232020-09-181weiblich            4LK Hochtaunuskreis
2020-09-232020-09-181weiblich            4LK Main-Kinzig-Kreis
2020-09-232020-09-181weiblich            4LK Lahn-Dill-Kreis
2020-09-232020-09-181männlich            4LK Limburg-Weilburg
2020-09-232020-09-181weiblich         3LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2020-09-232020-09-181weiblich         3LK Alzey-Worms
2020-09-232020-09-182weiblich         3LK Esslingen
2020-09-232020-09-181weiblich               5LK Esslingen
2020-09-232020-09-181weiblich         3LK Göppingen
2020-09-232020-09-181männlich            4SK Heidelberg
2020-09-232020-09-181männlich      2LK Tuttlingen
2020-09-232020-09-181männlich         3LK Tübingen
2020-09-232020-09-181weiblich         3LK Tübingen
2020-09-232020-09-181weiblich      2LK Bodenseekreis
2020-09-232020-09-181männlich            4LK Bodenseekreis
2020-09-232020-09-181weiblich         3SK München
2020-09-232020-09-181männlich            4LK Altötting
2020-09-232020-09-181männlich         3LK Ebersberg
2020-09-232020-09-182weiblich      2LK Fürstenfeldbruck
2020-09-232020-09-181weiblich            4LK Fürstenfeldbruck
2020-09-232020-09-181männlich            4LK Landshut
2020-09-232020-09-181männlich         3LK Kulmbach
2020-09-232020-09-181weiblich         3LK Lichtenfels
2020-09-232020-09-181männlich         3LK Miltenberg
2020-09-232020-09-181weiblich            4LK Neu-Ulm
2020-09-232020-09-181weiblich         3SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-232020-09-181weiblich            4SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-232020-09-181weiblich         3SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-09-232020-09-181weiblich            4SK Erfurt
2020-09-232020-09-191männlich         3SK Flensburg
2020-09-232020-09-191weiblich   1SK Neumünster
2020-09-232020-09-191weiblich         3SK Neumünster
2020-09-232020-09-191weiblich         3LK Pinneberg
2020-09-232020-09-191männlich         3LK Schleswig-Flensburg
2020-09-232020-09-191männlich            4LK Cuxhaven
2020-09-232020-09-191weiblich      2SK Duisburg
2020-09-232020-09-191weiblich            4SK Duisburg
2020-09-232020-09-191weiblich            4SK Essen
2020-09-232020-09-191männlich         3SK Krefeld
2020-09-232020-09-191männlich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-09-232020-09-191weiblich               5SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-09-232020-09-191männlich            4SK Solingen
2020-09-232020-09-191weiblich               5SK Solingen
2020-09-232020-09-191männlich            4SK Leverkusen
2020-09-232020-09-191männlich         3LK Rhein-Erft-Kreis
2020-09-232020-09-191weiblich                  6LK Euskirchen
2020-09-232020-09-191männlich         3LK Borken
2020-09-232020-09-191männlich            4LK Recklinghausen
2020-09-232020-09-191männlich            4LK Gütersloh
2020-09-232020-09-191weiblich      2SK Hamm
2020-09-232020-09-191weiblich         3SK Hamm
2020-09-232020-09-192männlich            4SK Hamm
2020-09-232020-09-191weiblich            4SK Hamm
2020-09-232020-09-191männlich               5SK Hamm
2020-09-232020-09-191männlich         3SK Herne
2020-09-232020-09-191männlich         3LK Soest
2020-09-232020-09-191männlich         3SK Offenbach
2020-09-232020-09-191weiblich            4SK Offenbach
2020-09-232020-09-191männlich            4SK Wiesbaden
2020-09-232020-09-191weiblich         3LK Bergstraße
2020-09-232020-09-191weiblich            4LK Odenwaldkreis
2020-09-232020-09-191männlich         3LK Werra-Meißner-Kreis
2020-09-232020-09-191männlich            4LK Göppingen
2020-09-232020-09-191weiblich               5LK Schwäbisch Hall
2020-09-232020-09-191weiblich         3LK Heidenheim
2020-09-232020-09-191männlich         3SK Mannheim
2020-09-232020-09-191weiblich         3SK Mannheim
2020-09-232020-09-191männlich            4SK Freiburg i.Breisgau
2020-09-232020-09-191weiblich         3LK Lörrach
2020-09-232020-09-191männlich         3LK Biberach
2020-09-232020-09-191männlich            4LK Bodenseekreis
2020-09-232020-09-191männlich            4LK Altötting
2020-09-232020-09-191männlich               5LK Berchtesgadener Land
2020-09-232020-09-191weiblich               5LK Rosenheim
2020-09-232020-09-191weiblich            4SK Landshut
2020-09-232020-09-191männlich         3LK Rottal-Inn
2020-09-232020-09-191männlich                  6LK Rottal-Inn
2020-09-232020-09-191männlich            4LK Dingolfing-Landau
2020-09-232020-09-191männlich            4SK Ansbach
2020-09-232020-09-191männlich            4LK Oberallgäu
2020-09-232020-09-191weiblich         3SK Berlin Pankow
2020-09-232020-09-191männlich         3SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-09-232020-09-191weiblich         3SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-09-232020-09-191männlich            4LK Erzgebirgskreis
2020-09-232020-09-191weiblich               5LK Erzgebirgskreis
2020-09-232020-09-191weiblich         3SK Dresden
2020-09-232020-09-201männlich               5LK Hildesheim
2020-09-232020-09-201männlich         3SK Osnabrück
2020-09-232020-09-201weiblich         3SK Osnabrück
2020-09-232020-09-201männlich      2SK Leverkusen
2020-09-232020-09-202weiblich         3SK Leverkusen
2020-09-232020-09-201weiblich            4SK Leverkusen
2020-09-232020-09-201weiblich   1LK Rhein-Erft-Kreis
2020-09-232020-09-201weiblich            4LK Rhein-Erft-Kreis
2020-09-232020-09-201weiblich               5LK Rhein-Erft-Kreis
2020-09-232020-09-201weiblich         3SK Gelsenkirchen
2020-09-232020-09-201weiblich         3LK Recklinghausen
2020-09-232020-09-201weiblich               5LK Herford
2020-09-232020-09-201weiblich      2LK Höxter
2020-09-232020-09-201männlich            4LK Höxter
2020-09-232020-09-201weiblich      2SK Hamm
2020-09-232020-09-201männlich         3SK Hamm
2020-09-232020-09-202männlich            4SK Hamm
