covid-19
LK Esslingen  Baden-Württemberg  Bundesweit 

Bundesweit

83.128.805 Einwohner auf 356.691 km²

7-Tage-Fallzahlen der Bundesländer

Stichtag:31.7.1.8.2.8.3.8.4.8.5.8.6.8.7.8.8.8.9.8.10.8.11.8.12.8.13.8.∅7
Nordrhein-Westfalen9.359.5610.0510.8011.1011.4411.9812.1212.1612.4413.0913.2413.7214.3413.02
Hessen5.756.616.936.936.786.347.558.339.139.349.489.269.5310.429.35
Berlin7.728.448.608.527.708.268.398.959.359.629.4610.9212.4410.2010.13
Hamburg4.894.075.545.595.705.496.739.9912.0012.4410.9212.0610.329.5611.04
Rheinland-Pfalz2.822.472.643.213.454.144.655.195.396.736.617.477.078.406.69
Bayern5.624.544.484.854.835.525.745.324.834.644.424.946.006.585.25
Schleswig-Holstein4.734.904.804.944.804.424.764.253.973.804.355.496.255.974.87
Saarland2.322.622.833.132.932.932.423.433.633.845.055.554.545.754.54
Niedersachsen3.233.073.473.953.713.724.474.604.274.464.724.874.565.314.69
Baden-Württemberg3.332.862.703.673.633.283.073.082.852.973.413.534.444.723.57
Bremen5.715.125.125.124.694.253.512.783.073.223.374.254.394.393.64
Thüringen1.311.071.071.541.491.872.152.192.292.332.102.892.893.082.54
Brandenburg1.071.041.041.111.111.431.191.911.991.911.991.791.832.431.98
Sachsen-Anhalt1.681.901.771.771.491.451.131.361.221.311.541.582.082.131.60
Mecklenburg-Vorpommern1.491.932.051.932.302.802.733.793.483.423.483.422.672.053.19
Sachsen0.610.590.560.540.740.811.202.132.062.012.262.352.311.772.13
∅7: Durchschnitt der letzten 7 Tage (auf diesem Wert basiert die farbige Hinterlegung)
Quelle: Gesammelte Daten der Datenbanktabelle "RKI_Landkreisdaten"
(Errechnet aus den Zahlen der Landkreise)

Fallzahlen der letzten 14 Tage

Meldedatum31.7.1.8.2.8.3.8.4.8.5.8.6.8.7.8.8.8.9.8.10.8.11.8.12.8.13.8.∅7
Fälle91655930179693711071163993702314106811551371869924.57
pro 100k1.100.670.360.961.131.331.401.190.840.381.281.391.651.051.11
Quelle: Aktuelle Daten der Datenbanktabelle "RKI_COVID19"
Zeile "pro 100k": Errechnet

Top Ten der Landkreise

Stichtag:31.7.1.8.2.8.3.8.4.8.5.8.6.8.7.8.8.8.9.8.10.8.11.8.12.8.13.8.∅7
BayernLK Dingolfing-Landau240.08133.0390.42123.68120.56231.77231.77177.72154.86128.8885.2296.6693.54100.81119.67
Nordrhein-WestfalenSK Herne25.5824.9424.9428.7831.3419.1814.0712.7912.7912.7920.4621.7421.1030.7018.91
Nordrhein-WestfalenSK Hagen7.4111.6511.6515.8916.4216.4215.3615.3612.7120.6618.0126.4827.0129.6621.41
Nordrhein-WestfalenSK Bochum11.2413.7113.4414.2612.0710.7011.5213.9911.2414.5413.7118.6525.5129.3418.14
HessenSK Offenbach30.2935.7335.7339.6129.5228.7427.9615.5320.9723.3021.7519.4224.8627.9621.97
Rheinland-PfalzSK Ludwigshafen4.094.094.094.092.928.1814.0314.6114.0323.3823.3826.8926.8926.8922.30
Nordrhein-WestfalenLK Unna13.6812.4112.4114.9519.0020.0120.0122.8023.8123.3023.5624.3227.3626.8524.57
Nordrhein-WestfalenSK Duisburg19.2517.8518.0519.0519.2522.4622.4623.8725.4724.8725.0725.6726.4726.2725.39
NiedersachsenLK Oldenburg8.458.458.4514.6010.7615.3714.609.999.229.2213.0616.1413.8324.5913.72
BerlinSK Berlin Mitte13.2813.2814.0614.5810.6714.8416.6617.1819.5219.5221.0825.5128.1122.6521.94
∅7: Durchschnitt der letzten 7 Tage (auf diesem Wert basiert die farbige Hinterlegung)
Quelle: Gesammelte Daten der Datenbanktabelle "RKI_Landkreisdaten"

Verlauf:

Stichtag:31.7.1.8.2.8.3.8.4.8.5.8.6.8.7.8.8.8.9.8.10.8.11.8.12.8.13.8.
Fälle209.653209.893210.402211.281212.022213.067214.214215.336215.891216.327217.293218.519219.964221.413
gestorben9.1489.1419.1489.1569.1689.1759.1839.1959.1969.1979.2019.2079.2119.225
genesen192.800193.000193.500194.200194.700195.200196.000196.500196.900197.400198.000198.900199.400200.400
krank7.7057.7527.7547.9258.1548.6929.0319.6419.7959.73010.09210.41211.35311.788
Verhältnis1:10.7621:10.6961:10.6941:10.4631:10.1691:9.5391:9.1811:8.6001:8.4651:8.5211:8.2161:7.9631:7.3031:7.033
Quelle: Aufsummierte Landkreis-Falldaten aus der Datenbanktabelle "RKI_Landkreisdaten",
kombiniert mit den Bundesland-Daten aus "RKI_COVID19_Recovered_BL"
Zeile Verhältnis: Anzahl Ansteckbare pro kranke Person.

Vom RKI am 13.8. als "Neuer Fall" in die Datenbank übernommen:

