covid-19
LK Esslingen  Baden-Württemberg  Bundesweit 

Bundesweit

83.128.805 Einwohner auf 356.691 km²

7-Tage-Fallzahlen der Bundesländer

Stichtag:9.10.10.10.11.10.12.10.13.10.14.10.15.10.16.10.17.10.18.10.19.10.20.10.21.10.22.10.∅7
Berlin53.6758.4462.1660.5571.0571.2673.9478.6383.8888.0184.6392.74103.27105.9291.01
Hessen29.8731.7232.5534.0136.8741.6046.6953.5455.0158.2664.3769.7876.2080.4165.37
Bremen47.8866.3868.0070.7967.8568.8873.1478.2872.4075.3476.3782.6888.7074.6078.34
Nordrhein-Westfalen32.4334.1436.7939.6641.4945.0549.8152.3854.7155.3962.1867.0170.7774.4562.41
Saarland17.7323.8126.2426.5437.2043.0844.8159.3065.9867.6066.8958.4762.8369.5164.37
Bayern23.1024.1125.5827.3828.7531.9335.3939.0843.7747.3750.9254.9461.3366.6752.01
Baden-Württemberg23.6125.8428.6831.5832.4034.5938.0842.1942.7046.2847.5448.8153.5061.2848.90
Sachsen16.6218.1219.6321.0721.7326.3825.4131.0131.7438.0040.1841.9448.1252.8040.54
Hamburg29.2330.2128.9127.7728.8530.4832.6426.3138.6542.8740.1746.1246.5052.7841.92
Rheinland-Pfalz18.4318.8222.2822.8624.5325.9926.7731.5431.8135.3839.3639.6545.2750.4639.07
Niedersachsen18.1317.5616.1422.1922.0922.9727.4030.2730.6231.6434.2332.1736.0037.1733.16
Thüringen9.0510.4110.4012.0414.3416.2517.6118.6320.2321.3522.5824.3527.8231.0923.72
Brandenburg10.5611.3112.1511.6817.3018.7720.3319.7322.4922.9723.6522.9028.7026.8123.89
Schleswig-Holstein10.4010.6710.7411.7712.1812.5612.2113.3213.2115.4919.0020.5523.5825.5518.67
Sachsen-Anhalt5.607.208.017.656.877.658.159.5614.2114.4815.7516.6718.7622.9916.06
Mecklenburg-Vorpommern7.225.605.237.229.5912.0714.0012.6315.9416.6817.0617.6219.2319.7816.99
∅7: Durchschnitt der letzten 7 Tage (auf diesem Wert basiert die farbige Hinterlegung)
Quelle: Gesammelte Daten der Datenbanktabelle "RKI_Landkreisdaten"
(Errechnet aus den Zahlen der Landkreise)

Fallzahlen der letzten 14 Tage

Meldedatum9.10.10.10.11.10.12.10.13.10.14.10.15.10.16.10.17.10.18.10.19.10.20.10.21.10.22.10.∅7
Fälle5037360922624152533171927855789356563666631191491127561737160.43
pro 100k6.064.342.724.996.418.659.459.496.804.417.5911.0113.567.438.61
Quelle: Aktuelle Daten der Datenbanktabelle "RKI_COVID19"
Zeile "pro 100k": Errechnet

Top Ten der Landkreise

Stichtag:9.10.10.10.11.10.12.10.13.10.14.10.15.10.16.10.17.10.18.10.19.10.20.10.21.10.22.10.∅7
BayernLK Berchtesgadener Land18.8818.8818.8865.1472.6972.69134.05149.16149.16252.06236.01262.44292.65238.84225.76
BerlinSK Berlin Neukölln133.91128.92142.31130.48161.62153.21150.41161.93161.62193.07156.64187.78214.56211.76183.91
BerlinSK Berlin Mitte90.88103.14106.07100.74112.46116.73124.45131.12137.51137.25124.72161.50187.35203.87154.76
Nordrhein-WestfalenSK Solingen47.7351.4969.0861.5470.9685.4089.1779.75109.89113.03109.27137.52154.48162.64123.80
BayernLK Rottal-Inn35.3935.3935.3925.5157.6181.4886.4297.1297.1297.12134.15113.5888.89161.31112.76
Rheinland-PfalzLK Bitburg-Prüm41.3940.3867.6488.84115.08131.24112.06134.26124.17118.11114.08135.27138.30158.49131.81
BerlinSK Berlin Tempelhof-Schöneberg67.3079.5985.4489.8393.9287.19100.9496.2699.1996.56107.38124.35141.91146.30115.99
Baden-WürttembergSK Heilbronn33.9736.3445.0345.8247.4051.3558.4674.2582.9480.57104.27115.33123.23140.61103.03
SachsenLK Erzgebirgskreis37.3232.5431.9528.0652.2568.6760.3188.9777.92126.89117.93131.66132.26139.43116.44
HessenSK Frankfurt am Main65.2463.6665.3762.0971.0069.1775.1991.83101.00118.03121.96124.45143.83134.93119.43
∅7: Durchschnitt der letzten 7 Tage (auf diesem Wert basiert die farbige Hinterlegung)
Quelle: Gesammelte Daten der Datenbanktabelle "RKI_Landkreisdaten"

Verlauf:

Stichtag:9.10.10.10.11.10.12.10.13.10.14.10.15.10.16.10.17.10.18.10.19.10.20.10.21.10.22.10.
Fälle319.381322.864325.331329.453334.585341.223348.557356.387361.974366.299373.167380.762392.049403.291
gestorben9.6049.6159.6219.6349.6779.7109.7349.7679.7779.7899.8369.8759.9059.954
genesen273.400274.800276.800279.300282.000284.500287.700290.100292.000294.800298.200302.000306.000310.200
krank36.37738.44938.91040.51942.90847.01351.12356.52060.19761.71065.13168.88776.14483.137
Verhältnis1:2.2761:2.1541:2.1281:2.0431:1.9301:1.7611:1.6191:1.4641:1.3751:1.3411:1.2711:1.2011:1.0871:995
Quelle: Aufsummierte Landkreis-Falldaten aus der Datenbanktabelle "RKI_Landkreisdaten",
kombiniert mit den Bundesland-Daten aus "RKI_COVID19_Recovered_BL"
Zeile Verhältnis: Anzahl Ansteckbare pro kranke Person.

Vom RKI am 22.10. als "Neuer Fall" in die Datenbank übernommen:

Landkreise, aufgeteilt nach Alter der Betroffenen

BundeslandLandkreis?bis 45 - 1415 - 3435 - 5960 - 79ab 80zusammen
Nordrhein-WestfalenSK Köln681159851141 + 291 = 292
HamburgSK Hamburg15121301032341 + 277 = 278
BayernSK München7189698299257
Baden-WürttembergLK Ludwigsburg513788644811 + 223 = 234
HessenLK Marburg-Biedenkopf1711536723121 + 173 = 174
BerlinSK Berlin Mitte191136857124174
Nordrhein-WestfalenSK Düsseldorf1460712211169
Nordrhein-WestfalenStadtRegion Aachen2106750198156
Nordrhein-WestfalenLK Unna231054582185 + 151 = 156
Nordrhein-WestfalenSK Essen3854581813154
Nordrhein-WestfalenLK Recklinghausen14135157198153
Baden-WürttembergLK Esslingen1816404914131 + 140 = 141
Nordrhein-WestfalenLK Ennepe-Ruhr-Kreis53474419109 + 119 = 128
Baden-WürttembergSK Stuttgart2655412031 + 126 = 127
NiedersachsenRegion Hannover375147107125
SachsenLK Erzgebirgskreis11155627201 + 119 = 120
BayernLK Rottal-Inn21133741145113
Baden-WürttembergLK Böblingen19494553112
Baden-WürttembergLK Rhein-Neckar-Kreis2625341431112
SachsenSK Dresden3835831112
BerlinSK Berlin Neukölln124148112105
Nordrhein-WestfalenLK Herford2113242121100
BerlinSK Berlin Tempelhof-Schöneberg4731439498
Nordrhein-WestfalenLK Gütersloh57303310287
Baden-WürttembergLK Karlsruhe1637375187
SaarlandLK Saarlouis45293315187
Nordrhein-WestfalenSK Gelsenkirchen237328786
BayernSK Nürnberg41133261084
Baden-WürttembergSK Mannheim274129382
BerlinSK Berlin Friedrichshain-Kreuzb629405282
HessenLK Main-Kinzig-Kreis31332276375
SaarlandLK Stadtverband Saarbrücken219456173
Nordrhein-WestfalenSK Bielefeld22724251011 + 70 = 71
HessenLK Groß-Gerau501525770
Baden-WürttembergLK Ostalbkreis2163113870
HessenSK Frankfurt am Main21521314569
SachsenLK Bautzen117122910767
Nordrhein-WestfalenLK Lippe23222304265
Nordrhein-WestfalenLK Hochsauerlandkreis124242582 + 62 = 64
Baden-WürttembergLK Ortenaukreis1325196101 + 63 = 64
Nordrhein-WestfalenLK Kleve611322111063
Nordrhein-WestfalenLK Märkischer Kreis26211913263
SachsenLK Görlitz511359161
HessenLK Rheingau-Taunus-Kreis1151630343 + 57 = 60
Baden-WürttembergLK Rems-Murr-Kreis320306160
Baden-WürttembergLK Alb-Donau-Kreis39171451260
BerlinSK Berlin Reinickendorf23623195260
Nordrhein-WestfalenLK Düren15171312957
Baden-WürttembergSK Karlsruhe1221233454
Baden-WürttembergLK Tübingen14112071154
BerlinSK Berlin Pankow126224154
Nordrhein-WestfalenSK Krefeld121827553
BerlinSK Berlin Steglitz-Zehlendorf2314169953
Nordrhein-WestfalenLK Warendorf625173152
BayernLK München2613237152
NiedersachsenLK Osnabrück51624651
Nordrhein-WestfalenLK Steinfurt1181811351
HessenLK Bergstraße1220214351
HessenLK Main-Taunus-Kreis3141911350
HessenLK Offenbach22205249
Nordrhein-WestfalenLK Rheinisch-Bergischer Kreis11427511 + 47 = 48
Nordrhein-WestfalenLK Siegen-Wittgenstein551617548
Rheinland-PfalzSK Mainz1243082148
BayernLK Rosenheim1214245248
NiedersachsenLK Emsland141023947
HessenLK Darmstadt-Dieburg2217167246
BayernLK Aichach-Friedberg2418174146
Nordrhein-WestfalenLK Rhein-Sieg-Kreis420146145
Rheinland-PfalzLK Mainz-Bingen71213156145
Baden-WürttembergSK Heilbronn152016345
SachsenLK Mittelsachsen34236945
NiedersachsenLK Grafschaft Bentheim1101811444
Nordrhein-WestfalenLK Euskirchen2114187244
BayernSK Augsburg1720104244
BayernLK Ostallgäu231421444
Nordrhein-WestfalenSK Bonn32018243
HessenLK Lahn-Dill-Kreis91415322 + 41 = 43
Nordrhein-WestfalenSK Hagen14515105242
Nordrhein-WestfalenSK Leverkusen11519641
Baden-WürttembergLK Schwäbisch Hall112196341
Baden-WürttembergLK Enzkreis121718341
Nordrhein-WestfalenSK Mönchengladbach14128640
Nordrhein-WestfalenLK Borken11719211 + 39 = 40
HessenSK Darmstadt2016440
HessenLK Wetteraukreis132114140
BerlinSK Berlin Charlottenburg-Wilmer51517239
SachsenLK Meißen541461039
HessenSK Kassel1115146138
BayernLK Augsburg61117438
Nordrhein-WestfalenLK Oberbergischer Kreis114118337
Nordrhein-WestfalenLK Coesfeld471510137
Baden-WürttembergLK Breisgau-Hochschwarzwald1131511421 + 36 = 37
NiedersachsenLK Schaumburg1211165136
Baden-WürttembergLK Lörrach3151261 + 35 = 36
BayernLK Passau1310109336
BayernLK Neu-Ulm31118436
Schleswig-HolsteinLK Stormarn318108535
Baden-WürttembergLK Reutlingen22410123134
BayernLK Deggendorf311413334
BerlinSK Berlin Spandau231710234
Rheinland-PfalzLK Altenkirchen247144233
Rheinland-PfalzLK Bitburg-Prüm161672133
Rheinland-PfalzLK Trier-Saarburg111164133
BayernLK Schweinfurt31297233
BerlinSK Berlin Lichtenberg213143133
NiedersachsenLK Diepholz131111632
Nordrhein-WestfalenSK Oberhausen118145332
Nordrhein-WestfalenLK Minden-Lübbecke351112132
Baden-WürttembergLK Konstanz21512332
BerlinSK Berlin Marzahn-Hellersdorf112141432
Sachsen-AnhaltLK Jerichower Land1115122132
Rheinland-PfalzLK Bernkastel-Wittlich11113103231
BayernLK Neumarkt i.d.OPf.3318731
BayernLK Miltenberg121395131
NiedersachsenSK Delmenhorst1211612 + 28 = 30
Nordrhein-WestfalenSK Solingen11312430
Baden-WürttembergLK Göppingen141410130
BayernLK Unterallgäu139103430
BayernLK Donau-Ries1111013430
BerlinSK Berlin Treptow-Köpenick19124430
Nordrhein-WestfalenLK Heinsberg11111629
HessenLK Fulda117136129
BayernSK Rosenheim6157129
BayernSK Bayreuth1191829
Nordrhein-WestfalenSK Remscheid13121228
Rheinland-PfalzSK Trier210131228
Baden-WürttembergSK Heidelberg48113228
Baden-WürttembergLK Rottweil35126228
Mecklenburg-VorpommernLK Rostock176103128
HessenLK Hochtaunuskreis121210227
Baden-WürttembergLK Rastatt1210102227
Baden-WürttembergSK Freiburg i.Breisgau11087127
BayernLK Erding18143127
BayernLK Freising4101327
BayernLK Neustadt a.d.Waldnaab129113127
SachsenLK Vogtlandkreis215125227
SachsenLK Zwickau2787327
Nordrhein-WestfalenSK Hamm127132126
Rheinland-PfalzLK Rhein-Pfalz-Kreis7125226
BayernLK Ebersberg671326
SaarlandLK Merzig-Wadern1715326
SachsenSK Chemnitz19105126
NiedersachsenLK Gifhorn216123125
NiedersachsenSK Osnabrück2131025
Rheinland-PfalzSK Ludwigshafen11965325
Baden-WürttembergLK Freudenstadt111111125
Baden-WürttembergLK Ravensburg1611522 + 23 = 25
BayernLK Traunstein21911225
BayernLK Günzburg22613225
Baden-WürttembergLK Emmendingen251431 + 23 = 24
BayernLK Landshut2186724
BayernLK Schwandorf114924
BayernLK Aschaffenburg13792224
NiedersachsenLK Oldenburg3973123
Baden-WürttembergLK Neckar-Odenwald-Kreis876223
BayernSK Ingolstadt3892123
BayernLK Regensburg18103123
BayernLK Bayreuth1711423
BrandenburgLK Potsdam-Mittelmark5115223
Sachsen-AnhaltSK Halle12910123
Sachsen-AnhaltLK Börde12692323
NiedersachsenSK Braunschweig1965122
NiedersachsenLK Göttingen147122
NiedersachsenLK Verden2127122
HessenLK Kassel11414222
Nordrhein-WestfalenSK Mülheim a.d.Ruhr29641 + 20 = 21
Rheinland-PfalzLK Neuwied12462621
BayernLK Landsberg a.Lech2486121
BayernLK Neuburg-Schrobenhausen44102121
SachsenLK Nordsachsen4383321
Schleswig-HolsteinSK Lübeck193720
Rheinland-PfalzLK Alzey-Worms1117120
Baden-WürttembergLK Zollernalbkreis5113120
Baden-WürttembergLK Biberach1972120
BayernSK Erlangen99220
Nordrhein-WestfalenLK Mettmann21582119
Nordrhein-WestfalenSK Münster7751 + 18 = 19
HessenLK Odenwaldkreis682319
Baden-WürttembergSK Pforzheim1375319
Baden-WürttembergLK Calw1025219
BayernLK Starnberg11342819
BayernSK Schweinfurt2754119
NiedersachsenLK Celle179118
NiedersachsenLK Osterholz171018
BayernLK Straubing-Bogen13102218
BayernSK Kaufbeuren1574118
BrandenburgLK Oberspreewald-Lausitz77418
Baden-WürttembergLK Schwarzwald-Baar-Kreis4111117
BayernLK Dachau1861117
SaarlandLK Neunkirchen871117
Nordrhein-WestfalenLK Soest229316
Rheinland-PfalzLK Mayen-Koblenz11516
Baden-WürttembergLK Waldshut111311 + 15 = 16
BayernLK Bad Tölz-Wolfratshausen59216
BayernLK Fürth16811 + 15 = 16
BayernLK Main-Spessart276116
BayernLK Würzburg78116
SaarlandLK Saar-Pfalz-Kreis1392116
SaarlandLK Sankt Wendel671216
Sachsen-AnhaltLK Mansfeld-Südharz147416
NiedersachsenLK Hameln-Pyrmont3461115
HessenSK Offenbach57315
Rheinland-PfalzLK Westerwaldkreis64515
Baden-WürttembergSK Ulm410115
BayernLK Pfaffenhofen a.d.Ilm1562115
BayernLK Dingolfing-Landau652215
BayernLK Erlangen-Höchstadt473115
BayernLK Nürnberger Land1552215
Sachsen-AnhaltSK Magdeburg185115
Sachsen-AnhaltLK Burgenlandkreis8715
ThüringenLK Unstrut-Hainich-Kreis1661115
Schleswig-HolsteinLK Schleswig-Flensburg57214
Nordrhein-WestfalenLK Paderborn1263214
Baden-WürttembergLK Bodenseekreis463114
BayernLK Miesbach236314
BayernLK Coburg274114
BayernLK Lichtenfels157114
SachsenLK Leipzig1262314
ThüringenLK Saale-Holzland-Kreis36514
Schleswig-HolsteinSK Kiel253313
Schleswig-HolsteinLK Segeberg18413
Nordrhein-WestfalenLK Höxter15713
Rheinland-PfalzLK Rhein-Lahn-Kreis1533113
BayernLK Mühldorf a.Inn12232313
BayernLK Freyung-Grafenau57113
BayernSK Regensburg74213
BayernSK Würzburg174113
BayernLK Kitzingen75113
ThüringenSK Erfurt335213
Schleswig-HolsteinLK Dithmarschen47112
HessenLK Schwalm-Eder-Kreis38112
Rheinland-PfalzLK Ahrweiler23712
Rheinland-PfalzLK Vulkaneifel253212
Rheinland-PfalzSK Frankenthal15612
Rheinland-PfalzLK Südliche Weinstraße127212
Baden-WürttembergLK Heilbronn28212
Baden-WürttembergLK Hohenlohekreis37212
Baden-WürttembergLK Heidenheim24612
BayernLK Cham6612
BayernSK Aschaffenburg424212
BayernLK Dillingen a.d.Donau3912
ThüringenLK Altenburger Land15612
Rheinland-PfalzLK Cochem-Zell8311
Baden-WürttembergLK Main-Tauber-Kreis134311
BayernLK Eichstätt26311
BayernLK Bamberg145111
ThüringenLK Gotha8311
Schleswig-HolsteinLK Rendsburg-Eckernförde143210
NiedersachsenSK Oldenburg5510
HessenLK Hersfeld-Rotenburg126110
Rheinland-PfalzSK Kaiserslautern441110
Rheinland-PfalzLK Bad Dürkheim1142210
BayernSK Landshut17210
BayernSK Straubing17210
BayernSK Weiden i.d.OPf.152210
BayernLK Neustadt a.d.Aisch-Bad Winds45110
BayernLK Weißenburg-Gunzenhausen3710
BayernLK Rhön-Grabfeld2810
BrandenburgSK Cottbus126110
Mecklenburg-VorpommernSK Rostock36110
NiedersachsenLK Ammerland51219
NiedersachsenLK Leer14229
HessenLK Waldeck-Frankenberg3519
Rheinland-PfalzSK Koblenz729
Rheinland-PfalzLK Birkenfeld213129
Rheinland-PfalzLK Südwestpfalz3519
Baden-WürttembergSK Baden-Baden115119
Baden-WürttembergLK Tuttlingen5319
BayernLK Kronach123219
BayernLK Wunsiedel i.Fichtelgebirge21519
BayernLK Haßberge3429
Mecklenburg-VorpommernLK Vorpommern-Rügen2349
Mecklenburg-VorpommernLK Ludwigslust-Parchim2619
ThüringenLK Greiz12429
BremenSK Bremerhaven14218
Rheinland-PfalzLK Bad Kreuznach33118
Rheinland-PfalzSK Speyer358
Rheinland-PfalzLK Germersheim21418
BayernSK Passau4228
BayernLK Amberg-Sulzbach1348
BayernSK Bamberg448
BayernLK Bad Kissingen448
BrandenburgLK Barnim23128
ThüringenSK Weimar1438
ThüringenLK Eichsfeld24118
Schleswig-HolsteinLK Nordfriesland12317
NiedersachsenLK Northeim11327
Rheinland-PfalzSK Worms22217
BayernLK Weilheim-Schongau211127
BayernLK Regen111317
BayernSK Kempten3227
Sachsen-AnhaltLK Harz1517
Sachsen-AnhaltLK Salzlandkreis3227
ThüringenLK Schmalkalden-Meiningen122117
NiedersachsenLK Goslar2226
NiedersachsenLK Nienburg (Weser)12126
HessenLK Vogelsbergkreis246
Baden-WürttembergLK Sigmaringen2316
BayernLK Kelheim1326
BayernLK Hof1146
BayernSK Fürth3216
BrandenburgSK Brandenburg a.d.Havel66
BrandenburgLK Uckermark12121 + 5 = 6
SachsenLK Sächsische Schweiz-Osterzgeb516
ThüringenSK Gera1326
ThüringenLK Weimarer Land246
NiedersachsenLK Lüchow-Dannenberg1135
NiedersachsenLK Aurich2215
NiedersachsenLK Cloppenburg11212 + 3 = 5
NiedersachsenLK Wesermarsch2215
NiedersachsenLK Wittmund325
HessenLK Limburg-Weilburg2215
Rheinland-PfalzLK Rhein-Hunsrück-Kreis1315
Rheinland-PfalzLK Donnersbergkreis235
Rheinland-PfalzLK Kusel1135
BayernLK Oberallgäu1315
Sachsen-AnhaltLK Wittenberg1225
ThüringenLK Hildburghausen325
ThüringenLK Ilm-Kreis2125
Schleswig-HolsteinLK Plön1214
Schleswig-HolsteinLK Steinburg44
NiedersachsenSK Salzgitter2114
NiedersachsenLK Lüneburg1214
NiedersachsenLK Heidekreis44
HessenLK Werra-Meißner-Kreis314
Rheinland-PfalzSK Landau i.d.Pfalz1214
Rheinland-PfalzLK Kaiserslautern1214
BayernLK Garmisch-Partenkirchen224
BayernLK Ansbach11111 + 3 = 4
Sachsen-AnhaltLK Anhalt-Bitterfeld134
ThüringenSK Jena314
ThüringenSK Suhl224
ThüringenLK Sömmerda134
ThüringenLK Saale-Orla-Kreis134
Schleswig-HolsteinSK Neumünster123
NiedersachsenLK Hildesheim212 + 1 = 3
NiedersachsenLK Rotenburg (Wümme)123
NiedersachsenSK Emden1113
NiedersachsenLK Friesland213
BremenSK Bremen123
BayernLK Tirschenreuth213
BayernLK Kulmbach1113
Mecklenburg-VorpommernLK Nordwestmecklenburg123
Sachsen-AnhaltLK Saalekreis213
Sachsen-AnhaltLK Stendal1113
ThüringenLK Nordhausen1113
ThüringenLK Kyffhäuserkreis213
ThüringenLK Saalfeld-Rudolstadt1113
Schleswig-HolsteinLK Ostholstein112
NiedersachsenLK Wolfenbüttel22
NiedersachsenSK Wilhelmshaven22
BayernSK Hof22
BayernLK Forchheim22
BayernLK Lindau112
Sachsen-AnhaltLK Altmarkkreis Salzwedel112
NiedersachsenLK Helmstedt11
Rheinland-PfalzSK Neustadt a.d.Weinstraße11
Rheinland-PfalzSK Pirmasens11
BayernSK Amberg11
BayernSK Coburg11
BrandenburgSK Frankfurt (Oder)11
BrandenburgLK Elbe-Elster11
Mecklenburg-VorpommernSK Schwerin11