2020-09-232020-09-202weiblich            4SK Hamm
2020-09-232020-09-201weiblich            4SK Herne
2020-09-232020-09-201männlich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-09-232020-09-201weiblich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-09-232020-09-201weiblich            4LK Märkischer Kreis
2020-09-232020-09-201männlich               5SK Offenbach
2020-09-232020-09-201männlich      2LK Bergstraße
2020-09-232020-09-201weiblich               5LK Bergstraße
2020-09-232020-09-201weiblich               5LK Wetteraukreis
2020-09-232020-09-201männlich            4LK Vogelsbergkreis
2020-09-232020-09-201männlich            4LK Fulda
2020-09-232020-09-201männlich            4LK Schwalm-Eder-Kreis
2020-09-232020-09-201männlich         3LK Waldeck-Frankenberg
2020-09-232020-09-201weiblich   1LK Rhein-Lahn-Kreis
2020-09-232020-09-201männlich            4LK Germersheim
2020-09-232020-09-202weiblich         3LK Esslingen
2020-09-232020-09-201männlich         3LK Schwäbisch Hall
2020-09-232020-09-201weiblich                  6SK Mannheim
2020-09-232020-09-201männlich         3LK Calw
2020-09-232020-09-201weiblich               5LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-09-232020-09-201männlich         3LK Emmendingen
2020-09-232020-09-201männlich         3LK Tübingen
2020-09-232020-09-201weiblich               5LK Tübingen
2020-09-232020-09-201männlich            4LK Bodenseekreis
2020-09-232020-09-201männlich               5SK München
2020-09-232020-09-201männlich         3SK Bayreuth
2020-09-232020-09-201männlich                  6LK Hof
2020-09-232020-09-201weiblich         3LK Wunsiedel i.Fichtelgebirge
2020-09-232020-09-201weiblich         3LK Bad Kissingen
2020-09-232020-09-201männlich      2LK Neu-Ulm
2020-09-232020-09-201weiblich            4LK Saar-Pfalz-Kreis
2020-09-232020-09-201männlich            4SK Berlin Pankow
2020-09-232020-09-201weiblich         3SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-09-232020-09-201männlich               5SK Berlin Reinickendorf
2020-09-232020-09-201weiblich         3LK Nordwestmecklenburg
2020-09-232020-09-201männlich            4SK Chemnitz
2020-09-232020-09-201männlich            4LK Erzgebirgskreis
2020-09-232020-09-201weiblich                  6LK Wittenberg
2020-09-232020-09-211weiblich         3SK Flensburg
2020-09-232020-09-211männlich         3LK Pinneberg
2020-09-232020-09-212männlich            4LK Pinneberg
2020-09-232020-09-211männlich            4LK Gifhorn
2020-09-232020-09-211weiblich         3Region Hannover
2020-09-232020-09-211männlich         3LK Lüneburg
2020-09-232020-09-211männlich               5SK Osnabrück
2020-09-232020-09-211weiblich            4LK Osnabrück
2020-09-232020-09-212weiblich                  6LK Osnabrück
2020-09-232020-09-211weiblich         3SK Essen
2020-09-232020-09-211männlich                  6SK Solingen
2020-09-232020-09-211weiblich            4SK Leverkusen
2020-09-232020-09-211weiblich            4LK Rhein-Erft-Kreis
2020-09-232020-09-211männlich      2LK Euskirchen
2020-09-232020-09-211männlich            4LK Euskirchen
2020-09-232020-09-211weiblich            4LK Euskirchen
2020-09-232020-09-211männlich                  6LK Euskirchen
2020-09-232020-09-211weiblich                  6LK Recklinghausen
2020-09-232020-09-211männlich            4LK Warendorf
2020-09-232020-09-211männlich         3LK Lippe
2020-09-232020-09-211weiblich         3LK Lippe
2020-09-232020-09-211männlich         3SK Hamm
2020-09-232020-09-211weiblich         3SK Herne
2020-09-232020-09-211weiblich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-09-232020-09-211weiblich      2LK Märkischer Kreis
2020-09-232020-09-211männlich            4LK Olpe
2020-09-232020-09-211männlich   1LK Siegen-Wittgenstein
2020-09-232020-09-211männlich         3LK Siegen-Wittgenstein
2020-09-232020-09-212männlich            4LK Siegen-Wittgenstein
2020-09-232020-09-211weiblich            4LK Soest
2020-09-232020-09-212männlich         3LK Bergstraße
2020-09-232020-09-211männlich            4LK Bergstraße
2020-09-232020-09-211männlich               5LK Main-Kinzig-Kreis
2020-09-232020-09-211männlich            4LK Bernkastel-Wittlich
2020-09-232020-09-211männlich               5LK Esslingen
2020-09-232020-09-212weiblich               5LK Esslingen
2020-09-232020-09-211männlich         3SK Mannheim
2020-09-232020-09-211weiblich         3SK Mannheim
2020-09-232020-09-211weiblich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-09-232020-09-211weiblich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-09-232020-09-211weiblich         3SK München
2020-09-232020-09-211weiblich         3LK Dachau
2020-09-232020-09-211männlich            4LK Traunstein
2020-09-232020-09-211weiblich         3LK Rottal-Inn
2020-09-232020-09-211weiblich            4LK Kulmbach
2020-09-232020-09-211weiblich               5LK Wunsiedel i.Fichtelgebirge
2020-09-232020-09-211weiblich            4LK Nürnberger Land
2020-09-232020-09-211männlich         3LK Kitzingen
2020-09-232020-09-211weiblich         3LK Kitzingen
2020-09-232020-09-211weiblich            4LK Kitzingen
2020-09-232020-09-211männlich            4SK Memmingen
2020-09-232020-09-211männlich                  6SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-09-232020-09-211weiblich               5LK Oberhavel
2020-09-232020-09-211männlich            4LK Oder-Spree
2020-09-232020-09-211männlich               5LK Mecklenburgische Seenplatte
2020-09-232020-09-211weiblich               5LK Mecklenburgische Seenplatte
2020-09-232020-09-211männlich         3LK Nordwestmecklenburg
2020-09-232020-09-211weiblich         3LK Erzgebirgskreis
2020-09-232020-09-211weiblich            4SK Dessau-Roßlau
2020-09-232020-09-211männlich            4LK Saalekreis
2020-09-232020-09-211männlich            4LK Wartburgkreis
2020-09-232020-09-211weiblich               5LK Wartburgkreis
