covid-19
LK Esslingen  Baden-Württemberg  Bundesweit 

Bundesweit

83.128.805 Einwohner auf 356.691 km²

7-Tage-Fallzahlen der Bundesländer

Stichtag:8.1.9.1.10.1.11.1.12.1.14.1.15.1.16.1.17.1.18.1.19.1.20.1.21.1.∅7
Thüringen289.65314.09316.34325.86324.53288.00268.59274.43274.31256.42237.84225.11218.52250.74
Brandenburg244.44233.79251.59258.87229.98220.27201.77205.97206.10225.59208.91203.44194.57206.62
Sachsen-Anhalt185.11162.79215.64237.63232.16243.14234.58225.74227.87211.94204.80195.32184.62212.12
Sachsen339.41358.00360.22342.17304.60274.31255.94252.74245.09225.86193.17186.00169.21218.29
Hessen147.82161.71162.61157.27150.00136.53128.95129.83129.30124.91120.93119.27119.10124.61
Bayern147.97156.04161.35158.82147.76156.00148.24141.75130.48136.18128.23119.78114.96131.38
Berlin183.37190.13186.63187.29183.58166.29157.78160.37160.45137.82128.42115.67112.22138.96
Saarland154.11173.67167.68184.31176.40139.73118.96110.55107.61106.09110.64108.82111.46!110.59
Mecklenburg-Vorpommern124.37132.82134.25129.09122.27118.24115.95118.88121.63119.01112.28113.60107.87115.60
Nordrhein-Westfalen142.48150.14150.06148.62141.82128.01122.16123.08121.00117.72113.07110.65107.42116.44
Rheinland-Pfalz133.23132.52138.55139.43132.32118.64113.68106.6396.96106.41100.50101.21100.02103.63
Baden-Württemberg124.58138.83142.38138.56129.69131.12123.09110.97118.59112.41104.8398.9096.25109.29
Schleswig-Holstein96.25101.7699.6598.2194.1190.4487.2786.1488.6587.3389.2888.2991.80!88.39
Niedersachsen101.49109.65118.70114.40108.0592.9498.6991.5397.4398.2190.3690.3188.7993.62
Hamburg135.12139.40139.94127.05119.64104.4399.39108.8698.1593.3385.8682.6682.4592.96
Bremen81.9189.9990.8886.3383.6878.6980.0186.3286.6183.2378.5476.6280.88!81.74
∅7: Durchschnitt der letzten 7 Tage (auf diesem Wert basiert die farbige Hinterlegung)
Quelle: Gesammelte Daten der Datenbanktabelle "RKI_Landkreisdaten"
(Errechnet aus den Zahlen der Landkreise)

Fallzahlen der letzten 14 Tage

(Entsprechend dem Meldedatum)
Meldedatum8.1.9.1.10.1.11.1.12.1.13.1.14.1.15.1.16.1.17.1.18.1.19.1.20.1.21.1.∅7
Fälle244391654084861355122482241202043518216133856621909518296187721152313701.14
pro 100k29.4019.9010.2116.3027.0429.0224.5821.9116.107.9610.9422.0122.5813.8616.48
Quelle: Aktuelle Daten der Datenbanktabelle "RKI_COVID19"
Zeile "pro 100k": Errechnet