Die Meldungen im Detail

MeldedatumRef-DatumAnzahlGeschlechtAltersgruppeKreis
2020-03-162020-03-161männlich         3LK Waldshut
2020-05-062020-05-061männlich               5LK Ravensburg
2020-05-202020-05-201weiblich            4LK Fürth
2020-07-062020-07-061männlich            4LK Ludwigsburg
2020-08-112020-08-111männlich         3LK Erzgebirgskreis
2020-08-242020-10-191männlich               5LK Ludwigsburg
2020-09-112020-09-111männlich            4LK Emmendingen
2020-09-162020-09-161männlich         3LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-09-222020-10-171weiblich         3LK Lörrach
2020-09-292020-09-291männlich         3LK Hildesheim
2020-09-302020-09-301männlich         3LK Hildesheim
2020-09-302020-09-301weiblich            4SK Delmenhorst
2020-09-302020-09-301weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-032020-10-021männlich         3LK Unna
2020-10-032020-10-021weiblich            4LK Unna
2020-10-032020-10-031männlich            4LK Unna
2020-10-062020-10-061weiblich            4SK Bielefeld
2020-10-082020-10-081weiblich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-082020-10-083männlich                  6LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-082020-10-081weiblich                  6LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-082020-10-201weiblich                  6LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-092020-10-051männlich         3LK Borken
2020-10-092020-10-091männlich   1LK Ludwigsburg
2020-10-092020-10-091weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-102020-10-101männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-112020-10-061weiblich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-112020-10-111weiblich            4LK Cloppenburg
2020-10-112020-10-111weiblich      2LK Lahn-Dill-Kreis
2020-10-112020-10-111weiblich         3LK Lahn-Dill-Kreis
2020-10-112020-10-161weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-122020-10-091männlich               5SK Münster
2020-10-122020-10-121weiblich            4SK Stuttgart
2020-10-122020-10-121männlich      2LK Ortenaukreis
2020-10-132020-10-081weiblich            4SK Delmenhorst
2020-10-132020-10-111männlich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-132020-10-121männlich            4LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-132020-10-131männlich      2LK Cloppenburg
2020-10-132020-10-131weiblich         3SK Köln
2020-10-132020-10-131männlich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-132020-10-131weiblich                  6LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-132020-10-131männlich      2LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-132020-10-131männlich         3LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-132020-10-131männlich         3LK Esslingen
2020-10-132020-10-131weiblich      2LK Ludwigsburg
2020-10-132020-10-131männlich      2LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-132020-10-191weiblich                  6LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-142020-10-081männlich            4LK Unna
2020-10-142020-10-101weiblich         3SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-142020-10-101weiblich         3LK Unna
2020-10-142020-10-141männlich   1SK Hamburg
2020-10-142020-10-141männlich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-142020-10-141weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-142020-10-141männlich               5LK Ludwigsburg
2020-10-142020-10-141männlich                  6LK Ludwigsburg
2020-10-142020-10-141weiblich            4LK Ravensburg
2020-10-142020-10-141weiblich         3LK Ansbach
2020-10-142020-10-191weiblich            4LK Uckermark
2020-10-152020-10-071männlich         3SK Berlin Neukölln
2020-10-152020-10-131weiblich            4LK Kleve
2020-10-152020-10-131männlich            4SK Karlsruhe
2020-10-152020-10-151männlich            4SK Hamburg
2020-10-152020-10-151männlich         3LK Osterholz
2020-10-152020-10-151weiblich               5LK Karlsruhe
2020-10-152020-10-151weiblich         3LK Ravensburg
2020-10-152020-10-151weiblich         3SK Bayreuth
2020-10-152020-10-151weiblich            4LK Ostallgäu
2020-10-152020-10-151männlich   1LK Erzgebirgskreis
2020-10-152020-10-151männlich               5SK Dresden
2020-10-152020-10-159weiblich                  6SK Dresden
2020-10-152020-10-191weiblich            4LK Wetteraukreis
2020-10-162020-10-071weiblich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-162020-10-101weiblich      2LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-162020-10-101weiblich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-162020-10-111weiblich         3SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-162020-10-121weiblich            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-162020-10-131männlich         3LK Ammerland
2020-10-162020-10-161männlich      2LK Emsland
2020-10-162020-10-161?      2LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-162020-10-161weiblich      2LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-162020-10-161weiblich         3LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-162020-10-161männlich            4LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-162020-10-161weiblich            4LK Wetteraukreis
2020-10-162020-10-161weiblich   1LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-162020-10-161männlich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-162020-10-161weiblich         3SK Stuttgart
2020-10-162020-10-161weiblich      2LK Ludwigsburg
2020-10-162020-10-161männlich         3LK Ludwigsburg
2020-10-162020-10-163weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-162020-10-162weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-162020-10-161männlich               5LK Ludwigsburg
2020-10-162020-10-161weiblich               5LK Ludwigsburg
2020-10-162020-10-161männlich         3LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-162020-10-161weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-162020-10-161weiblich      2LK Emmendingen
2020-10-162020-10-161weiblich         3LK Ortenaukreis
2020-10-162020-10-161weiblich         3SK München
2020-10-162020-10-161männlich         3SK Augsburg
2020-10-162020-10-161weiblich            4LK Erzgebirgskreis
2020-10-162020-10-161männlich         3SK Dresden
2020-10-162020-10-161männlich               5SK Dresden
2020-10-162020-10-161weiblich               5SK Dresden
2020-10-162020-10-163männlich                  6SK Dresden
2020-10-162020-10-1614weiblich                  6SK Dresden
2020-10-162020-10-161weiblich            4LK Görlitz
2020-10-162020-10-221weiblich            4LK Emsland
2020-10-172020-10-101männlich                  6LK Esslingen
2020-10-172020-10-131männlich         3SK Karlsruhe
2020-10-172020-10-141männlich            4SK Berlin Reinickendorf
2020-10-172020-10-161weiblich               5LK Ludwigsburg
2020-10-172020-10-161weiblich            4SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-172020-10-171männlich               5LK Grafschaft Bentheim
2020-10-172020-10-172weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-172020-10-171männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-172020-10-172weiblich               5LK Ludwigsburg
2020-10-172020-10-171weiblich            4LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-172020-10-171männlich            4SK Karlsruhe
2020-10-172020-10-171weiblich                  6SK München
2020-10-172020-10-171weiblich      2LK Dachau
2020-10-172020-10-201weiblich               5LK Emsland
2020-10-182020-10-121weiblich                  6LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-182020-10-131weiblich            4StadtRegion Aachen
2020-10-182020-10-161männlich      2LK Ludwigsburg
2020-10-182020-10-181männlich         3SK Hamburg
2020-10-182020-10-181weiblich         3SK Hamburg
2020-10-182020-10-181weiblich               5SK Hamburg
2020-10-182020-10-181männlich         3LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-182020-10-181weiblich         3LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-182020-10-182weiblich            4LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-182020-10-181männlich         3LK Esslingen
2020-10-182020-10-181männlich   1LK Ludwigsburg
2020-10-182020-10-181weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-182020-10-181männlich               5LK Ludwigsburg
2020-10-182020-10-181männlich            4LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-192020-10-091männlich               5SK Chemnitz
2020-10-192020-10-121weiblich         3SK Chemnitz
2020-10-192020-10-131weiblich            4LK Rottal-Inn
2020-10-192020-10-151weiblich            4LK Cloppenburg
2020-10-192020-10-151weiblich         3SK Karlsruhe
2020-10-192020-10-151männlich            4SK Berlin Pankow
2020-10-192020-10-151männlich            4LK Burgenlandkreis
2020-10-192020-10-161weiblich         3SK Bonn
2020-10-192020-10-161männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-161weiblich         3LK Waldshut
2020-10-192020-10-162weiblich      2SK Augsburg
2020-10-192020-10-161weiblich            4SK Augsburg
2020-10-192020-10-161männlich         3LK Merzig-Wadern
2020-10-192020-10-161männlich            4LK Merzig-Wadern
2020-10-192020-10-161männlich      2LK Görlitz
2020-10-192020-10-161weiblich         3LK Görlitz
2020-10-192020-10-161weiblich         3LK Meißen
2020-10-192020-10-161männlich         3LK Burgenlandkreis
2020-10-192020-10-171männlich               5LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-171männlich               5LK Görlitz
2020-10-192020-10-172weiblich               5LK Görlitz
2020-10-192020-10-171weiblich                  6LK Schmalkalden-Meiningen
2020-10-192020-10-181weiblich                  6LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-192020-10-181weiblich         3SK Karlsruhe
2020-10-192020-10-181männlich               5LK Oberspreewald-Lausitz
2020-10-192020-10-181weiblich               5LK Görlitz
2020-10-192020-10-191weiblich                  6SK Lübeck
2020-10-192020-10-191männlich      2SK Hamburg
2020-10-192020-10-194männlich         3SK Hamburg
2020-10-192020-10-191weiblich         3SK Hamburg
2020-10-192020-10-192männlich            4SK Hamburg
2020-10-192020-10-191weiblich               5SK Hamburg
2020-10-192020-10-191männlich                  6LK Wittmund
2020-10-192020-10-191weiblich               5SK Köln
2020-10-192020-10-191männlich         3LK Borken
2020-10-192020-10-191männlich            4LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-192020-10-191weiblich         3LK Wetteraukreis
2020-10-192020-10-191männlich               5LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-192020-10-191männlich         3SK Frankenthal
2020-10-192020-10-192männlich         3SK Stuttgart
2020-10-192020-10-192weiblich            4SK Stuttgart
2020-10-192020-10-191männlich      2LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-196männlich         3LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-192weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-194männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-192weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-191männlich               5LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-192weiblich               5LK Ludwigsburg
2020-10-192020-10-191weiblich               5LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-192020-10-191männlich         3SK Karlsruhe
2020-10-192020-10-191männlich            4SK Karlsruhe
2020-10-192020-10-191weiblich            4SK Karlsruhe
2020-10-192020-10-191weiblich            4LK Karlsruhe
2020-10-192020-10-191weiblich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-192020-10-191weiblich            4LK Konstanz
2020-10-192020-10-191männlich         3LK Lörrach
2020-10-192020-10-192männlich         3LK Waldshut
2020-10-192020-10-191männlich            4LK Ravensburg
2020-10-192020-10-191weiblich            4LK Rottal-Inn
2020-10-192020-10-191weiblich      2SK Augsburg
2020-10-192020-10-191weiblich         3SK Augsburg
2020-10-192020-10-191männlich            4SK Augsburg
2020-10-192020-10-191männlich         3LK Merzig-Wadern
2020-10-192020-10-191weiblich            4LK Merzig-Wadern
2020-10-192020-10-191männlich      2SK Chemnitz
2020-10-192020-10-191männlich                  6SK Dresden
2020-10-192020-10-191weiblich                  6SK Dresden
2020-10-192020-10-191männlich      2LK Görlitz
2020-10-192020-10-193weiblich         3LK Görlitz
2020-10-192020-10-198männlich            4LK Görlitz
2020-10-192020-10-1910weiblich            4LK Görlitz
2020-10-192020-10-192männlich               5LK Görlitz
2020-10-192020-10-191männlich               5LK Meißen
2020-10-192020-10-192männlich         3LK Burgenlandkreis
2020-10-192020-10-191weiblich         3LK Burgenlandkreis
2020-10-192020-10-191männlich            4LK Burgenlandkreis
2020-10-192020-10-192weiblich            4LK Burgenlandkreis
2020-10-192020-10-201männlich   1LK Fürth
2020-10-202020-10-011männlich            4LK Wesermarsch
2020-10-202020-10-051weiblich               5LK Miltenberg
2020-10-202020-10-051männlich                  6LK Meißen
2020-10-202020-10-091weiblich         3LK Gifhorn
2020-10-202020-10-091weiblich         3LK Unna
2020-10-202020-10-091männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-091weiblich         3SK Chemnitz
2020-10-202020-10-091weiblich                  6LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-101männlich      2LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-101männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-111männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-121weiblich      2LK Rastatt
2020-10-202020-10-121weiblich               5LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-131weiblich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-202020-10-131männlich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-131weiblich               5LK Donau-Ries
2020-10-202020-10-131männlich            4LK Merzig-Wadern
2020-10-202020-10-131männlich            4SK Chemnitz
2020-10-202020-10-131männlich         3LK Erzgebirgskreis
2020-10-202020-10-131weiblich            4LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-131männlich               5LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-141weiblich         3SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-202020-10-141weiblich         3LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-10-202020-10-142weiblich         3LK Unna
2020-10-202020-10-141männlich            4LK Unna
2020-10-202020-10-141männlich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-142weiblich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-141männlich               5LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-141männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-141weiblich         3LK Rastatt
2020-10-202020-10-141männlich         3LK Konstanz
2020-10-202020-10-141weiblich         3LK Konstanz
2020-10-202020-10-141männlich            4LK Konstanz
2020-10-202020-10-141männlich         3LK Miltenberg
2020-10-202020-10-141weiblich            4LK Merzig-Wadern
2020-10-202020-10-141weiblich         3LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-142weiblich            4LK Meißen
2020-10-202020-10-151männlich         3SK Hamburg
2020-10-202020-10-151weiblich         3LK Göttingen
2020-10-202020-10-151männlich            4SK Leverkusen
2020-10-202020-10-151weiblich         3LK Unna
2020-10-202020-10-151weiblich            4LK Unna
2020-10-202020-10-153weiblich               5LK Unna
2020-10-202020-10-152männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-151männlich         3LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-151männlich         3LK Rastatt
2020-10-202020-10-151weiblich            4LK Rastatt
2020-10-202020-10-151männlich                  6LK Freudenstadt
2020-10-202020-10-151weiblich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-202020-10-151weiblich         3LK Konstanz
2020-10-202020-10-151weiblich         3LK Biberach
2020-10-202020-10-151männlich         3LK Miltenberg
2020-10-202020-10-151männlich            4LK Oberspreewald-Lausitz
2020-10-202020-10-151männlich         3LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-152weiblich               5LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-151männlich                  6LK Meißen
2020-10-202020-10-151männlich               5LK Mansfeld-Südharz
2020-10-202020-10-161weiblich            4LK Ammerland
2020-10-202020-10-162männlich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-161weiblich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-161männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-161weiblich               5LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-161männlich      2LK Rastatt
2020-10-202020-10-161weiblich         3LK Rastatt
2020-10-202020-10-161weiblich                  6SK Heidelberg
2020-10-202020-10-161männlich            4SK München
2020-10-202020-10-161weiblich            4SK Schweinfurt
2020-10-202020-10-161männlich            4LK Schweinfurt
2020-10-202020-10-161weiblich            4LK Merzig-Wadern
2020-10-202020-10-161weiblich               5LK Merzig-Wadern
2020-10-202020-10-161männlich               5LK Oberspreewald-Lausitz
2020-10-202020-10-161weiblich         3LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-163weiblich            4LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-162männlich            4LK Meißen
2020-10-202020-10-161männlich               5LK Meißen
2020-10-202020-10-171männlich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-202020-10-171weiblich            4LK Steinfurt
2020-10-202020-10-171männlich         3LK Unna
2020-10-202020-10-171männlich         3SK Karlsruhe
2020-10-202020-10-171männlich            4SK Karlsruhe
2020-10-202020-10-171weiblich            4LK Rastatt
2020-10-202020-10-171weiblich                  6LK Rastatt
2020-10-202020-10-171männlich            4LK Konstanz
2020-10-202020-10-171weiblich            4LK Konstanz
2020-10-202020-10-171weiblich            4LK Biberach
2020-10-202020-10-171weiblich            4LK Rottal-Inn
2020-10-202020-10-171weiblich            4LK Miltenberg
2020-10-202020-10-171weiblich         3SK Berlin Pankow
2020-10-202020-10-171männlich               5SK Chemnitz
2020-10-202020-10-172weiblich            4LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-171männlich            4LK Meißen
2020-10-202020-10-181weiblich         3SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-202020-10-181weiblich         3LK Unna
2020-10-202020-10-182männlich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-181männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-181weiblich            4SK Karlsruhe
2020-10-202020-10-181männlich         3LK Karlsruhe
2020-10-202020-10-182männlich         3LK Rastatt
2020-10-202020-10-181männlich            4LK Rastatt
2020-10-202020-10-181männlich         3LK Freudenstadt
2020-10-202020-10-181weiblich            4LK Emmendingen
2020-10-202020-10-181männlich         3LK Biberach
2020-10-202020-10-181männlich            4LK Biberach
2020-10-202020-10-181weiblich            4LK Biberach
2020-10-202020-10-181männlich         3LK Miltenberg
2020-10-202020-10-182weiblich         3LK Merzig-Wadern
2020-10-202020-10-181weiblich            4LK Merzig-Wadern
2020-10-202020-10-181weiblich         3LK Saarlouis
2020-10-202020-10-181männlich               5SK Chemnitz
2020-10-202020-10-181männlich   1LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-191männlich         3SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-202020-10-191männlich         3LK Unna
2020-10-202020-10-191weiblich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-191weiblich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-191weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-191weiblich         3SK Karlsruhe
2020-10-202020-10-191männlich         3SK Heidelberg
2020-10-202020-10-191männlich            4LK Freudenstadt
2020-10-202020-10-191weiblich         3LK Waldshut
2020-10-202020-10-191männlich            4LK Rottal-Inn
2020-10-202020-10-191männlich            4SK Fürth
2020-10-202020-10-191weiblich         3LK Merzig-Wadern
2020-10-202020-10-191weiblich            4LK Merzig-Wadern
2020-10-202020-10-191männlich         3SK Brandenburg a.d.Havel
2020-10-202020-10-191weiblich         3SK Brandenburg a.d.Havel
2020-10-202020-10-191männlich            4LK Meißen
2020-10-202020-10-191weiblich            4LK Meißen
2020-10-202020-10-201männlich                  6SK Lübeck
2020-10-202020-10-203weiblich                  6SK Lübeck
2020-10-202020-10-204männlich   1SK Hamburg
2020-10-202020-10-201?      2SK Hamburg
2020-10-202020-10-203männlich      2SK Hamburg
2020-10-202020-10-2024männlich         3SK Hamburg
2020-10-202020-10-2024weiblich         3SK Hamburg
2020-10-202020-10-2020männlich            4SK Hamburg
2020-10-202020-10-2018weiblich            4SK Hamburg
2020-10-202020-10-204männlich               5SK Hamburg
2020-10-202020-10-202weiblich               5SK Hamburg
2020-10-202020-10-202weiblich                  6SK Hamburg
2020-10-202020-10-201männlich               5SK Braunschweig
2020-10-202020-10-201männlich               5LK Cloppenburg
2020-10-202020-10-201männlich               5LK Emsland
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Wesermarsch
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Wesermarsch
2020-10-202020-10-201weiblich                  6LK Wittmund
2020-10-202020-10-201männlich      2SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-202020-10-201männlich         3SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-202020-10-201männlich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-202020-10-201männlich               5SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-202020-10-201weiblich         3SK Köln
2020-10-202020-10-201männlich            4SK Köln
2020-10-202020-10-201männlich               5SK Köln
2020-10-202020-10-201männlich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Unna
2020-10-202020-10-201männlich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-202020-10-202männlich         3LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-202020-10-202männlich            4LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-202020-10-201männlich   1LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-201weiblich   1LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-201männlich      2LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-202weiblich      2LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-202männlich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-204männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-206weiblich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-202männlich               5LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-202020-10-201weiblich         3SK Ludwigshafen
2020-10-202020-10-201weiblich   1SK Stuttgart
2020-10-202020-10-202männlich      2SK Stuttgart
2020-10-202020-10-201weiblich      2SK Stuttgart
2020-10-202020-10-202männlich         3SK Stuttgart
2020-10-202020-10-202weiblich         3SK Stuttgart
2020-10-202020-10-202männlich            4SK Stuttgart
2020-10-202020-10-202weiblich            4SK Stuttgart
2020-10-202020-10-203männlich               5SK Stuttgart
2020-10-202020-10-201weiblich               5SK Stuttgart
2020-10-202020-10-201weiblich      2LK Böblingen
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Böblingen
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Böblingen
2020-10-202020-10-201männlich         3LK Esslingen
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Göppingen
2020-10-202020-10-202weiblich      2LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-206männlich         3LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-202weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-205männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-205weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-204männlich               5LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-202weiblich               5LK Ludwigsburg
2020-10-202020-10-201weiblich      2LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-202020-10-204männlich         3LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-202020-10-204weiblich         3LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-202020-10-203männlich            4LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-202020-10-2010weiblich            4LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-202020-10-201männlich               5LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-202020-10-201weiblich               5LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-202020-10-201männlich            4LK Ostalbkreis
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Ostalbkreis
2020-10-202020-10-201weiblich            4SK Baden-Baden
2020-10-202020-10-201weiblich               5SK Baden-Baden
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Karlsruhe
2020-10-202020-10-201männlich            4LK Karlsruhe
2020-10-202020-10-202weiblich            4LK Karlsruhe
2020-10-202020-10-202männlich         3LK Rastatt
2020-10-202020-10-201männlich            4LK Rastatt
2020-10-202020-10-201männlich            4SK Heidelberg
2020-10-202020-10-201männlich                  6SK Heidelberg
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-202020-10-201männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-202020-10-201männlich         3LK Freudenstadt
2020-10-202020-10-201männlich            4LK Freudenstadt
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Freudenstadt
2020-10-202020-10-201weiblich?LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-202020-10-201männlich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-202020-10-202weiblich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-202020-10-201männlich               5LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Emmendingen
2020-10-202020-10-202weiblich      2LK Konstanz
2020-10-202020-10-202männlich         3LK Konstanz
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Konstanz
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Konstanz
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-202020-10-201männlich      2LK Ravensburg
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Ravensburg
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Bad Tölz-Wolfratshausen
2020-10-202020-10-201männlich         3LK Freyung-Grafenau
2020-10-202020-10-202männlich?LK Rottal-Inn
2020-10-202020-10-201?      2LK Rottal-Inn
2020-10-202020-10-203weiblich      2LK Rottal-Inn
2020-10-202020-10-202?         3LK Rottal-Inn
2020-10-202020-10-205männlich         3LK Rottal-Inn
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Rottal-Inn
2020-10-202020-10-201?            4LK Rottal-Inn
2020-10-202020-10-204männlich            4LK Rottal-Inn
2020-10-202020-10-206weiblich            4LK Rottal-Inn
2020-10-202020-10-203männlich               5LK Rottal-Inn
2020-10-202020-10-204weiblich               5LK Rottal-Inn
2020-10-202020-10-201?                  6LK Rottal-Inn
2020-10-202020-10-201männlich                  6LK Rottal-Inn
2020-10-202020-10-202weiblich                  6LK Rottal-Inn
2020-10-202020-10-201weiblich               5LK Bayreuth
2020-10-202020-10-201männlich         3LK Miltenberg
2020-10-202020-10-201männlich      2SK Augsburg
2020-10-202020-10-202weiblich            4LK Stadtverband Saarbrücken
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Merzig-Wadern
2020-10-202020-10-201männlich            4LK Merzig-Wadern
2020-10-202020-10-202weiblich            4LK Merzig-Wadern
2020-10-202020-10-201weiblich               5LK Merzig-Wadern
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Saarlouis
2020-10-202020-10-201männlich         3SK Brandenburg a.d.Havel
2020-10-202020-10-201weiblich         3SK Brandenburg a.d.Havel
2020-10-202020-10-201männlich      2LK Erzgebirgskreis
2020-10-202020-10-202männlich         3LK Erzgebirgskreis
2020-10-202020-10-206weiblich         3LK Erzgebirgskreis
2020-10-202020-10-207männlich            4LK Erzgebirgskreis
2020-10-202020-10-2018weiblich            4LK Erzgebirgskreis
2020-10-202020-10-208männlich               5LK Erzgebirgskreis
2020-10-202020-10-209weiblich               5LK Erzgebirgskreis
2020-10-202020-10-204männlich                  6LK Erzgebirgskreis
2020-10-202020-10-2014weiblich                  6LK Erzgebirgskreis
2020-10-202020-10-201männlich         3LK Mittelsachsen
2020-10-202020-10-201männlich            4LK Mittelsachsen
2020-10-202020-10-201weiblich               5LK Mittelsachsen
2020-10-202020-10-201weiblich   1LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-201männlich      2LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-201männlich         3LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-201männlich         3LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-203männlich            4LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-203weiblich            4LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-201männlich               5LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-201weiblich                  6LK Vogtlandkreis
2020-10-202020-10-206männlich         3SK Dresden
2020-10-202020-10-207weiblich         3SK Dresden
2020-10-202020-10-204männlich            4SK Dresden
2020-10-202020-10-207weiblich            4SK Dresden
2020-10-202020-10-201weiblich                  6SK Dresden
2020-10-202020-10-202männlich      2LK Görlitz
2020-10-202020-10-201weiblich      2LK Görlitz
2020-10-202020-10-201männlich         3LK Görlitz
2020-10-202020-10-205weiblich         3LK Görlitz
2020-10-202020-10-206männlich            4LK Görlitz
2020-10-202020-10-208weiblich            4LK Görlitz
2020-10-202020-10-201weiblich      2LK Meißen
2020-10-202020-10-201männlich            4LK Meißen
2020-10-202020-10-201männlich            4LK Meißen
2020-10-202020-10-201männlich               5LK Meißen
2020-10-202020-10-201weiblich               5LK Meißen
2020-10-202020-10-201männlich                  6LK Meißen
2020-10-202020-10-203weiblich                  6LK Meißen
2020-10-202020-10-201männlich         3LK Burgenlandkreis
2020-10-202020-10-201weiblich         3LK Burgenlandkreis
2020-10-202020-10-201männlich            4LK Burgenlandkreis
2020-10-202020-10-202weiblich         3LK Mansfeld-Südharz
2020-10-202020-10-201männlich            4LK Mansfeld-Südharz
2020-10-202020-10-201weiblich            4LK Mansfeld-Südharz
2020-10-202020-10-201männlich            4LK Ilm-Kreis
2020-10-202020-10-211weiblich                  6SK Lübeck
2020-10-202020-10-211weiblich            4LK Osterholz
2020-10-212020-01-111weiblich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-01-141männlich            4LK Borken
2020-10-212020-09-251weiblich            4LK Saarlouis
2020-10-212020-09-301weiblich            4LK Altenburger Land
2020-10-212020-10-011männlich         3LK Saarlouis
2020-10-212020-10-031männlich         3SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-041männlich      2SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-10-212020-10-051männlich            4LK Celle
2020-10-212020-10-051weiblich            4LK Celle
2020-10-212020-10-051männlich            4LK Osnabrück
2020-10-212020-10-051weiblich            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-212020-10-061männlich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-061männlich            4LK Bergstraße
2020-10-212020-10-061weiblich            4LK Nürnberger Land
2020-10-212020-10-071weiblich         3SK Leverkusen
2020-10-212020-10-071weiblich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-071männlich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-071männlich            4LK Unna
2020-10-212020-10-071männlich            4LK Westerwaldkreis
2020-10-212020-10-071weiblich            4SK Mainz
2020-10-212020-10-071männlich            4LK Altenburger Land
2020-10-212020-10-081weiblich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-081männlich         3SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-091weiblich            4LK Wittmund
2020-10-212020-10-091weiblich            4StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-091weiblich            4LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2020-10-212020-10-091männlich         3SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-091männlich   1LK Landsberg a.Lech
2020-10-212020-10-091weiblich         3SK Chemnitz
2020-10-212020-10-091weiblich            4LK Erzgebirgskreis
2020-10-212020-10-101männlich            4LK Unna
2020-10-212020-10-101männlich               5LK Unna
2020-10-212020-10-101männlich               5LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-101männlich            4SK Heidelberg
2020-10-212020-10-101weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-101männlich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-101weiblich         3LK Calw
2020-10-212020-10-101männlich               5LK Calw
2020-10-212020-10-101weiblich            4SK Berlin Pankow
2020-10-212020-10-101weiblich               5LK Altenburger Land
2020-10-212020-10-111weiblich         3LK Verden
2020-10-212020-10-111männlich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-111männlich            4LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-111weiblich            4LK Rastatt
2020-10-212020-10-111männlich            4SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-111weiblich               5LK Sankt Wendel
2020-10-212020-10-111männlich            4SK Berlin Pankow
2020-10-212020-10-111weiblich            4SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-10-212020-10-111weiblich            4SK Cottbus
2020-10-212020-10-111weiblich            4LK Barnim
2020-10-212020-10-111männlich         3LK Bautzen
2020-10-212020-10-111weiblich         3LK Bautzen
2020-10-212020-10-111?            4SK Halle
2020-10-212020-10-122weiblich         3SK Lübeck
2020-10-212020-10-121männlich         3SK Hamburg
2020-10-212020-10-121weiblich         3SK Salzgitter
2020-10-212020-10-121weiblich            4LK Northeim
2020-10-212020-10-121weiblich         3LK Celle
2020-10-212020-10-121männlich                  6SK Delmenhorst
2020-10-212020-10-121männlich            4SK Osnabrück
2020-10-212020-10-121weiblich         3LK Ammerland
2020-10-212020-10-121weiblich            4LK Oldenburg
2020-10-212020-10-121männlich            4LK Herford
2020-10-212020-10-121weiblich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-121weiblich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-121weiblich         3LK Unna
2020-10-212020-10-121männlich                  6LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-121weiblich         3LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-121männlich         3LK Vulkaneifel
2020-10-212020-10-121männlich         3LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-121weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-121männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-121weiblich            4SK Erlangen
2020-10-212020-10-121weiblich            4LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-121männlich         3LK Miltenberg
2020-10-212020-10-121männlich            4LK Main-Spessart
2020-10-212020-10-121weiblich            4LK Saarlouis
2020-10-212020-10-121weiblich         3SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-212020-10-121männlich            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-212020-10-121männlich            4SK Berlin Neukölln
2020-10-212020-10-121weiblich            4SK Cottbus
2020-10-212020-10-121weiblich               5LK Oberspreewald-Lausitz
2020-10-212020-10-121männlich               5LK Uckermark
2020-10-212020-10-121männlich         3SK Chemnitz
2020-10-212020-10-121weiblich         3LK Börde
2020-10-212020-10-121männlich            4LK Börde
2020-10-212020-10-122weiblich         3LK Harz
2020-10-212020-10-121weiblich            4LK Harz
2020-10-212020-10-121weiblich               5LK Sömmerda
2020-10-212020-10-131männlich                  6LK Hameln-Pyrmont
2020-10-212020-10-131weiblich               5LK Celle
2020-10-212020-10-131männlich            4LK Osterholz
2020-10-212020-10-131männlich            4SK Delmenhorst
2020-10-212020-10-131männlich         3LK Ammerland
2020-10-212020-10-131weiblich               5LK Osnabrück
2020-10-212020-10-131weiblich         3SK Mönchengladbach
2020-10-212020-10-131männlich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-212020-10-131männlich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-131weiblich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-131weiblich         3LK Euskirchen
2020-10-212020-10-131weiblich               5LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-131männlich            4LK Unna
2020-10-212020-10-131weiblich            4LK Unna
2020-10-212020-10-132männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-131weiblich               5LK Fulda
2020-10-212020-10-131weiblich            4LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-131männlich         3LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-131männlich            4LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-131weiblich         3SK Neustadt a.d.Weinstraße
2020-10-212020-10-131männlich         3SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-131männlich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-131weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-131weiblich            4SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-131männlich         3LK Rottal-Inn
2020-10-212020-10-131weiblich               5LK Kronach
2020-10-212020-10-131weiblich            4LK Saarlouis
2020-10-212020-10-132männlich         3SK Berlin Neukölln
2020-10-212020-10-131männlich            4SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-10-212020-10-131weiblich            4SK Cottbus
2020-10-212020-10-131weiblich            4LK Oberspreewald-Lausitz
2020-10-212020-10-131weiblich         3LK Potsdam-Mittelmark
2020-10-212020-10-131weiblich            4LK Potsdam-Mittelmark
2020-10-212020-10-131männlich                  6SK Chemnitz
2020-10-212020-10-131weiblich               5LK Salzlandkreis
2020-10-212020-10-131männlich         3SK Suhl
2020-10-212020-10-131männlich         3LK Gotha
2020-10-212020-10-141männlich         3SK Hamburg
2020-10-212020-10-141weiblich            4SK Hamburg
2020-10-212020-10-141weiblich         3SK Salzgitter
2020-10-212020-10-141männlich               5SK Salzgitter
2020-10-212020-10-141weiblich            4Region Hannover
2020-10-212020-10-141männlich         3LK Schaumburg
2020-10-212020-10-141weiblich            4LK Schaumburg
2020-10-212020-10-141männlich         3LK Celle
2020-10-212020-10-141weiblich            4LK Celle
2020-10-212020-10-141männlich         3LK Verden
2020-10-212020-10-141männlich               5LK Verden
2020-10-212020-10-141männlich            4SK Emden
2020-10-212020-10-141weiblich         3SK Osnabrück
2020-10-212020-10-141männlich         3LK Emsland
2020-10-212020-10-141weiblich            4LK Emsland
2020-10-212020-10-141männlich            4LK Osnabrück
2020-10-212020-10-141männlich         3SK Mönchengladbach
2020-10-212020-10-141weiblich         3SK Remscheid