2020-09-232020-09-221männlich                  6LK Nordfriesland
2020-09-232020-09-221männlich         3LK Pinneberg
2020-09-232020-09-221weiblich               5SK Emden
2020-09-232020-09-222männlich         3LK Osnabrück
2020-09-232020-09-221weiblich         3LK Osnabrück
2020-09-232020-09-221weiblich            4LK Osnabrück
2020-09-232020-09-221weiblich         3SK Essen
2020-09-232020-09-221weiblich            4SK Essen
2020-09-232020-09-221weiblich         3SK Krefeld
2020-09-232020-09-221weiblich            4SK Krefeld
2020-09-232020-09-221weiblich               5SK Solingen
2020-09-232020-09-221weiblich               5LK Mettmann
2020-09-232020-09-221weiblich            4LK Euskirchen
2020-09-232020-09-221weiblich      2SK Hamm
2020-09-232020-09-221männlich         3SK Hamm
2020-09-232020-09-221männlich            4SK Hamm
2020-09-232020-09-221weiblich            4LK Siegen-Wittgenstein
2020-09-232020-09-221weiblich            4LK Unna
2020-09-232020-09-221männlich   1LK Bad Dürkheim
2020-09-232020-09-221männlich         3LK Schwäbisch Hall
2020-09-232020-09-221weiblich            4LK Schwäbisch Hall
2020-09-232020-09-221weiblich            4LK Heidenheim
2020-09-232020-09-221männlich         3LK Calw
2020-09-232020-09-221männlich            4LK Dingolfing-Landau
2020-09-232020-09-221weiblich      2LK Dahme-Spreewald
2020-09-232020-09-221weiblich         3LK Märkisch-Oderland
2020-09-232020-09-221männlich         3LK Saalfeld-Rudolstadt
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Flensburg
2020-09-232020-09-231weiblich               5SK Flensburg
2020-09-232020-09-232weiblich            4SK Kiel
2020-09-232020-09-231weiblich            4SK Neumünster
2020-09-232020-09-231weiblich               5SK Neumünster
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Herzogtum Lauenburg
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Herzogtum Lauenburg
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Nordfriesland
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Nordfriesland
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Nordfriesland
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Pinneberg
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Rendsburg-Eckernförde
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Schleswig-Flensburg
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Steinburg
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Steinburg
2020-09-232020-09-232männlich         3LK Stormarn
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Stormarn
2020-09-232020-09-232weiblich            4LK Stormarn
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Gifhorn
2020-09-232020-09-231männlich      2LK Goslar
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Goslar
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Goslar
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Helmstedt
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Wolfenbüttel
2020-09-232020-09-232weiblich   1Region Hannover
2020-09-232020-09-231männlich      2Region Hannover
2020-09-232020-09-231?         3Region Hannover
2020-09-232020-09-233männlich         3Region Hannover
2020-09-232020-09-238weiblich         3Region Hannover
2020-09-232020-09-2313männlich            4Region Hannover
2020-09-232020-09-234weiblich            4Region Hannover
2020-09-232020-09-231männlich               5Region Hannover
2020-09-232020-09-231weiblich               5Region Hannover
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Hildesheim
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Holzminden
2020-09-232020-09-231männlich               5LK Cuxhaven
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Lüchow-Dannenberg
2020-09-232020-09-231weiblich      2LK Rotenburg (Wümme)
2020-09-232020-09-231weiblich      2LK Rotenburg (Wümme)
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Rotenburg (Wümme)
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Rotenburg (Wümme)
2020-09-232020-09-231männlich               5LK Verden
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Delmenhorst
2020-09-232020-09-231weiblich         3SK Delmenhorst
2020-09-232020-09-231männlich               5LK Aurich
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Oldenburg
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Oldenburg
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Oldenburg
2020-09-232020-09-231männlich               5LK Oldenburg
2020-09-232020-09-237männlich         3SK Bremen
2020-09-232020-09-232weiblich         3SK Bremen
2020-09-232020-09-231männlich            4SK Bremen
2020-09-232020-09-234weiblich            4SK Bremen
2020-09-232020-09-231männlich      2SK Düsseldorf
2020-09-232020-09-237männlich         3SK Düsseldorf
2020-09-232020-09-232weiblich         3SK Düsseldorf
2020-09-232020-09-233männlich            4SK Düsseldorf
2020-09-232020-09-232weiblich            4SK Düsseldorf
2020-09-232020-09-231männlich               5SK Düsseldorf
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Duisburg
2020-09-232020-09-234weiblich         3SK Duisburg
2020-09-232020-09-232männlich            4SK Duisburg
2020-09-232020-09-232weiblich            4SK Duisburg
2020-09-232020-09-232männlich         3SK Essen
2020-09-232020-09-232weiblich         3SK Essen
2020-09-232020-09-233männlich            4SK Essen
2020-09-232020-09-233weiblich            4SK Essen
2020-09-232020-09-231männlich               5SK Essen
2020-09-232020-09-232männlich            4SK Krefeld
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Oberhausen
2020-09-232020-09-231männlich            4SK Oberhausen
2020-09-232020-09-231weiblich         3SK Solingen
2020-09-232020-09-231männlich                  6SK Solingen
2020-09-232020-09-231weiblich                  6SK Solingen
2020-09-232020-09-231männlich   1SK Wuppertal