Landkreise, aufgeteilt nach Alter der Betroffenen

BundeslandLandkreis?bis 45 - 1415 - 3435 - 5960 - 79ab 80zusammen
Nordrhein-WestfalenSK Köln11135255178
BayernSK München333215255
HamburgSK Hamburg2182115249
HessenSK Frankfurt am Main261917145
Nordrhein-WestfalenSK Düsseldorf1813172243
NiedersachsenRegion Hannover415155342
Nordrhein-WestfalenSK Essen41081124
Nordrhein-WestfalenSK Wuppertal1589124
Nordrhein-WestfalenSK Bochum12497124
Nordrhein-WestfalenLK Gütersloh3691120
Nordrhein-WestfalenSK Herne186520
Nordrhein-WestfalenSK Duisburg467219
HessenLK Groß-Gerau4841118
BrandenburgLK Potsdam-Mittelmark13518
Nordrhein-WestfalenLK Rhein-Sieg-Kreis27817
HessenLK Offenbach124911 + 16 = 17
NiedersachsenLK Oldenburg76215
Nordrhein-WestfalenLK Rhein-Erft-Kreis1373115
Nordrhein-WestfalenLK Recklinghausen157114
Nordrhein-WestfalenLK Siegen-Wittgenstein175114
HessenLK Main-Taunus-Kreis134614
Nordrhein-WestfalenLK Rhein-Kreis Neuss165113
Nordrhein-WestfalenStadtRegion Aachen15713
Nordrhein-WestfalenLK Märkischer Kreis1155113
HessenLK Rheingau-Taunus-Kreis1542113
Nordrhein-WestfalenSK Bonn145212
Nordrhein-WestfalenSK Gelsenkirchen223512
Nordrhein-WestfalenLK Olpe24612
BayernLK Kelheim1154112
Nordrhein-WestfalenLK Ennepe-Ruhr-Kreis55111
BayernLK Landshut10111
BayernLK Neu-Ulm72211
NiedersachsenLK Vechta132410
Nordrhein-WestfalenLK Minden-Lübbecke153110
HessenSK Wiesbaden27110
Rheinland-PfalzSK Ludwigshafen214310
SaarlandLK Saar-Pfalz-Kreis81110
Nordrhein-WestfalenSK Mönchengladbach22329
Nordrhein-WestfalenLK Steinfurt12519
Nordrhein-WestfalenLK Lippe7119
Nordrhein-WestfalenLK Unna25119
HessenLK Marburg-Biedenkopf13419
Rheinland-PfalzSK Mainz23229
Baden-WürttembergLK Zollernalbkreis12429
Baden-WürttembergSK Ulm3429
Schleswig-HolsteinLK Stormarn23211 + 7 = 8
NiedersachsenLK Göttingen13318
NiedersachsenLK Hameln-Pyrmont1258
NiedersachsenLK Hildesheim12148
Nordrhein-WestfalenSK Oberhausen11158
Nordrhein-WestfalenSK Leverkusen1528
Nordrhein-WestfalenSK Hagen14218
HessenLK Main-Kinzig-Kreis11518
Rheinland-PfalzLK Bad Kreuznach1528
Baden-WürttembergLK Rems-Murr-Kreis2428
BayernSK Ingolstadt268
Schleswig-HolsteinLK Pinneberg2327
NiedersachsenLK Diepholz617
Nordrhein-WestfalenLK Wesel1247
Nordrhein-WestfalenLK Düren3227
Nordrhein-WestfalenLK Euskirchen11237
Rheinland-PfalzLK Donnersbergkreis5117
BayernLK Erding3317
BayernLK Dingolfing-Landau167
SachsenLK Sächsische Schweiz-Osterzgeb1157
BremenSK Bremen336
Nordrhein-WestfalenLK Warendorf1326
Nordrhein-WestfalenSK Bielefeld156
HessenSK Offenbach21126
HessenLK Bergstraße2316
Baden-WürttembergLK Göppingen426
Baden-WürttembergLK Ludwigsburg331 + 5 = 6
Baden-WürttembergLK Schwäbisch Hall246
Baden-WürttembergLK Alb-Donau-Kreis12216
BayernLK München1416
BayernLK Oberallgäu2316
SaarlandLK Saarlouis1326
SachsenLK Görlitz1416
Schleswig-HolsteinLK Rendsburg-Eckernförde1225
NiedersachsenSK Wolfsburg55
NiedersachsenLK Stade415
Nordrhein-WestfalenLK Borken415
Nordrhein-WestfalenLK Herford235
Nordrhein-WestfalenLK Paderborn2215
HessenLK Wetteraukreis1225
HessenLK Gießen1225
Rheinland-PfalzLK Bad Dürkheim11215
Baden-WürttembergSK Pforzheim325
Baden-WürttembergLK Ortenaukreis141 + 4 = 5
Baden-WürttembergLK Reutlingen11125
Baden-WürttembergLK Biberach1315
NiedersachsenSK Osnabrück1214
NiedersachsenLK Osnabrück314
NiedersachsenLK Wesermarsch2114
Nordrhein-WestfalenLK Kleve1124
Nordrhein-WestfalenLK Oberbergischer Kreis134
Nordrhein-WestfalenSK Münster1214
Nordrhein-WestfalenSK Hamm134
HessenLK Fulda314
Rheinland-PfalzLK Südwestpfalz224
Baden-WürttembergLK Böblingen44
Baden-WürttembergSK Mannheim2114
Baden-WürttembergLK Rhein-Neckar-Kreis314
BayernLK Garmisch-Partenkirchen314
BayernLK Rosenheim1124
BayernLK Starnberg44
BayernLK Regensburg134
BayernSK Erlangen1214
BayernSK Nürnberg224
BayernLK Erlangen-Höchstadt44
BayernLK Würzburg134
BrandenburgLK Märkisch-Oderland224
ThüringenLK Nordhausen224
Schleswig-HolsteinSK Kiel1111 + 2 = 3
Schleswig-HolsteinLK Plön1113
NiedersachsenLK Heidekreis1113
NiedersachsenSK Delmenhorst33
NiedersachsenLK Cloppenburg211 + 2 = 3
Nordrhein-WestfalenLK Heinsberg33
Nordrhein-WestfalenLK Coesfeld1113
HessenLK Lahn-Dill-Kreis123
HessenLK Limburg-Weilburg123
HessenLK Hersfeld-Rotenburg123
Rheinland-PfalzLK Altenkirchen123
Rheinland-PfalzLK Westerwaldkreis213
Rheinland-PfalzLK Trier-Saarburg123
Rheinland-PfalzSK Neustadt a.d.Weinstraße1113
Rheinland-PfalzLK Germersheim213
Rheinland-PfalzLK Kaiserslautern123
Rheinland-PfalzLK Südliche Weinstraße213
Baden-WürttembergSK Heilbronn33
Baden-WürttembergLK Heidenheim123
Baden-WürttembergLK Bodenseekreis213
Baden-WürttembergLK Ravensburg33
BayernLK Berchtesgadener Land33
BayernLK Miesbach123
BayernLK Mühldorf a.Inn213
BayernLK Rhön-Grabfeld33
BayernLK Schweinfurt1113
BayernLK Günzburg33
BrandenburgLK Havelland213
Mecklenburg-VorpommernLK Nordwestmecklenburg213
SachsenSK Leipzig123
Sachsen-AnhaltLK Saalekreis1113
NiedersachsenSK Braunschweig112
NiedersachsenLK Verden22
NiedersachsenLK Emsland112
Nordrhein-WestfalenLK Mettmann112
HessenLK Darmstadt-Dieburg22
HessenLK Hochtaunuskreis112
HessenSK Kassel112
HessenLK Werra-Meißner-Kreis22
Rheinland-PfalzLK Cochem-Zell112
Rheinland-PfalzLK Mayen-Koblenz112
Rheinland-PfalzLK Neuwied22
Rheinland-PfalzLK Rhein-Hunsrück-Kreis22
Rheinland-PfalzSK Pirmasens112
Rheinland-PfalzSK Speyer22
Rheinland-PfalzLK Rhein-Pfalz-Kreis22
Rheinland-PfalzLK Mainz-Bingen112
Baden-WürttembergLK Heilbronn112
Baden-WürttembergLK Enzkreis112
Baden-WürttembergLK Schwarzwald-Baar-Kreis112
Baden-WürttembergLK Konstanz112
Baden-WürttembergLK Tübingen21 + 1 = 2
BayernSK Rosenheim22
BayernLK Altötting112
BayernLK Eichstätt112
BayernLK Fürstenfeldbruck22
BayernSK Landshut112
BayernLK Deggendorf22
BayernSK Bamberg112
BayernLK Coburg22
BayernLK Forchheim112
BayernLK Kitzingen22
BayernLK Lindau22
SaarlandLK Stadtverband Saarbrücken112
BrandenburgSK Potsdam112
BrandenburgLK Oder-Spree112
Sachsen-AnhaltSK Dessau-Roßlau22
Sachsen-AnhaltSK Halle112
ThüringenLK Schmalkalden-Meiningen112
ThüringenLK Hildburghausen22
ThüringenLK Sonneberg112
ThüringenLK Saale-Holzland-Kreis22
Schleswig-HolsteinSK Flensburg11
Schleswig-HolsteinSK Lübeck11
Schleswig-HolsteinSK Neumünster11
Schleswig-HolsteinLK Ostholstein11
Schleswig-HolsteinLK Steinburg11
NiedersachsenSK Salzgitter11
NiedersachsenLK Goslar11
NiedersachsenLK Nienburg (Weser)11
NiedersachsenLK Schaumburg11
NiedersachsenLK Lüneburg11
NiedersachsenLK Osterholz11
NiedersachsenLK Aurich11
NiedersachsenLK Friesland11
NiedersachsenLK Leer11
NiedersachsenLK Wittmund11
Nordrhein-WestfalenSK Mülheim a.d.Ruhr11
Nordrhein-WestfalenSK Remscheid11
Nordrhein-WestfalenSK Solingen11
Nordrhein-WestfalenLK Höxter11
Nordrhein-WestfalenLK Soest11
HessenLK Kassel11
HessenLK Waldeck-Frankenberg11
Rheinland-PfalzSK Koblenz11
Rheinland-PfalzLK Vulkaneifel11
Rheinland-PfalzSK Frankenthal11
Rheinland-PfalzSK Kaiserslautern11
Rheinland-PfalzSK Landau i.d.Pfalz11
Rheinland-PfalzSK Worms11
Rheinland-PfalzSK Zweibrücken11
Rheinland-PfalzLK Alzey-Worms11
Baden-WürttembergLK Hohenlohekreis11
Baden-WürttembergLK Ostalbkreis11
Baden-WürttembergLK Emmendingen11
Baden-WürttembergLK Tuttlingen11
Baden-WürttembergLK Lörrach11
Baden-WürttembergLK Sigmaringen11
BayernLK Bad Tölz-Wolfratshausen11
BayernLK Ebersberg11
BayernLK Freising11
BayernLK Traunstein11
BayernSK Straubing11
BayernLK Passau11
BayernSK Regensburg11
BayernLK Neumarkt i.d.OPf.11
BayernSK Bayreuth11
BayernLK Hof11
BayernSK Fürth11
BayernLK Fürth11
BayernLK Nürnberger Land11
BayernLK Main-Spessart11
BayernSK Kempten11
SaarlandLK Neunkirchen11
SaarlandLK Sankt Wendel11
BrandenburgSK Brandenburg a.d.Havel11
BrandenburgLK Barnim11
BrandenburgLK Elbe-Elster11
Mecklenburg-VorpommernSK Rostock11
Mecklenburg-VorpommernLK Mecklenburgische Seenplatte11
SachsenLK Erzgebirgskreis11
SachsenLK Zwickau11
SachsenSK Dresden11
SachsenLK Nordsachsen11
Sachsen-AnhaltLK Jerichower Land11
Sachsen-AnhaltLK Salzlandkreis11
ThüringenSK Jena11
ThüringenSK Suhl11
ThüringenLK Wartburgkreis11
ThüringenLK Kyffhäuserkreis11
ThüringenLK Gotha11
ThüringenLK Weimarer Land11