2020-10-212020-10-142männlich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-141weiblich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-142männlich            4StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-141männlich               5LK Euskirchen
2020-10-212020-10-141männlich         3LK Borken
2020-10-212020-10-141weiblich         3LK Herford
2020-10-212020-10-141männlich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-142männlich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-141weiblich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-141männlich         3LK Unna
2020-10-212020-10-141weiblich         3LK Unna
2020-10-212020-10-142männlich            4LK Unna
2020-10-212020-10-141weiblich            4LK Unna
2020-10-212020-10-141männlich                  6LK Unna
2020-10-212020-10-141männlich            4LK Bergstraße
2020-10-212020-10-141weiblich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-141weiblich         3LK Fulda
2020-10-212020-10-141weiblich            4LK Fulda
2020-10-212020-10-141männlich         3SK Koblenz
2020-10-212020-10-141männlich            4LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-141männlich         3LK Vulkaneifel
2020-10-212020-10-141weiblich            4LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-141weiblich      2SK Mainz
2020-10-212020-10-141weiblich            4LK Südwestpfalz
2020-10-212020-10-141männlich         3LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-141männlich         3LK Rastatt
2020-10-212020-10-141männlich      2SK Heidelberg
2020-10-212020-10-141männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-141männlich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-141männlich         3LK Waldshut
2020-10-212020-10-141weiblich            4LK Neumarkt i.d.OPf.
2020-10-212020-10-141?            4LK Hof
2020-10-212020-10-142männlich         3SK Erlangen
2020-10-212020-10-141männlich                  6LK Erlangen-Höchstadt
2020-10-212020-10-141weiblich         3LK Weißenburg-Gunzenhausen
2020-10-212020-10-141weiblich               5LK Miltenberg
2020-10-212020-10-141männlich               5LK Schweinfurt
2020-10-212020-10-142weiblich            4LK Saarlouis
2020-10-212020-10-141männlich            4LK Sankt Wendel
2020-10-212020-10-141weiblich            4LK Sankt Wendel
2020-10-212020-10-141weiblich         3SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-141männlich         3SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-212020-10-141männlich               5SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-212020-10-141weiblich         3SK Cottbus
2020-10-212020-10-141männlich                  6LK Uckermark
2020-10-212020-10-141männlich            4SK Chemnitz
2020-10-212020-10-141weiblich               5SK Chemnitz
2020-10-212020-10-141weiblich            4LK Meißen
2020-10-212020-10-141weiblich               5LK Meißen
2020-10-212020-10-141männlich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2020-10-212020-10-141?         3SK Halle
2020-10-212020-10-141weiblich         3SK Halle
2020-10-212020-10-141männlich            4SK Halle
2020-10-212020-10-141weiblich            4SK Halle
2020-10-212020-10-141weiblich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2020-10-212020-10-141männlich      2LK Börde
2020-10-212020-10-141männlich            4LK Börde
2020-10-212020-10-141weiblich            4LK Mansfeld-Südharz
2020-10-212020-10-151weiblich            4SK Lübeck
2020-10-212020-10-151weiblich         3LK Schaumburg
2020-10-212020-10-151weiblich               5LK Schaumburg
2020-10-212020-10-151männlich      2LK Celle
2020-10-212020-10-151männlich         3LK Celle
2020-10-212020-10-151männlich            4LK Osterholz
2020-10-212020-10-152weiblich         3SK Osnabrück
2020-10-212020-10-151weiblich            4SK Osnabrück
2020-10-212020-10-151männlich         3LK Ammerland
2020-10-212020-10-151männlich         3LK Emsland
2020-10-212020-10-153männlich            4LK Osnabrück
2020-10-212020-10-151männlich         3SK Bonn
2020-10-212020-10-151männlich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-151weiblich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-152männlich            4StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-151weiblich               5LK Euskirchen
2020-10-212020-10-151männlich         3SK Münster
2020-10-212020-10-151weiblich            4LK Recklinghausen
2020-10-212020-10-151weiblich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-151männlich            4LK Unna
2020-10-212020-10-151weiblich            4LK Unna
2020-10-212020-10-151männlich                  6LK Bergstraße
2020-10-212020-10-151weiblich            4LK Offenbach
2020-10-212020-10-151weiblich         3LK Wetteraukreis
2020-10-212020-10-151männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-151weiblich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-151männlich               5LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-151weiblich               5LK Rhein-Lahn-Kreis
2020-10-212020-10-151männlich            4LK Westerwaldkreis
2020-10-212020-10-151männlich         3LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-151weiblich         3LK Vulkaneifel
2020-10-212020-10-151weiblich            4LK Vulkaneifel
2020-10-212020-10-151männlich         3SK Mainz
2020-10-212020-10-152weiblich         3SK Mainz
2020-10-212020-10-151männlich                  6LK Bad Dürkheim
2020-10-212020-10-151männlich               5LK Kusel
2020-10-212020-10-151männlich         3LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-151weiblich         3LK Böblingen
2020-10-212020-10-151männlich            4LK Esslingen
2020-10-212020-10-151weiblich            4SK Baden-Baden
2020-10-212020-10-151männlich            4SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-151männlich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-151weiblich         3SK Heidelberg
2020-10-212020-10-151männlich            4SK Heidelberg
2020-10-212020-10-151männlich      2LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-152weiblich         3LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-151weiblich         3LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-151männlich         3LK Lörrach
2020-10-212020-10-151weiblich               5LK Lörrach
2020-10-212020-10-151weiblich         3LK München
2020-10-212020-10-151weiblich   1LK Traunstein
2020-10-212020-10-151männlich            4SK Erlangen
2020-10-212020-10-151weiblich            4SK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-152männlich            4LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-151weiblich            4LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-151weiblich            4LK Bad Kissingen
2020-10-212020-10-151männlich      2LK Miltenberg
2020-10-212020-10-151weiblich            4LK Miltenberg
2020-10-212020-10-151weiblich               5SK Kempten
2020-10-212020-10-151weiblich            4LK Saarlouis
2020-10-212020-10-151weiblich            4SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-151weiblich               5SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-151weiblich         3SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-212020-10-151männlich            4SK Berlin Pankow
2020-10-212020-10-151männlich         3SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2020-10-212020-10-151weiblich            4SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-10-212020-10-151männlich         3LK Uckermark
2020-10-212020-10-151weiblich            4SK Chemnitz
2020-10-212020-10-151männlich         3LK Bautzen
2020-10-212020-10-152männlich            4LK Bautzen
2020-10-212020-10-151weiblich            4LK Börde
2020-10-212020-10-151männlich            4LK Saalekreis
2020-10-212020-10-151männlich            4LK Saalfeld-Rudolstadt
2020-10-212020-10-161weiblich               5LK Northeim
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Göttingen
2020-10-212020-10-161männlich         3Region Hannover
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Diepholz
2020-10-212020-10-162weiblich            4LK Diepholz
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Nienburg (Weser)
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Schaumburg
2020-10-212020-10-161weiblich            4LK Schaumburg
2020-10-212020-10-162männlich            4LK Celle
2020-10-212020-10-161weiblich            4LK Osterholz
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Verden
2020-10-212020-10-161weiblich         3SK Oldenburg
2020-10-212020-10-161weiblich            4SK Oldenburg
2020-10-212020-10-161männlich         3SK Osnabrück
2020-10-212020-10-161männlich               5LK Ammerland
2020-10-212020-10-161weiblich         3LK Aurich
2020-10-212020-10-161männlich               5LK Aurich
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Emsland
2020-10-212020-10-161weiblich            4LK Emsland
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Oldenburg
2020-10-212020-10-161männlich      2LK Osnabrück
2020-10-212020-10-163weiblich      2LK Osnabrück
2020-10-212020-10-161?         3LK Osnabrück
2020-10-212020-10-163männlich         3LK Osnabrück
2020-10-212020-10-161weiblich         3LK Osnabrück
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Osnabrück
2020-10-212020-10-161weiblich            4LK Osnabrück
2020-10-212020-10-161weiblich               5LK Osnabrück
2020-10-212020-10-161weiblich            4SK Mönchengladbach
2020-10-212020-10-161weiblich               5SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-212020-10-161männlich      2StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-161männlich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-161weiblich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-161männlich            4StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-161weiblich            4StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-161männlich               5StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-161weiblich               5LK Euskirchen
2020-10-212020-10-161weiblich            4LK Herford
2020-10-212020-10-161weiblich               5LK Herford
2020-10-212020-10-161weiblich            4LK Paderborn
2020-10-212020-10-162weiblich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-161weiblich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-161weiblich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-163männlich               5LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-161männlich?LK Unna
2020-10-212020-10-161weiblich      2LK Unna
2020-10-212020-10-162männlich         3LK Unna
2020-10-212020-10-161weiblich         3LK Unna
2020-10-212020-10-162männlich            4LK Unna
2020-10-212020-10-161männlich         3SK Offenbach
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-212020-10-161weiblich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Offenbach
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Offenbach
2020-10-212020-10-162männlich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-161weiblich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-162männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-161weiblich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-162männlich               5LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-161weiblich            4LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Birkenfeld
2020-10-212020-10-161weiblich         3SK Trier
2020-10-212020-10-162weiblich            4SK Trier
2020-10-212020-10-162männlich         3LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-161weiblich         3LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-161weiblich            4LK Vulkaneifel
2020-10-212020-10-161weiblich               5LK Vulkaneifel
2020-10-212020-10-162weiblich         3LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-161männlich               5LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-161männlich   1SK Mainz
2020-10-212020-10-161männlich         3SK Mainz
2020-10-212020-10-161weiblich         3LK Donnersbergkreis
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Esslingen
2020-10-212020-10-161weiblich               5LK Esslingen
2020-10-212020-10-161weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-163männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-161männlich            4SK Baden-Baden
2020-10-212020-10-161männlich         3SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Rastatt
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-161weiblich         3SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-161männlich            4SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-161weiblich            4SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-161männlich               5SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-161männlich               5LK Garmisch-Partenkirchen
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Traunstein
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Freyung-Grafenau
2020-10-212020-10-162weiblich         3LK Rottal-Inn
2020-10-212020-10-161weiblich            4LK Rottal-Inn
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Neumarkt i.d.OPf.
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Schwandorf
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Forchheim
2020-10-212020-10-161männlich               5LK Kronach
2020-10-212020-10-161weiblich         3SK Erlangen
2020-10-212020-10-161weiblich            4SK Erlangen
2020-10-212020-10-161männlich      2SK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-161weiblich      2LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-161weiblich         3LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Haßberge
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Haßberge
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Miltenberg
2020-10-212020-10-161weiblich               5LK Miltenberg
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Aichach-Friedberg
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Günzburg
2020-10-212020-10-161weiblich            4LK Günzburg
2020-10-212020-10-161weiblich            4LK Oberallgäu
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Saarlouis
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Saarlouis
2020-10-212020-10-162weiblich            4LK Saarlouis
2020-10-212020-10-161männlich               5LK Saarlouis
2020-10-212020-10-161weiblich               5LK Saarlouis
2020-10-212020-10-161männlich            4SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-161weiblich            4SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-161männlich               5SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-161weiblich      2SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-212020-10-161männlich            4SK Berlin Pankow
2020-10-212020-10-161männlich         3SK Berlin Neukölln
2020-10-212020-10-161weiblich         3SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-10-212020-10-161weiblich            4SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Barnim
2020-10-212020-10-161weiblich               5LK Oberspreewald-Lausitz
2020-10-212020-10-161männlich         3SK Rostock
2020-10-212020-10-161weiblich         3SK Chemnitz
2020-10-212020-10-162männlich            4SK Chemnitz
2020-10-212020-10-161weiblich            4SK Chemnitz
2020-10-212020-10-161männlich               5SK Chemnitz
2020-10-212020-10-161männlich   1LK Bautzen
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Bautzen
2020-10-212020-10-161weiblich            4LK Meißen
2020-10-212020-10-161weiblich                  6LK Meißen
2020-10-212020-10-161männlich         3SK Halle
2020-10-212020-10-161weiblich            4SK Halle
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2020-10-212020-10-161weiblich            4LK Börde
2020-10-212020-10-161weiblich                  6LK Börde
2020-10-212020-10-161männlich         3LK Mansfeld-Südharz
2020-10-212020-10-161weiblich         3LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-10-212020-10-161weiblich            4LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-10-212020-10-161weiblich               5LK Schmalkalden-Meiningen
2020-10-212020-10-161männlich            4LK Hildburghausen
2020-10-212020-10-161weiblich      2LK Saalfeld-Rudolstadt
2020-10-212020-10-171weiblich         3SK Lübeck
2020-10-212020-10-171männlich      2LK Northeim
2020-10-212020-10-171?            4LK Northeim
2020-10-212020-10-171weiblich               5LK Nienburg (Weser)
2020-10-212020-10-172weiblich            4LK Schaumburg
2020-10-212020-10-171männlich                  6LK Schaumburg
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Celle
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Verden
2020-10-212020-10-171männlich         3SK Emden
2020-10-212020-10-171männlich         3SK Oldenburg
2020-10-212020-10-171weiblich            4SK Oldenburg
2020-10-212020-10-171männlich            4SK Osnabrück
2020-10-212020-10-171männlich               5LK Ammerland
2020-10-212020-10-172männlich            4LK Emsland
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Oldenburg
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Osnabrück
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Osnabrück
2020-10-212020-10-175weiblich            4LK Osnabrück
2020-10-212020-10-171männlich               5LK Osnabrück
2020-10-212020-10-171weiblich         3SK Mönchengladbach
2020-10-212020-10-171weiblich      2StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-173männlich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-171weiblich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-172weiblich            4StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-173weiblich            4LK Herford
2020-10-212020-10-171weiblich                  6LK Herford
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Paderborn
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Paderborn
2020-10-212020-10-171weiblich               5LK Paderborn
2020-10-212020-10-171männlich                  6LK Paderborn
2020-10-212020-10-171weiblich                  6LK Paderborn
2020-10-212020-10-171?         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-172männlich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-173weiblich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-171weiblich   1LK Unna
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Unna
2020-10-212020-10-172weiblich         3LK Unna
2020-10-212020-10-173männlich            4LK Unna
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Unna
2020-10-212020-10-171männlich               5LK Unna
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-212020-10-171männlich      2LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-174männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-171weiblich               5LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Ahrweiler
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Birkenfeld
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Cochem-Zell
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Rhein-Lahn-Kreis
2020-10-212020-10-171männlich               5LK Rhein-Lahn-Kreis
2020-10-212020-10-171weiblich            4SK Trier
2020-10-212020-10-171weiblich                  6SK Trier
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-171weiblich         3SK Mainz
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Esslingen
2020-10-212020-10-172männlich            4LK Esslingen
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-171weiblich   1LK Rastatt
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Calw
2020-10-212020-10-171männlich               5LK Calw
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-172männlich            4LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-172weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Tübingen
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Biberach
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Biberach
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Biberach
2020-10-212020-10-171weiblich                  6SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-173männlich      2SK München
2020-10-212020-10-173weiblich      2SK München
2020-10-212020-10-171männlich         3SK München
2020-10-212020-10-172weiblich         3SK München
2020-10-212020-10-172weiblich            4SK München
2020-10-212020-10-171weiblich               5SK München
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Erding
2020-10-212020-10-171männlich               5LK Garmisch-Partenkirchen
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Freyung-Grafenau
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Rottal-Inn
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Dingolfing-Landau
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Neumarkt i.d.OPf.
2020-10-212020-10-171männlich   1LK Kronach
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Kronach
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Lichtenfels
2020-10-212020-10-171männlich         3SK Erlangen
2020-10-212020-10-171männlich            4SK Erlangen
2020-10-212020-10-172männlich         3LK Erlangen-Höchstadt
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Erlangen-Höchstadt
2020-10-212020-10-171männlich               5LK Nürnberger Land
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Neustadt a.d.Aisch-Bad Winds
2020-10-212020-10-171weiblich         3SK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Haßberge
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Haßberge
2020-10-212020-10-171männlich         3SK Kempten
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Aichach-Friedberg
2020-10-212020-10-171weiblich               5LK Aichach-Friedberg
2020-10-212020-10-171männlich      2LK Günzburg
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Günzburg
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Günzburg
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Merzig-Wadern
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Saarlouis
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Saarlouis
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Saarlouis
2020-10-212020-10-171männlich               5LK Saarlouis
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Saar-Pfalz-Kreis
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Sankt Wendel
2020-10-212020-10-171weiblich         3SK Berlin Pankow
2020-10-212020-10-171männlich            4SK Berlin Pankow
2020-10-212020-10-171weiblich         3SK Berlin Neukölln
2020-10-212020-10-171männlich            4SK Berlin Neukölln
2020-10-212020-10-171weiblich            4SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-10-212020-10-171weiblich            4SK Berlin Reinickendorf
2020-10-212020-10-171männlich         3SK Brandenburg a.d.Havel
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Barnim
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Barnim
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Oberspreewald-Lausitz
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Uckermark
2020-10-212020-10-171weiblich            4SK Chemnitz
2020-10-212020-10-171weiblich         3LK Bautzen
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Bautzen
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Bautzen
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Meißen
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Meißen
2020-10-212020-10-171männlich         3SK Halle
2020-10-212020-10-171weiblich         3SK Halle
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Altmarkkreis Salzwedel
2020-10-212020-10-171männlich         3LK Börde
2020-10-212020-10-171männlich            4LK Mansfeld-Südharz
2020-10-212020-10-171männlich               5LK Mansfeld-Südharz
2020-10-212020-10-171weiblich               5LK Salzlandkreis
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Stendal
2020-10-212020-10-171weiblich            4LK Wittenberg
2020-10-212020-10-181männlich      2SK Hamburg
2020-10-212020-10-182weiblich         3SK Hamburg
2020-10-212020-10-181weiblich            4SK Hamburg
2020-10-212020-10-181weiblich            4SK Salzgitter
2020-10-212020-10-182männlich         3Region Hannover
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Hameln-Pyrmont
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Schaumburg
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Schaumburg
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Verden
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Verden
2020-10-212020-10-181männlich         3SK Oldenburg
2020-10-212020-10-181männlich            4SK Oldenburg
2020-10-212020-10-181weiblich      2SK Osnabrück
2020-10-212020-10-181weiblich         3SK Osnabrück
2020-10-212020-10-181männlich            4SK Osnabrück
2020-10-212020-10-181weiblich            4SK Osnabrück
2020-10-212020-10-183weiblich            4LK Emsland
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Oldenburg
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Osnabrück
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Osnabrück
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Osnabrück
2020-10-212020-10-181weiblich               5LK Wesermarsch
2020-10-212020-10-181weiblich            4SK Mönchengladbach
2020-10-212020-10-181weiblich               5SK Mönchengladbach
2020-10-212020-10-181weiblich            4SK Bonn
2020-10-212020-10-181männlich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-181weiblich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-181männlich            4StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-181weiblich            4StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Euskirchen
2020-10-212020-10-182männlich            4LK Euskirchen
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Euskirchen
2020-10-212020-10-181weiblich               5LK Euskirchen
2020-10-212020-10-181männlich               5LK Borken
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Herford
2020-10-212020-10-183weiblich         3LK Herford
2020-10-212020-10-182männlich            4LK Herford
2020-10-212020-10-183weiblich            4LK Herford
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-182weiblich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-181männlich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-181weiblich               5LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-181männlich      2LK Soest
2020-10-212020-10-182männlich         3LK Unna
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Unna
2020-10-212020-10-183weiblich            4LK Unna
2020-10-212020-10-181männlich                  6LK Unna
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Wetteraukreis
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-184weiblich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-182männlich               5LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-182weiblich                  6LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Fulda
2020-10-212020-10-181männlich               5LK Ahrweiler
2020-10-212020-10-182männlich         3LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-182weiblich            4LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-181weiblich               5LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-181männlich               5LK Birkenfeld
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Cochem-Zell
2020-10-212020-10-181weiblich      2LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2020-10-212020-10-182weiblich            4LK Rhein-Lahn-Kreis
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-181männlich               5LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-181weiblich      2LK Vulkaneifel
2020-10-212020-10-183männlich            4LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-181männlich         3SK Kaiserslautern
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Südwestpfalz
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Südwestpfalz
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Esslingen
2020-10-212020-10-182weiblich            4LK Esslingen
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-181männlich         3SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-181weiblich         3SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-183weiblich         3LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Rastatt
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Rastatt
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Rastatt
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Rastatt
2020-10-212020-10-181männlich            4SK Heidelberg
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-182weiblich         3LK Calw
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Calw
2020-10-212020-10-182männlich         3LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-182weiblich         3LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-182männlich            4LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-181weiblich               5LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-181männlich                  6LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-182männlich            4LK Konstanz
2020-10-212020-10-181männlich      2LK Biberach
2020-10-212020-10-181weiblich               5LK Biberach
2020-10-212020-10-181männlich         3SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-181weiblich         3SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-181männlich            4LK München
2020-10-212020-10-181weiblich      2LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Rottal-Inn
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Rottal-Inn
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Cham
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Neumarkt i.d.OPf.
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Kronach
2020-10-212020-10-182weiblich         3SK Erlangen
2020-10-212020-10-181männlich            4SK Erlangen
2020-10-212020-10-182weiblich            4SK Erlangen
2020-10-212020-10-181weiblich               5SK Erlangen
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Erlangen-Höchstadt
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Erlangen-Höchstadt
2020-10-212020-10-182weiblich            4LK Erlangen-Höchstadt
2020-10-212020-10-181weiblich               5LK Erlangen-Höchstadt
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Nürnberger Land
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Nürnberger Land
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Kitzingen
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Miltenberg
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Miltenberg
2020-10-212020-10-181weiblich               5LK Miltenberg
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Main-Spessart
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Main-Spessart
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Aichach-Friedberg
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Aichach-Friedberg
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Saarlouis
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Saarlouis
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Saarlouis
2020-10-212020-10-181weiblich               5LK Saarlouis
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Sankt Wendel
2020-10-212020-10-181männlich         3SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-10-212020-10-181weiblich            4LK Barnim
2020-10-212020-10-181männlich               5LK Oberspreewald-Lausitz
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Bautzen
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Bautzen
2020-10-212020-10-181männlich      2SK Halle
2020-10-212020-10-182männlich         3SK Halle
2020-10-212020-10-181weiblich            4SK Halle
2020-10-212020-10-183weiblich            4LK Jerichower Land
2020-10-212020-10-181weiblich         3LK Saalekreis
2020-10-212020-10-181männlich            4LK Wittenberg
2020-10-212020-10-181männlich         3LK Gotha
2020-10-212020-10-191weiblich            4SK Lübeck
2020-10-212020-10-191männlich            4SK Hamburg
2020-10-212020-10-191männlich            4Region Hannover
2020-10-212020-10-191weiblich   1LK Nienburg (Weser)
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Nienburg (Weser)
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Schaumburg
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Celle
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Celle
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Verden
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Verden
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Verden
2020-10-212020-10-192weiblich         3SK Oldenburg
2020-10-212020-10-192männlich            4SK Oldenburg
2020-10-212020-10-191männlich      2SK Osnabrück
2020-10-212020-10-192männlich         3SK Osnabrück
2020-10-212020-10-195weiblich         3SK Osnabrück
2020-10-212020-10-192männlich            4SK Osnabrück
2020-10-212020-10-192weiblich            4SK Osnabrück
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Aurich
2020-10-212020-10-191männlich            4LK Aurich
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Cloppenburg
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Emsland
2020-10-212020-10-191männlich            4LK Emsland
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Emsland
2020-10-212020-10-191männlich               5LK Emsland
2020-10-212020-10-191weiblich               5LK Emsland
2020-10-212020-10-191männlich      2LK Leer
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Leer
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Leer
2020-10-212020-10-192weiblich            4LK Leer
2020-10-212020-10-191männlich               5LK Leer
2020-10-212020-10-191weiblich               5LK Leer
2020-10-212020-10-191weiblich      2LK Oldenburg
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Oldenburg
2020-10-212020-10-192weiblich            4LK Oldenburg
2020-10-212020-10-191männlich               5LK Oldenburg
2020-10-212020-10-191weiblich      2LK Osnabrück
2020-10-212020-10-193männlich         3LK Osnabrück
2020-10-212020-10-194weiblich         3LK Osnabrück
2020-10-212020-10-192männlich            4LK Osnabrück
2020-10-212020-10-193weiblich            4LK Osnabrück
2020-10-212020-10-193männlich               5LK Osnabrück
2020-10-212020-10-191weiblich         3SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-212020-10-191männlich   1StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-193weiblich      2StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-193männlich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-191weiblich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-191männlich            4StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-194weiblich            4StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Düren
2020-10-212020-10-191männlich   1LK Euskirchen
2020-10-212020-10-191männlich            4LK Borken
2020-10-212020-10-192männlich         3LK Herford
2020-10-212020-10-193weiblich         3LK Herford
2020-10-212020-10-192männlich            4LK Herford
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Herford
2020-10-212020-10-192männlich               5LK Herford
2020-10-212020-10-192männlich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-191männlich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-193weiblich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-191männlich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-191weiblich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-191weiblich      2LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-191weiblich      2LK Soest
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Unna
2020-10-212020-10-191männlich            4LK Unna
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Unna
2020-10-212020-10-191weiblich               5LK Unna
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Bergstraße
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Wetteraukreis
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Fulda
2020-10-212020-10-192weiblich            4LK Fulda
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Ahrweiler
2020-10-212020-10-191männlich            4LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Cochem-Zell
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Cochem-Zell
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Cochem-Zell
2020-10-212020-10-192männlich            4LK Mayen-Koblenz
2020-10-212020-10-191weiblich      2SK Trier
2020-10-212020-10-191männlich         3SK Trier
2020-10-212020-10-192weiblich         3SK Trier
2020-10-212020-10-193weiblich            4SK Trier
2020-10-212020-10-191weiblich                  6SK Trier
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-191männlich               5LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-191männlich      2LK Vulkaneifel
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Vulkaneifel
2020-10-212020-10-192männlich            4LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-192männlich               5LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-192weiblich         3SK Mainz
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-191weiblich               5LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Südwestpfalz
2020-10-212020-10-191weiblich               5LK Südwestpfalz
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Esslingen
2020-10-212020-10-191männlich            4LK Hohenlohekreis
2020-10-212020-10-191männlich               5LK Hohenlohekreis
2020-10-212020-10-191weiblich         3SK Baden-Baden
2020-10-212020-10-191männlich            4SK Baden-Baden
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Rastatt
2020-10-212020-10-191weiblich      2LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-191männlich               5LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Konstanz
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Lörrach
2020-10-212020-10-191männlich               5LK Lörrach
2020-10-212020-10-191weiblich                  6LK Biberach
2020-10-212020-10-191männlich      2SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-191männlich         3SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-191männlich            4SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Garmisch-Partenkirchen
2020-10-212020-10-191männlich            4LK Landsberg a.Lech
2020-10-212020-10-191weiblich      2LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-10-212020-10-191weiblich      2LK Pfaffenhofen a.d.Ilm
2020-10-212020-10-192männlich         3LK Pfaffenhofen a.d.Ilm
2020-10-212020-10-192weiblich         3LK Pfaffenhofen a.d.Ilm
2020-10-212020-10-194männlich            4LK Pfaffenhofen a.d.Ilm
2020-10-212020-10-192weiblich               5LK Pfaffenhofen a.d.Ilm
2020-10-212020-10-191männlich   1LK Deggendorf
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Deggendorf
2020-10-212020-10-191männlich            4SK Hof
2020-10-212020-10-191weiblich            4SK Erlangen
2020-10-212020-10-191männlich            4LK Erlangen-Höchstadt
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Erlangen-Höchstadt
2020-10-212020-10-191weiblich         3SK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-191weiblich            4SK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Haßberge
2020-10-212020-10-192männlich         3LK Kitzingen