2020-09-232020-09-231weiblich   1SK Wuppertal
2020-09-232020-09-232weiblich      2SK Wuppertal
2020-09-232020-09-231männlich            4SK Wuppertal
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Kleve
2020-09-232020-09-232weiblich               5LK Kleve
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Mettmann
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Viersen
2020-09-232020-09-232weiblich            4LK Viersen
2020-09-232020-09-231männlich               5LK Viersen
2020-09-232020-09-233männlich?SK Köln
2020-09-232020-09-231männlich   1SK Köln
2020-09-232020-09-2311männlich         3SK Köln
2020-09-232020-09-238weiblich         3SK Köln
2020-09-232020-09-2310männlich            4SK Köln
2020-09-232020-09-238weiblich            4SK Köln
2020-09-232020-09-231weiblich               5SK Köln
2020-09-232020-09-231männlich      2SK Leverkusen
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Düren
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Düren
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Düren
2020-09-232020-09-231männlich      2LK Rhein-Erft-Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Rhein-Erft-Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Rhein-Erft-Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Heinsberg
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Oberbergischer Kreis
2020-09-232020-09-232männlich               5LK Oberbergischer Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Oberbergischer Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-09-232020-09-234weiblich            4LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-09-232020-09-231männlich                  6LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-09-232020-09-233männlich         3LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-09-232020-09-232weiblich         3LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-09-232020-09-232männlich            4LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-09-232020-09-234weiblich            4LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich      2SK Gelsenkirchen
2020-09-232020-09-233männlich         3SK Gelsenkirchen
2020-09-232020-09-232weiblich         3SK Gelsenkirchen
2020-09-232020-09-238männlich            4SK Gelsenkirchen
2020-09-232020-09-232weiblich            4SK Gelsenkirchen
2020-09-232020-09-231männlich                  6SK Gelsenkirchen
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Münster
2020-09-232020-09-232weiblich         3SK Münster
2020-09-232020-09-231weiblich                  6LK Borken
2020-09-232020-09-231männlich      2LK Recklinghausen
2020-09-232020-09-232männlich         3LK Recklinghausen
2020-09-232020-09-232weiblich            4LK Recklinghausen
2020-09-232020-09-231weiblich                  6LK Recklinghausen
2020-09-232020-09-231weiblich                  6LK Steinfurt
2020-09-232020-09-233männlich         3SK Bielefeld
2020-09-232020-09-232männlich            4SK Bielefeld
2020-09-232020-09-234weiblich            4SK Bielefeld
2020-09-232020-09-231weiblich   1LK Gütersloh
2020-09-232020-09-231weiblich      2LK Gütersloh
2020-09-232020-09-232männlich         3LK Gütersloh
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Gütersloh
2020-09-232020-09-232männlich            4LK Gütersloh
2020-09-232020-09-232weiblich            4LK Gütersloh
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Gütersloh
2020-09-232020-09-232männlich            4LK Herford
2020-09-232020-09-232weiblich            4LK Herford
2020-09-232020-09-231männlich               5LK Herford
2020-09-232020-09-231männlich   1LK Höxter
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Höxter
2020-09-232020-09-231männlich      2LK Lippe
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Lippe
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Minden-Lübbecke
2020-09-232020-09-235weiblich         3SK Bochum
2020-09-232020-09-234männlich            4SK Bochum
2020-09-232020-09-233weiblich            4SK Bochum
2020-09-232020-09-231männlich   1SK Dortmund
2020-09-232020-09-231weiblich      2SK Dortmund
2020-09-232020-09-232männlich         3SK Dortmund
2020-09-232020-09-234weiblich         3SK Dortmund
2020-09-232020-09-234männlich            4SK Dortmund
2020-09-232020-09-231weiblich            4SK Dortmund
2020-09-232020-09-231männlich               5SK Dortmund
2020-09-232020-09-232weiblich               5SK Dortmund
2020-09-232020-09-231weiblich         3SK Hagen
2020-09-232020-09-231weiblich            4SK Hagen
2020-09-232020-09-231männlich                  6SK Hagen
2020-09-232020-09-231männlich      2SK Hamm
2020-09-232020-09-231männlich            4SK Hamm
2020-09-232020-09-231weiblich               5SK Hamm
2020-09-232020-09-231weiblich         3SK Herne
2020-09-232020-09-231männlich            4SK Herne
2020-09-232020-09-231weiblich            4SK Herne
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Märkischer Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Märkischer Kreis
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Märkischer Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Märkischer Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Märkischer Kreis
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Soest
2020-09-232020-09-231weiblich      2LK Unna
2020-09-232020-09-232männlich         3LK Unna
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Darmstadt
2020-09-232020-09-232weiblich         3SK Darmstadt
2020-09-232020-09-231weiblich            4SK Darmstadt
2020-09-232020-09-231weiblich      2SK Frankfurt am Main
2020-09-232020-09-234männlich         3SK Frankfurt am Main
2020-09-232020-09-234weiblich         3SK Frankfurt am Main
2020-09-232020-09-231männlich            4SK Frankfurt am Main
2020-09-232020-09-232weiblich            4SK Frankfurt am Main
2020-09-232020-09-231männlich               5SK Frankfurt am Main