Die Meldungen im Detail

MeldedatumRef-DatumAnzahlGeschlechtAltersgruppeKreis
2020-05-082020-05-081weiblich         3LK Tübingen
2020-07-292020-07-261männlich            4SK Kiel
2020-07-312020-08-051männlich            4LK Ludwigsburg
2020-08-032020-07-271weiblich            4LK Offenbach
2020-08-032020-08-031männlich         3LK Stormarn
2020-08-052020-08-051männlich         3LK Cloppenburg
2020-08-052020-08-051weiblich            4LK Ortenaukreis
2020-08-062020-08-061männlich         3SK Hamburg
2020-08-062020-08-061männlich         3LK Ravensburg
2020-08-062020-08-061männlich         3LK Starnberg
2020-08-062020-08-061männlich            4LK Görlitz
2020-08-072020-08-031männlich            4SK Hamburg
2020-08-072020-08-071weiblich      2SK Hamburg
2020-08-072020-08-071männlich            4SK Hamburg
2020-08-072020-08-071weiblich         3LK Wetteraukreis
2020-08-072020-08-077männlich         3LK Potsdam-Mittelmark
2020-08-072020-08-071?            4LK Potsdam-Mittelmark
2020-08-072020-08-072männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2020-08-072020-08-071männlich            4LK Görlitz
2020-08-072020-08-071weiblich               5LK Görlitz
2020-08-082020-08-081weiblich         3SK Hamburg
2020-08-102020-07-311männlich            4LK Märkisch-Oderland
2020-08-102020-08-071männlich            4LK Trier-Saarburg
2020-08-102020-08-081männlich            4LK Trier-Saarburg
2020-08-102020-08-091weiblich            4LK Ortenaukreis
2020-08-102020-08-101männlich         3LK Oldenburg
2020-08-102020-08-101männlich               5LK Oldenburg
2020-08-102020-08-101weiblich   1SK Köln
2020-08-102020-08-104männlich         3SK Köln
2020-08-102020-08-101weiblich         3SK Köln
2020-08-102020-08-102männlich            4SK Köln
2020-08-102020-08-101weiblich            4SK Köln
2020-08-102020-08-101weiblich      2SK Frankfurt am Main
2020-08-102020-08-101männlich         3LK Deggendorf
2020-08-102020-08-101männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2020-08-112020-08-031männlich         3LK Göttingen
2020-08-112020-08-071männlich         3SK Neumünster
2020-08-112020-08-071männlich         3LK Ludwigsburg
2020-08-112020-08-081männlich            4SK Hamburg
2020-08-112020-08-081weiblich         3LK Zwickau
2020-08-112020-08-091männlich         3Region Hannover
2020-08-112020-08-091weiblich            4SK Ulm
2020-08-112020-08-101männlich            4LK Hameln-Pyrmont
2020-08-112020-08-101männlich         3LK Görlitz
2020-08-112020-08-114männlich         3SK Hamburg
2020-08-112020-08-112weiblich         3SK Hamburg
2020-08-112020-08-112weiblich            4LK Göttingen
2020-08-112020-08-111männlich                  6LK Göttingen
2020-08-112020-08-111männlich         3LK Wesel
2020-08-112020-08-112männlich      2SK Köln
2020-08-112020-08-114weiblich      2SK Köln
2020-08-112020-08-113männlich         3SK Köln
2020-08-112020-08-118weiblich         3SK Köln
2020-08-112020-08-113männlich            4SK Köln
2020-08-112020-08-112weiblich            4SK Köln
2020-08-112020-08-112männlich               5SK Köln
2020-08-112020-08-111weiblich               5SK Köln
2020-08-112020-08-111männlich      2SK Münster
2020-08-112020-08-111weiblich      2LK Coesfeld
2020-08-112020-08-111männlich         3SK Neustadt a.d.Weinstraße
2020-08-112020-08-111männlich            4LK Ludwigsburg
2020-08-112020-08-111weiblich      2LK Rems-Murr-Kreis
2020-08-112020-08-111männlich            4LK Ortenaukreis
2020-08-112020-08-111weiblich         3SK Ulm
2020-08-112020-08-111weiblich         3SK München
2020-08-112020-08-111weiblich            4SK München
2020-08-112020-08-111männlich         3LK Deggendorf
2020-08-112020-08-111männlich         3LK Märkisch-Oderland
2020-08-112020-08-111weiblich            4SK Jena
2020-08-112020-08-121männlich            4LK Görlitz
2020-08-122020-07-181männlich         3LK Steinfurt
2020-08-122020-07-271männlich               5LK Main-Taunus-Kreis
2020-08-122020-07-301männlich            4StadtRegion Aachen
2020-08-122020-07-301weiblich            4StadtRegion Aachen
2020-08-122020-08-011weiblich               5LK Wittmund
2020-08-122020-08-011weiblich         3SK Leverkusen
2020-08-122020-08-011weiblich         3SK Gelsenkirchen
2020-08-122020-08-021männlich         3SK Salzgitter
2020-08-122020-08-021männlich            4StadtRegion Aachen
2020-08-122020-08-031männlich         3Region Hannover
2020-08-122020-08-031männlich               5Region Hannover
2020-08-122020-08-031männlich            4SK Oberhausen
2020-08-122020-08-031weiblich   1SK Gelsenkirchen
2020-08-122020-08-031weiblich            4LK Borken
2020-08-122020-08-031weiblich         3LK Altenkirchen
2020-08-122020-08-031männlich            4LK Mecklenburgische Seenplatte
2020-08-122020-08-041männlich         3SK Lübeck
2020-08-122020-08-041weiblich         3SK Osnabrück
2020-08-122020-08-041weiblich            4StadtRegion Aachen
2020-08-122020-08-041männlich            4LK Main-Taunus-Kreis
2020-08-122020-08-041männlich         3LK Erlangen-Höchstadt
2020-08-122020-08-041weiblich         3LK Wartburgkreis
2020-08-122020-08-051männlich         3SK Wolfsburg
2020-08-122020-08-051weiblich         3LK Hameln-Pyrmont
2020-08-122020-08-051weiblich         3LK Heidekreis
2020-08-122020-08-051männlich            4LK Leer
2020-08-122020-08-051männlich         3LK Main-Taunus-Kreis
2020-08-122020-08-051männlich            4LK Ludwigsburg
2020-08-122020-08-051weiblich            4LK Heidenheim
2020-08-122020-08-051weiblich         3LK Potsdam-Mittelmark
2020-08-122020-08-061weiblich         3SK Hamburg
2020-08-122020-08-061weiblich         3SK Oberhausen
2020-08-122020-08-061männlich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2020-08-122020-08-061weiblich      2SK Offenbach
2020-08-122020-08-061männlich         3LK Main-Taunus-Kreis
2020-08-122020-08-061weiblich         3LK Main-Taunus-Kreis
2020-08-122020-08-061männlich            4LK Main-Taunus-Kreis
2020-08-122020-08-061weiblich            4LK Main-Taunus-Kreis
2020-08-122020-08-061männlich               5LK Main-Taunus-Kreis
2020-08-122020-08-061männlich         3LK Böblingen
2020-08-122020-08-061weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-08-122020-08-061weiblich                  6LK Neu-Ulm
2020-08-122020-08-061weiblich               5LK Elbe-Elster
2020-08-122020-08-061männlich         3LK Erzgebirgskreis
2020-08-122020-08-071männlich      2SK Hamburg
2020-08-122020-08-071weiblich      2SK Hamburg
2020-08-122020-08-071weiblich         3SK Hamburg
2020-08-122020-08-071weiblich            4SK Hamburg
2020-08-122020-08-071männlich         3LK Göttingen
2020-08-122020-08-071männlich            4SK Delmenhorst
2020-08-122020-08-071weiblich            4SK Delmenhorst
2020-08-122020-08-071weiblich               5SK Bonn
2020-08-122020-08-071weiblich         3StadtRegion Aachen
2020-08-122020-08-071männlich               5SK Frankfurt am Main
2020-08-122020-08-071weiblich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-08-122020-08-071männlich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-08-122020-08-071weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-08-122020-08-071weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-08-122020-08-071männlich            4LK Märkisch-Oderland
2020-08-122020-08-081männlich         3SK Wolfsburg
2020-08-122020-08-081weiblich               5LK Wesermarsch
2020-08-122020-08-081männlich            4SK Oberhausen
2020-08-122020-08-082weiblich         3StadtRegion Aachen
2020-08-122020-08-081männlich      2SK Gelsenkirchen
2020-08-122020-08-081weiblich         3SK Gelsenkirchen
2020-08-122020-08-081männlich         3LK Darmstadt-Dieburg
2020-08-122020-08-081weiblich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-08-122020-08-081weiblich         3LK Wetteraukreis
2020-08-122020-08-081weiblich            4LK Gießen
2020-08-122020-08-081männlich         3LK Schwäbisch Hall
2020-08-122020-08-081weiblich               5SK Erlangen
2020-08-122020-08-081weiblich            4LK Havelland
2020-08-122020-08-081weiblich         3SK Dessau-Roßlau
2020-08-122020-08-081weiblich               5LK Nordhausen
2020-08-122020-08-091weiblich      2Region Hannover
2020-08-122020-08-091weiblich               5Region Hannover
2020-08-122020-08-091männlich         3LK Schaumburg
2020-08-122020-08-091weiblich         3LK Steinfurt
2020-08-122020-08-091männlich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-08-122020-08-092männlich               5LK Main-Taunus-Kreis
2020-08-122020-08-091weiblich         3LK Waldeck-Frankenberg
2020-08-122020-08-091männlich         3LK Trier-Saarburg
2020-08-122020-08-091weiblich            4LK Göppingen
2020-08-122020-08-091männlich         3LK Ludwigsburg
2020-08-122020-08-091männlich            4LK Heidenheim
2020-08-122020-08-091männlich         3SK München
2020-08-122020-08-091weiblich         3LK Erlangen-Höchstadt
2020-08-122020-08-091männlich            4LK Neu-Ulm
2020-08-122020-08-091männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2020-08-122020-08-101männlich      2Region Hannover
2020-08-122020-08-101weiblich            4LK Hildesheim
2020-08-122020-08-101weiblich            4LK Osterholz
2020-08-122020-08-101weiblich            4LK Wesermarsch
2020-08-122020-08-101männlich         3SK Wuppertal
2020-08-122020-08-101weiblich            4StadtRegion Aachen
2020-08-122020-08-101männlich            4LK Heinsberg
2020-08-122020-08-101weiblich            4SK Gelsenkirchen
2020-08-122020-08-101männlich         3LK Siegen-Wittgenstein
2020-08-122020-08-101männlich         3SK Frankfurt am Main
2020-08-122020-08-101weiblich   1LK Main-Kinzig-Kreis
2020-08-122020-08-101männlich            4LK Gießen
2020-08-122020-08-101männlich         3LK Reutlingen
2020-08-122020-08-101männlich                  6LK Biberach
2020-08-122020-08-101weiblich         3LK Ravensburg
2020-08-122020-08-101männlich         3SK München
2020-08-122020-08-101weiblich            4SK Leipzig
2020-08-122020-08-101weiblich         3SK Dessau-Roßlau
2020-08-122020-08-101weiblich      2SK Halle
2020-08-122020-08-101männlich         3SK Suhl
2020-08-122020-08-111männlich            4LK Hildesheim
2020-08-122020-08-111weiblich            4SK Osnabrück
2020-08-122020-08-111weiblich            4LK Friesland
2020-08-122020-08-111männlich            4LK Wesermarsch
2020-08-122020-08-111männlich      2StadtRegion Aachen
2020-08-122020-08-111weiblich            4StadtRegion Aachen
2020-08-122020-08-111männlich         3LK Steinfurt
2020-08-122020-08-111weiblich         3LK Minden-Lübbecke
2020-08-122020-08-111männlich         3LK Siegen-Wittgenstein
2020-08-122020-08-111männlich            4LK Siegen-Wittgenstein
2020-08-122020-08-111weiblich            4LK Siegen-Wittgenstein
2020-08-122020-08-111weiblich            4LK Biberach
2020-08-122020-08-111weiblich         3LK Saarlouis
2020-08-122020-08-111weiblich         3LK Saale-Holzland-Kreis
2020-08-122020-08-121männlich      2SK Kiel
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Stormarn
2020-08-122020-08-121männlich            4LK Stormarn
2020-08-122020-08-121weiblich                  6LK Stormarn
2020-08-122020-08-122männlich?SK Hamburg
2020-08-122020-08-121weiblich   1SK Hamburg
2020-08-122020-08-124männlich      2SK Hamburg
2020-08-122020-08-121weiblich      2SK Hamburg
2020-08-122020-08-126männlich         3SK Hamburg
2020-08-122020-08-125weiblich         3SK Hamburg
2020-08-122020-08-121männlich            4SK Hamburg
2020-08-122020-08-126männlich            4SK Hamburg
2020-08-122020-08-124weiblich            4SK Hamburg
2020-08-122020-08-122weiblich               5SK Hamburg
2020-08-122020-08-121männlich         3SK Braunschweig
2020-08-122020-08-121männlich            4SK Braunschweig
2020-08-122020-08-123männlich         3SK Wolfsburg
2020-08-122020-08-121weiblich      2LK Göttingen