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Miltenberg
2020-10-212020-10-192männlich            4LK Miltenberg
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Schweinfurt
2020-10-212020-10-191männlich         3SK Kempten
2020-10-212020-10-191weiblich            4SK Kempten
2020-10-212020-10-192weiblich            4LK Günzburg
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Merzig-Wadern
2020-10-212020-10-191männlich               5LK Merzig-Wadern
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Saarlouis
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Saarlouis
2020-10-212020-10-191weiblich               5LK Saarlouis
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Sankt Wendel
2020-10-212020-10-191weiblich         3SK Frankfurt (Oder)
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Oberspreewald-Lausitz
2020-10-212020-10-191männlich            4LK Vorpommern-Rügen
2020-10-212020-10-191weiblich         3SK Chemnitz
2020-10-212020-10-191männlich            4LK Mittelsachsen
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Mittelsachsen
2020-10-212020-10-191männlich      2LK Bautzen
2020-10-212020-10-191weiblich            4LK Bautzen
2020-10-212020-10-191männlich               5LK Bautzen
2020-10-212020-10-191männlich                  6LK Meißen
2020-10-212020-10-191weiblich                  6LK Meißen
2020-10-212020-10-192weiblich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2020-10-212020-10-191männlich            4LK Leipzig
2020-10-212020-10-191?         3SK Halle
2020-10-212020-10-191weiblich            4SK Halle
2020-10-212020-10-191männlich   1LK Jerichower Land
2020-10-212020-10-198männlich         3LK Jerichower Land
2020-10-212020-10-193weiblich         3LK Jerichower Land
2020-10-212020-10-195männlich            4LK Jerichower Land
2020-10-212020-10-192weiblich            4LK Jerichower Land
2020-10-212020-10-191weiblich               5LK Jerichower Land
2020-10-212020-10-191weiblich         3LK Saalekreis
2020-10-212020-10-191männlich            4LK Salzlandkreis
2020-10-212020-10-191männlich         3LK Wittenberg
2020-10-212020-10-191männlich               5LK Wittenberg
2020-10-212020-10-191männlich            4LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-10-212020-10-191weiblich   1LK Schmalkalden-Meiningen
2020-10-212020-10-191weiblich               5LK Sömmerda
2020-10-212020-10-192männlich            4LK Altenburger Land
2020-10-212020-10-191männlich               5LK Altenburger Land
2020-10-212020-10-201männlich         3SK Hamburg
2020-10-212020-10-201weiblich               5SK Hamburg
2020-10-212020-10-201männlich         3LK Northeim
2020-10-212020-10-201männlich            4Region Hannover
2020-10-212020-10-201weiblich               5LK Hildesheim
2020-10-212020-10-201männlich            4LK Schaumburg
2020-10-212020-10-202weiblich         3LK Osterholz
2020-10-212020-10-201weiblich         3LK Heidekreis
2020-10-212020-10-201weiblich         3SK Osnabrück
2020-10-212020-10-201männlich            4SK Osnabrück
2020-10-212020-10-202weiblich            4LK Emsland
2020-10-212020-10-201männlich               5LK Emsland
2020-10-212020-10-202weiblich               5LK Emsland
2020-10-212020-10-201weiblich         3LK Friesland
2020-10-212020-10-202weiblich         3LK Leer
2020-10-212020-10-201männlich         3LK Oldenburg
2020-10-212020-10-202weiblich         3LK Osnabrück
2020-10-212020-10-202männlich            4LK Osnabrück
2020-10-212020-10-202weiblich            4LK Osnabrück
2020-10-212020-10-201weiblich               5SK Mönchengladbach
2020-10-212020-10-201weiblich   1LK Mettmann
2020-10-212020-10-201weiblich         3LK Mettmann
2020-10-212020-10-201männlich               5StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-201männlich            4LK Recklinghausen
2020-10-212020-10-201weiblich      2LK Herford
2020-10-212020-10-201weiblich            4LK Paderborn
2020-10-212020-10-202männlich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-202weiblich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-201männlich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-201weiblich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-201männlich      2LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-212020-10-201weiblich         3LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-212020-10-204männlich            4LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-212020-10-201weiblich         3LK Soest
2020-10-212020-10-201männlich               5LK Unna
2020-10-212020-10-201männlich         3LK Wetteraukreis
2020-10-212020-10-201männlich               5LK Ahrweiler
2020-10-212020-10-201weiblich               5LK Ahrweiler
2020-10-212020-10-201männlich            4LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-201weiblich            4LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-201männlich      2LK Birkenfeld
2020-10-212020-10-201weiblich      2LK Birkenfeld
2020-10-212020-10-201weiblich               5LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2020-10-212020-10-201weiblich         3LK Westerwaldkreis
2020-10-212020-10-201männlich         3SK Trier
2020-10-212020-10-201weiblich         3LK Vulkaneifel
2020-10-212020-10-201weiblich            4LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-201männlich            4LK Südwestpfalz
2020-10-212020-10-201männlich            4LK Esslingen
2020-10-212020-10-201weiblich               5LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-201weiblich               5SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-201weiblich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-201männlich               5LK Rastatt
2020-10-212020-10-201männlich               5LK Emmendingen
2020-10-212020-10-201männlich         3LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-201weiblich            4LK Tübingen
2020-10-212020-10-201weiblich         3LK Pfaffenhofen a.d.Ilm
2020-10-212020-10-201männlich            4LK Pfaffenhofen a.d.Ilm
2020-10-212020-10-201männlich                  6LK Pfaffenhofen a.d.Ilm
2020-10-212020-10-201weiblich         3LK Traunstein
2020-10-212020-10-201männlich         3LK Deggendorf
2020-10-212020-10-201weiblich         3LK Landshut
2020-10-212020-10-201weiblich         3LK Rottal-Inn
2020-10-212020-10-201männlich         3LK Cham
2020-10-212020-10-201männlich            4LK Neumarkt i.d.OPf.
2020-10-212020-10-201männlich               5LK Neumarkt i.d.OPf.
2020-10-212020-10-201weiblich            4LK Kronach
2020-10-212020-10-202weiblich      2LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-201männlich         3LK Kitzingen
2020-10-212020-10-201männlich         3LK Miltenberg
2020-10-212020-10-201weiblich         3LK Miltenberg
2020-10-212020-10-201männlich            4SK Augsburg
2020-10-212020-10-201weiblich         3LK Aichach-Friedberg
2020-10-212020-10-201weiblich         3LK Merzig-Wadern
2020-10-212020-10-201weiblich            4SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-201weiblich               5LK Oberspreewald-Lausitz
2020-10-212020-10-201weiblich                  6LK Oberspreewald-Lausitz
2020-10-212020-10-201weiblich         3LK Rostock
2020-10-212020-10-201männlich         3LK Mittelsachsen
2020-10-212020-10-201männlich            4LK Mittelsachsen
2020-10-212020-10-201weiblich                  6LK Mittelsachsen
2020-10-212020-10-201weiblich               5LK Meißen
2020-10-212020-10-201männlich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2020-10-212020-10-201?            4SK Halle
2020-10-212020-10-201männlich               5LK Altmarkkreis Salzwedel
2020-10-212020-10-201männlich            4LK Börde
2020-10-212020-10-201weiblich         3LK Salzlandkreis
2020-10-212020-10-201weiblich            4LK Schmalkalden-Meiningen
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Nordfriesland
2020-10-212020-10-211männlich?SK Hamburg
2020-10-212020-10-214männlich      2SK Hamburg
2020-10-212020-10-212weiblich      2SK Hamburg
2020-10-212020-10-2138männlich         3SK Hamburg
2020-10-212020-10-2131weiblich         3SK Hamburg
2020-10-212020-10-211?            4SK Hamburg
2020-10-212020-10-2122männlich            4SK Hamburg
2020-10-212020-10-2136weiblich            4SK Hamburg
2020-10-212020-10-218männlich               5SK Hamburg
2020-10-212020-10-216weiblich               5SK Hamburg
2020-10-212020-10-212weiblich                  6SK Hamburg
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Braunschweig
2020-10-212020-10-215männlich         3SK Braunschweig
2020-10-212020-10-214weiblich         3SK Braunschweig
2020-10-212020-10-212männlich            4SK Braunschweig
2020-10-212020-10-214weiblich            4SK Braunschweig
2020-10-212020-10-212männlich               5SK Braunschweig
2020-10-212020-10-212weiblich               5SK Braunschweig
2020-10-212020-10-211männlich                  6SK Braunschweig
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Northeim
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Northeim
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Göttingen
2020-10-212020-10-212weiblich   1Region Hannover
2020-10-212020-10-212männlich      2Region Hannover
2020-10-212020-10-213männlich         3Region Hannover
2020-10-212020-10-212weiblich         3Region Hannover
2020-10-212020-10-211männlich               5Region Hannover
2020-10-212020-10-211weiblich                  6Region Hannover
2020-10-212020-10-211männlich   1LK Diepholz
2020-10-212020-10-213männlich      2LK Diepholz
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Diepholz
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Diepholz
2020-10-212020-10-213männlich      2LK Hameln-Pyrmont
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Hameln-Pyrmont
2020-10-212020-10-213weiblich         3LK Hameln-Pyrmont
2020-10-212020-10-214männlich            4LK Hameln-Pyrmont
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Hameln-Pyrmont
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Hameln-Pyrmont
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Nienburg (Weser)
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Nienburg (Weser)
2020-10-212020-10-211männlich   1LK Schaumburg
2020-10-212020-10-212männlich      2LK Schaumburg
2020-10-212020-10-212männlich         3LK Schaumburg
2020-10-212020-10-213weiblich         3LK Schaumburg
2020-10-212020-10-218männlich            4LK Schaumburg
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Schaumburg
2020-10-212020-10-212männlich               5LK Schaumburg
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Schaumburg
2020-10-212020-10-212männlich         3LK Celle
2020-10-212020-10-212männlich            4LK Celle
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Celle
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Osterholz
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Osterholz
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Osterholz
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Osterholz
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Rotenburg (Wümme)
2020-10-212020-10-212männlich      2LK Verden
2020-10-212020-10-213männlich         3LK Verden
2020-10-212020-10-213weiblich         3LK Verden
2020-10-212020-10-212männlich            4LK Verden
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Verden
2020-10-212020-10-211?         3SK Delmenhorst
2020-10-212020-10-217männlich         3SK Delmenhorst
2020-10-212020-10-214weiblich         3SK Delmenhorst
2020-10-212020-10-214männlich            4SK Delmenhorst
2020-10-212020-10-214weiblich            4SK Delmenhorst
2020-10-212020-10-214männlich               5SK Delmenhorst
2020-10-212020-10-212weiblich               5SK Delmenhorst
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Ammerland
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Ammerland
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Aurich
2020-10-212020-10-211männlich   1LK Emsland
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Emsland
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Emsland
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Emsland
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Emsland
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Grafschaft Bentheim
2020-10-212020-10-213männlich         3LK Grafschaft Bentheim
2020-10-212020-10-217weiblich         3LK Grafschaft Bentheim
2020-10-212020-10-218männlich            4LK Grafschaft Bentheim
2020-10-212020-10-2110weiblich            4LK Grafschaft Bentheim
2020-10-212020-10-215männlich               5LK Grafschaft Bentheim
2020-10-212020-10-215weiblich               5LK Grafschaft Bentheim
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Grafschaft Bentheim
2020-10-212020-10-213weiblich                  6LK Grafschaft Bentheim
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Oldenburg
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Oldenburg
2020-10-212020-10-214männlich         3LK Oldenburg
2020-10-212020-10-213männlich            4LK Oldenburg
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Oldenburg
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Oldenburg
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Wesermarsch
2020-10-212020-10-212weiblich      2SK Düsseldorf
2020-10-212020-10-2115männlich         3SK Düsseldorf
2020-10-212020-10-2117weiblich         3SK Düsseldorf
2020-10-212020-10-2118männlich            4SK Düsseldorf
2020-10-212020-10-2120weiblich            4SK Düsseldorf
2020-10-212020-10-214männlich               5SK Düsseldorf
2020-10-212020-10-217weiblich               5SK Düsseldorf
2020-10-212020-10-213männlich                  6SK Düsseldorf
2020-10-212020-10-213weiblich                  6SK Düsseldorf
2020-10-212020-10-214weiblich         3SK Krefeld
2020-10-212020-10-214männlich            4SK Krefeld
2020-10-212020-10-212männlich         3SK Mönchengladbach
2020-10-212020-10-217weiblich         3SK Mönchengladbach
2020-10-212020-10-214männlich            4SK Mönchengladbach
2020-10-212020-10-213weiblich            4SK Mönchengladbach
2020-10-212020-10-212männlich               5SK Mönchengladbach
2020-10-212020-10-212weiblich               5SK Mönchengladbach
2020-10-212020-10-212männlich                  6SK Mönchengladbach
2020-10-212020-10-211männlich         3SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-212020-10-211männlich               5SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-212020-10-212männlich         3SK Remscheid
2020-10-212020-10-212weiblich            4SK Remscheid
2020-10-212020-10-211weiblich               5SK Remscheid
2020-10-212020-10-211weiblich                  6SK Remscheid
2020-10-212020-10-211männlich   1LK Mettmann
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Mettmann
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Mettmann
2020-10-212020-10-214männlich            4LK Mettmann
2020-10-212020-10-213weiblich            4LK Mettmann
2020-10-212020-10-212männlich               5LK Mettmann
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Mettmann
2020-10-212020-10-212männlich      2SK Bonn
2020-10-212020-10-211weiblich      2SK Bonn
2020-10-212020-10-213weiblich         3SK Bonn
2020-10-212020-10-212männlich            4SK Bonn
2020-10-212020-10-212weiblich            4SK Bonn
2020-10-212020-10-211männlich               5SK Bonn
2020-10-212020-10-211männlich   1SK Köln
2020-10-212020-10-213weiblich   1SK Köln
2020-10-212020-10-212männlich      2SK Köln
2020-10-212020-10-211weiblich      2SK Köln
2020-10-212020-10-2128männlich         3SK Köln
2020-10-212020-10-2128weiblich         3SK Köln
2020-10-212020-10-2131männlich            4SK Köln
2020-10-212020-10-2126weiblich            4SK Köln
2020-10-212020-10-2114männlich               5SK Köln
2020-10-212020-10-2114weiblich               5SK Köln
2020-10-212020-10-211männlich                  6SK Köln
2020-10-212020-10-215weiblich                  6SK Köln
2020-10-212020-10-211männlich      2StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-213weiblich      2StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-2114männlich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-2111weiblich         3StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-2111männlich            4StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-217weiblich            4StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-216männlich               5StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-218weiblich               5StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-212männlich                  6StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-214weiblich                  6StadtRegion Aachen
2020-10-212020-10-211?         3LK Euskirchen
2020-10-212020-10-213männlich         3LK Euskirchen
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Euskirchen
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Euskirchen
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-10-212020-10-211?         3LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-10-212020-10-214männlich         3LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-10-212020-10-214weiblich         3LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-10-212020-10-212männlich            4LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-10-212020-10-212männlich      2SK Gelsenkirchen
2020-10-212020-10-218männlich         3SK Gelsenkirchen
2020-10-212020-10-2112weiblich         3SK Gelsenkirchen
2020-10-212020-10-218männlich            4SK Gelsenkirchen
2020-10-212020-10-2110weiblich            4SK Gelsenkirchen
2020-10-212020-10-213männlich               5SK Gelsenkirchen
2020-10-212020-10-211weiblich               5SK Gelsenkirchen
2020-10-212020-10-211männlich                  6SK Gelsenkirchen
2020-10-212020-10-215weiblich                  6SK Gelsenkirchen
2020-10-212020-10-211männlich         3SK Münster
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Borken
2020-10-212020-10-214männlich            4LK Borken
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Borken
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Borken
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Recklinghausen
2020-10-212020-10-212weiblich   1LK Herford
2020-10-212020-10-214männlich      2LK Herford
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Herford
2020-10-212020-10-213männlich         3LK Herford
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Herford
2020-10-212020-10-214weiblich         3LK Herford
2020-10-212020-10-217männlich            4LK Herford
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Herford
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Herford
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Herford
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Herford
2020-10-212020-10-211männlich   1LK Minden-Lübbecke
2020-10-212020-10-212weiblich   1LK Minden-Lübbecke
2020-10-212020-10-213männlich      2LK Minden-Lübbecke
2020-10-212020-10-212weiblich      2LK Minden-Lübbecke
2020-10-212020-10-216männlich         3LK Minden-Lübbecke
2020-10-212020-10-215weiblich         3LK Minden-Lübbecke
2020-10-212020-10-217männlich            4LK Minden-Lübbecke
2020-10-212020-10-215weiblich            4LK Minden-Lübbecke
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Minden-Lübbecke
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Paderborn
2020-10-212020-10-211männlich   1SK Hagen
2020-10-212020-10-212männlich         3SK Hagen
2020-10-212020-10-213weiblich         3SK Hagen
2020-10-212020-10-212männlich            4SK Hagen
2020-10-212020-10-211weiblich            4SK Hagen
2020-10-212020-10-211weiblich               5SK Hagen
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-212männlich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-215männlich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-213weiblich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich?LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-211männlich   1LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-212männlich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-214weiblich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Soest
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Soest
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Soest
2020-10-212020-10-211männlich   1LK Unna
2020-10-212020-10-212weiblich      2LK Unna
2020-10-212020-10-215männlich         3LK Unna
2020-10-212020-10-214weiblich         3LK Unna
2020-10-212020-10-216männlich            4LK Unna
2020-10-212020-10-214weiblich            4LK Unna
2020-10-212020-10-212männlich               5LK Unna
2020-10-212020-10-213weiblich               5LK Unna
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Unna
2020-10-212020-10-212weiblich                  6LK Unna
2020-10-212020-10-211??SK Frankfurt am Main
2020-10-212020-10-211weiblich   1SK Frankfurt am Main
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Frankfurt am Main
2020-10-212020-10-211weiblich      2SK Frankfurt am Main
2020-10-212020-10-216männlich         3SK Frankfurt am Main
2020-10-212020-10-214weiblich         3SK Frankfurt am Main
2020-10-212020-10-211?            4SK Frankfurt am Main
2020-10-212020-10-218männlich            4SK Frankfurt am Main
2020-10-212020-10-218weiblich            4SK Frankfurt am Main
2020-10-212020-10-211?               5SK Frankfurt am Main
2020-10-212020-10-211männlich               5SK Frankfurt am Main
2020-10-212020-10-213weiblich                  6SK Frankfurt am Main
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Bergstraße
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Offenbach
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Offenbach
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-212020-10-213weiblich            4LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich   1LK Wetteraukreis
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Wetteraukreis
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Wetteraukreis
2020-10-212020-10-216männlich         3LK Wetteraukreis
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Wetteraukreis
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Wetteraukreis
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Wetteraukreis
2020-10-212020-10-213männlich      2LK Lahn-Dill-Kreis
2020-10-212020-10-213weiblich      2LK Lahn-Dill-Kreis
2020-10-212020-10-217männlich         3LK Lahn-Dill-Kreis
2020-10-212020-10-213weiblich         3LK Lahn-Dill-Kreis
2020-10-212020-10-216männlich            4LK Lahn-Dill-Kreis
2020-10-212020-10-214weiblich            4LK Lahn-Dill-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Lahn-Dill-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Lahn-Dill-Kreis
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Lahn-Dill-Kreis
2020-10-212020-10-212männlich   1LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-213weiblich      2LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-2110männlich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-215weiblich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-214männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-216weiblich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-213männlich               5LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Fulda
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Fulda
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Fulda
2020-10-212020-10-212männlich               5LK Fulda
2020-10-212020-10-211weiblich         3SK Koblenz
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Ahrweiler
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Altenkirchen
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Bad Kreuznach
2020-10-212020-10-212männlich            4LK Birkenfeld
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Birkenfeld
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Birkenfeld
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Cochem-Zell
2020-10-212020-10-214weiblich         3LK Cochem-Zell
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Cochem-Zell
2020-10-212020-10-211??LK Mayen-Koblenz
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Mayen-Koblenz
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Neuwied
2020-10-212020-10-212männlich      2LK Neuwied
2020-10-212020-10-212männlich         3LK Neuwied
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Neuwied
2020-10-212020-10-213männlich            4LK Neuwied
2020-10-212020-10-213weiblich            4LK Neuwied
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Neuwied
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Neuwied
2020-10-212020-10-212männlich                  6LK Neuwied
2020-10-212020-10-214weiblich                  6LK Neuwied
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Rhein-Lahn-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Rhein-Lahn-Kreis
2020-10-212020-10-212männlich         3LK Westerwaldkreis
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Westerwaldkreis
2020-10-212020-10-213männlich               5LK Westerwaldkreis
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Westerwaldkreis
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Trier
2020-10-212020-10-213männlich         3SK Trier
2020-10-212020-10-212weiblich         3SK Trier
2020-10-212020-10-212weiblich            4SK Trier
2020-10-212020-10-211??LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-211?   1LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-213männlich         3LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-213weiblich         3LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-213männlich            4LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-213weiblich            4LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Bernkastel-Wittlich
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Bitburg-Prüm
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Bitburg-Prüm
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Bitburg-Prüm
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Vulkaneifel
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Vulkaneifel
2020-10-212020-10-212männlich         3LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Trier-Saarburg
2020-10-212020-10-212männlich         3SK Frankenthal
2020-10-212020-10-211weiblich         3SK Frankenthal
2020-10-212020-10-211männlich            4SK Frankenthal
2020-10-212020-10-214weiblich            4SK Frankenthal
2020-10-212020-10-212männlich         3SK Kaiserslautern
2020-10-212020-10-211weiblich         3SK Kaiserslautern
2020-10-212020-10-213männlich            4SK Kaiserslautern
2020-10-212020-10-211weiblich            4SK Kaiserslautern
2020-10-212020-10-211weiblich               5SK Kaiserslautern
2020-10-212020-10-211männlich                  6SK Kaiserslautern
2020-10-212020-10-211männlich   1SK Ludwigshafen
2020-10-212020-10-212männlich         3SK Ludwigshafen
2020-10-212020-10-212weiblich         3SK Ludwigshafen
2020-10-212020-10-212männlich            4SK Ludwigshafen
2020-10-212020-10-212weiblich            4SK Ludwigshafen
2020-10-212020-10-211weiblich               5SK Ludwigshafen
2020-10-212020-10-211männlich                  6SK Ludwigshafen
2020-10-212020-10-211weiblich                  6SK Ludwigshafen
2020-10-212020-10-211weiblich?SK Mainz
2020-10-212020-10-211weiblich   1SK Mainz
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Mainz
2020-10-212020-10-212weiblich      2SK Mainz
2020-10-212020-10-212?         3SK Mainz
2020-10-212020-10-219männlich         3SK Mainz
2020-10-212020-10-2112weiblich         3SK Mainz
2020-10-212020-10-211?            4SK Mainz
2020-10-212020-10-213männlich            4SK Mainz
2020-10-212020-10-213weiblich            4SK Mainz
2020-10-212020-10-211männlich               5SK Mainz
2020-10-212020-10-211weiblich               5SK Mainz
2020-10-212020-10-211weiblich                  6SK Mainz
2020-10-212020-10-211weiblich                  6SK Pirmasens
2020-10-212020-10-212weiblich         3SK Speyer
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Worms
2020-10-212020-10-211männlich            4SK Worms
2020-10-212020-10-211weiblich               5SK Worms
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Alzey-Worms
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Alzey-Worms
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Alzey-Worms
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Bad Dürkheim
2020-10-212020-10-212männlich            4LK Bad Dürkheim
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Bad Dürkheim
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Bad Dürkheim
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Bad Dürkheim
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Donnersbergkreis
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Donnersbergkreis
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Kaiserslautern
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Kaiserslautern
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Kaiserslautern
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Kaiserslautern
2020-10-212020-10-211männlich   1LK Kusel
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Kusel
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Südliche Weinstraße
2020-10-212020-10-212?         3LK Rhein-Pfalz-Kreis
2020-10-212020-10-214männlich            4LK Rhein-Pfalz-Kreis
2020-10-212020-10-215weiblich            4LK Rhein-Pfalz-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Rhein-Pfalz-Kreis
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Rhein-Pfalz-Kreis
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Rhein-Pfalz-Kreis
2020-10-212020-10-212männlich?LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-215weiblich?LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-215männlich         3LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-215weiblich         3LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-213männlich            4LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-2110weiblich            4LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-214männlich               5LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Mainz-Bingen
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Südwestpfalz
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Südwestpfalz
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Südwestpfalz
2020-10-212020-10-211männlich   1SK Stuttgart
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Stuttgart
2020-10-212020-10-211weiblich      2SK Stuttgart
2020-10-212020-10-2114männlich         3SK Stuttgart
2020-10-212020-10-2118weiblich         3SK Stuttgart
2020-10-212020-10-2114männlich            4SK Stuttgart
2020-10-212020-10-2111weiblich            4SK Stuttgart
2020-10-212020-10-217männlich               5SK Stuttgart
2020-10-212020-10-217weiblich               5SK Stuttgart
2020-10-212020-10-211männlich                  6SK Stuttgart
2020-10-212020-10-212weiblich                  6SK Stuttgart
2020-10-212020-10-211männlich   1LK Böblingen
2020-10-212020-10-212männlich      2LK Böblingen
2020-10-212020-10-214weiblich      2LK Böblingen
2020-10-212020-10-2127männlich         3LK Böblingen
2020-10-212020-10-2113weiblich         3LK Böblingen
2020-10-212020-10-2121männlich            4LK Böblingen
2020-10-212020-10-2117weiblich            4LK Böblingen
2020-10-212020-10-213männlich               5LK Böblingen
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Böblingen
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Böblingen
2020-10-212020-10-212weiblich                  6LK Böblingen
2020-10-212020-10-212??LK Esslingen
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Esslingen
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Esslingen
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Esslingen
2020-10-212020-10-216männlich         3LK Esslingen
2020-10-212020-10-213weiblich         3LK Esslingen
2020-10-212020-10-219männlich            4LK Esslingen
2020-10-212020-10-214weiblich            4LK Esslingen
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Esslingen
2020-10-212020-10-213weiblich               5LK Esslingen
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Esslingen
2020-10-212020-10-217weiblich                  6LK Esslingen
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Göppingen
2020-10-212020-10-214männlich      2LK Göppingen
2020-10-212020-10-217männlich         3LK Göppingen
2020-10-212020-10-216weiblich         3LK Göppingen
2020-10-212020-10-217männlich            4LK Göppingen
2020-10-212020-10-213weiblich            4LK Göppingen
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Göppingen
2020-10-212020-10-211männlich   1LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-213männlich      2LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-212weiblich      2LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-2118männlich         3LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-2113weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-2117männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-2114weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-2110männlich               5LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-215weiblich               5LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-212männlich                  6LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-213weiblich                  6LK Ludwigsburg
2020-10-212020-10-212männlich      2LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-212020-10-214männlich         3LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-212020-10-217weiblich         3LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-212020-10-216männlich            4LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-212020-10-219weiblich            4LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Rems-Murr-Kreis
2020-10-212020-10-212weiblich            4SK Heilbronn
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Heilbronn
2020-10-212020-10-215männlich            4LK Heilbronn
2020-10-212020-10-213weiblich            4LK Heilbronn
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Heilbronn
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Heilbronn
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Ostalbkreis
2020-10-212020-10-213weiblich         3LK Ostalbkreis
2020-10-212020-10-217männlich            4LK Ostalbkreis
2020-10-212020-10-214weiblich            4LK Ostalbkreis
2020-10-212020-10-214männlich               5LK Ostalbkreis
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Ostalbkreis
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Baden-Baden
2020-10-212020-10-211weiblich            4SK Baden-Baden
2020-10-212020-10-211weiblich                  6SK Baden-Baden
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-213männlich         3SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-213männlich            4SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-212weiblich            4SK Karlsruhe
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-214männlich      2LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-2114männlich         3LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-215weiblich         3LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-2111männlich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-214weiblich            4LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Karlsruhe
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Rastatt
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Rastatt
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Rastatt
2020-10-212020-10-212männlich      2SK Heidelberg
2020-10-212020-10-212weiblich         3SK Heidelberg
2020-10-212020-10-211männlich            4SK Heidelberg
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-212020-10-212männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-213männlich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich   1SK Pforzheim
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Pforzheim
2020-10-212020-10-211weiblich      2SK Pforzheim
2020-10-212020-10-212weiblich         3SK Pforzheim
2020-10-212020-10-211männlich               5SK Pforzheim
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Calw
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Calw
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Enzkreis
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Enzkreis
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Enzkreis
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Freudenstadt
2020-10-212020-10-213männlich         3SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-212020-10-211weiblich         3SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-212020-10-213weiblich            4SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-212020-10-213männlich               5SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-212020-10-211weiblich               5SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-212020-10-213weiblich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-212020-10-212männlich            4LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-212020-10-212weiblich                  6LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Emmendingen
2020-10-212020-10-212männlich            4LK Emmendingen
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Emmendingen
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Emmendingen
2020-10-212020-10-211?   1LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-214männlich         3LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-2112weiblich         3LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-218männlich            4LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-2110weiblich            4LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-213männlich               5LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-213weiblich               5LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-212männlich                  6LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-212weiblich                  6LK Ortenaukreis
2020-10-212020-10-213männlich         3LK Rottweil
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Rottweil
2020-10-212020-10-212männlich            4LK Rottweil
2020-10-212020-10-213weiblich            4LK Rottweil
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Rottweil
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Rottweil
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-212020-10-215männlich         3LK Konstanz
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Konstanz
2020-10-212020-10-213männlich            4LK Konstanz
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Konstanz
2020-10-212020-10-213männlich               5LK Konstanz
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Lörrach
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Lörrach
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Waldshut
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Waldshut
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Tübingen
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Tübingen
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Tübingen
2020-10-212020-10-212männlich                  6LK Tübingen
2020-10-212020-10-217weiblich                  6LK Tübingen