Top Ten der Landkreise

Stichtag:8.1.9.1.10.1.11.1.12.1.14.1.15.1.16.1.17.1.18.1.19.1.20.1.21.1.∅7
ThüringenLK Hildburghausen424.07493.69493.69526.92454.13444.64439.89422.49422.49416.16425.65398.75371.85413.90
BrandenburgLK Ostprignitz-Ruppin326.72319.64352.01314.58317.62246.81266.03290.31278.17324.70309.52336.84366.17!!310.25
ThüringenLK Saalfeld-Rudolstadt540.70530.04531.01595.94600.78524.23502.91500.00495.16439.93405.04373.07349.81437.99
Sachsen-AnhaltLK Burgenlandkreis188.43175.57346.11365.68342.19347.23341.08341.08355.05352.82408.17343.87347.23355.61
ThüringenLK Altenburger Land368.04390.41382.58458.65473.19501.16459.77454.17450.82430.68407.19360.21337.83414.38
BrandenburgSK Cottbus251.81220.71232.75283.91289.93231.75201.65192.62192.62201.65249.80351.13331.07245.79
ThüringenLK Unstrut-Hainich-Kreis321.82374.64402.03393.22414.74355.07388.33358.01362.90364.86325.73304.21305.19344.18
Sachsen-AnhaltLK Anhalt-Bitterfeld220.21181.72221.47210.74163.42189.29201.28200.65204.43201.28235.98288.35294.03!232.29
BayernSK Ansbach160.29155.51172.26234.46232.07153.12224.89251.21222.50289.49275.13253.60289.49!!!258.04
HessenLK Fulda301.60358.96345.96332.97327.59313.70306.98275.16271.57258.13257.23280.98275.16275.03
∅7: Durchschnitt der letzten 7 Tage (auf diesem Wert basiert die farbige Hinterlegung)
Quelle: Gesammelte Daten der Datenbanktabelle "RKI_Landkreisdaten"

Verlauf:

Stichtag:8.1.9.1.10.1.11.1.12.1.14.1.15.1.16.1.17.1.18.1.19.1.20.1.21.1.
Fälle1.891.5811.908.5271.921.0241.933.8261.953.4262.000.9582.019.6362.033.5182.040.6592.052.0282.068.0022.088.4002.106.262
gestorben39.87840.34340.68641.57742.63744.99445.97446.41946.63347.62248.77049.78350.642
genesen1.511.9001.525.2001.545.5001.570.0001.596.6001.641.2001.657.8001.671.9001.691.7001.716.2001.741.6001.762.1001.780.200
krank339.803342.984334.838322.249314.189314.764315.862315.199302.326288.206277.632276.517275.420
Verhältnis1:2391:2371:2431:2521:2581:2581:2571:2571:2681:2811:2921:2931:294
Quelle: Aufsummierte Landkreis-Falldaten aus der Datenbanktabelle "RKI_Landkreisdaten",
kombiniert mit den Bundesland-Daten aus "RKI_COVID19_Recovered_BL"
Zeile Verhältnis: Anzahl Ansteckbare pro kranke Person.

In der online-Datenbank des RKI aktuell vorgefunden:

8972 mit "neuer Fall" gekennzeichnete Datensätze für 18366 Fälle
456 Datensätze mit einem negativen Anzahl-Wert, betreffend 504 Fälle (2.7%)
Ergibt üblicherweise die offizielle Fallzahl von 17862 neu gemeldeten Fällen
Bei 759 Fällen (4.1%) liegt das Meldedatum mehr als 7 Tage zurück.
Bei 4004 Fällen (21.8%) ist das Ansteckungsdatum anscheinend bekannt (Ref-Datum und Meldedatum unterschiedlich).
Bei 2004 Fällen (50.0% dieser Fälle) liegen zwischen Ansteckungsdatum und Meldedatum mehr als 3 Tage.
Bei 602 Fällen (15.0% dieser Fälle) liegen zwischen Ansteckungsdatum und Meldedatum mehr als 7 Tage.