2020-09-232020-09-232weiblich         3SK Offenbach
2020-09-232020-09-232männlich            4SK Offenbach
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Wiesbaden
2020-09-232020-09-231weiblich         3SK Wiesbaden
2020-09-232020-09-231männlich            4SK Wiesbaden
2020-09-232020-09-234weiblich            4SK Wiesbaden
2020-09-232020-09-231männlich               5LK Bergstraße
2020-09-232020-09-231männlich               5LK Bergstraße
2020-09-232020-09-231männlich      2LK Darmstadt-Dieburg
2020-09-232020-09-231weiblich   1LK Groß-Gerau
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Groß-Gerau
2020-09-232020-09-232männlich            4LK Groß-Gerau
2020-09-232020-09-233weiblich            4LK Groß-Gerau
2020-09-232020-09-231männlich               5LK Groß-Gerau
2020-09-232020-09-232weiblich               5LK Groß-Gerau
2020-09-232020-09-231männlich                  6LK Groß-Gerau
2020-09-232020-09-231männlich                  6LK Hochtaunuskreis
2020-09-232020-09-231männlich      2LK Main-Kinzig-Kreis
2020-09-232020-09-234männlich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-09-232020-09-232männlich            4LK Main-Kinzig-Kreis
2020-09-232020-09-231männlich               5LK Main-Kinzig-Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Main-Taunus-Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Odenwaldkreis
2020-09-232020-09-237männlich         3LK Offenbach
2020-09-232020-09-235weiblich         3LK Offenbach
2020-09-232020-09-232männlich            4LK Offenbach
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Offenbach
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Offenbach
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-09-232020-09-232männlich            4LK Wetteraukreis
2020-09-232020-09-231männlich   1LK Lahn-Dill-Kreis
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Lahn-Dill-Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Lahn-Dill-Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Lahn-Dill-Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Limburg-Weilburg
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Limburg-Weilburg
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Limburg-Weilburg
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Kassel
2020-09-232020-09-231weiblich         3SK Kassel
2020-09-232020-09-231männlich               5SK Kassel
2020-09-232020-09-231weiblich   1LK Fulda
2020-09-232020-09-231männlich      2LK Fulda
2020-09-232020-09-231männlich               5LK Fulda
2020-09-232020-09-231weiblich                  6LK Fulda
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Hersfeld-Rotenburg
2020-09-232020-09-231männlich   1LK Schwalm-Eder-Kreis
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Schwalm-Eder-Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Schwalm-Eder-Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Altenkirchen
2020-09-232020-09-231weiblich      2LK Neuwied
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Neuwied
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Neuwied
2020-09-232020-09-231männlich      2LK Rhein-Lahn-Kreis
2020-09-232020-09-231männlich   1LK Westerwaldkreis
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Bernkastel-Wittlich
2020-09-232020-09-231männlich?SK Ludwigshafen
2020-09-232020-09-235weiblich?SK Ludwigshafen
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Ludwigshafen
2020-09-232020-09-231weiblich         3SK Ludwigshafen
2020-09-232020-09-232männlich            4SK Ludwigshafen
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Speyer
2020-09-232020-09-232weiblich         3SK Speyer
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Bad Dürkheim
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Rhein-Pfalz-Kreis
2020-09-232020-09-232weiblich            4LK Rhein-Pfalz-Kreis
2020-09-232020-09-231männlich      2SK Stuttgart
2020-09-232020-09-233weiblich      2SK Stuttgart
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Stuttgart
2020-09-232020-09-233weiblich         3SK Stuttgart
2020-09-232020-09-238männlich            4SK Stuttgart
2020-09-232020-09-235weiblich            4SK Stuttgart
2020-09-232020-09-231männlich               5SK Stuttgart
2020-09-232020-09-231männlich   1LK Esslingen
2020-09-232020-09-231?         3LK Esslingen
2020-09-232020-09-234männlich         3LK Esslingen
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Esslingen
2020-09-232020-09-231weiblich                  6LK Esslingen
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Rems-Murr-Kreis
2020-09-232020-09-232weiblich               5LK Rems-Murr-Kreis
2020-09-232020-09-231männlich                  6LK Rems-Murr-Kreis
2020-09-232020-09-232männlich         3SK Heilbronn
2020-09-232020-09-232weiblich            4SK Heilbronn
2020-09-232020-09-231männlich   1LK Heilbronn
2020-09-232020-09-231männlich      2LK Heilbronn
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Heilbronn
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Heilbronn
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Heilbronn
2020-09-232020-09-233weiblich               5LK Heilbronn
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Schwäbisch Hall
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Schwäbisch Hall
2020-09-232020-09-231männlich               5LK Heidenheim
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Ostalbkreis
2020-09-232020-09-231weiblich   1SK Karlsruhe
2020-09-232020-09-231weiblich            4SK Karlsruhe
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Karlsruhe
2020-09-232020-09-231männlich      2SK Mannheim
2020-09-232020-09-233männlich         3SK Mannheim
2020-09-232020-09-231weiblich         3SK Mannheim
2020-09-232020-09-231männlich            4SK Mannheim
2020-09-232020-09-233weiblich            4SK Mannheim
2020-09-232020-09-231männlich               5SK Mannheim