2020-10-212020-10-213männlich         3LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Biberach
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Biberach
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Biberach
2020-10-212020-10-213männlich         3LK Ravensburg
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Ravensburg
2020-10-212020-10-216männlich            4LK Ravensburg
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Ravensburg
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Ravensburg
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Ravensburg
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Ravensburg
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Sigmaringen
2020-10-212020-10-212weiblich      2SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-211weiblich         3SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-212männlich            4SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-212weiblich            4SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-211männlich               5SK Ingolstadt
2020-10-212020-10-211männlich   1SK München
2020-10-212020-10-211weiblich   1SK München
2020-10-212020-10-211männlich      2SK München
2020-10-212020-10-212weiblich      2SK München
2020-10-212020-10-2115männlich         3SK München
2020-10-212020-10-2114weiblich         3SK München
2020-10-212020-10-2114männlich            4SK München
2020-10-212020-10-2113weiblich            4SK München
2020-10-212020-10-211männlich               5SK München
2020-10-212020-10-215weiblich               5SK München
2020-10-212020-10-212männlich                  6SK München
2020-10-212020-10-211weiblich                  6SK München
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Bad Tölz-Wolfratshausen
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Erding
2020-10-212020-10-211?         3LK Erding
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Erding
2020-10-212020-10-216männlich            4LK Erding
2020-10-212020-10-214weiblich            4LK Erding
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Erding
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Freising
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Freising
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Garmisch-Partenkirchen
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Landsberg a.Lech
2020-10-212020-10-211männlich   1LK München
2020-10-212020-10-213?      2LK München
2020-10-212020-10-212männlich      2LK München
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK München
2020-10-212020-10-213männlich         3LK München
2020-10-212020-10-213weiblich         3LK München
2020-10-212020-10-216männlich            4LK München
2020-10-212020-10-217weiblich            4LK München
2020-10-212020-10-211?               5LK München
2020-10-212020-10-211männlich               5LK München
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK München
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK München
2020-10-212020-10-212weiblich      2LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-10-212020-10-213weiblich            4LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Pfaffenhofen a.d.Ilm
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Starnberg
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Starnberg
2020-10-212020-10-212männlich         3LK Starnberg
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Starnberg
2020-10-212020-10-213männlich               5LK Starnberg
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Starnberg
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Traunstein
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Traunstein
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Weilheim-Schongau
2020-10-212020-10-211männlich            4SK Passau
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Deggendorf
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Deggendorf
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Deggendorf
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Freyung-Grafenau
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Landshut
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Passau
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Passau
2020-10-212020-10-211männlich   1LK Rottal-Inn
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Rottal-Inn
2020-10-212020-10-213männlich         3LK Rottal-Inn
2020-10-212020-10-214weiblich         3LK Rottal-Inn
2020-10-212020-10-216männlich            4LK Rottal-Inn
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Rottal-Inn
2020-10-212020-10-215männlich               5LK Rottal-Inn
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Rottal-Inn
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Rottal-Inn
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Straubing-Bogen
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Straubing-Bogen
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Dingolfing-Landau
2020-10-212020-10-211männlich   1SK Weiden i.d.OPf.
2020-10-212020-10-214männlich         3SK Weiden i.d.OPf.
2020-10-212020-10-211weiblich         3SK Weiden i.d.OPf.
2020-10-212020-10-211männlich            4SK Weiden i.d.OPf.
2020-10-212020-10-211weiblich               5SK Weiden i.d.OPf.
2020-10-212020-10-212männlich         3LK Cham
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Cham
2020-10-212020-10-213männlich            4LK Cham
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Cham
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Neumarkt i.d.OPf.
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Neumarkt i.d.OPf.
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Neumarkt i.d.OPf.
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Neumarkt i.d.OPf.
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Neustadt a.d.Waldnaab
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Neustadt a.d.Waldnaab
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Neustadt a.d.Waldnaab
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Neustadt a.d.Waldnaab
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Neustadt a.d.Waldnaab
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Neustadt a.d.Waldnaab
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Neustadt a.d.Waldnaab
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Regensburg
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Regensburg
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Regensburg
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Regensburg
2020-10-212020-10-212männlich         3LK Schwandorf
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Schwandorf
2020-10-212020-10-214männlich            4LK Schwandorf
2020-10-212020-10-211männlich            4SK Hof
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Bayreuth
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Forchheim
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Hof
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Hof
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Hof
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Hof
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Lichtenfels
2020-10-212020-10-213männlich         3SK Erlangen
2020-10-212020-10-211weiblich            4SK Erlangen
2020-10-212020-10-211männlich               5SK Erlangen
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Ansbach
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Ansbach
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Ansbach
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Erlangen-Höchstadt
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Erlangen-Höchstadt
2020-10-212020-10-212männlich               5LK Erlangen-Höchstadt
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Fürth
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Neustadt a.d.Aisch-Bad Winds
2020-10-212020-10-212männlich      2SK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-211weiblich      2SK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-211männlich            4SK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-211männlich               5SK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-211männlich         3SK Schweinfurt
2020-10-212020-10-211weiblich         3SK Schweinfurt
2020-10-212020-10-211weiblich               5SK Schweinfurt
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Aschaffenburg
2020-10-212020-10-212männlich         3LK Haßberge
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Haßberge
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Haßberge
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Kitzingen
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Kitzingen
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Kitzingen
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Miltenberg
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Miltenberg
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Miltenberg
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Schweinfurt
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Schweinfurt
2020-10-212020-10-212männlich         3LK Schweinfurt
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Schweinfurt
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Schweinfurt
2020-10-212020-10-211männlich   1SK Augsburg
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Augsburg
2020-10-212020-10-212weiblich      2SK Augsburg
2020-10-212020-10-218männlich         3SK Augsburg
2020-10-212020-10-2110weiblich         3SK Augsburg
2020-10-212020-10-212männlich            4SK Augsburg
2020-10-212020-10-215weiblich            4SK Augsburg
2020-10-212020-10-212männlich               5SK Augsburg
2020-10-212020-10-212weiblich               5SK Augsburg
2020-10-212020-10-212männlich                  6SK Augsburg
2020-10-212020-10-211?   1SK Kaufbeuren
2020-10-212020-10-211männlich         3SK Kaufbeuren
2020-10-212020-10-212?            4SK Kaufbeuren
2020-10-212020-10-212männlich            4SK Kaufbeuren
2020-10-212020-10-212männlich               5SK Kaufbeuren
2020-10-212020-10-211weiblich                  6SK Kaufbeuren
2020-10-212020-10-212männlich   1LK Aichach-Friedberg
2020-10-212020-10-212männlich      2LK Aichach-Friedberg
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Aichach-Friedberg
2020-10-212020-10-215männlich         3LK Aichach-Friedberg
2020-10-212020-10-216weiblich         3LK Aichach-Friedberg
2020-10-212020-10-213männlich            4LK Aichach-Friedberg
2020-10-212020-10-213weiblich            4LK Aichach-Friedberg
2020-10-212020-10-212männlich               5LK Aichach-Friedberg
2020-10-212020-10-212männlich      2LK Augsburg
2020-10-212020-10-212weiblich      2LK Augsburg
2020-10-212020-10-214männlich         3LK Augsburg
2020-10-212020-10-213weiblich         3LK Augsburg
2020-10-212020-10-215männlich            4LK Augsburg
2020-10-212020-10-216weiblich            4LK Augsburg
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Augsburg
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Augsburg
2020-10-212020-10-211männlich   1LK Günzburg
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Günzburg
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Günzburg
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Günzburg
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Günzburg
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Lindau
2020-10-212020-10-212männlich   1LK Ostallgäu
2020-10-212020-10-216männlich         3LK Ostallgäu
2020-10-212020-10-214weiblich         3LK Ostallgäu
2020-10-212020-10-218männlich            4LK Ostallgäu
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Ostallgäu
2020-10-212020-10-212männlich               5LK Ostallgäu
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Ostallgäu
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Donau-Ries
2020-10-212020-10-211weiblich   1LK Oberallgäu
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Oberallgäu
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Stadtverband Saarbrücken
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Stadtverband Saarbrücken
2020-10-212020-10-218männlich         3LK Stadtverband Saarbrücken
2020-10-212020-10-2111weiblich         3LK Stadtverband Saarbrücken
2020-10-212020-10-211?            4LK Stadtverband Saarbrücken
2020-10-212020-10-2111männlich            4LK Stadtverband Saarbrücken
2020-10-212020-10-2131weiblich            4LK Stadtverband Saarbrücken
2020-10-212020-10-213männlich               5LK Stadtverband Saarbrücken
2020-10-212020-10-213weiblich               5LK Stadtverband Saarbrücken
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Stadtverband Saarbrücken
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Merzig-Wadern
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Merzig-Wadern
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Merzig-Wadern
2020-10-212020-10-211?         3LK Neunkirchen
2020-10-212020-10-214männlich         3LK Neunkirchen
2020-10-212020-10-213weiblich         3LK Neunkirchen
2020-10-212020-10-215männlich            4LK Neunkirchen
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Neunkirchen
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Neunkirchen
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Neunkirchen
2020-10-212020-10-212weiblich   1LK Saarlouis
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Saarlouis
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Saarlouis
2020-10-212020-10-212männlich         3LK Saarlouis
2020-10-212020-10-214weiblich         3LK Saarlouis
2020-10-212020-10-214männlich            4LK Saarlouis
2020-10-212020-10-213weiblich            4LK Saarlouis
2020-10-212020-10-212männlich               5LK Saarlouis
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Saarlouis
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Saar-Pfalz-Kreis
2020-10-212020-10-215weiblich         3LK Sankt Wendel
2020-10-212020-10-212männlich            4LK Sankt Wendel
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Sankt Wendel
2020-10-212020-10-212weiblich                  6LK Sankt Wendel
2020-10-212020-10-211weiblich?SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-211männlich   1SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-211?      2SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-212männlich      2SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-212weiblich      2SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-215männlich         3SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-2113weiblich         3SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-215männlich            4SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-213weiblich            4SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-211männlich               5SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-211weiblich               5SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-211männlich                  6SK Berlin Mitte
2020-10-212020-10-212männlich      2SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-212020-10-213weiblich      2SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-212020-10-2115männlich         3SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-212020-10-2110weiblich         3SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-212020-10-2114männlich            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-212020-10-2123weiblich            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-212020-10-214männlich               5SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-212020-10-211männlich                  6SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-212020-10-211weiblich                  6SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2020-10-212020-10-216männlich         3SK Berlin Pankow
2020-10-212020-10-219weiblich         3SK Berlin Pankow
2020-10-212020-10-213männlich            4SK Berlin Pankow
2020-10-212020-10-212weiblich            4SK Berlin Pankow
2020-10-212020-10-211weiblich               5SK Berlin Pankow
2020-10-212020-10-211männlich                  6SK Berlin Pankow
2020-10-212020-10-212männlich      2SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2020-10-212020-10-213weiblich      2SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2020-10-212020-10-216männlich         3SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2020-10-212020-10-218weiblich         3SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2020-10-212020-10-218männlich            4SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2020-10-212020-10-219weiblich            4SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2020-10-212020-10-212männlich               5SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2020-10-212020-10-211männlich?SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-10-212020-10-211männlich         3SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-10-212020-10-213weiblich         3SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-10-212020-10-212männlich            4SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-10-212020-10-214weiblich            4SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-10-212020-10-212männlich               5SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-10-212020-10-214weiblich               5SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-10-212020-10-211weiblich   1SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-10-212020-10-211weiblich      2SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-10-212020-10-212männlich         3SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-10-212020-10-213weiblich         3SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-10-212020-10-218männlich            4SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-10-212020-10-216weiblich            4SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-10-212020-10-212männlich               5SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-10-212020-10-213weiblich               5SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-10-212020-10-211?      2SK Berlin Neukölln
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Berlin Neukölln
2020-10-212020-10-212?         3SK Berlin Neukölln
2020-10-212020-10-2113männlich         3SK Berlin Neukölln
2020-10-212020-10-2117weiblich         3SK Berlin Neukölln
2020-10-212020-10-213?            4SK Berlin Neukölln
2020-10-212020-10-2115männlich            4SK Berlin Neukölln
2020-10-212020-10-2121weiblich            4SK Berlin Neukölln
2020-10-212020-10-215männlich               5SK Berlin Neukölln
2020-10-212020-10-215weiblich               5SK Berlin Neukölln
2020-10-212020-10-212weiblich                  6SK Berlin Neukölln
2020-10-212020-10-212männlich         3SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-10-212020-10-214weiblich         3SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-10-212020-10-212männlich            4SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-10-212020-10-213weiblich            4SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-10-212020-10-212männlich               5SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-10-212020-10-211weiblich               5SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-10-212020-10-212männlich                  6SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-10-212020-10-211weiblich                  6SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-10-212020-10-213männlich         3SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-10-212020-10-212weiblich         3SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-10-212020-10-212männlich            4SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-10-212020-10-211männlich               5SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-10-212020-10-217männlich         3SK Berlin Lichtenberg
2020-10-212020-10-211weiblich         3SK Berlin Lichtenberg
2020-10-212020-10-217männlich            4SK Berlin Lichtenberg
2020-10-212020-10-211weiblich            4SK Berlin Lichtenberg
2020-10-212020-10-211weiblich               5SK Berlin Lichtenberg
2020-10-212020-10-212männlich      2SK Berlin Reinickendorf
2020-10-212020-10-211männlich         3SK Berlin Reinickendorf
2020-10-212020-10-212weiblich         3SK Berlin Reinickendorf
2020-10-212020-10-213männlich            4SK Berlin Reinickendorf
2020-10-212020-10-211weiblich            4SK Berlin Reinickendorf
2020-10-212020-10-211männlich               5SK Berlin Reinickendorf
2020-10-212020-10-211männlich                  6SK Berlin Reinickendorf
2020-10-212020-10-211männlich         3SK Brandenburg a.d.Havel
2020-10-212020-10-211weiblich      2SK Cottbus
2020-10-212020-10-211weiblich         3SK Cottbus
2020-10-212020-10-213weiblich            4SK Cottbus
2020-10-212020-10-211weiblich                  6SK Cottbus
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Barnim
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Barnim
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Barnim
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Elbe-Elster
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Oberspreewald-Lausitz
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Oberspreewald-Lausitz
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Oberspreewald-Lausitz
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Oberspreewald-Lausitz
2020-10-212020-10-212weiblich                  6LK Oberspreewald-Lausitz
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Potsdam-Mittelmark
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Potsdam-Mittelmark
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Potsdam-Mittelmark
2020-10-212020-10-213weiblich               5LK Potsdam-Mittelmark
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Potsdam-Mittelmark
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Uckermark
2020-10-212020-10-211männlich   1LK Rostock
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Rostock
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Rostock
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Rostock
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Rostock
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Vorpommern-Rügen
2020-10-212020-10-212männlich         3SK Chemnitz
2020-10-212020-10-211weiblich         3SK Chemnitz
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Erzgebirgskreis
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Erzgebirgskreis
2020-10-212020-10-216männlich            4LK Erzgebirgskreis
2020-10-212020-10-217weiblich            4LK Erzgebirgskreis
2020-10-212020-10-213männlich               5LK Erzgebirgskreis
2020-10-212020-10-215weiblich               5LK Erzgebirgskreis
2020-10-212020-10-212weiblich                  6LK Erzgebirgskreis
2020-10-212020-10-212männlich      2LK Mittelsachsen
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Mittelsachsen
2020-10-212020-10-212männlich         3LK Mittelsachsen
2020-10-212020-10-216männlich            4LK Mittelsachsen
2020-10-212020-10-2112weiblich            4LK Mittelsachsen
2020-10-212020-10-213männlich               5LK Mittelsachsen
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Mittelsachsen
2020-10-212020-10-218weiblich                  6LK Mittelsachsen
2020-10-212020-10-212männlich      2LK Zwickau
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Zwickau
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Zwickau
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Zwickau
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Zwickau
2020-10-212020-10-2110männlich         3SK Dresden
2020-10-212020-10-2110weiblich         3SK Dresden
2020-10-212020-10-218männlich            4SK Dresden
2020-10-212020-10-2112weiblich            4SK Dresden
2020-10-212020-10-214männlich               5SK Dresden
2020-10-212020-10-211weiblich               5SK Dresden
2020-10-212020-10-211männlich                  6SK Dresden
2020-10-212020-10-211weiblich                  6SK Dresden
2020-10-212020-10-211weiblich?LK Bautzen
2020-10-212020-10-212männlich      2LK Bautzen
2020-10-212020-10-211weiblich      2LK Bautzen
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Bautzen
2020-10-212020-10-217männlich            4LK Bautzen
2020-10-212020-10-217weiblich            4LK Bautzen
2020-10-212020-10-214männlich               5LK Bautzen
2020-10-212020-10-215weiblich               5LK Bautzen
2020-10-212020-10-212männlich                  6LK Bautzen
2020-10-212020-10-215weiblich                  6LK Bautzen
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Görlitz
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Görlitz
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Görlitz
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Görlitz
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Görlitz
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Görlitz
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Meißen
2020-10-212020-10-212weiblich      2LK Meißen
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Meißen
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Meißen
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2020-10-212020-10-212männlich      2LK Nordsachsen
2020-10-212020-10-212weiblich      2LK Nordsachsen
2020-10-212020-10-213weiblich         3LK Nordsachsen
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Nordsachsen
2020-10-212020-10-217weiblich            4LK Nordsachsen
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Nordsachsen
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Nordsachsen
2020-10-212020-10-213weiblich                  6LK Nordsachsen
2020-10-212020-10-211männlich?SK Halle
2020-10-212020-10-211männlich      2SK Halle
2020-10-212020-10-211weiblich         3SK Halle
2020-10-212020-10-211?            4SK Halle
2020-10-212020-10-211männlich            4SK Halle
2020-10-212020-10-211weiblich            4SK Halle
2020-10-212020-10-211?               5SK Halle
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Anhalt-Bitterfeld
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2020-10-212020-10-211männlich   1LK Börde
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Börde
2020-10-212020-10-213männlich         3LK Börde
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Börde
2020-10-212020-10-214weiblich            4LK Börde
2020-10-212020-10-212weiblich               5LK Börde
2020-10-212020-10-212männlich                  6LK Börde
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Burgenlandkreis
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Burgenlandkreis
2020-10-212020-10-212männlich            4LK Burgenlandkreis
2020-10-212020-10-211??LK Harz
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Harz
2020-10-212020-10-212weiblich         3LK Harz
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Jerichower Land
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Jerichower Land
2020-10-212020-10-211weiblich                  6LK Jerichower Land
2020-10-212020-10-211männlich      2LK Mansfeld-Südharz
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Mansfeld-Südharz
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Mansfeld-Südharz
2020-10-212020-10-212weiblich            4LK Mansfeld-Südharz
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Mansfeld-Südharz
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Mansfeld-Südharz
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Salzlandkreis
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Salzlandkreis
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Salzlandkreis
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Stendal
2020-10-212020-10-211männlich                  6LK Stendal
2020-10-212020-10-211weiblich         3LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-10-212020-10-211männlich         3LK Schmalkalden-Meiningen
2020-10-212020-10-211weiblich            4LK Gotha
2020-10-212020-10-211männlich            4LK Altenburger Land
2020-10-212020-10-211männlich               5LK Altenburger Land
2020-10-212020-10-211weiblich               5LK Altenburger Land
2020-10-212020-10-221weiblich         3LK Wetteraukreis
2020-10-222020-09-011weiblich            4LK Schleswig-Flensburg
2020-10-222020-09-261männlich               5LK Wittenberg
2020-10-222020-09-281weiblich            4LK Bad Kissingen
2020-10-222020-09-301weiblich               5LK Bergstraße
2020-10-222020-09-301weiblich               5SK Schweinfurt
2020-10-222020-10-021weiblich      2LK Ebersberg
2020-10-222020-10-021männlich               5LK Saarlouis
2020-10-222020-10-031männlich         3LK Unna
2020-10-222020-10-041weiblich               5LK Düren
2020-10-222020-10-051männlich            4SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-10-222020-10-061weiblich         3SK Essen
2020-10-222020-10-061männlich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-061männlich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-061weiblich         3SK Berlin Mitte
2020-10-222020-10-061weiblich            4LK Bautzen
2020-10-222020-10-071weiblich               5LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-071weiblich            4LK Vogelsbergkreis
2020-10-222020-10-081weiblich         3SK Oberhausen
2020-10-222020-10-081männlich         3LK Mettmann
2020-10-222020-10-081männlich         3LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-081weiblich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-081weiblich            4LK Unna
2020-10-222020-10-081männlich            4LK Bergstraße
2020-10-222020-10-081weiblich                  6LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-081männlich               5LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-081männlich               5LK Waldshut
2020-10-222020-10-081männlich            4LK Bad Kissingen
2020-10-222020-10-091weiblich            4LK Dithmarschen
2020-10-222020-10-091männlich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-222020-10-091weiblich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-091weiblich      2LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-091weiblich            4LK Dillingen a.d.Donau
2020-10-222020-10-091männlich            4LK Greiz
2020-10-222020-10-101männlich            4LK Unna
2020-10-222020-10-101weiblich               5LK Unna
2020-10-222020-10-101männlich            4SK Frankfurt am Main
2020-10-222020-10-101männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-101männlich            4LK Westerwaldkreis
2020-10-222020-10-101männlich               5LK Calw
2020-10-222020-10-101weiblich         3LK Deggendorf
2020-10-222020-10-111männlich            4LK Diepholz
2020-10-222020-10-111männlich         3LK Osterholz
2020-10-222020-10-112weiblich               5SK Leverkusen
2020-10-222020-10-111weiblich               5LK Euskirchen
2020-10-222020-10-111weiblich         3LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-111weiblich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-111weiblich               5LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-111weiblich   1LK Lippe
2020-10-222020-10-111weiblich         3SK Hamm
2020-10-222020-10-111männlich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-111männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-111männlich               5LK Ahrweiler
2020-10-222020-10-111weiblich            4LK Germersheim
2020-10-222020-10-111männlich               5LK Germersheim
2020-10-222020-10-111weiblich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-111weiblich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-111weiblich            4SK München
2020-10-222020-10-111männlich         3LK Ebersberg
2020-10-222020-10-111weiblich            4LK Bautzen
2020-10-222020-10-111männlich         3SK Jena
2020-10-222020-10-121männlich         3LK Segeberg
2020-10-222020-10-121männlich            4LK Goslar
2020-10-222020-10-121weiblich            4LK Mettmann
2020-10-222020-10-121weiblich         3SK Leverkusen
2020-10-222020-10-121männlich            4LK Düren
2020-10-222020-10-121weiblich            4LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-121männlich            4LK Coesfeld
2020-10-222020-10-121weiblich            4LK Coesfeld
2020-10-222020-10-121männlich         3LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-121weiblich         3LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-121weiblich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-121männlich         3LK Steinfurt
2020-10-222020-10-121weiblich         3LK Lippe
2020-10-222020-10-121weiblich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-122weiblich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-121weiblich   1LK Unna
2020-10-222020-10-121weiblich         3LK Unna
2020-10-222020-10-121männlich            4LK Unna
2020-10-222020-10-121weiblich         3LK Bergstraße
2020-10-222020-10-121männlich            4LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-121männlich               5LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-121weiblich            4LK Wetteraukreis
2020-10-222020-10-121männlich                  6LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-121weiblich?LK Esslingen
2020-10-222020-10-121weiblich         3LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-121weiblich               5LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-121weiblich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-121weiblich               5LK Waldshut
2020-10-222020-10-121weiblich            4LK Sigmaringen
2020-10-222020-10-121weiblich         3LK Dachau
2020-10-222020-10-121weiblich         3LK Landsberg a.Lech
2020-10-222020-10-121männlich         3LK Saarlouis
2020-10-222020-10-121weiblich               5LK Saarlouis
2020-10-222020-10-121weiblich   1SK Berlin Spandau
2020-10-222020-10-121weiblich            4SK Berlin Treptow-Köpenick
2020-10-222020-10-121weiblich                  6LK Rostock
2020-10-222020-10-121weiblich               5SK Jena
2020-10-222020-10-121männlich         3LK Hildburghausen
2020-10-222020-10-131männlich            4LK Gifhorn
2020-10-222020-10-131weiblich            4LK Gifhorn
2020-10-222020-10-131weiblich               5LK Gifhorn
2020-10-222020-10-131männlich         3SK Mönchengladbach
2020-10-222020-10-131männlich            4SK Solingen
2020-10-222020-10-132weiblich         3SK Leverkusen
2020-10-222020-10-131männlich            4SK Leverkusen
2020-10-222020-10-131weiblich            4SK Leverkusen
2020-10-222020-10-131männlich            4LK Düren
2020-10-222020-10-131männlich            4LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-131männlich            4LK Coesfeld
2020-10-222020-10-131männlich               5LK Coesfeld
2020-10-222020-10-131weiblich   1LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-131weiblich      2LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-131weiblich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-131männlich         3LK Lippe
2020-10-222020-10-131männlich            4LK Lippe
2020-10-222020-10-131männlich            4LK Paderborn
2020-10-222020-10-132männlich            4SK Hamm
2020-10-222020-10-131weiblich            4SK Hamm
2020-10-222020-10-132weiblich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-131männlich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-131weiblich      2LK Unna
2020-10-222020-10-131männlich            4LK Unna
2020-10-222020-10-131weiblich                  6LK Unna
2020-10-222020-10-131weiblich         3SK Frankfurt am Main
2020-10-222020-10-131weiblich         3LK Bergstraße
2020-10-222020-10-131männlich            4LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-131weiblich               5LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-131weiblich         3LK Odenwaldkreis
2020-10-222020-10-131männlich            4LK Vogelsbergkreis
2020-10-222020-10-131männlich         3LK Fulda
2020-10-222020-10-131männlich            4LK Schwalm-Eder-Kreis
2020-10-222020-10-131weiblich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-131weiblich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-131weiblich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-131männlich      2LK Ebersberg
2020-10-222020-10-131männlich         3LK Eichstätt
2020-10-222020-10-131weiblich         3LK Kelheim
2020-10-222020-10-131weiblich         3LK Rottal-Inn
2020-10-222020-10-131weiblich         3LK Straubing-Bogen
2020-10-222020-10-131weiblich               5LK Aschaffenburg
2020-10-222020-10-131männlich               5LK Schweinfurt
2020-10-222020-10-131weiblich         3SK Berlin Pankow
2020-10-222020-10-131weiblich            4SK Rostock
2020-10-222020-10-132männlich         3LK Meißen
2020-10-222020-10-131weiblich         3LK Nordhausen
2020-10-222020-10-131männlich            4LK Weimarer Land
2020-10-222020-10-131weiblich               5LK Greiz
2020-10-222020-10-141männlich               5LK Dithmarschen
2020-10-222020-10-141männlich            4SK Oberhausen
2020-10-222020-10-141männlich         3SK Solingen
2020-10-222020-10-141männlich            4SK Solingen
2020-10-222020-10-141männlich               5SK Solingen
2020-10-222020-10-142männlich         3SK Leverkusen
2020-10-222020-10-141männlich            4SK Leverkusen
2020-10-222020-10-141männlich               5SK Leverkusen
2020-10-222020-10-141weiblich               5LK Düren
2020-10-222020-10-141weiblich               5LK Euskirchen
2020-10-222020-10-141männlich         3LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-141weiblich            4LK Coesfeld
2020-10-222020-10-143weiblich      2LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-141männlich         3LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-141weiblich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-141männlich               5LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-141weiblich               5LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-141weiblich         3LK Steinfurt
2020-10-222020-10-141männlich               5LK Herford
2020-10-222020-10-142männlich         3LK Lippe
2020-10-222020-10-141weiblich         3LK Lippe
2020-10-222020-10-141weiblich            4LK Lippe
2020-10-222020-10-141weiblich            4SK Hamm
2020-10-222020-10-141männlich               5SK Hamm
2020-10-222020-10-141weiblich               5SK Hamm
2020-10-222020-10-141weiblich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-141weiblich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-141weiblich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-141weiblich         3LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-141männlich            4LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-141weiblich               5LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-141männlich         3LK Unna
2020-10-222020-10-141weiblich            4LK Unna
2020-10-222020-10-141weiblich         3LK Bergstraße
2020-10-222020-10-141männlich         3LK Odenwaldkreis
2020-10-222020-10-142weiblich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-141männlich         3LK Fulda
2020-10-222020-10-141weiblich            4LK Schwalm-Eder-Kreis
2020-10-222020-10-141weiblich               5LK Ahrweiler
2020-10-222020-10-141weiblich         3LK Trier-Saarburg
2020-10-222020-10-141männlich            4LK Trier-Saarburg
2020-10-222020-10-141weiblich            4LK Esslingen