Landkreise, aufgeteilt nach Alter der Betroffenen

Farbige Werte in Spalte "zusammen:"
rot: Meldedatum liegt länger als 7 Tage zurück
blau: Negative Fälle
BundeslandLandkreis?bis 45 - 1415 - 3435 - 5960 - 79ab 80zusammen
HamburgSK Hamburg101310510851252 + 310 - 6 = 306
NiedersachsenRegion Hannover118198788272212 + 250 - 10 = 252
Nordrhein-WestfalenSK Düsseldorf5972108352923 + 235 - 3 = 255
BayernSK München35729535132 + 221 - 12 = 211
BayernSK Nürnberg9125675313521 + 197 - 19 = 199
BrandenburgLK Oberhavel46398635331 + 202 = 203
HessenLK Wetteraukreis2124666392810 + 183 - 1 = 192
Nordrhein-WestfalenSK Köln38746622152 + 186 = 188
Nordrhein-WestfalenLK Recklinghausen13476722301 + 169 - 2 = 168
HessenLK Offenbach6433521742154 - 2 = 152
Schleswig-HolsteinLK Pinneberg13423937311 + 152 - 1 = 152
BrandenburgLK Potsdam-Mittelmark7543662251222 + 129 - 24 = 127
BrandenburgLK Oder-Spree153059302377 + 71 = 148
ThüringenLK Eichsfeld5305233221 + 141 - 1 = 141
SachsenSK Dresden213347292824 + 116 - 3 = 137
BerlinSK Berlin Neukölln411404219243 + 137 - 5 = 135
Nordrhein-WestfalenLK Mettmann21634422525135 - 2 = 133
BerlinSK Berlin Mitte157444523101 + 134 - 10 = 125
Nordrhein-WestfalenSK Dortmund2532482125133
BrandenburgSK Cottbus2103062215118 + 12 = 130
Nordrhein-WestfalenSK Essen428382726123 - 3 = 120
SachsenLK Leipzig2331551814123 - 1 = 122
Nordrhein-WestfalenLK Rhein-Kreis Neuss3830432015119 - 1 = 118
SaarlandLK Stadtverband Saarbrücken135233821252 + 114 - 6 = 110
SachsenLK Sächsische Schweiz-Osterzgeb25224825123 + 111 - 2 = 112
HessenLK Fulda21135362183 + 110 - 2 = 111
Sachsen-AnhaltLK Burgenlandkreis1122827441 + 111 - 1 = 111
SachsenLK Bautzen1339263255 + 55 = 110
SachsenLK Zwickau5617452413110
Sachsen-AnhaltLK Anhalt-Bitterfeld121942291423 + 84 = 107
NiedersachsenLK Cloppenburg46363318424 + 77 - 2 = 99
Baden-WürttembergSK Stuttgart11932321791 + 100 - 6 = 95
SachsenLK Görlitz1154122212 + 98 = 100
HessenSK Frankfurt am Main1153540108100 - 5 = 95
SachsenLK Mittelsachsen316382716100
Baden-WürttembergLK Esslingen14174515162 + 96 - 9 = 89
Baden-WürttembergLK Ortenaukreis2184420135 + 92 - 1 = 96
BerlinSK Berlin Pankow62041141596 - 1 = 95
Nordrhein-WestfalenLK Minden-Lübbecke392027181794 - 1 = 93
BayernSK Augsburg2833386645 + 48 - 3 = 90
Nordrhein-WestfalenLK Unna36183015212 + 91 - 7 = 86
Baden-WürttembergLK Rhein-Neckar-Kreis4263317131 + 92 - 3 = 90
Baden-WürttembergLK Ostalbkreis42835161093
Nordrhein-WestfalenSK Duisburg54322481992
Nordrhein-WestfalenLK Märkischer Kreis11333814491
Nordrhein-WestfalenStadtRegion Aachen14213610161 + 87 - 3 = 85
Nordrhein-WestfalenLK Rhein-Sieg-Kreis232436121087 - 25 = 62
NiedersachsenSK Braunschweig111733181711 + 76 - 43 = 44
BayernLK Berchtesgadener Land613123910787 - 2 = 85
BerlinSK Berlin Lichtenberg2202614231 + 84 - 2 = 83
BremenSK Bremen22930141085 - 5 = 80
SachsenLK Erzgebirgskreis2115352391 + 84 - 3 = 82