2020-09-232020-09-231weiblich               5SK Mannheim
2020-09-232020-09-231männlich                  6SK Mannheim
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich   1LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-09-232020-09-231männlich      2SK Pforzheim
2020-09-232020-09-231männlich            4SK Pforzheim
2020-09-232020-09-231männlich      2LK Enzkreis
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Enzkreis
2020-09-232020-09-233männlich            4LK Enzkreis
2020-09-232020-09-232weiblich            4LK Enzkreis
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Freiburg i.Breisgau
2020-09-232020-09-231männlich                  6SK Freiburg i.Breisgau
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Emmendingen
2020-09-232020-09-232männlich               5LK Emmendingen
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Ortenaukreis
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Lörrach
2020-09-232020-09-231weiblich                  6LK Lörrach
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Waldshut
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Reutlingen
2020-09-232020-09-231weiblich                  6LK Tübingen
2020-09-232020-09-232weiblich         3LK Ravensburg
2020-09-232020-09-231weiblich   1SK Ingolstadt
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Ingolstadt
2020-09-232020-09-231männlich            4SK Ingolstadt
2020-09-232020-09-233männlich      2SK München
2020-09-232020-09-2311männlich         3SK München
2020-09-232020-09-2313weiblich         3SK München
2020-09-232020-09-2317männlich            4SK München
2020-09-232020-09-238weiblich            4SK München
2020-09-232020-09-234männlich               5SK München
2020-09-232020-09-234weiblich               5SK München
2020-09-232020-09-231weiblich                  6SK München
2020-09-232020-09-231weiblich            4SK Rosenheim
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Altötting
2020-09-232020-09-231männlich               5LK Altötting
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Altötting
2020-09-232020-09-231weiblich      2LK Berchtesgadener Land
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Dachau
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Ebersberg
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Erding
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Freising
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Fürstenfeldbruck
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Landsberg a.Lech
2020-09-232020-09-231weiblich   1LK Miesbach
2020-09-232020-09-231männlich      2LK Miesbach
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Miesbach
2020-09-232020-09-232männlich            4LK Miesbach
2020-09-232020-09-231männlich   1LK München
2020-09-232020-09-232männlich      2LK München
2020-09-232020-09-232männlich            4LK München
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK München
2020-09-232020-09-231männlich               5LK München
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK München
2020-09-232020-09-232männlich         3LK Rosenheim
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Rosenheim
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Rosenheim
2020-09-232020-09-231weiblich                  6LK Rosenheim
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Traunstein
2020-09-232020-09-231?         3SK Landshut
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Landshut
2020-09-232020-09-231weiblich         3SK Landshut
2020-09-232020-09-232männlich            4SK Landshut
2020-09-232020-09-231männlich      2SK Passau
2020-09-232020-09-232männlich         3SK Straubing
2020-09-232020-09-231männlich            4SK Straubing
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Deggendorf
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Kelheim
2020-09-232020-09-231männlich      2LK Landshut
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Landshut
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Landshut
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Passau
2020-09-232020-09-232männlich            4LK Passau
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Passau
2020-09-232020-09-233männlich         3LK Dingolfing-Landau
2020-09-232020-09-234männlich            4LK Dingolfing-Landau
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Dingolfing-Landau
2020-09-232020-09-231weiblich      2SK Regensburg
2020-09-232020-09-232männlich            4SK Regensburg
2020-09-232020-09-231weiblich            4SK Regensburg
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Amberg-Sulzbach
2020-09-232020-09-231weiblich      2LK Regensburg
2020-09-232020-09-232männlich         3LK Regensburg
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Regensburg
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Regensburg
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Regensburg
2020-09-232020-09-231weiblich         3SK Bayreuth
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Bamberg
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Bamberg
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Lichtenfels
2020-09-232020-09-231männlich                  6LK Lichtenfels
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Wunsiedel i.Fichtelgebirge
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Wunsiedel i.Fichtelgebirge
2020-09-232020-09-231männlich   1SK Nürnberg
2020-09-232020-09-231weiblich   1SK Nürnberg
2020-09-232020-09-232männlich         3SK Nürnberg
2020-09-232020-09-236weiblich         3SK Nürnberg
2020-09-232020-09-233männlich            4SK Nürnberg
2020-09-232020-09-234weiblich            4SK Nürnberg
2020-09-232020-09-231männlich               5SK Nürnberg
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Ansbach
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Ansbach