2020-10-222020-10-141weiblich         3LK Heidenheim
2020-10-222020-10-141weiblich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-141weiblich                  6LK Waldshut
2020-10-222020-10-141männlich            4LK Tübingen
2020-10-222020-10-141männlich               5LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-141männlich         3SK Ingolstadt
2020-10-222020-10-141männlich            4LK Ebersberg
2020-10-222020-10-141männlich            4LK Landsberg a.Lech
2020-10-222020-10-141männlich         3LK Deggendorf
2020-10-222020-10-141männlich               5LK Deggendorf
2020-10-222020-10-141männlich            4LK Kelheim
2020-10-222020-10-141männlich            4LK Rottal-Inn
2020-10-222020-10-141weiblich            4LK Rottal-Inn
2020-10-222020-10-141männlich               5LK Amberg-Sulzbach
2020-10-222020-10-142weiblich               5LK Amberg-Sulzbach
2020-10-222020-10-141männlich            4LK Fürth
2020-10-222020-10-141weiblich         3LK Miltenberg
2020-10-222020-10-141weiblich            4LK Saarlouis
2020-10-222020-10-141männlich            4LK Saar-Pfalz-Kreis
2020-10-222020-10-141männlich         3SK Berlin Spandau
2020-10-222020-10-141männlich            4SK Berlin Reinickendorf
2020-10-222020-10-141männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2020-10-222020-10-141weiblich            4LK Ludwigslust-Parchim
2020-10-222020-10-141weiblich      2LK Bautzen
2020-10-222020-10-141männlich               5SK Erfurt
2020-10-222020-10-141männlich            4LK Schmalkalden-Meiningen
2020-10-222020-10-141weiblich            4LK Saale-Holzland-Kreis
2020-10-222020-10-151männlich            4LK Gifhorn
2020-10-222020-10-151männlich         3LK Göttingen
2020-10-222020-10-151weiblich         3LK Göttingen
2020-10-222020-10-152weiblich            4LK Göttingen
2020-10-222020-10-151männlich            4Region Hannover
2020-10-222020-10-151weiblich         3LK Osterholz
2020-10-222020-10-151weiblich            4LK Osterholz
2020-10-222020-10-151weiblich         3SK Essen
2020-10-222020-10-151männlich            4SK Essen
2020-10-222020-10-151weiblich            4SK Essen
2020-10-222020-10-151weiblich         3SK Mönchengladbach
2020-10-222020-10-151männlich      2SK Oberhausen
2020-10-222020-10-151weiblich            4SK Oberhausen
2020-10-222020-10-151weiblich         3SK Solingen
2020-10-222020-10-151weiblich            4SK Solingen
2020-10-222020-10-153männlich            4SK Leverkusen
2020-10-222020-10-151weiblich      2LK Düren
2020-10-222020-10-152männlich            4LK Düren
2020-10-222020-10-151weiblich               5LK Düren
2020-10-222020-10-152männlich               5LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-151weiblich               5LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-151weiblich            4SK Münster
2020-10-222020-10-151weiblich            4LK Coesfeld
2020-10-222020-10-151männlich      2LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-151weiblich      2LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-151männlich         3LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-152weiblich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-151weiblich               5LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-151männlich                  6LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-151männlich               5LK Steinfurt
2020-10-222020-10-151weiblich            4LK Herford
2020-10-222020-10-151weiblich         3LK Lippe
2020-10-222020-10-153männlich            4LK Lippe
2020-10-222020-10-152weiblich            4LK Lippe
2020-10-222020-10-151weiblich            4LK Paderborn
2020-10-222020-10-151weiblich            4SK Hamm
2020-10-222020-10-151männlich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-151männlich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-151weiblich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-151weiblich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-152männlich         3LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-151weiblich         3LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-151weiblich            4LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-151weiblich               5LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-151männlich         3LK Unna
2020-10-222020-10-151weiblich         3LK Unna
2020-10-222020-10-151weiblich            4LK Unna
2020-10-222020-10-152weiblich         3LK Bergstraße
2020-10-222020-10-151weiblich            4LK Bergstraße
2020-10-222020-10-151weiblich            4LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-151männlich               5LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-151männlich         3LK Odenwaldkreis
2020-10-222020-10-151weiblich            4LK Odenwaldkreis
2020-10-222020-10-152männlich            4LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-151männlich            4LK Wetteraukreis
2020-10-222020-10-151weiblich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-151weiblich               5LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-151männlich            4LK Vogelsbergkreis
2020-10-222020-10-151weiblich         3SK Kassel
2020-10-222020-10-151männlich               5LK Fulda
2020-10-222020-10-151weiblich         3LK Westerwaldkreis
2020-10-222020-10-151männlich            4LK Donnersbergkreis
2020-10-222020-10-151weiblich         3LK Germersheim
2020-10-222020-10-151weiblich      2LK Esslingen
2020-10-222020-10-151männlich         3LK Esslingen
2020-10-222020-10-151weiblich         3LK Esslingen
2020-10-222020-10-151weiblich      2LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-222020-10-151männlich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-152weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-152männlich            4LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-151männlich            4LK Dachau
2020-10-222020-10-151weiblich            4LK Ebersberg
2020-10-222020-10-151männlich         3LK Eichstätt
2020-10-222020-10-151weiblich            4LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-10-222020-10-151männlich            4LK Rosenheim
2020-10-222020-10-151männlich               5LK Traunstein
2020-10-222020-10-151männlich            4LK Deggendorf
2020-10-222020-10-151weiblich               5LK Straubing-Bogen
2020-10-222020-10-151männlich            4SK Amberg
2020-10-222020-10-151weiblich               5LK Regensburg
2020-10-222020-10-151männlich               5LK Tirschenreuth
2020-10-222020-10-151männlich         3SK Bamberg
2020-10-222020-10-151männlich            4SK Fürth
2020-10-222020-10-151weiblich               5LK Fürth
2020-10-222020-10-151weiblich         3LK Nürnberger Land
2020-10-222020-10-151weiblich      2LK Rhön-Grabfeld
2020-10-222020-10-151männlich         3LK Main-Spessart
2020-10-222020-10-151männlich            4LK Main-Spessart
2020-10-222020-10-151weiblich         3LK Saarlouis
2020-10-222020-10-151weiblich         3SK Berlin Pankow
2020-10-222020-10-151männlich            4SK Berlin Pankow
2020-10-222020-10-152weiblich         3SK Berlin Spandau
2020-10-222020-10-151männlich   1SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-10-222020-10-151männlich            4SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-10-222020-10-151männlich            4LK Vorpommern-Rügen
2020-10-222020-10-151männlich               5LK Vorpommern-Rügen
2020-10-222020-10-151weiblich            4LK Bautzen
2020-10-222020-10-151weiblich            4LK Leipzig
2020-10-222020-10-151männlich         3SK Erfurt
2020-10-222020-10-152weiblich         3SK Weimar
2020-10-222020-10-151weiblich               5LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-10-222020-10-151männlich               5LK Saale-Holzland-Kreis
2020-10-222020-10-161männlich         3SK Kiel
2020-10-222020-10-161männlich         3SK Lübeck
2020-10-222020-10-161weiblich         3SK Lübeck
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Segeberg
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Göttingen
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Osterholz
2020-10-222020-10-161weiblich   1SK Essen
2020-10-222020-10-161männlich                  6SK Mönchengladbach
2020-10-222020-10-161weiblich                  6SK Mönchengladbach
2020-10-222020-10-161weiblich         3SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-222020-10-161männlich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-222020-10-161männlich               5SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-222020-10-161männlich         3SK Leverkusen
2020-10-222020-10-161männlich            4SK Leverkusen
2020-10-222020-10-161weiblich            4SK Leverkusen
2020-10-222020-10-161männlich               5SK Leverkusen
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Düren
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Düren
2020-10-222020-10-161männlich               5LK Düren
2020-10-222020-10-161männlich               5LK Euskirchen
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Heinsberg
2020-10-222020-10-162weiblich         3LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-162männlich            4LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-161weiblich            4SK Münster
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Coesfeld
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-161weiblich               5LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Steinfurt
2020-10-222020-10-162weiblich            4LK Steinfurt
2020-10-222020-10-161männlich                  6LK Steinfurt
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Herford
2020-10-222020-10-161weiblich      2LK Lippe
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Lippe
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Lippe
2020-10-222020-10-165männlich            4LK Lippe
2020-10-222020-10-161männlich               5LK Lippe
2020-10-222020-10-161männlich         3SK Hamm
2020-10-222020-10-161weiblich         3SK Hamm
2020-10-222020-10-161männlich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-161männlich               5LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-161weiblich               5LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-162weiblich         3LK Unna
2020-10-222020-10-163männlich            4LK Unna
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Unna
2020-10-222020-10-161weiblich               5LK Unna
2020-10-222020-10-161weiblich                  6LK Unna
2020-10-222020-10-161männlich      2LK Darmstadt-Dieburg
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Darmstadt-Dieburg
2020-10-222020-10-161männlich   1LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-162männlich         3LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-161männlich               5LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-162männlich            4LK Odenwaldkreis
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-161weiblich                  6LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Fulda
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Fulda
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Hersfeld-Rotenburg
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Schwalm-Eder-Kreis
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Werra-Meißner-Kreis
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Mayen-Koblenz
2020-10-222020-10-161weiblich      2LK Trier-Saarburg
2020-10-222020-10-161männlich         3SK Worms
2020-10-222020-10-161weiblich   1LK Alzey-Worms
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Bad Dürkheim
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Germersheim
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Kusel
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Esslingen
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Esslingen
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Esslingen
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-162weiblich         3LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-161männlich               5LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-161weiblich               5LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Heidenheim
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Heidenheim
2020-10-222020-10-161weiblich               5LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-161männlich      2LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Calw
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Lörrach
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Lörrach
2020-10-222020-10-162weiblich            4LK Lörrach
2020-10-222020-10-162männlich               5LK Lörrach
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Tübingen
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Tübingen
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Tübingen
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Tübingen
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Ebersberg
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Eichstätt
2020-10-222020-10-161männlich      2LK Landsberg a.Lech
2020-10-222020-10-161weiblich               5LK Mühldorf a.Inn
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Rosenheim
2020-10-222020-10-161männlich               5LK Rosenheim
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Traunstein
2020-10-222020-10-162männlich         3LK Deggendorf
2020-10-222020-10-163männlich            4LK Deggendorf
2020-10-222020-10-161männlich               5LK Landshut
2020-10-222020-10-162weiblich      2LK Rottal-Inn
2020-10-222020-10-161weiblich               5LK Rottal-Inn
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Dingolfing-Landau
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Regensburg
2020-10-222020-10-161?         3SK Bamberg
2020-10-222020-10-161männlich            4SK Bayreuth
2020-10-222020-10-161männlich               5LK Nürnberger Land
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Neustadt a.d.Aisch-Bad Winds
2020-10-222020-10-161männlich               5LK Neustadt a.d.Aisch-Bad Winds
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Bad Kissingen
2020-10-222020-10-161weiblich      2LK Miltenberg
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Main-Spessart
2020-10-222020-10-161weiblich      2LK Schweinfurt
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Aichach-Friedberg
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Neu-Ulm
2020-10-222020-10-161weiblich      2LK Saarlouis
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Saarlouis
2020-10-222020-10-161männlich               5LK Saarlouis
2020-10-222020-10-161weiblich            4SK Berlin Neukölln
2020-10-222020-10-161männlich         3SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-10-222020-10-161männlich            4SK Rostock
2020-10-222020-10-161weiblich            4SK Rostock
2020-10-222020-10-161männlich               5SK Rostock
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Erzgebirgskreis
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Leipzig
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Leipzig
2020-10-222020-10-161weiblich         3SK Magdeburg
2020-10-222020-10-161weiblich               5SK Erfurt
2020-10-222020-10-161männlich   1LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-10-222020-10-161weiblich               5LK Sömmerda
2020-10-222020-10-161männlich         3LK Hildburghausen
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Weimarer Land
2020-10-222020-10-161weiblich            4LK Weimarer Land
2020-10-222020-10-161weiblich         3LK Saalfeld-Rudolstadt
2020-10-222020-10-161männlich            4LK Saale-Orla-Kreis
2020-10-222020-10-171weiblich         3SK Lübeck
2020-10-222020-10-171weiblich      2LK Rendsburg-Eckernförde
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Rendsburg-Eckernförde
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Goslar
2020-10-222020-10-171männlich               5LK Wolfenbüttel
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Göttingen
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Göttingen
2020-10-222020-10-171männlich               5LK Göttingen
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Rotenburg (Wümme)
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Emsland
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Emsland
2020-10-222020-10-171männlich         3SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-222020-10-172männlich         3SK Solingen
2020-10-222020-10-171weiblich         3SK Solingen
2020-10-222020-10-172männlich            4SK Solingen
2020-10-222020-10-171weiblich            4SK Solingen
2020-10-222020-10-171männlich               5SK Solingen
2020-10-222020-10-171weiblich         3SK Leverkusen
2020-10-222020-10-171männlich            4SK Leverkusen
2020-10-222020-10-171weiblich            4SK Leverkusen
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Düren
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Düren
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Euskirchen
2020-10-222020-10-171männlich            4LK Euskirchen
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Euskirchen
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-171weiblich               5LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-171männlich                  6LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-171männlich               5SK Münster
2020-10-222020-10-171weiblich               5SK Münster
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Coesfeld
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Coesfeld
2020-10-222020-10-172männlich            4LK Coesfeld
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Coesfeld
2020-10-222020-10-172männlich         3LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-171männlich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-174weiblich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-171männlich               5LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-171weiblich      2LK Steinfurt
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Steinfurt
2020-10-222020-10-172weiblich         3LK Steinfurt
2020-10-222020-10-171männlich            4LK Steinfurt
2020-10-222020-10-171männlich               5LK Steinfurt
2020-10-222020-10-172weiblich               5LK Steinfurt
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Herford
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Lippe
2020-10-222020-10-171weiblich               5LK Lippe
2020-10-222020-10-171weiblich      2SK Hamm
2020-10-222020-10-171weiblich         3SK Hamm
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-171männlich            4LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-171männlich      2LK Unna
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Unna
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Unna
2020-10-222020-10-171männlich               5SK Offenbach
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Bergstraße
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Bergstraße
2020-10-222020-10-171weiblich                  6LK Bergstraße
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-171männlich            4LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Odenwaldkreis
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-172männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-171männlich               5LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Fulda
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Schwalm-Eder-Kreis
2020-10-222020-10-172weiblich            4LK Schwalm-Eder-Kreis
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Rhein-Lahn-Kreis
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Rhein-Lahn-Kreis
2020-10-222020-10-171weiblich            4SK Trier
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Trier-Saarburg
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Alzey-Worms
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-171männlich            4LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-173männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Freudenstadt
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Lörrach
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Lörrach
2020-10-222020-10-171männlich               5LK Waldshut
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Tübingen
2020-10-222020-10-172männlich            4LK Tübingen
2020-10-222020-10-172weiblich               5LK Tübingen
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-171männlich            4SK München
2020-10-222020-10-171weiblich            4SK Rosenheim
2020-10-222020-10-172männlich         3LK Dachau
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Dachau
2020-10-222020-10-172weiblich         3LK Ebersberg
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Eichstätt
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Landsberg a.Lech
2020-10-222020-10-171männlich            4LK Miesbach
2020-10-222020-10-171männlich                  6LK Mühldorf a.Inn
2020-10-222020-10-171männlich            4LK Rosenheim
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Traunstein
2020-10-222020-10-171weiblich               5LK Traunstein
2020-10-222020-10-171männlich   1LK Deggendorf
2020-10-222020-10-171männlich            4LK Deggendorf
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Freyung-Grafenau
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Regen
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Rottal-Inn
2020-10-222020-10-171männlich            4LK Rottal-Inn
2020-10-222020-10-171weiblich               5LK Dingolfing-Landau
2020-10-222020-10-171männlich                  6LK Dingolfing-Landau
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Amberg-Sulzbach
2020-10-222020-10-171männlich            4LK Cham
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Bamberg
2020-10-222020-10-171weiblich               5LK Bamberg
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Kronach
2020-10-222020-10-171männlich            4LK Kronach
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Lichtenfels
2020-10-222020-10-171weiblich               5LK Wunsiedel i.Fichtelgebirge
2020-10-222020-10-171weiblich               5SK Fürth
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Nürnberger Land
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Nürnberger Land
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Neustadt a.d.Aisch-Bad Winds
2020-10-222020-10-171männlich      2SK Schweinfurt
2020-10-222020-10-171weiblich         3SK Schweinfurt
2020-10-222020-10-171weiblich               5LK Aschaffenburg
2020-10-222020-10-172männlich         3LK Rhön-Grabfeld
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Miltenberg
2020-10-222020-10-171männlich            4LK Aichach-Friedberg
2020-10-222020-10-171männlich            4LK Neu-Ulm
2020-10-222020-10-171weiblich   1LK Saarlouis
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Saarlouis
2020-10-222020-10-171männlich               5LK Saarlouis
2020-10-222020-10-171weiblich               5LK Saarlouis
2020-10-222020-10-171männlich            4SK Berlin Pankow
2020-10-222020-10-171weiblich            4SK Berlin Pankow
2020-10-222020-10-171männlich            4SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-10-222020-10-171männlich            4SK Rostock
2020-10-222020-10-171weiblich            4SK Chemnitz
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Erzgebirgskreis
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Zwickau
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Bautzen
2020-10-222020-10-171weiblich         3SK Weimar
2020-10-222020-10-171männlich         3LK Eichsfeld
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-10-222020-10-171weiblich            4LK Kyffhäuserkreis
2020-10-222020-10-171weiblich         3LK Gotha
2020-10-222020-10-172weiblich               5LK Saale-Holzland-Kreis
2020-10-222020-10-171weiblich               5LK Altenburger Land
2020-10-222020-10-181männlich         3SK Kiel
2020-10-222020-10-181weiblich         3SK Kiel
2020-10-222020-10-181männlich            4SK Kiel
2020-10-222020-10-181weiblich            4SK Kiel
2020-10-222020-10-181männlich         3SK Lübeck
2020-10-222020-10-181weiblich         3SK Lübeck
2020-10-222020-10-181weiblich               5LK Dithmarschen
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Plön
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Schleswig-Flensburg
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Schleswig-Flensburg
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Segeberg
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Steinburg
2020-10-222020-10-182männlich         3LK Gifhorn
2020-10-222020-10-182männlich            4LK Gifhorn
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Gifhorn
2020-10-222020-10-181männlich               5LK Gifhorn
2020-10-222020-10-181männlich               5LK Goslar
2020-10-222020-10-181weiblich               5LK Goslar
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Göttingen
2020-10-222020-10-181männlich               5LK Diepholz
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Lüchow-Dannenberg
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Heidekreis
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Heidekreis
2020-10-222020-10-181weiblich               5SK Emden
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Emsland
2020-10-222020-10-183männlich            4LK Emsland
2020-10-222020-10-181weiblich               5LK Emsland
2020-10-222020-10-181weiblich         3SK Bremerhaven
2020-10-222020-10-181männlich      2SK Essen
2020-10-222020-10-181männlich         3SK Solingen
2020-10-222020-10-181männlich            4SK Solingen
2020-10-222020-10-181weiblich            4SK Solingen
2020-10-222020-10-181weiblich         3SK Leverkusen
2020-10-222020-10-183männlich            4SK Leverkusen
2020-10-222020-10-181männlich               5SK Leverkusen
2020-10-222020-10-181weiblich   1LK Düren
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Düren
2020-10-222020-10-181weiblich               5LK Düren
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Euskirchen
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Euskirchen
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-182männlich            4SK Münster
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Coesfeld
2020-10-222020-10-181weiblich               5LK Coesfeld
2020-10-222020-10-181männlich   1LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-181männlich      2LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-182weiblich         3LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-182männlich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-181männlich               5LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-181weiblich               5LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Steinfurt
2020-10-222020-10-183männlich            4LK Steinfurt
2020-10-222020-10-181männlich               5LK Steinfurt
2020-10-222020-10-181weiblich               5LK Steinfurt
2020-10-222020-10-181männlich      2LK Warendorf
2020-10-222020-10-181weiblich      2LK Warendorf
2020-10-222020-10-185männlich         3LK Warendorf
2020-10-222020-10-184weiblich         3LK Warendorf
2020-10-222020-10-185männlich            4LK Warendorf
2020-10-222020-10-183weiblich            4LK Warendorf
2020-10-222020-10-181weiblich               5LK Warendorf
2020-10-222020-10-181männlich                  6LK Warendorf
2020-10-222020-10-182weiblich         3LK Herford
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Herford
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Herford
2020-10-222020-10-181männlich               5LK Herford
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Lippe
2020-10-222020-10-181?         3SK Hamm
2020-10-222020-10-181männlich         3SK Hamm
2020-10-222020-10-182weiblich            4SK Hamm
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-182weiblich         3LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Unna
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Unna
2020-10-222020-10-181weiblich            4SK Offenbach
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Bergstraße
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Bergstraße
2020-10-222020-10-182weiblich            4LK Bergstraße
2020-10-222020-10-181weiblich               5LK Darmstadt-Dieburg
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-181weiblich               5LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Vogelsbergkreis
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Fulda
2020-10-222020-10-181männlich               5LK Hersfeld-Rotenburg
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Schwalm-Eder-Kreis
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Werra-Meißner-Kreis
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Ahrweiler
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Rhein-Lahn-Kreis
2020-10-222020-10-181weiblich            4SK Trier
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Alzey-Worms
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Esslingen
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Esslingen
2020-10-222020-10-181männlich               5LK Esslingen
2020-10-222020-10-181weiblich               5LK Esslingen
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Hohenlohekreis
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Hohenlohekreis
2020-10-222020-10-183männlich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-182weiblich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Karlsruhe
2020-10-222020-10-181weiblich         3SK Heidelberg
2020-10-222020-10-181weiblich            4SK Heidelberg
2020-10-222020-10-181männlich            4SK Mannheim
2020-10-222020-10-181männlich      2LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-182männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Calw
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Calw
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Tuttlingen
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Waldshut
2020-10-222020-10-182weiblich            4LK Tübingen
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Biberach
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-181weiblich               5LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Dachau
2020-10-222020-10-184weiblich         3LK Dachau
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Dachau
2020-10-222020-10-181weiblich      2LK Ebersberg
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Ebersberg
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Ebersberg
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Ebersberg
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Ebersberg
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Mühldorf a.Inn
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Mühldorf a.Inn
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Traunstein
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Deggendorf
2020-10-222020-10-183weiblich            4LK Deggendorf
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Freyung-Grafenau
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Landshut
2020-10-222020-10-181männlich               5LK Regen
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Rottal-Inn
2020-10-222020-10-182weiblich         3LK Rottal-Inn
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Rottal-Inn
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Dingolfing-Landau
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Bamberg
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Wunsiedel i.Fichtelgebirge
2020-10-222020-10-181männlich         3SK Fürth
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Nürnberger Land
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Nürnberger Land
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Weißenburg-Gunzenhausen
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Miltenberg
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Main-Spessart
2020-10-222020-10-182weiblich            4LK Günzburg
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Neu-Ulm
2020-10-222020-10-181weiblich         3LK Saarlouis
2020-10-222020-10-181weiblich         3SK Berlin Mitte
2020-10-222020-10-181männlich            4SK Berlin Mitte
2020-10-222020-10-181weiblich         3SK Berlin Spandau
2020-10-222020-10-181weiblich            4SK Berlin Spandau
2020-10-222020-10-181männlich               5SK Berlin Spandau
2020-10-222020-10-181männlich            4SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2020-10-222020-10-181männlich            4SK Rostock
2020-10-222020-10-181männlich            4LK Rostock
2020-10-222020-10-181weiblich               5LK Vorpommern-Rügen
2020-10-222020-10-181männlich            4SK Chemnitz
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Erzgebirgskreis
2020-10-222020-10-181männlich         3LK Bautzen
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Leipzig
2020-10-222020-10-181männlich            4SK Erfurt
2020-10-222020-10-181weiblich                  6SK Erfurt
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-10-222020-10-181weiblich            4LK Sömmerda
2020-10-222020-10-181männlich               5LK Ilm-Kreis
2020-10-222020-10-181männlich               5LK Greiz
2020-10-222020-10-191männlich            4SK Lübeck
2020-10-222020-10-191männlich                  6LK Dithmarschen
2020-10-222020-10-191weiblich               5LK Plön
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Schleswig-Flensburg
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Schleswig-Flensburg
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Segeberg
2020-10-222020-10-192männlich            4LK Segeberg
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Steinburg
2020-10-222020-10-191männlich                  6LK Gifhorn
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Göttingen
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Göttingen
2020-10-222020-10-191männlich            4Region Hannover
2020-10-222020-10-191weiblich            4Region Hannover
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Lüchow-Dannenberg
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Osterholz
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Osterholz
2020-10-222020-10-192männlich            4LK Emsland
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Emsland
2020-10-222020-10-191weiblich               5LK Emsland
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Wittmund
2020-10-222020-10-191weiblich         3SK Bremerhaven
2020-10-222020-10-191weiblich            4SK Mönchengladbach
2020-10-222020-10-192männlich               5SK Mönchengladbach
2020-10-222020-10-191weiblich         3SK Solingen
2020-10-222020-10-191weiblich            4SK Solingen
2020-10-222020-10-191weiblich               5SK Solingen
2020-10-222020-10-191weiblich            4SK Leverkusen
2020-10-222020-10-192weiblich         3LK Düren
2020-10-222020-10-192männlich            4LK Düren
2020-10-222020-10-192weiblich            4LK Düren
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Düren
2020-10-222020-10-192weiblich               5LK Düren
2020-10-222020-10-192männlich         3LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Coesfeld
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Coesfeld
2020-10-222020-10-192männlich               5LK Coesfeld
2020-10-222020-10-191weiblich               5LK Coesfeld
2020-10-222020-10-191weiblich   1LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-191weiblich      2LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-195weiblich         3LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-192männlich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-193männlich         3LK Steinfurt
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Steinfurt
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Steinfurt
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Steinfurt
2020-10-222020-10-193weiblich               5LK Steinfurt
2020-10-222020-10-192männlich      2LK Warendorf
2020-10-222020-10-192weiblich      2LK Warendorf
2020-10-222020-10-198männlich         3LK Warendorf
2020-10-222020-10-197weiblich         3LK Warendorf
2020-10-222020-10-195männlich            4LK Warendorf
2020-10-222020-10-194weiblich            4LK Warendorf
2020-10-222020-10-192männlich               5LK Warendorf
2020-10-222020-10-192männlich         3LK Herford
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Herford
2020-10-222020-10-193männlich            4LK Herford
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Herford
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Herford
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Höxter
2020-10-222020-10-191weiblich?LK Lippe
2020-10-222020-10-191weiblich   1LK Lippe
2020-10-222020-10-191männlich      2LK Lippe
2020-10-222020-10-192männlich         3LK Lippe
2020-10-222020-10-192weiblich         3LK Lippe
2020-10-222020-10-192männlich            4LK Lippe
2020-10-222020-10-192weiblich            4LK Lippe
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Paderborn
2020-10-222020-10-191weiblich               5LK Paderborn
2020-10-222020-10-191weiblich   1LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-192männlich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-191weiblich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-192männlich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Soest
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Soest
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Unna
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Unna
2020-10-222020-10-192weiblich            4LK Unna
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Unna
2020-10-222020-10-192weiblich               5LK Unna
2020-10-222020-10-191weiblich            4SK Offenbach
2020-10-222020-10-191weiblich      2LK Bergstraße
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Bergstraße
2020-10-222020-10-191männlich      2LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-191weiblich               5LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Odenwaldkreis
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Odenwaldkreis
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Offenbach
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-192männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-192weiblich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-192männlich               5LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-193weiblich                  6LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Fulda
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Hersfeld-Rotenburg
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Hersfeld-Rotenburg
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Schwalm-Eder-Kreis
2020-10-222020-10-192weiblich            4LK Schwalm-Eder-Kreis
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Werra-Meißner-Kreis
2020-10-222020-10-191weiblich   1LK Rhein-Lahn-Kreis
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Rhein-Lahn-Kreis
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Westerwaldkreis
2020-10-222020-10-191weiblich            4SK Trier
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Trier-Saarburg
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Esslingen
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Esslingen