Mecklenburg-VorpommernLK Mecklenburgische Seenplatte1131223212485
Nordrhein-WestfalenSK Wuppertal116173910983
NiedersachsenLK Stade121328112681 - 2 = 79
Nordrhein-WestfalenLK Wesel41730141681 - 6 = 75
Baden-WürttembergLK Rems-Murr-Kreis252320141680 - 1 = 79
NiedersachsenLK Osnabrück75182114141 + 78 - 2 = 77
BayernLK Aschaffenburg6202419978 - 7 = 71
Nordrhein-WestfalenLK Ennepe-Ruhr-Kreis111224192178
SachsenLK Meißen1427171977 - 3 = 74
Sachsen-AnhaltLK Salzlandkreis11023133077 - 3 = 74
Baden-WürttembergLK Böblingen2524348414 + 63 - 2 = 75
Schleswig-HolsteinSK Lübeck2226318776 - 9 = 67
BerlinSK Berlin Reinickendorf122378775 - 2 = 73
HessenLK Bergstraße382713241 + 74 - 1 = 74
HessenLK Main-Kinzig-Kreis11317301761 + 74 - 5 = 70
HessenLK Darmstadt-Dieburg3623271241 + 74 - 1 = 74
Nordrhein-WestfalenLK Lippe42226111275 - 1 = 74
BayernLK Ansbach418381046 + 68 = 74
Baden-WürttembergLK Karlsruhe342219111574 - 4 = 70
Rheinland-PfalzLK Birkenfeld1211163473
NiedersachsenLK Emsland319369673
Nordrhein-WestfalenLK Soest3220375673 - 1 = 72
BayernLK Rosenheim213381271 + 71 - 2 = 70
ThüringenLK Unstrut-Hainich-Kreis1831131918 + 54 - 1 = 71
BrandenburgLK Ostprignitz-Ruppin33112672171
BerlinSK Berlin Spandau3921231233 + 68 - 3 = 68
BrandenburgLK Barnim4152818671
Baden-WürttembergLK Ravensburg2122241655 + 65 - 1 = 69
BrandenburgLK Oberspreewald-Lausitz11827141970 - 2 = 68
Baden-WürttembergSK Mannheim341326101470 - 3 = 67
BerlinSK Berlin Marzahn-Hellersdorf411152113468
Nordrhein-WestfalenLK Oberbergischer Kreis1216251683 + 65 - 1 = 67
ThüringenLK Saalfeld-Rudolstadt2823231167 - 1 = 66
BerlinSK Berlin Steglitz-Zehlendorf21419278610 + 57 = 67
SachsenSK Chemnitz182512124 + 63 = 67
Nordrhein-WestfalenLK Rheinisch-Bergischer Kreis18202110666 - 1 = 65
HessenLK Werra-Meißner-Kreis816142866
Nordrhein-WestfalenSK Oberhausen142710158 + 58 - 13 = 53
ThüringenLK Schmalkalden-Meiningen23112416101 + 65 - 5 = 61
Baden-WürttembergLK Heilbronn21316102566
BayernLK Oberallgäu2218251346 + 58 = 64
Nordrhein-WestfalenSK Gelsenkirchen12117258102 + 62 - 4 = 60
BrandenburgLK Dahme-Spreewald110321654 + 60 - 2 = 62
Baden-WürttembergLK Neckar-Odenwald-Kreis1418239964
HessenSK Wiesbaden271363563
BerlinSK Berlin Tempelhof-Schöneberg1123277463 - 2 = 61
Baden-WürttembergSK Heilbronn161510121963 - 1 = 62
Nordrhein-WestfalenSK Bochum2426219163 - 3 = 60
BrandenburgSK Potsdam16139335 + 57 = 62
Rheinland-PfalzLK Bad Dürkheim4723111661
Sachsen-AnhaltLK Wittenberg3823141334 + 27 = 61
Rheinland-PfalzLK Mayen-Koblenz1172110111 + 59 = 60
HessenLK Groß-Gerau141419111160 - 1 = 59
HessenLK Lahn-Dill-Kreis14182161060
BayernLK Passau45112081260 - 10 = 50
Nordrhein-WestfalenSK Bottrop1122591259
Nordrhein-WestfalenLK Rhein-Erft-Kreis1316229758
BerlinSK Berlin Charlottenburg-Wilmer1311241273 + 55 - 1 = 57
Mecklenburg-VorpommernLK Vorpommern-Greifswald1310338257