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Nürnberger Land
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Würzburg
2020-09-232020-09-232weiblich         3SK Würzburg
2020-09-232020-09-231männlich            4SK Würzburg
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Aschaffenburg
2020-09-232020-09-232männlich         3LK Rhön-Grabfeld
2020-09-232020-09-232weiblich         3LK Rhön-Grabfeld
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Rhön-Grabfeld
2020-09-232020-09-231männlich                  6LK Rhön-Grabfeld
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Miltenberg
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Würzburg
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Würzburg
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Würzburg
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Kaufbeuren
2020-09-232020-09-231männlich            4SK Kaufbeuren
2020-09-232020-09-232männlich         3LK Aichach-Friedberg
2020-09-232020-09-232weiblich         3LK Aichach-Friedberg
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Aichach-Friedberg
2020-09-232020-09-232männlich         3LK Neu-Ulm
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Neu-Ulm
2020-09-232020-09-233männlich            4LK Neu-Ulm
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Ostallgäu
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Ostallgäu
2020-09-232020-09-231?               5LK Ostallgäu
2020-09-232020-09-232männlich               5LK Ostallgäu
2020-09-232020-09-231männlich         3LK Unterallgäu
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Unterallgäu
2020-09-232020-09-232weiblich                  6LK Unterallgäu
2020-09-232020-09-232männlich         3LK Donau-Ries
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Donau-Ries
2020-09-232020-09-232weiblich               5LK Donau-Ries
2020-09-232020-09-231männlich                  6LK Donau-Ries
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Oberallgäu
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Neunkirchen
2020-09-232020-09-231männlich                  6LK Neunkirchen
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Sankt Wendel
2020-09-232020-09-232männlich         3SK Berlin Mitte
2020-09-232020-09-234weiblich         3SK Berlin Mitte
2020-09-232020-09-231männlich            4SK Berlin Mitte
2020-09-232020-09-234weiblich            4SK Berlin Mitte
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-232020-09-232weiblich         3SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-232020-09-231männlich            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Berlin Pankow
2020-09-232020-09-231weiblich         3SK Berlin Pankow
2020-09-232020-09-231weiblich               5SK Berlin Pankow
2020-09-232020-09-232männlich         3SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-09-232020-09-231weiblich         3SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-09-232020-09-234männlich            4SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-09-232020-09-232weiblich            4SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-09-232020-09-231männlich                  6SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-09-232020-09-234männlich         3SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-232020-09-233weiblich         3SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-232020-09-231männlich            4SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-232020-09-233weiblich            4SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-232020-09-231männlich   1SK Berlin Neukölln
2020-09-232020-09-231weiblich            4SK Berlin Neukölln
2020-09-232020-09-232weiblich      2SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-09-232020-09-231weiblich         3SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-09-232020-09-231männlich?SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-09-232020-09-232männlich         3SK Berlin Lichtenberg
2020-09-232020-09-232männlich            4SK Berlin Lichtenberg
2020-09-232020-09-231weiblich            4SK Berlin Lichtenberg
2020-09-232020-09-231männlich               5SK Berlin Lichtenberg
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Berlin Reinickendorf
2020-09-232020-09-231weiblich         3SK Berlin Reinickendorf
2020-09-232020-09-231männlich         3SK Cottbus
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Oberhavel
2020-09-232020-09-231männlich   1LK Oder-Spree
2020-09-232020-09-231weiblich            4SK Chemnitz
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Erzgebirgskreis
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Erzgebirgskreis
2020-09-232020-09-231männlich               5LK Erzgebirgskreis
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Erzgebirgskreis
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Mittelsachsen
2020-09-232020-09-231weiblich         3LK Zwickau
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Zwickau
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Zwickau
2020-09-232020-09-231männlich               5SK Dresden
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2020-09-232020-09-232männlich         3LK Nordsachsen
2020-09-232020-09-231männlich            4LK Nordsachsen
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Nordsachsen
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Saalekreis
2020-09-232020-09-231weiblich            4SK Gera
2020-09-232020-09-231männlich               5SK Gera
2020-09-232020-09-231weiblich               5SK Gera
2020-09-232020-09-231weiblich                  6SK Eisenach
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Wartburgkreis
2020-09-232020-09-231weiblich               5LK Ilm-Kreis
2020-09-232020-09-231weiblich            4LK Greiz

Aktuell mit negativem "AnzahlFall"-Wert vorhandene Einträge:

(Unklar, was das bedeutet...)