2020-10-222020-10-191weiblich      2LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-192männlich         3LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-191weiblich               5LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Heidenheim
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Heidenheim
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-192weiblich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-191weiblich      2SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Emmendingen
2020-10-222020-10-191männlich      2LK Lörrach
2020-10-222020-10-192weiblich         3LK Lörrach
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Waldshut
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Tübingen
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Tübingen
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Zollernalbkreis
2020-10-222020-10-192männlich         3LK Biberach
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-191weiblich               5LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-191männlich            4SK München
2020-10-222020-10-191weiblich         3SK Rosenheim
2020-10-222020-10-191männlich                  6LK Dachau
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Eichstätt
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Landsberg a.Lech
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Traunstein
2020-10-222020-10-191männlich         3SK Landshut
2020-10-222020-10-191männlich            4SK Passau
2020-10-222020-10-191männlich            4SK Straubing
2020-10-222020-10-192männlich         3LK Deggendorf
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Deggendorf
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Deggendorf
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Freyung-Grafenau
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Freyung-Grafenau
2020-10-222020-10-191männlich      2LK Landshut
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Landshut
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Landshut
2020-10-222020-10-192männlich         3LK Rottal-Inn
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Rottal-Inn
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Dingolfing-Landau
2020-10-222020-10-191weiblich               5LK Dingolfing-Landau
2020-10-222020-10-191weiblich                  6LK Dingolfing-Landau
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Amberg-Sulzbach
2020-10-222020-10-191weiblich            4SK Bamberg
2020-10-222020-10-191weiblich      2LK Bamberg
2020-10-222020-10-192männlich            4LK Bamberg
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Hof
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Lichtenfels
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Wunsiedel i.Fichtelgebirge
2020-10-222020-10-191männlich            4LK Fürth
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Bad Kissingen
2020-10-222020-10-191?         3LK Rhön-Grabfeld
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Rhön-Grabfeld
2020-10-222020-10-192männlich         3LK Kitzingen
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Kitzingen
2020-10-222020-10-191weiblich               5LK Miltenberg
2020-10-222020-10-192weiblich         3LK Main-Spessart
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Main-Spessart
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Aichach-Friedberg
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Günzburg
2020-10-222020-10-192männlich         3LK Neu-Ulm
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Neu-Ulm
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Donau-Ries
2020-10-222020-10-191männlich               5LK Donau-Ries
2020-10-222020-10-192weiblich         3LK Saarlouis
2020-10-222020-10-192männlich            4LK Saarlouis
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Saarlouis
2020-10-222020-10-191weiblich               5SK Berlin Mitte
2020-10-222020-10-191weiblich         3SK Berlin Spandau
2020-10-222020-10-191männlich            4SK Berlin Spandau
2020-10-222020-10-191weiblich                  6SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2020-10-222020-10-191männlich               5SK Berlin Reinickendorf
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Potsdam-Mittelmark
2020-10-222020-10-191männlich         3SK Rostock
2020-10-222020-10-191männlich      2LK Meißen
2020-10-222020-10-191weiblich               5LK Leipzig
2020-10-222020-10-191männlich         3SK Magdeburg
2020-10-222020-10-193weiblich         3SK Magdeburg
2020-10-222020-10-193männlich            4SK Magdeburg
2020-10-222020-10-191weiblich            4SK Magdeburg
2020-10-222020-10-192weiblich         3SK Erfurt
2020-10-222020-10-191weiblich                  6SK Erfurt
2020-10-222020-10-191männlich            4SK Gera
2020-10-222020-10-191weiblich      2LK Eichsfeld
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Eichsfeld
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Eichsfeld
2020-10-222020-10-191?         3LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-10-222020-10-191weiblich            4LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Kyffhäuserkreis
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Gotha
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Gotha
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Hildburghausen
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Weimarer Land
2020-10-222020-10-191weiblich         3LK Weimarer Land
2020-10-222020-10-191männlich         3LK Saale-Holzland-Kreis
2020-10-222020-10-191weiblich               5LK Greiz
2020-10-222020-10-191männlich                  6LK Greiz
2020-10-222020-10-201weiblich            4SK Kiel
2020-10-222020-10-201weiblich                  6SK Kiel
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Dithmarschen
2020-10-222020-10-201weiblich               5LK Dithmarschen
2020-10-222020-10-201weiblich               5LK Rendsburg-Eckernförde
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Schleswig-Flensburg
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Schleswig-Flensburg
2020-10-222020-10-202männlich         3LK Segeberg
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Steinburg
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Goslar
2020-10-222020-10-201männlich               5LK Wolfenbüttel
2020-10-222020-10-201weiblich            4Region Hannover
2020-10-222020-10-201weiblich                  6LK Lüneburg
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Emsland
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Emsland
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Emsland
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Friesland
2020-10-222020-10-201weiblich               5LK Friesland
2020-10-222020-10-201weiblich                  6SK Bremerhaven
2020-10-222020-10-201weiblich   1SK Essen
2020-10-222020-10-204weiblich            4SK Essen
2020-10-222020-10-201männlich         3SK Solingen
2020-10-222020-10-202weiblich         3SK Solingen
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Kleve
2020-10-222020-10-201männlich            4SK Leverkusen
2020-10-222020-10-202weiblich         3LK Düren
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Euskirchen
2020-10-222020-10-201weiblich               5LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-10-222020-10-202weiblich         3LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-10-222020-10-203männlich            4LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-10-222020-10-202weiblich            4LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-10-222020-10-201männlich         3SK Münster
2020-10-222020-10-201weiblich      2LK Coesfeld
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Coesfeld
2020-10-222020-10-201weiblich               5LK Coesfeld
2020-10-222020-10-203männlich         3LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-201männlich                  6LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Steinfurt
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Steinfurt
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Steinfurt
2020-10-222020-10-202weiblich            4LK Steinfurt
2020-10-222020-10-201männlich                  6LK Steinfurt
2020-10-222020-10-203männlich            4LK Herford
2020-10-222020-10-203weiblich            4LK Herford
2020-10-222020-10-201weiblich               5LK Herford
2020-10-222020-10-204weiblich         3LK Höxter
2020-10-222020-10-203weiblich            4LK Höxter
2020-10-222020-10-202männlich         3LK Lippe
2020-10-222020-10-202männlich            4LK Lippe
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Lippe
2020-10-222020-10-201männlich               5LK Lippe
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Paderborn
2020-10-222020-10-201männlich         3SK Hamm
2020-10-222020-10-203männlich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-202männlich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-202männlich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-201weiblich               5LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-201männlich   1LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-202männlich         3LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-202weiblich         3LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-201männlich               5LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Soest
2020-10-222020-10-202weiblich            4LK Soest
2020-10-222020-10-202weiblich               5LK Soest
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Unna
2020-10-222020-10-202weiblich         3LK Unna
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Unna
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Bergstraße
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Bergstraße
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-201weiblich                  6LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-201?         3LK Wetteraukreis
2020-10-222020-10-201weiblich?LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Hersfeld-Rotenburg
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Rhein-Lahn-Kreis
2020-10-222020-10-201männlich            4SK Trier
2020-10-222020-10-201weiblich            4SK Trier
2020-10-222020-10-201weiblich               5SK Trier
2020-10-222020-10-201weiblich      2SK Worms
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Alzey-Worms
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Bad Dürkheim
2020-10-222020-10-201männlich   1LK Germersheim
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Germersheim
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Esslingen
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-201männlich                  6LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-202weiblich                  6LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-201weiblich      2SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-201männlich            4SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-201weiblich               5SK Heidelberg
2020-10-222020-10-201weiblich         3SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Biberach
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Dachau
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Dachau
2020-10-222020-10-201männlich               5LK Dachau
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Ebersberg
2020-10-222020-10-201weiblich      2LK Eichstätt
2020-10-222020-10-201weiblich   1LK Landsberg a.Lech
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Landsberg a.Lech
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Miesbach
2020-10-222020-10-201männlich      2LK Mühldorf a.Inn
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Rosenheim
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Traunstein
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Traunstein
2020-10-222020-10-201männlich         3SK Landshut
2020-10-222020-10-201weiblich         3SK Landshut
2020-10-222020-10-202weiblich            4SK Straubing
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Deggendorf
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Deggendorf
2020-10-222020-10-201männlich               5LK Deggendorf
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Freyung-Grafenau
2020-10-222020-10-201männlich   1LK Landshut
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Landshut
2020-10-222020-10-201männlich   1LK Regen
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Regen
2020-10-222020-10-201weiblich      2LK Rottal-Inn
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Rottal-Inn
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Rottal-Inn
2020-10-222020-10-201weiblich      2LK Straubing-Bogen
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Straubing-Bogen
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Dingolfing-Landau
2020-10-222020-10-201weiblich         3SK Bamberg
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Bamberg
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Bamberg
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Lichtenfels
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Lichtenfels
2020-10-222020-10-201weiblich            4SK Nürnberg
2020-10-222020-10-201?         3LK Nürnberger Land
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Neustadt a.d.Aisch-Bad Winds
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Neustadt a.d.Aisch-Bad Winds
2020-10-222020-10-201männlich            4SK Aschaffenburg
2020-10-222020-10-201männlich         3SK Schweinfurt
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Bad Kissingen
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Bad Kissingen
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Rhön-Grabfeld
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Main-Spessart
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Oberallgäu
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Saarlouis
2020-10-222020-10-202weiblich            4LK Saar-Pfalz-Kreis
2020-10-222020-10-201männlich            4SK Berlin Mitte
2020-10-222020-10-201weiblich         3SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2020-10-222020-10-201männlich            4SK Berlin Reinickendorf
2020-10-222020-10-201männlich            4SK Rostock
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Vorpommern-Rügen
2020-10-222020-10-202männlich               5LK Vorpommern-Rügen
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Nordwestmecklenburg
2020-10-222020-10-201männlich               5LK Ludwigslust-Parchim
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Zwickau
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Bautzen
2020-10-222020-10-201weiblich   1LK Leipzig
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Leipzig
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Leipzig
2020-10-222020-10-201weiblich                  6LK Leipzig
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Jerichower Land
2020-10-222020-10-201männlich            4SK Erfurt
2020-10-222020-10-201männlich               5SK Erfurt
2020-10-222020-10-201weiblich               5SK Erfurt
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-10-222020-10-201männlich                  6LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-10-222020-10-201weiblich         3LK Schmalkalden-Meiningen
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Gotha
2020-10-222020-10-201männlich            4LK Gotha
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Gotha
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Ilm-Kreis
2020-10-222020-10-201weiblich            4LK Weimarer Land
2020-10-222020-10-201männlich         3LK Saale-Holzland-Kreis
2020-10-222020-10-211weiblich                  6SK Kiel
2020-10-222020-10-211männlich               5LK Dithmarschen
2020-10-222020-10-211weiblich            4LK Schleswig-Flensburg
2020-10-222020-10-211weiblich   1LK Segeberg
2020-10-222020-10-211männlich         3LK Segeberg
2020-10-222020-10-211weiblich            4LK Göttingen
2020-10-222020-10-211männlich         3LK Heidekreis
2020-10-222020-10-211weiblich            4SK Solingen
2020-10-222020-10-213männlich      2LK Düren
2020-10-222020-10-211weiblich      2LK Düren
2020-10-222020-10-211männlich         3LK Düren
2020-10-222020-10-211männlich               5LK Düren
2020-10-222020-10-211weiblich                  6LK Düren
2020-10-222020-10-211männlich            4LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-211weiblich            4LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-211weiblich               5LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-211männlich      2LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-10-222020-10-217männlich         3LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-10-222020-10-212weiblich         3LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-10-222020-10-218männlich            4LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-10-222020-10-2113weiblich            4LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-10-222020-10-213männlich               5LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-10-222020-10-211weiblich               5LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-10-222020-10-211männlich                  6LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-10-222020-10-211männlich            4LK Coesfeld
2020-10-222020-10-211männlich         3LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-211weiblich         3LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-211männlich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-211weiblich               5LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-211männlich         3LK Steinfurt
2020-10-222020-10-212männlich            4LK Steinfurt
2020-10-222020-10-211weiblich            4LK Steinfurt
2020-10-222020-10-211weiblich      2LK Höxter
2020-10-222020-10-211männlich            4LK Höxter
2020-10-222020-10-211weiblich?LK Lippe
2020-10-222020-10-212männlich            4LK Lippe
2020-10-222020-10-211weiblich               5LK Lippe
2020-10-222020-10-211männlich      2LK Paderborn
2020-10-222020-10-211männlich            4SK Hamm
2020-10-222020-10-211weiblich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-212weiblich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-211männlich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-211männlich      2LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-211weiblich         3LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-211männlich            4LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-211weiblich            4LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-214männlich   1LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-212männlich      2LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-212weiblich      2LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-218männlich         3LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-213weiblich         3LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-214männlich            4LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-215weiblich            4LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-212männlich               5LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-211weiblich               5LK Siegen-Wittgenstein
2020-10-222020-10-211weiblich         3LK Unna
2020-10-222020-10-211männlich            4LK Unna
2020-10-222020-10-211weiblich      2LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-211weiblich                  6LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-211männlich            4LK Wetteraukreis
2020-10-222020-10-211männlich                  6LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-211weiblich               5LK Schwalm-Eder-Kreis
2020-10-222020-10-211männlich      2LK Altenkirchen
2020-10-222020-10-211weiblich            4LK Altenkirchen
2020-10-222020-10-211weiblich         3LK Trier-Saarburg
2020-10-222020-10-211weiblich         3LK Hohenlohekreis
2020-10-222020-10-211männlich            4LK Heidenheim
2020-10-222020-10-211weiblich      2SK Heidelberg
2020-10-222020-10-211männlich         3LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-222020-10-211weiblich         3LK Tuttlingen
2020-10-222020-10-211männlich            4LK Dachau
2020-10-222020-10-212weiblich         3LK Deggendorf
2020-10-222020-10-211männlich               5LK Deggendorf
2020-10-222020-10-213männlich         3LK Passau
2020-10-222020-10-211männlich            4LK Passau
2020-10-222020-10-211weiblich            4LK Passau
2020-10-222020-10-211weiblich            4LK Straubing-Bogen
2020-10-222020-10-211männlich         3LK Dingolfing-Landau
2020-10-222020-10-211männlich            4LK Neustadt a.d.Aisch-Bad Winds
2020-10-222020-10-211weiblich         3SK Schweinfurt
2020-10-222020-10-211männlich         3LK Aichach-Friedberg
2020-10-222020-10-211weiblich               5LK Günzburg
2020-10-222020-10-211weiblich         3LK Saarlouis
2020-10-222020-10-211weiblich            4LK Saarlouis
2020-10-222020-10-211weiblich               5LK Rostock
2020-10-222020-10-211männlich         3LK Nordwestmecklenburg
2020-10-222020-10-211männlich            4LK Ludwigslust-Parchim
2020-10-222020-10-211weiblich         3LK Bautzen
2020-10-222020-10-211weiblich            4LK Bautzen
2020-10-222020-10-211männlich      2LK Jerichower Land
2020-10-222020-10-211weiblich         3LK Jerichower Land
2020-10-222020-10-211männlich         3SK Suhl
2020-10-222020-10-211männlich      2LK Eichsfeld
2020-10-222020-10-211männlich            4LK Eichsfeld
2020-10-222020-10-211männlich               5LK Eichsfeld
2020-10-222020-10-211weiblich               5LK Nordhausen
2020-10-222020-10-211männlich            4LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-10-222020-10-211weiblich         3LK Gotha
2020-10-222020-10-222weiblich      2SK Kiel
2020-10-222020-10-221männlich         3SK Kiel
2020-10-222020-10-221weiblich         3SK Kiel
2020-10-222020-10-221weiblich                  6SK Kiel
2020-10-222020-10-221weiblich      2SK Lübeck
2020-10-222020-10-221weiblich         3SK Lübeck
2020-10-222020-10-221männlich                  6SK Lübeck
2020-10-222020-10-221männlich         3SK Neumünster
2020-10-222020-10-221männlich            4SK Neumünster
2020-10-222020-10-221weiblich            4SK Neumünster
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Dithmarschen
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Dithmarschen
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Dithmarschen
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Dithmarschen
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Dithmarschen
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Nordfriesland
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Nordfriesland
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Nordfriesland
2020-10-222020-10-222männlich            4LK Nordfriesland
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Nordfriesland
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Ostholstein
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Ostholstein
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Plön
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Plön
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Rendsburg-Eckernförde
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Rendsburg-Eckernförde
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Rendsburg-Eckernförde
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Rendsburg-Eckernförde
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Rendsburg-Eckernförde
2020-10-222020-10-224männlich            4LK Schleswig-Flensburg
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Schleswig-Flensburg
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Schleswig-Flensburg
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Segeberg
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Segeberg
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Steinburg
2020-10-222020-10-223männlich   1LK Stormarn
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Stormarn
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Stormarn
2020-10-222020-10-224weiblich         3LK Stormarn
2020-10-222020-10-225männlich            4LK Stormarn
2020-10-222020-10-225weiblich            4LK Stormarn
2020-10-222020-10-224männlich               5LK Stormarn
2020-10-222020-10-224weiblich               5LK Stormarn
2020-10-222020-10-222männlich                  6LK Stormarn
2020-10-222020-10-223weiblich                  6LK Stormarn
2020-10-222020-10-222??LK Gifhorn
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Gifhorn
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Gifhorn
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Gifhorn
2020-10-222020-10-223männlich            4LK Gifhorn
2020-10-222020-10-223weiblich            4LK Gifhorn
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Gifhorn
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Goslar
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Helmstedt
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Göttingen
2020-10-222020-10-224weiblich         3LK Göttingen
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Göttingen
2020-10-222020-10-221männlich   1Region Hannover
2020-10-222020-10-221?      2Region Hannover
2020-10-222020-10-223männlich      2Region Hannover
2020-10-222020-10-221weiblich      2Region Hannover
2020-10-222020-10-2218männlich         3Region Hannover
2020-10-222020-10-2225weiblich         3Region Hannover
2020-10-222020-10-222?            4Region Hannover
2020-10-222020-10-2216männlich            4Region Hannover
2020-10-222020-10-2222weiblich            4Region Hannover
2020-10-222020-10-227männlich               5Region Hannover
2020-10-222020-10-222weiblich               5Region Hannover
2020-10-222020-10-222männlich                  6Region Hannover
2020-10-222020-10-224weiblich                  6Region Hannover
2020-10-222020-10-225männlich         3LK Diepholz
2020-10-222020-10-224weiblich         3LK Diepholz
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Diepholz
2020-10-222020-10-226weiblich            4LK Diepholz
2020-10-222020-10-222männlich               5LK Diepholz
2020-10-222020-10-223weiblich               5LK Diepholz
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Schaumburg
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Schaumburg
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Lüchow-Dannenberg
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Lüchow-Dannenberg
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Lüchow-Dannenberg
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Lüneburg
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Lüneburg
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Lüneburg
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Osterholz
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Rotenburg (Wümme)
2020-10-222020-10-221männlich         3SK Wilhelmshaven
2020-10-222020-10-221weiblich         3SK Wilhelmshaven
2020-10-222020-10-222weiblich      2LK Emsland
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Emsland
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Emsland
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Oldenburg
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Oldenburg
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Wittmund
2020-10-222020-10-221?   1SK Bremen
2020-10-222020-10-221männlich         3SK Bremen
2020-10-222020-10-221weiblich         3SK Bremen
2020-10-222020-10-221männlich      2SK Bremerhaven
2020-10-222020-10-222männlich         3SK Bremerhaven
2020-10-222020-10-222männlich            4SK Bremerhaven
2020-10-222020-10-221männlich   1SK Düsseldorf
2020-10-222020-10-221männlich      2SK Düsseldorf
2020-10-222020-10-221weiblich      2SK Düsseldorf
2020-10-222020-10-2222männlich         3SK Düsseldorf
2020-10-222020-10-226weiblich         3SK Düsseldorf
2020-10-222020-10-2219männlich            4SK Düsseldorf
2020-10-222020-10-2214weiblich            4SK Düsseldorf
2020-10-222020-10-224männlich               5SK Düsseldorf
2020-10-222020-10-227weiblich               5SK Düsseldorf
2020-10-222020-10-222männlich                  6SK Düsseldorf
2020-10-222020-10-223weiblich                  6SK Düsseldorf
2020-10-222020-10-221weiblich   1SK Essen
2020-10-222020-10-223männlich      2SK Essen
2020-10-222020-10-224weiblich      2SK Essen
2020-10-222020-10-221?         3SK Essen
2020-10-222020-10-2230männlich         3SK Essen
2020-10-222020-10-2221weiblich         3SK Essen
2020-10-222020-10-2222männlich            4SK Essen
2020-10-222020-10-2230weiblich            4SK Essen
2020-10-222020-10-229männlich               5SK Essen
2020-10-222020-10-229weiblich               5SK Essen
2020-10-222020-10-222männlich                  6SK Essen
2020-10-222020-10-2211weiblich                  6SK Essen
2020-10-222020-10-221männlich   1SK Krefeld
2020-10-222020-10-222männlich      2SK Krefeld
2020-10-222020-10-2211männlich         3SK Krefeld
2020-10-222020-10-223weiblich         3SK Krefeld
2020-10-222020-10-2213männlich            4SK Krefeld
2020-10-222020-10-2210weiblich            4SK Krefeld
2020-10-222020-10-223männlich               5SK Krefeld
2020-10-222020-10-222weiblich               5SK Krefeld
2020-10-222020-10-221männlich            4SK Mönchengladbach
2020-10-222020-10-221weiblich            4SK Mönchengladbach
2020-10-222020-10-221männlich                  6SK Mönchengladbach
2020-10-222020-10-221weiblich                  6SK Mönchengladbach
2020-10-222020-10-221männlich      2SK Mülheim a.d.Ruhr
2020-10-222020-10-221weiblich   1SK Oberhausen
2020-10-222020-10-222männlich         3SK Oberhausen
2020-10-222020-10-225weiblich         3SK Oberhausen
2020-10-222020-10-227männlich            4SK Oberhausen
2020-10-222020-10-225weiblich            4SK Oberhausen
2020-10-222020-10-221männlich               5SK Oberhausen
2020-10-222020-10-224weiblich               5SK Oberhausen
2020-10-222020-10-221männlich                  6SK Oberhausen
2020-10-222020-10-222weiblich                  6SK Oberhausen
2020-10-222020-10-226männlich         3SK Remscheid
2020-10-222020-10-224weiblich         3SK Remscheid
2020-10-222020-10-225männlich            4SK Remscheid
2020-10-222020-10-225weiblich            4SK Remscheid
2020-10-222020-10-221männlich                  6SK Remscheid
2020-10-222020-10-221weiblich      2SK Solingen
2020-10-222020-10-221männlich         3SK Solingen
2020-10-222020-10-222weiblich         3SK Solingen
2020-10-222020-10-222weiblich            4SK Solingen
2020-10-222020-10-221weiblich               5SK Solingen
2020-10-222020-10-223männlich?LK Kleve
2020-10-222020-10-223weiblich?LK Kleve
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Kleve
2020-10-222020-10-225männlich         3LK Kleve
2020-10-222020-10-228weiblich         3LK Kleve
2020-10-222020-10-2212männlich            4LK Kleve
2020-10-222020-10-228weiblich            4LK Kleve
2020-10-222020-10-226männlich               5LK Kleve
2020-10-222020-10-225weiblich               5LK Kleve
2020-10-222020-10-222männlich                  6LK Kleve
2020-10-222020-10-228weiblich                  6LK Kleve
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Mettmann
2020-10-222020-10-229männlich         3SK Bonn
2020-10-222020-10-226weiblich         3SK Bonn
2020-10-222020-10-227männlich            4SK Bonn
2020-10-222020-10-226weiblich            4SK Bonn
2020-10-222020-10-221männlich               5SK Bonn
2020-10-222020-10-222männlich   1SK Köln
2020-10-222020-10-222männlich      2SK Köln
2020-10-222020-10-223weiblich      2SK Köln
2020-10-222020-10-2221männlich         3SK Köln
2020-10-222020-10-2236weiblich         3SK Köln
2020-10-222020-10-2216männlich            4SK Köln
2020-10-222020-10-2224weiblich            4SK Köln
2020-10-222020-10-2213männlich               5SK Köln
2020-10-222020-10-228weiblich               5SK Köln
2020-10-222020-10-223männlich                  6SK Köln
2020-10-222020-10-225weiblich                  6SK Köln
2020-10-222020-10-221männlich      2SK Leverkusen
2020-10-222020-10-224männlich         3SK Leverkusen
2020-10-222020-10-222weiblich         3SK Leverkusen
2020-10-222020-10-221männlich            4SK Leverkusen
2020-10-222020-10-222weiblich            4SK Leverkusen
2020-10-222020-10-221weiblich               5SK Leverkusen
2020-10-222020-10-221weiblich   1StadtRegion Aachen
2020-10-222020-10-221weiblich      2StadtRegion Aachen
2020-10-222020-10-2212männlich         3StadtRegion Aachen
2020-10-222020-10-229weiblich         3StadtRegion Aachen
2020-10-222020-10-228männlich            4StadtRegion Aachen
2020-10-222020-10-227weiblich            4StadtRegion Aachen
2020-10-222020-10-221männlich               5StadtRegion Aachen
2020-10-222020-10-222weiblich               5StadtRegion Aachen
2020-10-222020-10-221männlich                  6StadtRegion Aachen
2020-10-222020-10-221weiblich                  6StadtRegion Aachen
2020-10-222020-10-225männlich         3LK Düren
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Düren
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Düren
2020-10-222020-10-222männlich            4LK Düren
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Düren
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Düren
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Düren
2020-10-222020-10-222männlich                  6LK Düren
2020-10-222020-10-225weiblich                  6LK Düren
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Düren
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Euskirchen
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Euskirchen
2020-10-222020-10-223männlich         3LK Euskirchen
2020-10-222020-10-223weiblich         3LK Euskirchen
2020-10-222020-10-226männlich            4LK Euskirchen
2020-10-222020-10-223weiblich            4LK Euskirchen
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Euskirchen
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Euskirchen
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Heinsberg
2020-10-222020-10-225männlich         3LK Heinsberg
2020-10-222020-10-225weiblich         3LK Heinsberg
2020-10-222020-10-227männlich            4LK Heinsberg
2020-10-222020-10-224weiblich            4LK Heinsberg
2020-10-222020-10-222männlich               5LK Heinsberg
2020-10-222020-10-224weiblich               5LK Heinsberg
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-222männlich         3LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-225weiblich         3LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-223männlich            4LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Oberbergischer Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Rheinisch-Bergischer Kreis
2020-10-222020-10-222männlich      2LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-10-222020-10-227weiblich         3LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-10-222020-10-228männlich            4LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-10-222020-10-224weiblich            4LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-10-222020-10-224männlich               5LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Rhein-Sieg-Kreis
2020-10-222020-10-229männlich         3SK Gelsenkirchen
2020-10-222020-10-228weiblich         3SK Gelsenkirchen
2020-10-222020-10-227männlich            4SK Gelsenkirchen
2020-10-222020-10-227weiblich            4SK Gelsenkirchen
2020-10-222020-10-222männlich               5SK Gelsenkirchen
2020-10-222020-10-222weiblich               5SK Gelsenkirchen
2020-10-222020-10-221weiblich                  6SK Gelsenkirchen
2020-10-222020-10-221männlich         3SK Münster
2020-10-222020-10-223weiblich         3SK Münster
2020-10-222020-10-221männlich            4SK Münster
2020-10-222020-10-222weiblich            4SK Münster
2020-10-222020-10-222männlich               5SK Münster
2020-10-222020-10-221?         3LK Borken
2020-10-222020-10-229männlich         3LK Borken
2020-10-222020-10-224weiblich         3LK Borken
2020-10-222020-10-228männlich            4LK Borken
2020-10-222020-10-223weiblich            4LK Borken
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Borken
2020-10-222020-10-222männlich      2LK Coesfeld
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Coesfeld
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Coesfeld
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Coesfeld
2020-10-222020-10-223weiblich            4LK Coesfeld
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Coesfeld
2020-10-222020-10-223weiblich               5LK Coesfeld
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Coesfeld
2020-10-222020-10-221männlich?LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-224männlich      2LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-2216männlich         3LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-2211weiblich         3LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-2220männlich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-2211weiblich            4LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-223männlich               5LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-225weiblich               5LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-225weiblich                  6LK Recklinghausen
2020-10-222020-10-222männlich         3LK Steinfurt
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Steinfurt
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Steinfurt
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Steinfurt
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Steinfurt
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Steinfurt
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Steinfurt
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Warendorf
2020-10-222020-10-221??SK Bielefeld
2020-10-222020-10-221weiblich?SK Bielefeld
2020-10-222020-10-222weiblich   1SK Bielefeld
2020-10-222020-10-224männlich      2SK Bielefeld
2020-10-222020-10-223weiblich      2SK Bielefeld
2020-10-222020-10-2217männlich         3SK Bielefeld
2020-10-222020-10-227weiblich         3SK Bielefeld
2020-10-222020-10-2213männlich            4SK Bielefeld
2020-10-222020-10-2211weiblich            4SK Bielefeld
2020-10-222020-10-222männlich               5SK Bielefeld
2020-10-222020-10-228weiblich               5SK Bielefeld
2020-10-222020-10-221weiblich                  6SK Bielefeld
2020-10-222020-10-222männlich   1LK Gütersloh
2020-10-222020-10-223weiblich   1LK Gütersloh
2020-10-222020-10-225männlich      2LK Gütersloh
2020-10-222020-10-222weiblich      2LK Gütersloh
2020-10-222020-10-2216männlich         3LK Gütersloh
2020-10-222020-10-2214weiblich         3LK Gütersloh
2020-10-222020-10-2216männlich            4LK Gütersloh
2020-10-222020-10-2217weiblich            4LK Gütersloh
2020-10-222020-10-226männlich               5LK Gütersloh
2020-10-222020-10-224weiblich               5LK Gütersloh
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Gütersloh
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Gütersloh
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Herford
2020-10-222020-10-224weiblich      2LK Herford
2020-10-222020-10-223männlich         3LK Herford
2020-10-222020-10-224weiblich         3LK Herford
2020-10-222020-10-223männlich            4LK Herford