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Göttingen
2020-08-122020-08-121weiblich            4LK Göttingen
2020-08-122020-08-121männlich      2Region Hannover
2020-08-122020-08-124männlich         3Region Hannover
2020-08-122020-08-121weiblich         3Region Hannover
2020-08-122020-08-125männlich            4Region Hannover
2020-08-122020-08-123weiblich            4Region Hannover
2020-08-122020-08-121männlich               5Region Hannover
2020-08-122020-08-121weiblich               5Region Hannover
2020-08-122020-08-121männlich                  6Region Hannover
2020-08-122020-08-121weiblich                  6Region Hannover
2020-08-122020-08-123männlich         3LK Diepholz
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Diepholz
2020-08-122020-08-121männlich               5LK Diepholz
2020-08-122020-08-121weiblich            4LK Hameln-Pyrmont
2020-08-122020-08-121männlich   1LK Hildesheim
2020-08-122020-08-122weiblich      2LK Hildesheim
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Hildesheim
2020-08-122020-08-121männlich            4LK Hildesheim
2020-08-122020-08-121weiblich            4LK Hildesheim
2020-08-122020-08-124männlich         3LK Stade
2020-08-122020-08-121weiblich            4SK Delmenhorst
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Aurich
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Cloppenburg
2020-08-122020-08-121männlich            4LK Cloppenburg
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Oldenburg
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Oldenburg
2020-08-122020-08-121männlich            4LK Oldenburg
2020-08-122020-08-121männlich               5LK Oldenburg
2020-08-122020-08-121männlich            4LK Osnabrück
2020-08-122020-08-121männlich      2LK Vechta
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Vechta
2020-08-122020-08-121männlich            4LK Vechta
2020-08-122020-08-121männlich               5LK Vechta
2020-08-122020-08-121weiblich               5LK Vechta
2020-08-122020-08-121männlich                  6LK Wesermarsch
2020-08-122020-08-121?      2SK Düsseldorf
2020-08-122020-08-121männlich      2SK Düsseldorf
2020-08-122020-08-121weiblich      2SK Düsseldorf
2020-08-122020-08-122männlich         3SK Düsseldorf
2020-08-122020-08-124weiblich         3SK Düsseldorf
2020-08-122020-08-121?            4SK Düsseldorf
2020-08-122020-08-121männlich            4SK Düsseldorf
2020-08-122020-08-122weiblich            4SK Düsseldorf
2020-08-122020-08-121weiblich               5SK Düsseldorf
2020-08-122020-08-121männlich                  6SK Düsseldorf
2020-08-122020-08-121weiblich            4SK Essen
2020-08-122020-08-121weiblich      2SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-08-122020-08-121weiblich   1SK Oberhausen
2020-08-122020-08-121weiblich      2SK Oberhausen
2020-08-122020-08-121männlich            4SK Oberhausen
2020-08-122020-08-122weiblich            4SK Oberhausen
2020-08-122020-08-121weiblich   1SK Wuppertal
2020-08-122020-08-123weiblich      2SK Wuppertal
2020-08-122020-08-123männlich         3SK Wuppertal
2020-08-122020-08-121weiblich         3SK Wuppertal
2020-08-122020-08-122männlich            4SK Wuppertal
2020-08-122020-08-124weiblich            4SK Wuppertal
2020-08-122020-08-121männlich               5SK Wuppertal
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Mettmann
2020-08-122020-08-121männlich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2020-08-122020-08-121männlich                  6LK Rhein-Kreis Neuss
2020-08-122020-08-121männlich      2LK Wesel
2020-08-122020-08-121männlich   1SK Bonn
2020-08-122020-08-121männlich         3SK Bonn
2020-08-122020-08-122weiblich         3SK Bonn
2020-08-122020-08-122männlich            4SK Bonn
2020-08-122020-08-123weiblich            4SK Bonn
2020-08-122020-08-121weiblich               5SK Bonn
2020-08-122020-08-124männlich      2SK Köln
2020-08-122020-08-121weiblich      2SK Köln
2020-08-122020-08-126männlich         3SK Köln
2020-08-122020-08-127weiblich         3SK Köln
2020-08-122020-08-124männlich            4SK Köln
2020-08-122020-08-127weiblich            4SK Köln
2020-08-122020-08-122männlich               5SK Köln
2020-08-122020-08-121weiblich                  6SK Köln
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Euskirchen
2020-08-122020-08-121weiblich            4LK Euskirchen
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-08-122020-08-121weiblich            4LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-08-122020-08-121männlich   1SK Gelsenkirchen
2020-08-122020-08-121weiblich      2SK Gelsenkirchen
2020-08-122020-08-121männlich         3SK Gelsenkirchen
2020-08-122020-08-121männlich            4SK Gelsenkirchen
2020-08-122020-08-122männlich         3LK Borken
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Steinfurt
2020-08-122020-08-121weiblich   1LK Paderborn
2020-08-122020-08-121männlich      2LK Paderborn
2020-08-122020-08-121männlich      2SK Herne
2020-08-122020-08-121weiblich      2SK Herne
2020-08-122020-08-121männlich         3SK Herne
2020-08-122020-08-121weiblich            4SK Herne
2020-08-122020-08-122weiblich   1SK Frankfurt am Main
2020-08-122020-08-123männlich      2SK Frankfurt am Main
2020-08-122020-08-121weiblich      2SK Frankfurt am Main
2020-08-122020-08-122?         3SK Frankfurt am Main
2020-08-122020-08-124männlich         3SK Frankfurt am Main
2020-08-122020-08-127weiblich         3SK Frankfurt am Main
2020-08-122020-08-127männlich            4SK Frankfurt am Main
2020-08-122020-08-126weiblich            4SK Frankfurt am Main
2020-08-122020-08-121weiblich            4SK Frankfurt am Main
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Darmstadt-Dieburg
2020-08-122020-08-121weiblich      2LK Main-Taunus-Kreis
2020-08-122020-08-121männlich            4LK Main-Taunus-Kreis
2020-08-122020-08-122männlich               5LK Main-Taunus-Kreis
2020-08-122020-08-122männlich         3LK Offenbach
2020-08-122020-08-122männlich            4LK Offenbach
2020-08-122020-08-122weiblich            4LK Offenbach
2020-08-122020-08-121männlich      2LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-08-122020-08-121weiblich      2LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-08-122020-08-122männlich         3LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-08-122020-08-121weiblich            4LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-08-122020-08-121männlich                  6LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-08-122020-08-121weiblich      2LK Wetteraukreis
2020-08-122020-08-121männlich      2LK Gießen
2020-08-122020-08-121männlich   1LK Limburg-Weilburg
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Limburg-Weilburg
2020-08-122020-08-121männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-08-122020-08-121weiblich      2LK Altenkirchen
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Altenkirchen
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Cochem-Zell
2020-08-122020-08-121weiblich            4LK Cochem-Zell
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Neuwied
2020-08-122020-08-122männlich            4LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2020-08-122020-08-121männlich   1SK Ludwigshafen
2020-08-122020-08-121weiblich      2SK Ludwigshafen
2020-08-122020-08-122weiblich         3SK Ludwigshafen
2020-08-122020-08-121männlich            4SK Ludwigshafen
2020-08-122020-08-121weiblich            4SK Ludwigshafen
2020-08-122020-08-121weiblich   1SK Mainz
2020-08-122020-08-121männlich      2SK Mainz
2020-08-122020-08-121weiblich      2SK Mainz
2020-08-122020-08-121männlich            4SK Worms
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Germersheim
2020-08-122020-08-121weiblich            4LK Germersheim
2020-08-122020-08-121männlich            4LK Kaiserslautern
2020-08-122020-08-124männlich         3LK Göppingen
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-08-122020-08-121weiblich      2LK Rems-Murr-Kreis
2020-08-122020-08-122männlich         3LK Rems-Murr-Kreis
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Rems-Murr-Kreis
2020-08-122020-08-122weiblich            4LK Rems-Murr-Kreis
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Schwäbisch Hall
2020-08-122020-08-122männlich            4LK Schwäbisch Hall
2020-08-122020-08-121weiblich            4LK Schwäbisch Hall
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Heidenheim
2020-08-122020-08-121männlich               5LK Ostalbkreis
2020-08-122020-08-121männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Emmendingen
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Ortenaukreis
2020-08-122020-08-121männlich            4LK Ortenaukreis
2020-08-122020-08-121männlich               5LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Konstanz
2020-08-122020-08-121männlich   1LK Reutlingen
2020-08-122020-08-121männlich      2LK Reutlingen
2020-08-122020-08-121männlich            4LK Reutlingen
2020-08-122020-08-121weiblich            4LK Reutlingen
2020-08-122020-08-121?         3SK Ulm
2020-08-122020-08-121männlich         3SK Ulm
2020-08-122020-08-122männlich            4SK Ulm
2020-08-122020-08-121weiblich            4SK Ulm
2020-08-122020-08-121männlich               5SK Ulm
2020-08-122020-08-121weiblich               5SK Ulm
2020-08-122020-08-121männlich   1LK Alb-Donau-Kreis
2020-08-122020-08-122männlich      2LK Alb-Donau-Kreis
2020-08-122020-08-122weiblich         3LK Alb-Donau-Kreis
2020-08-122020-08-121weiblich            4LK Alb-Donau-Kreis
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Biberach
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Ravensburg
2020-08-122020-08-121weiblich   1SK München
2020-08-122020-08-121männlich      2SK München
2020-08-122020-08-124männlich         3SK München
2020-08-122020-08-124weiblich         3SK München
2020-08-122020-08-124männlich            4SK München
2020-08-122020-08-124weiblich            4SK München
2020-08-122020-08-121männlich               5SK München
2020-08-122020-08-121weiblich               5SK München
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Erding
2020-08-122020-08-122weiblich         3LK Erding
2020-08-122020-08-121männlich            4LK Erding
2020-08-122020-08-121weiblich            4LK Erding
2020-08-122020-08-121weiblich                  6LK Erding
2020-08-122020-08-121?            4LK Freising
2020-08-122020-08-121?         3LK München
2020-08-122020-08-122männlich         3LK München
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Starnberg
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Traunstein
2020-08-122020-08-121männlich      2SK Landshut
2020-08-122020-08-121männlich            4SK Erlangen
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Erlangen-Höchstadt
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Neu-Ulm
2020-08-122020-08-121weiblich            4LK Neu-Ulm
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Stadtverband Saarbrücken
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Saar-Pfalz-Kreis
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Saar-Pfalz-Kreis
2020-08-122020-08-121männlich               5LK Saar-Pfalz-Kreis
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Havelland
2020-08-122020-08-123männlich         3LK Potsdam-Mittelmark
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Potsdam-Mittelmark
2020-08-122020-08-121weiblich         3SK Dresden
2020-08-122020-08-122männlich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2020-08-122020-08-121männlich      2SK Leipzig
2020-08-122020-08-121weiblich            4SK Leipzig
2020-08-122020-08-121weiblich               5LK Jerichower Land
2020-08-122020-08-121männlich      2LK Saalekreis
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Saalekreis
2020-08-122020-08-121männlich            4LK Saalekreis