MeldedatumRef-DatumAnzahlGeschlechtAltersgruppeNeuer TodesfallAnzahl TodesfallNeue GenesenAnzahl GenesenKreis
2020-03-212020-03-21-1weiblich            4-90-1-1LK Altötting
2020-03-242020-03-19-1weiblich            4-90-1-1LK Altötting
2020-04-052020-04-05-1weiblich            4-90-1-1LK Altötting
2020-04-082020-04-08-1männlich            4-90-1-1LK Altötting
2020-08-132020-08-13-1weiblich         3-90-1-1LK Altötting
2020-08-142020-08-14-1weiblich            4-90-1-1LK Ravensburg
2020-08-282020-08-28-1weiblich                  6-90-1-1LK Dachau
2020-09-012020-08-25-1männlich         3-90-1-1LK Dachau
2020-09-012020-09-01-1weiblich         3-90-90LK Ravensburg
2020-09-092020-09-09-1weiblich         3-90-1-1LK Minden-Lübbecke
2020-09-152020-09-13-1männlich         3-90-90SK Halle
2020-09-162020-09-16-1männlich         3-90-90SK Frankfurt am Main
2020-09-172020-09-17-1weiblich         3-90-90SK Hamburg
2020-09-172020-09-17-1männlich         3-90-90LK Fürth
2020-09-182020-09-13-1weiblich         3-90-90SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-09-182020-09-18-1männlich            4-90-90SK Hamburg
2020-09-182020-09-18-1männlich            4-90-90SK München
2020-09-182020-09-18-1männlich         3-90-90LK Landsberg a.Lech
2020-09-182020-09-18-1männlich      2-90-90SK Regensburg
2020-09-182020-09-18-1männlich               5-90-90LK Roth
2020-09-192020-09-19-1männlich                  6-90-90Region Hannover
2020-09-192020-09-19-1weiblich               5-90-90SK Bremen
2020-09-192020-09-19-1weiblich            4-90-90LK Mühldorf a.Inn
2020-09-192020-09-19-1weiblich      2-90-90SK Rostock
2020-09-212020-09-12-1weiblich                  6-90-90LK Heinsberg
2020-09-212020-09-21-1weiblich            4-90-90SK Köln
2020-09-212020-09-21-1männlich            4-90-90SK Frankfurt am Main
2020-09-212020-09-21-1männlich         3-90-90SK Mannheim
2020-09-212020-09-21-1männlich            4-90-90SK München
2020-09-212020-09-21-1weiblich            4-90-90SK Erlangen
2020-09-212020-09-21-1weiblich            4-90-90SK Berlin Pankow
2020-09-212020-09-21-1männlich      2-90-90SK Rostock
2020-09-222020-09-19-1männlich         3-90-90SK Heidelberg
2020-09-222020-09-22-1männlich            4-90-90SK Bremen
2020-09-222020-09-22-1männlich         3-90-90LK Ludwigsburg
2020-09-222020-09-22-1männlich            4-90-90SK Pforzheim
2020-09-222020-09-22-1weiblich         3-90-90SK Ingolstadt
2020-09-222020-09-22-1weiblich            4-90-90LK Landsberg a.Lech
2020-09-222020-09-22-1männlich         3-90-90LK München
2020-09-222020-09-22-1männlich         3-90-90SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2020-09-222020-09-22-1männlich   1-90-90SK Berlin Reinickendorf

Die verwendeten Daten sind die „Fallzahlen in Deutschland“ des Robert Koch-Institut (RKI) und stehen unter der Open Data Datenlizenz Deutschland – Namensnennung – Version 2.0 zur Verfügung.

Quellenvermerk: Robert Koch-Institut (RKI), dl-de/by-2-0

Datenschutzerklärung: Ausser den seit Jahrzehnten üblichen Server-Protokolldateien werden keinerlei Daten gespeichert.

Anmerkung zu "Stichtag":
Im Gegensatz zum RKI wird hier immer der Tag angegeben, an dem die betreffenden Daten gesammelt wurden. In der RKI-Datenbank steht stattdessen als "Datenstand" immer das Datum der Veröffentlichung, also der Folgetag.