2020-10-222020-10-224weiblich            4LK Herford
2020-10-222020-10-222männlich               5LK Herford
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Herford
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Höxter
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Höxter
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Höxter
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Lippe
2020-10-222020-10-225männlich         3LK Lippe
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Lippe
2020-10-222020-10-223männlich            4LK Lippe
2020-10-222020-10-225weiblich            4LK Lippe
2020-10-222020-10-222weiblich                  6LK Lippe
2020-10-222020-10-221weiblich?SK Hagen
2020-10-222020-10-221?   1SK Hagen
2020-10-222020-10-222weiblich   1SK Hagen
2020-10-222020-10-221männlich      2SK Hagen
2020-10-222020-10-224weiblich      2SK Hagen
2020-10-222020-10-222?         3SK Hagen
2020-10-222020-10-223männlich         3SK Hagen
2020-10-222020-10-225weiblich         3SK Hagen
2020-10-222020-10-224männlich            4SK Hagen
2020-10-222020-10-223weiblich            4SK Hagen
2020-10-222020-10-221männlich               5SK Hagen
2020-10-222020-10-223weiblich               5SK Hagen
2020-10-222020-10-222weiblich                  6SK Hagen
2020-10-222020-10-221männlich   1SK Hamm
2020-10-222020-10-221weiblich      2SK Hamm
2020-10-222020-10-224männlich            4SK Hamm
2020-10-222020-10-221weiblich            4SK Hamm
2020-10-222020-10-221weiblich                  6SK Hamm
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich   1LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich      2LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-229weiblich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-221?            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-227männlich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-227weiblich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-223männlich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-223männlich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Hochsauerlandkreis
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-221?      2LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-223weiblich      2LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-226weiblich         3LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-225männlich            4LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-227weiblich            4LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-226männlich               5LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-223weiblich               5LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Märkischer Kreis
2020-10-222020-10-222männlich            4LK Soest
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Soest
2020-10-222020-10-221männlich?LK Unna
2020-10-222020-10-223männlich      2LK Unna
2020-10-222020-10-222weiblich      2LK Unna
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Unna
2020-10-222020-10-223weiblich         3LK Unna
2020-10-222020-10-224männlich            4LK Unna
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Unna
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Unna
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Unna
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Unna
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Unna
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Unna
2020-10-222020-10-228männlich         3SK Darmstadt
2020-10-222020-10-2212weiblich         3SK Darmstadt
2020-10-222020-10-229männlich            4SK Darmstadt
2020-10-222020-10-227weiblich            4SK Darmstadt
2020-10-222020-10-221männlich               5SK Darmstadt
2020-10-222020-10-223weiblich               5SK Darmstadt
2020-10-222020-10-221männlich?SK Frankfurt am Main
2020-10-222020-10-222männlich      2SK Frankfurt am Main
2020-10-222020-10-221weiblich      2SK Frankfurt am Main
2020-10-222020-10-225männlich         3SK Frankfurt am Main
2020-10-222020-10-225weiblich         3SK Frankfurt am Main
2020-10-222020-10-227männlich            4SK Frankfurt am Main
2020-10-222020-10-226weiblich            4SK Frankfurt am Main
2020-10-222020-10-221männlich               5SK Frankfurt am Main
2020-10-222020-10-221weiblich               5SK Frankfurt am Main
2020-10-222020-10-221männlich                  6SK Frankfurt am Main
2020-10-222020-10-221weiblich                  6SK Frankfurt am Main
2020-10-222020-10-223männlich         3SK Offenbach
2020-10-222020-10-221weiblich         3SK Offenbach
2020-10-222020-10-221männlich            4SK Offenbach
2020-10-222020-10-221männlich            4SK Offenbach
2020-10-222020-10-223weiblich            4SK Offenbach
2020-10-222020-10-221männlich               5SK Offenbach
2020-10-222020-10-221weiblich               5SK Offenbach
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Bergstraße
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Bergstraße
2020-10-222020-10-227männlich         3LK Bergstraße
2020-10-222020-10-223weiblich         3LK Bergstraße
2020-10-222020-10-225männlich            4LK Bergstraße
2020-10-222020-10-226weiblich            4LK Bergstraße
2020-10-222020-10-223weiblich               5LK Bergstraße
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Bergstraße
2020-10-222020-10-221??LK Darmstadt-Dieburg
2020-10-222020-10-221weiblich?LK Darmstadt-Dieburg
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Darmstadt-Dieburg
2020-10-222020-10-225männlich         3LK Darmstadt-Dieburg
2020-10-222020-10-2211weiblich         3LK Darmstadt-Dieburg
2020-10-222020-10-2214männlich            4LK Darmstadt-Dieburg
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Darmstadt-Dieburg
2020-10-222020-10-221?               5LK Darmstadt-Dieburg
2020-10-222020-10-223männlich               5LK Darmstadt-Dieburg
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Darmstadt-Dieburg
2020-10-222020-10-222weiblich                  6LK Darmstadt-Dieburg
2020-10-222020-10-2249??LK Groß-Gerau
2020-10-222020-10-221weiblich?LK Groß-Gerau
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Groß-Gerau
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Groß-Gerau
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Groß-Gerau
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Groß-Gerau
2020-10-222020-10-223männlich               5LK Groß-Gerau
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Groß-Gerau
2020-10-222020-10-222männlich                  6LK Groß-Gerau
2020-10-222020-10-225weiblich                  6LK Groß-Gerau
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Hochtaunuskreis
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Hochtaunuskreis
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Hochtaunuskreis
2020-10-222020-10-225männlich         3LK Hochtaunuskreis
2020-10-222020-10-227weiblich         3LK Hochtaunuskreis
2020-10-222020-10-225männlich            4LK Hochtaunuskreis
2020-10-222020-10-225weiblich            4LK Hochtaunuskreis
2020-10-222020-10-222männlich                  6LK Hochtaunuskreis
2020-10-222020-10-221??LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich?LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich?LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-2214männlich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-229weiblich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-2210männlich            4LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-2213weiblich            4LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-224männlich               5LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich                  6LK Main-Kinzig-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich      2LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-223männlich         3LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-225weiblich         3LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-227männlich            4LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-223weiblich            4LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-222männlich               5LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Main-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Odenwaldkreis
2020-10-222020-10-224weiblich            4LK Odenwaldkreis
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Odenwaldkreis
2020-10-222020-10-223weiblich                  6LK Odenwaldkreis
2020-10-222020-10-2211männlich         3LK Offenbach
2020-10-222020-10-228weiblich         3LK Offenbach
2020-10-222020-10-229männlich            4LK Offenbach
2020-10-222020-10-228weiblich            4LK Offenbach
2020-10-222020-10-223männlich               5LK Offenbach
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Offenbach
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Offenbach
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Offenbach
2020-10-222020-10-221weiblich?LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-226männlich            4LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-227weiblich            4LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich                  6LK Rheingau-Taunus-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Wetteraukreis
2020-10-222020-10-221?         3LK Wetteraukreis
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Wetteraukreis
2020-10-222020-10-223männlich         3LK Wetteraukreis
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Wetteraukreis
2020-10-222020-10-225männlich            4LK Wetteraukreis
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Wetteraukreis
2020-10-222020-10-222weiblich      2LK Lahn-Dill-Kreis
2020-10-222020-10-223männlich         3LK Lahn-Dill-Kreis
2020-10-222020-10-223männlich            4LK Lahn-Dill-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Lahn-Dill-Kreis
2020-10-222020-10-222männlich               5LK Lahn-Dill-Kreis
2020-10-222020-10-222männlich            4LK Limburg-Weilburg
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Limburg-Weilburg
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Limburg-Weilburg
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Limburg-Weilburg
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-222weiblich      2LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-227männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-225weiblich            4LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-222weiblich                  6LK Marburg-Biedenkopf
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Vogelsbergkreis
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Vogelsbergkreis
2020-10-222020-10-221weiblich   1SK Kassel
2020-10-222020-10-221weiblich      2SK Kassel
2020-10-222020-10-2210männlich         3SK Kassel
2020-10-222020-10-224weiblich         3SK Kassel
2020-10-222020-10-229männlich            4SK Kassel
2020-10-222020-10-225weiblich            4SK Kassel
2020-10-222020-10-224männlich               5SK Kassel
2020-10-222020-10-222weiblich               5SK Kassel
2020-10-222020-10-221weiblich                  6SK Kassel
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Fulda
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Fulda
2020-10-222020-10-223männlich            4LK Fulda
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Fulda
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Fulda
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Fulda
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Hersfeld-Rotenburg
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Hersfeld-Rotenburg
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Hersfeld-Rotenburg
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Hersfeld-Rotenburg
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Kassel
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Kassel
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Kassel
2020-10-222020-10-223weiblich         3LK Kassel
2020-10-222020-10-221?            4LK Kassel
2020-10-222020-10-226männlich            4LK Kassel
2020-10-222020-10-227weiblich            4LK Kassel
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Kassel
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Kassel
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Schwalm-Eder-Kreis
2020-10-222020-10-223männlich         3LK Waldeck-Frankenberg
2020-10-222020-10-223männlich            4LK Waldeck-Frankenberg
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Waldeck-Frankenberg
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Waldeck-Frankenberg
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Werra-Meißner-Kreis
2020-10-222020-10-227??SK Koblenz
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Ahrweiler
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Ahrweiler
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Ahrweiler
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Altenkirchen
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Altenkirchen
2020-10-222020-10-222weiblich      2LK Altenkirchen
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Altenkirchen
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Altenkirchen
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Altenkirchen
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Altenkirchen
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Altenkirchen
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Bad Kreuznach
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Bad Kreuznach
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Bad Kreuznach
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Bad Kreuznach
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Bad Kreuznach
2020-10-222020-10-2210??LK Mayen-Koblenz
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Mayen-Koblenz
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Westerwaldkreis
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Bitburg-Prüm
2020-10-222020-10-225männlich      2LK Bitburg-Prüm
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Bitburg-Prüm
2020-10-222020-10-228männlich         3LK Bitburg-Prüm
2020-10-222020-10-228weiblich         3LK Bitburg-Prüm
2020-10-222020-10-223männlich            4LK Bitburg-Prüm
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Bitburg-Prüm
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Bitburg-Prüm
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Bitburg-Prüm
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Trier-Saarburg
2020-10-222020-10-221männlich   1SK Frankenthal
2020-10-222020-10-221männlich         3SK Frankenthal
2020-10-222020-10-221weiblich            4SK Frankenthal
2020-10-222020-10-221männlich      2SK Landau i.d.Pfalz
2020-10-222020-10-222männlich            4SK Landau i.d.Pfalz
2020-10-222020-10-221weiblich               5SK Landau i.d.Pfalz
2020-10-222020-10-221?      2SK Ludwigshafen
2020-10-222020-10-222männlich         3SK Ludwigshafen
2020-10-222020-10-222weiblich         3SK Ludwigshafen
2020-10-222020-10-221männlich            4SK Ludwigshafen
2020-10-222020-10-221weiblich            4SK Ludwigshafen
2020-10-222020-10-221männlich               5SK Ludwigshafen
2020-10-222020-10-223weiblich               5SK Ludwigshafen
2020-10-222020-10-221weiblich                  6SK Ludwigshafen
2020-10-222020-10-221?         3SK Speyer
2020-10-222020-10-221?            4SK Speyer
2020-10-222020-10-222männlich            4SK Speyer
2020-10-222020-10-222weiblich            4SK Speyer
2020-10-222020-10-221männlich         3SK Worms
2020-10-222020-10-221weiblich            4SK Worms
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Alzey-Worms
2020-10-222020-10-223weiblich         3LK Alzey-Worms
2020-10-222020-10-222männlich            4LK Alzey-Worms
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Alzey-Worms
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Alzey-Worms
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Bad Dürkheim
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Donnersbergkreis
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Germersheim
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Germersheim
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Kusel
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Südliche Weinstraße
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Südliche Weinstraße
2020-10-222020-10-222männlich            4LK Südliche Weinstraße
2020-10-222020-10-224weiblich            4LK Südliche Weinstraße
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Südliche Weinstraße
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Südliche Weinstraße
2020-10-222020-10-221?         3LK Rhein-Pfalz-Kreis
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Rhein-Pfalz-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Rhein-Pfalz-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Rhein-Pfalz-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Rhein-Pfalz-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Rhein-Pfalz-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Rhein-Pfalz-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich      2SK Stuttgart
2020-10-222020-10-228männlich         3SK Stuttgart
2020-10-222020-10-228weiblich         3SK Stuttgart
2020-10-222020-10-225männlich            4SK Stuttgart
2020-10-222020-10-224weiblich            4SK Stuttgart
2020-10-222020-10-222weiblich               5SK Stuttgart
2020-10-222020-10-222weiblich      2LK Böblingen
2020-10-222020-10-223männlich         3LK Böblingen
2020-10-222020-10-224weiblich         3LK Böblingen
2020-10-222020-10-223männlich            4LK Böblingen
2020-10-222020-10-223weiblich            4LK Böblingen
2020-10-222020-10-2211??LK Esslingen
2020-10-222020-10-223männlich?LK Esslingen
2020-10-222020-10-221weiblich?LK Esslingen
2020-10-222020-10-222männlich      2LK Esslingen
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Esslingen
2020-10-222020-10-225männlich         3LK Esslingen
2020-10-222020-10-2214weiblich         3LK Esslingen
2020-10-222020-10-2210männlich            4LK Esslingen
2020-10-222020-10-2215weiblich            4LK Esslingen
2020-10-222020-10-226männlich               5LK Esslingen
2020-10-222020-10-222männlich                  6LK Esslingen
2020-10-222020-10-222weiblich                  6LK Esslingen
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-222weiblich      2LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-2211männlich         3LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-229weiblich         3LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-2213männlich            4LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-2210weiblich            4LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-227männlich               5LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-223weiblich               5LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-222männlich                  6LK Ludwigsburg
2020-10-222020-10-221männlich   1SK Heilbronn
2020-10-222020-10-223männlich      2SK Heilbronn
2020-10-222020-10-222weiblich      2SK Heilbronn
2020-10-222020-10-2211männlich         3SK Heilbronn
2020-10-222020-10-229weiblich         3SK Heilbronn
2020-10-222020-10-225männlich            4SK Heilbronn
2020-10-222020-10-229weiblich            4SK Heilbronn
2020-10-222020-10-221männlich                  6SK Heilbronn
2020-10-222020-10-222weiblich                  6SK Heilbronn
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Hohenlohekreis
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Hohenlohekreis
2020-10-222020-10-224weiblich            4LK Hohenlohekreis
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Hohenlohekreis
2020-10-222020-10-225männlich         3LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-228männlich            4LK Schwäbisch Hall
2020-10-222020-10-222männlich         3LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Main-Tauber-Kreis
2020-10-222020-10-222männlich      2LK Heidenheim
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Heidenheim
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Heidenheim
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Heidenheim
2020-10-222020-10-222männlich      2LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-225männlich         3LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-227weiblich         3LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-2213männlich            4LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-225weiblich            4LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-226männlich               5LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-222männlich                  6LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-226weiblich                  6LK Ostalbkreis
2020-10-222020-10-221männlich   1SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-225männlich         3SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-223weiblich         3SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-225männlich            4SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-225weiblich            4SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-222männlich               5SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-221männlich                  6SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-223weiblich                  6SK Karlsruhe
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Karlsruhe
2020-10-222020-10-226männlich         3LK Karlsruhe
2020-10-222020-10-223weiblich         3LK Karlsruhe
2020-10-222020-10-226männlich            4LK Karlsruhe
2020-10-222020-10-224weiblich            4LK Karlsruhe
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Karlsruhe
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Karlsruhe
2020-10-222020-10-221männlich         3SK Heidelberg
2020-10-222020-10-222weiblich         3SK Heidelberg
2020-10-222020-10-223männlich            4SK Heidelberg
2020-10-222020-10-222weiblich            4SK Heidelberg
2020-10-222020-10-221männlich               5SK Heidelberg
2020-10-222020-10-221weiblich               5SK Heidelberg
2020-10-222020-10-222weiblich   1SK Mannheim
2020-10-222020-10-224männlich      2SK Mannheim
2020-10-222020-10-223weiblich      2SK Mannheim
2020-10-222020-10-221?         3SK Mannheim
2020-10-222020-10-2222männlich         3SK Mannheim
2020-10-222020-10-2218weiblich         3SK Mannheim
2020-10-222020-10-221?            4SK Mannheim
2020-10-222020-10-2213männlich            4SK Mannheim
2020-10-222020-10-2214weiblich            4SK Mannheim
2020-10-222020-10-221männlich               5SK Mannheim
2020-10-222020-10-222weiblich               5SK Mannheim
2020-10-222020-10-225männlich         3LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-222020-10-222männlich            4LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-222020-10-223weiblich            4LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-222020-10-224männlich               5LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich                  6LK Neckar-Odenwald-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-222männlich      2LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-228männlich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-224weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-228männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-228weiblich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-225weiblich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-227männlich                  6LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-2224weiblich                  6LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich      2SK Pforzheim
2020-10-222020-10-223männlich         3SK Pforzheim
2020-10-222020-10-222weiblich         3SK Pforzheim
2020-10-222020-10-223männlich            4SK Pforzheim
2020-10-222020-10-222weiblich            4SK Pforzheim
2020-10-222020-10-221männlich               5SK Pforzheim
2020-10-222020-10-221weiblich               5SK Pforzheim
2020-10-222020-10-221?         3LK Calw
2020-10-222020-10-222männlich         3LK Calw
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Calw
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Calw
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Calw
2020-10-222020-10-221weiblich?LK Enzkreis
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Enzkreis
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Enzkreis
2020-10-222020-10-221?         3LK Enzkreis
2020-10-222020-10-228männlich         3LK Enzkreis
2020-10-222020-10-227weiblich         3LK Enzkreis
2020-10-222020-10-221?            4LK Enzkreis
2020-10-222020-10-227männlich            4LK Enzkreis
2020-10-222020-10-229weiblich            4LK Enzkreis
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Enzkreis
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Enzkreis
2020-10-222020-10-221männlich         3SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-224weiblich         3SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-221männlich            4SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-223weiblich            4SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-221männlich               5SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-222weiblich               5SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-221weiblich                  6SK Freiburg i.Breisgau
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-222männlich            4LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-224weiblich            4LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Breisgau-Hochschwarzwald
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Emmendingen
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Emmendingen
2020-10-222020-10-224männlich            4LK Emmendingen
2020-10-222020-10-223weiblich            4LK Emmendingen
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Emmendingen
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Ortenaukreis
2020-10-222020-10-226männlich         3LK Ortenaukreis
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Ortenaukreis
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Ortenaukreis
2020-10-222020-10-222männlich                  6LK Ortenaukreis
2020-10-222020-10-224weiblich                  6LK Ortenaukreis
2020-10-222020-10-223männlich      2LK Rottweil
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Rottweil
2020-10-222020-10-223männlich            4LK Rottweil
2020-10-222020-10-224weiblich            4LK Rottweil
2020-10-222020-10-225männlich               5LK Rottweil
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Rottweil
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Tuttlingen
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Tuttlingen
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Tuttlingen
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Tuttlingen
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Tuttlingen
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Konstanz
2020-10-222020-10-222männlich      2LK Lörrach
2020-10-222020-10-223männlich         3LK Lörrach
2020-10-222020-10-222weiblich         3LK Lörrach
2020-10-222020-10-224männlich            4LK Lörrach
2020-10-222020-10-224weiblich            4LK Lörrach
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Lörrach
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Waldshut
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Waldshut
2020-10-222020-10-221männlich?LK Reutlingen
2020-10-222020-10-221weiblich?LK Reutlingen
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Reutlingen
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Reutlingen
2020-10-222020-10-224männlich      2LK Reutlingen
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Reutlingen
2020-10-222020-10-226weiblich         3LK Reutlingen
2020-10-222020-10-2210männlich            4LK Reutlingen
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Reutlingen
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Reutlingen
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Reutlingen
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Reutlingen
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Tübingen
2020-10-222020-10-223männlich      2LK Tübingen
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Tübingen
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Tübingen
2020-10-222020-10-224weiblich         3LK Tübingen
2020-10-222020-10-225männlich            4LK Tübingen
2020-10-222020-10-223weiblich            4LK Tübingen
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Tübingen
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Tübingen
2020-10-222020-10-222weiblich                  6LK Tübingen
2020-10-222020-10-222männlich         3LK Zollernalbkreis
2020-10-222020-10-223weiblich         3LK Zollernalbkreis
2020-10-222020-10-225männlich            4LK Zollernalbkreis
2020-10-222020-10-225weiblich            4LK Zollernalbkreis
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Zollernalbkreis
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Zollernalbkreis
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Zollernalbkreis
2020-10-222020-10-222männlich         3SK Ulm
2020-10-222020-10-222weiblich         3SK Ulm
2020-10-222020-10-225männlich            4SK Ulm
2020-10-222020-10-225weiblich            4SK Ulm
2020-10-222020-10-221weiblich                  6SK Ulm
2020-10-222020-10-222männlich   1LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-227männlich      2LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich      2LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-228männlich         3LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-226weiblich         3LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-229männlich            4LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-223männlich               5LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-226männlich                  6LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-226weiblich                  6LK Alb-Donau-Kreis
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Biberach
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Biberach
2020-10-222020-10-222männlich         3LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Bodenseekreis
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Ravensburg
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Ravensburg
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Ravensburg
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Sigmaringen
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Sigmaringen
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Sigmaringen
2020-10-222020-10-224männlich   1SK München
2020-10-222020-10-221weiblich   1SK München
2020-10-222020-10-223männlich      2SK München
2020-10-222020-10-226weiblich      2SK München
2020-10-222020-10-2233männlich         3SK München
2020-10-222020-10-2230weiblich         3SK München
2020-10-222020-10-2229männlich            4SK München
2020-10-222020-10-2236weiblich            4SK München
2020-10-222020-10-2212männlich               5SK München
2020-10-222020-10-2210weiblich               5SK München
2020-10-222020-10-221männlich                  6SK München
2020-10-222020-10-224weiblich                  6SK München
2020-10-222020-10-224männlich      2SK Rosenheim
2020-10-222020-10-222weiblich      2SK Rosenheim
2020-10-222020-10-2210männlich         3SK Rosenheim
2020-10-222020-10-224weiblich         3SK Rosenheim
2020-10-222020-10-223männlich            4SK Rosenheim
2020-10-222020-10-223weiblich            4SK Rosenheim
2020-10-222020-10-221weiblich               5SK Rosenheim
2020-10-222020-10-223männlich         3LK Bad Tölz-Wolfratshausen
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Bad Tölz-Wolfratshausen
2020-10-222020-10-225männlich            4LK Bad Tölz-Wolfratshausen
2020-10-222020-10-223weiblich            4LK Bad Tölz-Wolfratshausen
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Bad Tölz-Wolfratshausen
2020-10-222020-10-222männlich      2LK Ebersberg
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Ebersberg
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Ebersberg
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Ebersberg
2020-10-222020-10-225männlich            4LK Ebersberg
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Ebersberg
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Ebersberg
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Eichstätt
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Eichstätt
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Eichstätt
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Eichstätt
2020-10-222020-10-221?         3LK Erding
2020-10-222020-10-223männlich         3LK Erding
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Erding
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Erding
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Erding
2020-10-222020-10-221?               5LK Erding
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Erding
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Erding
2020-10-222020-10-222weiblich      2LK Freising
2020-10-222020-10-224männlich         3LK Freising
2020-10-222020-10-226weiblich         3LK Freising
2020-10-222020-10-225männlich            4LK Freising
2020-10-222020-10-228weiblich            4LK Freising
2020-10-222020-10-222männlich      2LK Landsberg a.Lech
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Landsberg a.Lech
2020-10-222020-10-221?         3LK Landsberg a.Lech
2020-10-222020-10-223männlich         3LK Landsberg a.Lech
2020-10-222020-10-223männlich            4LK Landsberg a.Lech
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Landsberg a.Lech
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Miesbach
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Miesbach
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Miesbach
2020-10-222020-10-222weiblich      2LK Miesbach
2020-10-222020-10-222männlich            4LK Miesbach
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Miesbach
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Miesbach
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Miesbach
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Mühldorf a.Inn
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Mühldorf a.Inn
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Mühldorf a.Inn
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Mühldorf a.Inn
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Mühldorf a.Inn
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Mühldorf a.Inn
2020-10-222020-10-222weiblich                  6LK Mühldorf a.Inn
2020-10-222020-10-221männlich   1LK München
2020-10-222020-10-223männlich         3LK München
2020-10-222020-10-223weiblich         3LK München
2020-10-222020-10-221?            4LK München
2020-10-222020-10-225männlich            4LK München
2020-10-222020-10-223weiblich            4LK München
2020-10-222020-10-221männlich               5LK München
2020-10-222020-10-223weiblich               5LK München
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-10-222020-10-221weiblich               5LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Neuburg-Schrobenhausen
2020-10-222020-10-221weiblich   1LK Rosenheim
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Rosenheim
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Rosenheim
2020-10-222020-10-227männlich         3LK Rosenheim
2020-10-222020-10-226weiblich         3LK Rosenheim
2020-10-222020-10-2213männlich            4LK Rosenheim
2020-10-222020-10-228weiblich            4LK Rosenheim
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Rosenheim
2020-10-222020-10-223weiblich               5LK Rosenheim
2020-10-222020-10-221männlich                  6LK Rosenheim
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Rosenheim
2020-10-222020-10-221männlich?LK Starnberg
2020-10-222020-10-221?      2LK Starnberg
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Starnberg
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Starnberg
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Starnberg
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Starnberg
2020-10-222020-10-222männlich               5LK Starnberg
2020-10-222020-10-222weiblich               5LK Starnberg
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Traunstein
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Traunstein
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Traunstein
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Traunstein
2020-10-222020-10-221?            4LK Traunstein
2020-10-222020-10-224männlich            4LK Traunstein
2020-10-222020-10-223weiblich            4LK Traunstein
2020-10-222020-10-221männlich?LK Weilheim-Schongau
2020-10-222020-10-221weiblich?LK Weilheim-Schongau
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Weilheim-Schongau
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Weilheim-Schongau
2020-10-222020-10-222männlich               5LK Weilheim-Schongau
2020-10-222020-10-221männlich?SK Landshut
2020-10-222020-10-221männlich         3SK Landshut
2020-10-222020-10-223weiblich         3SK Landshut
2020-10-222020-10-221männlich            4SK Landshut
2020-10-222020-10-221weiblich            4SK Landshut
2020-10-222020-10-222männlich         3SK Passau
2020-10-222020-10-222weiblich         3SK Passau
2020-10-222020-10-222weiblich               5SK Passau
2020-10-222020-10-221männlich         3SK Straubing
2020-10-222020-10-221?            4SK Straubing
2020-10-222020-10-222männlich            4SK Straubing
2020-10-222020-10-221weiblich            4SK Straubing
2020-10-222020-10-221männlich               5SK Straubing
2020-10-222020-10-221weiblich               5SK Straubing
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Deggendorf
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Deggendorf
2020-10-222020-10-221männlich         3LK Freyung-Grafenau
2020-10-222020-10-221männlich            4LK Freyung-Grafenau
2020-10-222020-10-221weiblich            4LK Freyung-Grafenau
2020-10-222020-10-221männlich               5LK Freyung-Grafenau
2020-10-222020-10-222männlich            4LK Kelheim
2020-10-222020-10-222weiblich                  6LK Kelheim
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Landshut
2020-10-222020-10-222männlich         3LK Landshut
2020-10-222020-10-223weiblich         3LK Landshut
2020-10-222020-10-222männlich            4LK Landshut
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Landshut
2020-10-222020-10-222männlich               5LK Landshut
2020-10-222020-10-223weiblich               5LK Landshut
2020-10-222020-10-221männlich   1LK Passau
2020-10-222020-10-222männlich      2LK Passau
2020-10-222020-10-221weiblich      2LK Passau
2020-10-222020-10-223männlich         3LK Passau
2020-10-222020-10-224weiblich         3LK Passau
2020-10-222020-10-224männlich            4LK Passau
2020-10-222020-10-222weiblich            4LK Passau
2020-10-222020-10-223männlich               5LK Passau
2020-10-222020-10-226weiblich               5LK Passau
2020-10-222020-10-222männlich                  6LK Passau
2020-10-222020-10-221weiblich                  6LK Passau
2020-10-222020-10-221männlich      2LK Regen
2020-10-222020-10-221weiblich         3LK Regen
2020-10-222020-10-221weiblich            4