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Salzlandkreis
2020-08-122020-08-121männlich         3LK Kyffhäuserkreis
2020-08-122020-08-121weiblich         3LK Schmalkalden-Meiningen
2020-08-122020-08-121weiblich            4LK Schmalkalden-Meiningen
2020-08-132020-07-251männlich         3LK Kelheim
2020-08-132020-07-271weiblich            4SK Ingolstadt
2020-08-132020-07-311männlich            4SK Mainz
2020-08-132020-07-311männlich            4SK Rosenheim
2020-08-132020-07-311weiblich            4SK Rosenheim
2020-08-132020-08-011männlich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2020-08-132020-08-011weiblich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2020-08-132020-08-011weiblich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-08-132020-08-011weiblich            4SK Mainz
2020-08-132020-08-021männlich            4LK Stade
2020-08-132020-08-021weiblich                  6SK Mönchengladbach
2020-08-132020-08-021männlich            4LK Recklinghausen
2020-08-132020-08-021weiblich         3LK Gütersloh
2020-08-132020-08-021männlich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2020-08-132020-08-031weiblich            4LK Recklinghausen
2020-08-132020-08-031männlich            4LK Fürstenfeldbruck
2020-08-132020-08-031männlich            4LK Rosenheim
2020-08-132020-08-032weiblich         3LK Landshut
2020-08-132020-08-031weiblich         3LK Kitzingen
2020-08-132020-08-041männlich         3LK Ostholstein
2020-08-132020-08-041männlich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2020-08-132020-08-041männlich         3LK Rhein-Erft-Kreis
2020-08-132020-08-041männlich         3LK Märkischer Kreis
2020-08-132020-08-041weiblich         3LK Bergstraße
2020-08-132020-08-041männlich            4LK Kassel
2020-08-132020-08-042weiblich         3LK Landshut
2020-08-132020-08-041weiblich         3LK Oberallgäu
2020-08-132020-08-051männlich            4Region Hannover
2020-08-132020-08-051männlich         3SK Bonn
2020-08-132020-08-051männlich            4LK Recklinghausen
2020-08-132020-08-051männlich         3LK Gütersloh
2020-08-132020-08-051weiblich         3LK Groß-Gerau
2020-08-132020-08-051männlich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-08-132020-08-051weiblich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-08-132020-08-051weiblich            4LK Westerwaldkreis
2020-08-132020-08-051männlich            4SK Pirmasens
2020-08-132020-08-051männlich            4LK Südliche Weinstraße
2020-08-132020-08-051weiblich         3LK Heilbronn
2020-08-132020-08-051weiblich         3LK Landshut
2020-08-132020-08-051männlich            4LK Passau
2020-08-132020-08-051männlich         3LK Nordhausen
2020-08-132020-08-061weiblich         3LK Goslar
2020-08-132020-08-061männlich         3SK Essen
2020-08-132020-08-061männlich            4LK Wesel
2020-08-132020-08-061weiblich            4SK Gelsenkirchen
2020-08-132020-08-061weiblich         3LK Recklinghausen
2020-08-132020-08-061weiblich                  6LK Recklinghausen
2020-08-132020-08-061männlich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-08-132020-08-061weiblich   1LK Siegen-Wittgenstein
2020-08-132020-08-062männlich            4LK Siegen-Wittgenstein
2020-08-132020-08-061weiblich            4LK Siegen-Wittgenstein
2020-08-132020-08-061männlich            4LK Bergstraße
2020-08-132020-08-061weiblich      2LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-08-132020-08-061weiblich               5LK Marburg-Biedenkopf
2020-08-132020-08-061weiblich         3SK Mainz
2020-08-132020-08-061weiblich         3SK Potsdam
2020-08-132020-08-061männlich            4LK Oder-Spree
2020-08-132020-08-071weiblich         3SK Osnabrück
2020-08-132020-08-071männlich         3SK Bremen
2020-08-132020-08-071weiblich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2020-08-132020-08-071weiblich         3SK Leverkusen
2020-08-132020-08-071weiblich      2LK Recklinghausen
2020-08-132020-08-071männlich         3LK Recklinghausen
2020-08-132020-08-071weiblich            4LK Recklinghausen
2020-08-132020-08-071männlich         3LK Warendorf
2020-08-132020-08-071weiblich            4LK Höxter
2020-08-132020-08-071männlich            4SK Bochum
2020-08-132020-08-071männlich         3LK Märkischer Kreis
2020-08-132020-08-071weiblich            4LK Märkischer Kreis
2020-08-132020-08-071weiblich         3LK Gießen
2020-08-132020-08-071männlich         3LK Hohenlohekreis
2020-08-132020-08-071männlich         3LK Tuttlingen
2020-08-132020-08-071männlich         3LK Bodenseekreis
2020-08-132020-08-071männlich         3LK Sigmaringen
2020-08-132020-08-071weiblich            4SK Ingolstadt
2020-08-132020-08-071männlich            4LK Kelheim
2020-08-132020-08-071männlich         3LK Forchheim
2020-08-132020-08-071weiblich         3LK Saarlouis
2020-08-132020-08-071weiblich         3LK Nordhausen
2020-08-132020-08-081männlich         3LK Lüneburg
2020-08-132020-08-081weiblich         3LK Osnabrück
2020-08-132020-08-081männlich         3SK Essen
2020-08-132020-08-081weiblich         3SK Essen
2020-08-132020-08-081weiblich         3SK Leverkusen
2020-08-132020-08-081männlich         3LK Oberbergischer Kreis
2020-08-132020-08-081männlich            4SK Gelsenkirchen
2020-08-132020-08-081weiblich            4LK Recklinghausen
2020-08-132020-08-081männlich         3LK Lippe
2020-08-132020-08-081männlich            4SK Herne
2020-08-132020-08-081männlich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-08-132020-08-081männlich         3LK Märkischer Kreis
2020-08-132020-08-081männlich               5LK Märkischer Kreis
2020-08-132020-08-081männlich         3LK Olpe
2020-08-132020-08-081weiblich   1LK Unna
2020-08-132020-08-081männlich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-08-132020-08-081männlich      2LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-08-132020-08-081weiblich         3LK Bodenseekreis
2020-08-132020-08-081weiblich            4LK Kelheim
2020-08-132020-08-081männlich         3SK Erlangen
2020-08-132020-08-082männlich         3LK Neu-Ulm
2020-08-132020-08-081männlich         3LK Nordwestmecklenburg
2020-08-132020-08-091weiblich         3LK Steinburg
2020-08-132020-08-091männlich            4LK Hameln-Pyrmont
2020-08-132020-08-091weiblich            4LK Hameln-Pyrmont
2020-08-132020-08-091weiblich                  6SK Mönchengladbach
2020-08-132020-08-091weiblich         3LK Wesel
2020-08-132020-08-091männlich         3LK Recklinghausen
2020-08-132020-08-091weiblich         3LK Warendorf
2020-08-132020-08-091weiblich            4SK Hamm
2020-08-132020-08-091männlich         3LK Olpe
2020-08-132020-08-091weiblich            4SK Wiesbaden
2020-08-132020-08-091männlich         3LK Groß-Gerau
2020-08-132020-08-092weiblich               5LK Lahn-Dill-Kreis
2020-08-132020-08-091männlich         3LK Vulkaneifel
2020-08-132020-08-091männlich         3LK Böblingen
2020-08-132020-08-091weiblich      2LK Heilbronn
2020-08-132020-08-091männlich         3SK Mannheim
2020-08-132020-08-091männlich         3LK Kelheim
2020-08-132020-08-091weiblich               5LK Kelheim
2020-08-132020-08-091männlich            4LK Forchheim
2020-08-132020-08-091männlich            4LK Schweinfurt
2020-08-132020-08-092weiblich         3LK Lindau
2020-08-132020-08-091männlich         3LK Potsdam-Mittelmark
2020-08-132020-08-091männlich   1SK Halle
2020-08-132020-08-091weiblich            4LK Sonneberg
2020-08-132020-08-101männlich         3SK Flensburg
2020-08-132020-08-101männlich         3SK Kiel
2020-08-132020-08-101männlich         3Region Hannover
2020-08-132020-08-101männlich            4SK Mönchengladbach
2020-08-132020-08-101männlich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2020-08-132020-08-101männlich            4LK Wesel
2020-08-132020-08-101männlich         3LK Rhein-Erft-Kreis
2020-08-132020-08-101weiblich         3LK Rhein-Erft-Kreis
2020-08-132020-08-101weiblich            4LK Rhein-Erft-Kreis
2020-08-132020-08-101weiblich         3LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-08-132020-08-101männlich         3LK Recklinghausen
2020-08-132020-08-101männlich            4LK Recklinghausen
2020-08-132020-08-101männlich            4LK Herford
2020-08-132020-08-101männlich               5LK Lippe
2020-08-132020-08-101männlich         3SK Frankfurt am Main
2020-08-132020-08-101weiblich               5LK Groß-Gerau
2020-08-132020-08-101männlich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-08-132020-08-101weiblich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-08-132020-08-101männlich            4LK Konstanz
2020-08-132020-08-101weiblich            4LK Bodenseekreis
2020-08-132020-08-101männlich         3LK Eichstätt
2020-08-132020-08-101männlich         3LK Neu-Ulm
2020-08-132020-08-101weiblich         3LK Saar-Pfalz-Kreis
2020-08-132020-08-101weiblich         3LK Nordwestmecklenburg
2020-08-132020-08-101weiblich         3LK Sonneberg
2020-08-132020-08-111männlich            4LK Nienburg (Weser)
2020-08-132020-08-111weiblich            4LK Emsland
2020-08-132020-08-111weiblich         3LK Osnabrück
2020-08-132020-08-111weiblich            4SK Bremen
2020-08-132020-08-111männlich            4SK Essen
2020-08-132020-08-111männlich         3LK Oberbergischer Kreis
2020-08-132020-08-111weiblich   1LK Steinfurt
2020-08-132020-08-111männlich         3LK Steinfurt
2020-08-132020-08-111männlich   1LK Warendorf
2020-08-132020-08-111männlich         3LK Warendorf
2020-08-132020-08-111weiblich         3LK Lippe
2020-08-132020-08-111männlich            4SK Bochum
2020-08-132020-08-111männlich         3LK Märkischer Kreis
2020-08-132020-08-112männlich         3LK Siegen-Wittgenstein
2020-08-132020-08-111weiblich         3LK Siegen-Wittgenstein
2020-08-132020-08-111männlich               5LK Siegen-Wittgenstein
2020-08-132020-08-112weiblich         3LK Groß-Gerau
2020-08-132020-08-111männlich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-08-132020-08-111weiblich   1LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-08-132020-08-111weiblich               5LK Zollernalbkreis
2020-08-132020-08-111weiblich         3LK Berchtesgadener Land
2020-08-132020-08-111weiblich         3LK Rosenheim
2020-08-132020-08-111männlich         3LK Kelheim
2020-08-132020-08-111männlich            4LK Kelheim
2020-08-132020-08-111weiblich            4SK Erlangen
2020-08-132020-08-111männlich         3LK Rhön-Grabfeld
2020-08-132020-08-111weiblich               5LK Schweinfurt
2020-08-132020-08-111männlich         3LK Neu-Ulm
2020-08-132020-08-111weiblich         3LK Neu-Ulm
2020-08-132020-08-111männlich                  6LK Neu-Ulm
2020-08-132020-08-111männlich         3LK Saar-Pfalz-Kreis
2020-08-132020-08-111weiblich         3LK Saar-Pfalz-Kreis
2020-08-132020-08-111männlich            4LK Saar-Pfalz-Kreis
2020-08-132020-08-111männlich         3LK Oder-Spree
2020-08-132020-08-111männlich               5LK Nordhausen
2020-08-132020-08-121männlich         3LK Osnabrück
2020-08-132020-08-121männlich         3SK Leverkusen
2020-08-132020-08-121weiblich         3SK Leverkusen
2020-08-132020-08-121weiblich            4SK Leverkusen
2020-08-132020-08-121weiblich         3LK Herford
2020-08-132020-08-121weiblich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-08-132020-08-121weiblich            4LK Märkischer Kreis
2020-08-132020-08-121männlich         3LK Siegen-Wittgenstein
2020-08-132020-08-121weiblich         3LK Siegen-Wittgenstein
2020-08-132020-08-121weiblich         3LK Böblingen
2020-08-132020-08-121weiblich               5LK Eichstätt
2020-08-132020-08-121?         3LK Kelheim
2020-08-132020-08-121männlich            4LK Saarlouis
2020-08-132020-08-121weiblich            4LK Saarlouis
2020-08-132020-08-121weiblich         3LK Barnim
2020-08-132020-08-121männlich         3LK Hildburghausen
2020-08-132020-08-121weiblich         3LK Hildburghausen
2020-08-132020-08-131männlich   1LK Pinneberg