HessenLK Gießen142020834 + 52 - 5 = 51
Baden-WürttembergLK Reutlingen1523143753
Nordrhein-WestfalenLK Kleve25111861153 - 1 = 52
BrandenburgLK Elbe-Elster111919453
BrandenburgLK Havelland132913753
ThüringenLK Altenburger Land2110269553
Nordrhein-WestfalenLK Borken35142293 + 50 = 53
Nordrhein-WestfalenSK Mönchengladbach216187952
Sachsen-AnhaltLK Saalekreis462551252 - 2 = 50
BayernLK Bad Tölz-Wolfratshausen1101920151
Nordrhein-WestfalenSK Bonn3421191351
Baden-WürttembergSK Karlsruhe1491981051 - 2 = 49
SachsenLK Nordsachsen334231072 + 48 = 50
BayernLK München31615781 + 48 - 27 = 22
BayernLK Miltenberg5101613549
Sachsen-AnhaltLK Harz471714749
Nordrhein-WestfalenLK Heinsberg41519741 + 48 - 1 = 48
ThüringenSK Erfurt39245748 - 1 = 47
Baden-WürttembergLK Göppingen12216215148 - 1 = 47
Baden-WürttembergLK Alb-Donau-Kreis135248748
Nordrhein-WestfalenSK Bielefeld16205748
Nordrhein-WestfalenLK Hochsauerlandkreis1111178947
Nordrhein-WestfalenLK Warendorf1118197147
HessenLK Hochtaunuskreis110981846
Sachsen-AnhaltSK Halle413165846
Baden-WürttembergLK Konstanz118139546
Mecklenburg-VorpommernLK Ludwigslust-Parchim456204645
BrandenburgLK Uckermark254171163 + 42 = 45
ThüringenLK Saale-Orla-Kreis42720929 + 35 = 44
Schleswig-HolsteinLK Stormarn12233644 - 1 = 43
Baden-WürttembergLK Emmendingen2312151115 + 39 - 1 = 43
HessenLK Kassel81581344 - 1 = 43
BayernLK Traunstein114128944
Sachsen-AnhaltLK Börde1310191144
Rheinland-PfalzLK Mainz-Bingen161171843
NiedersachsenLK Nienburg (Weser)1171291343
Baden-WürttembergLK Waldshut213179243
ThüringenLK Kyffhäuserkreis151171943
Rheinland-PfalzLK Südliche Weinstraße1351481142 - 2 = 40
Nordrhein-WestfalenSK Münster31712821 + 41 - 2 = 40
Nordrhein-WestfalenLK Viersen2115117642
NiedersachsenLK Gifhorn121115853 + 39 = 42
BrandenburgLK Märkisch-Oderland11819751 + 40 - 3 = 38
BayernLK Fürstenfeldbruck129166711 + 30 - 1 = 40
Nordrhein-WestfalenLK Steinfurt371113431 + 40 = 41
Nordrhein-WestfalenLK Herford1314191341
Nordrhein-WestfalenSK Herne619126741 - 1 = 40
ThüringenLK Greiz125247241
BayernLK Schwandorf2985175 + 36 = 41
BayernLK Garmisch-Partenkirchen412185241
HessenLK Schwalm-Eder-Kreis12651740
Nordrhein-WestfalenSK Hamm121114753 + 37 = 40
BayernLK Freising113108840 - 4 = 36
HessenLK Vogelsbergkreis116206640
Rheinland-PfalzLK Rhein-Pfalz-Kreis2514992 + 37 - 2 = 37
ThüringenLK Gotha1424551 + 38 - 3 = 36
Sachsen-AnhaltSK Dessau-Roßlau118194639
Baden-WürttembergLK Schwarzwald-Baar-Kreis27254139 - 6 = 33
Nordrhein-WestfalenSK Hagen111486939 - 1 = 38
ThüringenLK Wartburgkreis1251810339
BerlinSK Berlin Friedrichshain-Kreuzb129231339 - 1 = 38
BayernLK Kelheim57111639
NiedersachsenLK Göttingen121311831 + 37 = 38
Nordrhein-WestfalenLK Düren313115638
Baden-WürttembergLK Rottweil2915841 + 37 = 38
BayernLK Bamberg111491122 + 36 = 38
BayernLK Deggendorf51318137 - 3 = 34
BayernLK Neu-Ulm118136837 - 2 = 35
Baden-WürttembergSK Pforzheim211381337 - 5 = 32