2020-08-132020-08-131weiblich   1LK Pinneberg
2020-08-132020-08-133weiblich      2LK Pinneberg
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Pinneberg
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Pinneberg
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Plön
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Plön
2020-08-132020-08-131weiblich                  6LK Plön
2020-08-132020-08-131?   1LK Rendsburg-Eckernförde
2020-08-132020-08-131männlich      2LK Rendsburg-Eckernförde
2020-08-132020-08-131weiblich      2LK Rendsburg-Eckernförde
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Rendsburg-Eckernförde
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Rendsburg-Eckernförde
2020-08-132020-08-132weiblich      2LK Stormarn
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Stormarn
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Stormarn
2020-08-132020-08-131weiblich      2Region Hannover
2020-08-132020-08-134männlich         3Region Hannover
2020-08-132020-08-133weiblich         3Region Hannover
2020-08-132020-08-133männlich            4Region Hannover
2020-08-132020-08-133weiblich            4Region Hannover
2020-08-132020-08-131weiblich               5Region Hannover
2020-08-132020-08-131männlich                  6Region Hannover
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Diepholz
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Diepholz
2020-08-132020-08-131männlich   1LK Hameln-Pyrmont
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Hameln-Pyrmont
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Hameln-Pyrmont
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Heidekreis
2020-08-132020-08-131weiblich               5LK Heidekreis
2020-08-132020-08-132männlich         3LK Verden
2020-08-132020-08-131männlich      2SK Osnabrück
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Emsland
2020-08-132020-08-133männlich         3LK Oldenburg
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Oldenburg
2020-08-132020-08-133männlich            4LK Oldenburg
2020-08-132020-08-132weiblich            4LK Oldenburg
2020-08-132020-08-132männlich         3LK Vechta
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Vechta
2020-08-132020-08-132männlich               5LK Vechta
2020-08-132020-08-132weiblich         3SK Bremen
2020-08-132020-08-132weiblich            4SK Bremen
2020-08-132020-08-131??SK Düsseldorf
2020-08-132020-08-133männlich      2SK Düsseldorf
2020-08-132020-08-132weiblich      2SK Düsseldorf
2020-08-132020-08-132männlich         3SK Düsseldorf
2020-08-132020-08-135weiblich         3SK Düsseldorf
2020-08-132020-08-137männlich            4SK Düsseldorf
2020-08-132020-08-136weiblich            4SK Düsseldorf
2020-08-132020-08-131männlich               5SK Düsseldorf
2020-08-132020-08-131weiblich                  6SK Düsseldorf
2020-08-132020-08-131männlich      2SK Duisburg
2020-08-132020-08-133weiblich      2SK Duisburg
2020-08-132020-08-133männlich         3SK Duisburg
2020-08-132020-08-133weiblich         3SK Duisburg
2020-08-132020-08-132männlich            4SK Duisburg
2020-08-132020-08-135weiblich            4SK Duisburg
2020-08-132020-08-132männlich               5SK Duisburg
2020-08-132020-08-132männlich      2SK Essen
2020-08-132020-08-132weiblich      2SK Essen
2020-08-132020-08-133männlich         3SK Essen
2020-08-132020-08-134weiblich         3SK Essen
2020-08-132020-08-132männlich            4SK Essen
2020-08-132020-08-134weiblich            4SK Essen
2020-08-132020-08-131männlich               5SK Essen
2020-08-132020-08-131männlich                  6SK Essen
2020-08-132020-08-132männlich         3SK Mönchengladbach
2020-08-132020-08-131weiblich            4SK Mönchengladbach
2020-08-132020-08-131männlich               5SK Mönchengladbach
2020-08-132020-08-132weiblich               5SK Mönchengladbach
2020-08-132020-08-131männlich         3SK Remscheid
2020-08-132020-08-131männlich         3SK Solingen
2020-08-132020-08-132männlich      2SK Wuppertal
2020-08-132020-08-132männlich         3SK Wuppertal
2020-08-132020-08-131weiblich         3SK Wuppertal
2020-08-132020-08-133männlich            4SK Wuppertal
2020-08-132020-08-131männlich      2LK Kleve
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Kleve
2020-08-132020-08-132männlich               5LK Kleve
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Mettmann
2020-08-132020-08-131männlich   1LK Rhein-Kreis Neuss
2020-08-132020-08-133männlich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2020-08-132020-08-132männlich            4LK Wesel
2020-08-132020-08-133männlich         3SK Köln
2020-08-132020-08-133weiblich         3SK Köln
2020-08-132020-08-133männlich            4SK Köln
2020-08-132020-08-133weiblich            4SK Köln
2020-08-132020-08-131männlich      2SK Leverkusen
2020-08-132020-08-131weiblich            4SK Leverkusen
2020-08-132020-08-131männlich         3StadtRegion Aachen
2020-08-132020-08-131weiblich         3StadtRegion Aachen
2020-08-132020-08-131weiblich            4StadtRegion Aachen
2020-08-132020-08-132männlich      2LK Düren
2020-08-132020-08-131weiblich      2LK Düren
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Düren
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Düren
2020-08-132020-08-132männlich            4LK Düren
2020-08-132020-08-131männlich   1LK Rhein-Erft-Kreis
2020-08-132020-08-133männlich      2LK Rhein-Erft-Kreis
2020-08-132020-08-132männlich         3LK Rhein-Erft-Kreis
2020-08-132020-08-132weiblich         3LK Rhein-Erft-Kreis
2020-08-132020-08-132weiblich            4LK Rhein-Erft-Kreis
2020-08-132020-08-131weiblich                  6LK Rhein-Erft-Kreis
2020-08-132020-08-131weiblich   1LK Euskirchen
2020-08-132020-08-131weiblich      2LK Euskirchen
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Euskirchen
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Euskirchen
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Euskirchen
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Heinsberg
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Heinsberg
2020-08-132020-08-131männlich      2LK Oberbergischer Kreis
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Oberbergischer Kreis
2020-08-132020-08-132weiblich      2LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-08-132020-08-134männlich         3LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-08-132020-08-135männlich            4LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-08-132020-08-132weiblich            4LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-08-132020-08-131weiblich            4SK Gelsenkirchen
2020-08-132020-08-132männlich         3SK Münster
2020-08-132020-08-131männlich            4SK Münster
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Borken
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Borken
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Coesfeld
2020-08-132020-08-131männlich               5LK Coesfeld
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Recklinghausen
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Recklinghausen
2020-08-132020-08-131männlich      2LK Steinfurt
2020-08-132020-08-131weiblich      2LK Steinfurt
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Steinfurt
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Warendorf
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Warendorf
2020-08-132020-08-131weiblich      2SK Bielefeld
2020-08-132020-08-133männlich            4SK Bielefeld
2020-08-132020-08-132weiblich            4SK Bielefeld
2020-08-132020-08-131männlich      2LK Gütersloh
2020-08-132020-08-132weiblich      2LK Gütersloh
2020-08-132020-08-133männlich         3LK Gütersloh
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Gütersloh
2020-08-132020-08-136männlich            4LK Gütersloh
2020-08-132020-08-133weiblich            4LK Gütersloh
2020-08-132020-08-131weiblich               5LK Gütersloh
2020-08-132020-08-131männlich                  6LK Gütersloh
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Herford
2020-08-132020-08-132weiblich            4LK Herford
2020-08-132020-08-135männlich         3LK Lippe
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Lippe
2020-08-132020-08-131männlich      2LK Minden-Lübbecke
2020-08-132020-08-133männlich         3LK Minden-Lübbecke
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Minden-Lübbecke
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Minden-Lübbecke
2020-08-132020-08-132weiblich            4LK Minden-Lübbecke
2020-08-132020-08-131weiblich               5LK Minden-Lübbecke
2020-08-132020-08-131männlich   1LK Paderborn
2020-08-132020-08-131männlich      2LK Paderborn
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Paderborn
2020-08-132020-08-131männlich?SK Bochum
2020-08-132020-08-132weiblich   1SK Bochum
2020-08-132020-08-132männlich      2SK Bochum
2020-08-132020-08-132weiblich      2SK Bochum
2020-08-132020-08-135männlich         3SK Bochum
2020-08-132020-08-134weiblich         3SK Bochum
2020-08-132020-08-132männlich            4SK Bochum
2020-08-132020-08-133weiblich            4SK Bochum
2020-08-132020-08-131weiblich               5SK Bochum
2020-08-132020-08-131männlich   1SK Hagen
2020-08-132020-08-134weiblich      2SK Hagen
2020-08-132020-08-131männlich            4SK Hagen
2020-08-132020-08-131weiblich            4SK Hagen
2020-08-132020-08-131weiblich                  6SK Hagen
2020-08-132020-08-131weiblich      2SK Hamm
2020-08-132020-08-131männlich            4SK Hamm
2020-08-132020-08-131weiblich            4SK Hamm
2020-08-132020-08-131männlich   1SK Herne
2020-08-132020-08-133männlich      2SK Herne
2020-08-132020-08-133weiblich      2SK Herne
2020-08-132020-08-133männlich         3SK Herne
2020-08-132020-08-132weiblich         3SK Herne
2020-08-132020-08-131männlich            4SK Herne
2020-08-132020-08-132weiblich            4SK Herne
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-08-132020-08-132weiblich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-08-132020-08-132männlich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-08-132020-08-131männlich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-08-132020-08-131männlich   1LK Märkischer Kreis
2020-08-132020-08-131weiblich      2LK Märkischer Kreis
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Märkischer Kreis
2020-08-132020-08-132männlich            4LK Märkischer Kreis
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Märkischer Kreis
2020-08-132020-08-132weiblich   1LK Olpe
2020-08-132020-08-132männlich         3LK Olpe
2020-08-132020-08-132männlich            4LK Olpe
2020-08-132020-08-134weiblich            4LK Olpe
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Soest
2020-08-132020-08-131männlich   1LK Unna
2020-08-132020-08-135männlich         3LK Unna
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Unna
2020-08-132020-08-131weiblich               5LK Unna
2020-08-132020-08-131weiblich      2SK Frankfurt am Main
2020-08-132020-08-133männlich         3SK Frankfurt am Main
2020-08-132020-08-131weiblich         3SK Frankfurt am Main
2020-08-132020-08-131männlich            4SK Frankfurt am Main
2020-08-132020-08-132weiblich            4SK Frankfurt am Main
2020-08-132020-08-132weiblich   1SK Offenbach
2020-08-132020-08-131weiblich         3SK Offenbach
2020-08-132020-08-131männlich            4SK Offenbach
2020-08-132020-08-131weiblich            4SK Offenbach
2020-08-132020-08-132weiblich         3SK Wiesbaden
2020-08-132020-08-133männlich            4SK Wiesbaden
2020-08-132020-08-133weiblich            4SK Wiesbaden
2020-08-132020-08-131männlich                  6SK Wiesbaden
2020-08-132020-08-131männlich      2LK Bergstraße
2020-08-132020-08-131weiblich      2LK Bergstraße
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Bergstraße
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Bergstraße
2020-08-132020-08-132männlich      2LK Groß-Gerau
2020-08-132020-08-132weiblich      2LK Groß-Gerau
2020-08-132020-08-134männlich         3LK Groß-Gerau
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Groß-Gerau
2020-08-132020-08-133weiblich            4LK Groß-Gerau
2020-08-132020-08-131weiblich                  6LK Groß-Gerau
2020-08-132020-08-131weiblich      2LK Hochtaunuskreis
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Hochtaunuskreis
2020-08-132020-08-131männlich      2LK Main-Kinzig-Kreis
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Main-Kinzig-Kreis
2020-08-132020-08-131weiblich   1LK Offenbach
2020-08-132020-08-132weiblich      2LK Offenbach
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Offenbach
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Offenbach
2020-08-132020-08-132männlich            4LK Offenbach
2020-08-132020-08-132weiblich            4LK Offenbach
2020-08-132020-08-131männlich               5LK Offenbach
2020-08-132020-08-131männlich      2LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-08-132020-08-132männlich            4LK Wetteraukreis
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Gießen
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Lahn-Dill-Kreis
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Limburg-Weilburg
2020-08-132020-08-131männlich      2LK Marburg-Biedenkopf
2020-08-132020-08-132weiblich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-08-132020-08-131männlich      2SK Kassel
2020-08-132020-08-131männlich            4SK Kassel
2020-08-132020-08-132männlich         3LK Fulda
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Fulda
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Fulda
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Hersfeld-Rotenburg
2020-08-132020-08-132männlich            4LK Hersfeld-Rotenburg
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Werra-Meißner-Kreis
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Werra-Meißner-Kreis
2020-08-132020-08-131männlich            4SK Koblenz
2020-08-132020-08-131männlich   1LK Bad Kreuznach
2020-08-132020-08-134männlich         3LK Bad Kreuznach
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Bad Kreuznach
2020-08-132020-08-132männlich            4LK Bad Kreuznach
2020-08-132020-08-131männlich      2LK Mayen-Koblenz
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Mayen-Koblenz
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Neuwied
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Westerwaldkreis
2020-08-132020-08-131männlich               5LK Westerwaldkreis
2020-08-132020-08-131männlich         3SK Frankenthal
2020-08-132020-08-131weiblich            4SK Kaiserslautern
2020-08-132020-08-131weiblich            4SK Landau i.d.Pfalz
2020-08-132020-08-131männlich   1SK Ludwigshafen
2020-08-132020-08-131männlich         3SK Ludwigshafen
2020-08-132020-08-131weiblich         3SK Ludwigshafen
2020-08-132020-08-131männlich            4SK Ludwigshafen
2020-08-132020-08-131männlich   1SK Mainz
2020-08-132020-08-131männlich      2SK Mainz
2020-08-132020-08-131männlich         3SK Mainz
2020-08-132020-08-131weiblich      2SK Neustadt a.d.Weinstraße
2020-08-132020-08-131weiblich            4SK Neustadt a.d.Weinstraße
2020-08-132020-08-131weiblich      2SK Pirmasens
2020-08-132020-08-131männlich         3SK Speyer
2020-08-132020-08-131weiblich         3SK Speyer
2020-08-132020-08-131männlich         3SK Zweibrücken
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Alzey-Worms
2020-08-132020-08-131männlich      2LK Bad Dürkheim
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Bad Dürkheim
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Bad Dürkheim
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Bad Dürkheim
2020-08-132020-08-131männlich               5LK Bad Dürkheim
2020-08-132020-08-134männlich         3LK Donnersbergkreis
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Donnersbergkreis
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Donnersbergkreis
2020-08-132020-08-131männlich               5LK Donnersbergkreis
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Germersheim
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Kaiserslautern
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Kaiserslautern
2020-08-132020-08-132männlich      2LK Südliche Weinstraße
2020-08-132020-08-132männlich         3LK Rhein-Pfalz-Kreis
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Mainz-Bingen
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Mainz-Bingen
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Südwestpfalz
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Südwestpfalz
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Südwestpfalz
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Südwestpfalz
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Böblingen
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Göppingen
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Rems-Murr-Kreis
2020-08-132020-08-132männlich         3SK Heilbronn
2020-08-132020-08-131weiblich         3SK Heilbronn
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Schwäbisch Hall
2020-08-132020-08-132männlich      2SK Mannheim
2020-08-132020-08-131männlich            4SK Mannheim
2020-08-132020-08-133männlich         3SK Pforzheim
2020-08-132020-08-131männlich            4SK Pforzheim
2020-08-132020-08-131weiblich            4SK Pforzheim
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Enzkreis
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Enzkreis
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Lörrach
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Tübingen
2020-08-132020-08-131weiblich      2LK Zollernalbkreis
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Zollernalbkreis
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Zollernalbkreis
2020-08-132020-08-132männlich            4LK Zollernalbkreis
2020-08-132020-08-132weiblich            4LK Zollernalbkreis
2020-08-132020-08-131männlich               5LK Zollernalbkreis
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Biberach
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Biberach
2020-08-132020-08-132weiblich      2SK Ingolstadt
2020-08-132020-08-132männlich            4SK Ingolstadt
2020-08-132020-08-132weiblich            4SK Ingolstadt
2020-08-132020-08-131männlich   1SK München
2020-08-132020-08-131weiblich   1SK München
2020-08-132020-08-131männlich      2SK München
2020-08-132020-08-131weiblich      2SK München
2020-08-132020-08-1315männlich         3SK München
2020-08-132020-08-136weiblich         3SK München
2020-08-132020-08-133männlich            4SK München
2020-08-132020-08-133weiblich            4SK München
2020-08-132020-08-131??LK Altötting
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Altötting
2020-08-132020-08-132weiblich         3LK Berchtesgadener Land
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Bad Tölz-Wolfratshausen
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Ebersberg
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Erding
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Fürstenfeldbruck
2020-08-132020-08-132männlich      2LK Garmisch-Partenkirchen
2020-08-132020-08-131weiblich      2LK Garmisch-Partenkirchen
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Garmisch-Partenkirchen
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Miesbach
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Miesbach
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Miesbach
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Mühldorf a.Inn
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Mühldorf a.Inn
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Mühldorf a.Inn
2020-08-132020-08-131weiblich      2LK München
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK München
2020-08-132020-08-131männlich            4LK München
2020-08-132020-08-131männlich      2LK Rosenheim
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Rosenheim
2020-08-132020-08-132männlich         3LK Starnberg
2020-08-132020-08-131weiblich         3SK Landshut
2020-08-132020-08-131weiblich            4SK Straubing
2020-08-132020-08-131?   1LK Kelheim
2020-08-132020-08-131männlich      2LK Kelheim
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Kelheim
2020-08-132020-08-131?            4LK Kelheim
2020-08-132020-08-134männlich         3LK Landshut
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Landshut
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Landshut
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Dingolfing-Landau
2020-08-132020-08-136weiblich            4LK Dingolfing-Landau
2020-08-132020-08-131weiblich         3SK Regensburg
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Neumarkt i.d.OPf.
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Regensburg
2020-08-132020-08-132männlich            4LK Regensburg
2020-08-132020-08-131weiblich            4LK Regensburg
2020-08-132020-08-131?         3SK Bamberg
2020-08-132020-08-131männlich            4SK Bamberg
2020-08-132020-08-131weiblich         3SK Bayreuth
2020-08-132020-08-132weiblich            4LK Coburg
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Hof
2020-08-132020-08-131weiblich         3SK Fürth
2020-08-132020-08-132männlich         3SK Nürnberg
2020-08-132020-08-131männlich            4SK Nürnberg
2020-08-132020-08-131weiblich            4SK Nürnberg
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Erlangen-Höchstadt
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Fürth
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Nürnberger Land
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Rhön-Grabfeld
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Rhön-Grabfeld
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Kitzingen
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Main-Spessart
2020-08-132020-08-131weiblich      2LK Schweinfurt
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Würzburg
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Würzburg
2020-08-132020-08-132weiblich            4LK Würzburg
2020-08-132020-08-131weiblich               5SK Kempten
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Günzburg
2020-08-132020-08-132weiblich         3LK Günzburg
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Neu-Ulm
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Oberallgäu
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Oberallgäu
2020-08-132020-08-132weiblich            4LK Oberallgäu
2020-08-132020-08-131männlich               5LK Oberallgäu
2020-08-132020-08-131weiblich      2LK Stadtverband Saarbrücken
2020-08-132020-08-131männlich      2LK Neunkirchen
2020-08-132020-08-131weiblich   1LK Saarlouis
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Saarlouis
2020-08-132020-08-133männlich         3LK Saar-Pfalz-Kreis
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Sankt Wendel
2020-08-132020-08-131männlich         3SK Brandenburg a.d.Havel
2020-08-132020-08-131weiblich            4SK Potsdam
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Havelland
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Märkisch-Oderland
2020-08-132020-08-131männlich               5SK Rostock
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Nordwestmecklenburg
2020-08-132020-08-131männlich            4LK Görlitz
2020-08-132020-08-131weiblich      2LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2020-08-132020-08-132weiblich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2020-08-132020-08-131männlich         3LK Nordsachsen
2020-08-132020-08-131männlich                  6LK Gotha
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Weimarer Land
2020-08-132020-08-131weiblich         3LK Saale-Holzland-Kreis

Aktuell mit negativem "AnzahlFall"-Wert vorhandene Einträge:

(Unklar, was das bedeutet...)
MeldedatumRef-DatumAnzahlGeschlechtAltersgruppeNeuer TodesfallAnzahl TodesfallNeue GenesenAnzahl GenesenKreis
2020-03-232020-03-23-1weiblich               5-90-1-1SK Düsseldorf
2020-03-312020-03-31-1männlich               5-90-1-1LK Enzkreis
2020-04-192020-04-19-1weiblich            4-90-1-1LK Grafschaft Bentheim
2020-04-222020-04-22-1weiblich               5-90-1-1LK Grafschaft Bentheim
2020-08-062020-08-06-1weiblich      2-90-90SK Hamburg
2020-08-072020-08-07-1männlich         3-90-90SK Hamburg
2020-08-102020-08-10-1männlich            4-90-90LK Gütersloh
2020-08-112020-08-08-1männlich         3-90-90SK Flensburg
2020-08-112020-08-11-1männlich?-90-90LK Grafschaft Bentheim
2020-08-122020-08-02-1weiblich         3-90-90SK Gelsenkirchen
2020-08-122020-08-12-1weiblich         3-90-90LK Wesel
2020-08-122020-08-12-2männlich   1-90-90SK Gelsenkirchen
2020-08-122020-08-12-1männlich         3-90-90SK Gelsenkirchen
2020-08-122020-08-12-1männlich      2-90-90SK Kaiserslautern
2020-08-122020-08-12-1weiblich         3-90-90SK Kaiserslautern
2020-08-122020-08-12-1männlich         3-90-90LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-08-122020-08-12-1weiblich         3-90-90LK München

Die verwendeten Daten sind die „Fallzahlen in Deutschland“ des Robert Koch-Institut (RKI) und stehen unter der Open Data Datenlizenz Deutschland – Namensnennung – Version 2.0 zur Verfügung.

Quellenvermerk: Robert Koch-Institut (RKI), dl-de/by-2-0

Datenschutzerklärung: Ausser den seit Jahrzehnten üblichen Server-Protokolldateien werden keinerlei Daten gespeichert.

Anmerkung zu "Stichtag":
Im Gegensatz zum RKI wird hier immer der Tag angegeben, an dem die betreffenden Daten gesammelt wurden. In der RKI-Datenbank steht stattdessen als "Datenstand" immer das Datum der Veröffentlichung, also der Folgetag.