Baden-WürttembergLK Bodenseekreis1910982 + 35 - 2 = 35
ThüringenLK Saale-Holzland-Kreis61210937
Baden-WürttembergLK Lörrach112157237 - 2 = 35
NiedersachsenLK Hameln-Pyrmont146137536
Nordrhein-WestfalenSK Mülheim a.d.Ruhr1111182336
HessenLK Marburg-Biedenkopf334168236 - 3 = 33
Schleswig-HolsteinSK Neumünster1710132336 - 1 = 35
Baden-WürttembergLK Calw11915734 + 32 - 1 = 35
Mecklenburg-VorpommernLK Vorpommern-Rügen11016936
NiedersachsenLK Hildesheim7168536
BayernLK Neumarkt i.d.OPf.215161236
Rheinland-PfalzLK Neuwied210148236
HessenSK Kassel110108635
NiedersachsenLK Uelzen6561835
SaarlandLK Neunkirchen21710962 + 33 = 35
BerlinSK Berlin Treptow-Köpenick117175334 - 3 = 31
BayernLK Bayreuth61411334
Schleswig-HolsteinLK Segeberg10166234
Baden-WürttembergLK Tuttlingen36149234
ThüringenLK Nordhausen118166234
Nordrhein-WestfalenLK Siegen-Wittgenstein321288134
HessenLK Hersfeld-Rotenburg316136534 - 2 = 32
Rheinland-PfalzLK Alzey-Worms8176233
BayernLK Roth119136333
Nordrhein-WestfalenLK Paderborn112124433
Baden-WürttembergLK Enzkreis9771033
NiedersachsenLK Diepholz24175533
Rheinland-PfalzSK Ludwigshafen29122833
NiedersachsenLK Schaumburg1110152332
BayernSK Aschaffenburg217131832 - 1 = 31
Nordrhein-WestfalenSK Krefeld27184132
BayernLK Fürth11101551 + 31 = 32
Rheinland-PfalzLK Bad Kreuznach4986532
Nordrhein-WestfalenSK Leverkusen31711132
NiedersachsenLK Harburg1149442 + 30 = 32
Rheinland-PfalzSK Mainz113133232
HessenLK Waldeck-Frankenberg789731
BayernLK Unterallgäu17108531 - 1 = 30
BayernLK Landshut521531
ThüringenLK Hildburghausen2211061031
BayernLK Rottal-Inn11988431
ThüringenLK Weimarer Land124139231
HessenLK Rheingau-Taunus-Kreis126163331
HessenLK Main-Taunus-Kreis19128131
NiedersachsenLK Celle3775830
Baden-WürttembergLK Zollernalbkreis16134630
Sachsen-AnhaltSK Magdeburg7115730
SachsenLK Vogtlandkreis714455 + 25 = 30
Rheinland-PfalzSK Koblenz21046729 - 1 = 28
BayernSK Coburg11651629
Schleswig-HolsteinLK Nordfriesland15126529
BrandenburgSK Brandenburg a.d.Havel26121829
SaarlandLK Saarlouis210132229 - 1 = 28
BayernLK Würzburg25964329 - 2 = 27
Baden-WürttembergLK Biberach1814321 + 27 = 28
Baden-WürttembergLK Breisgau-Hochschwarzwald129123128
BayernLK Donau-Ries3476828 - 4 = 24
BayernLK Regen28123328
Baden-WürttembergSK Freiburg i.Breisgau18125228
BayernLK Tirschenreuth46104428
BayernLK Augsburg695828 - 1 = 27
BayernLK Altötting22511522 + 25 = 27
NiedersachsenLK Oldenburg11083527
Baden-WürttembergLK Rastatt36106227
HessenSK Darmstadt3145321 + 26 = 27
Nordrhein-WestfalenLK Coesfeld21110427
BayernLK Haßberge11985226
HessenLK Limburg-Weilburg21710626
Rheinland-PfalzLK Kaiserslautern110102326
NiedersachsenLK Cuxhaven494825
BayernLK Coburg3793325
Rheinland-PfalzLK Cochem-Zell2497325
Baden-WürttembergLK Tübingen115725 + 20 - 2 = 23
SaarlandLK Saar-Pfalz-Kreis1575725
Sachsen-AnhaltLK Jerichower Land2510535 + 20 = 25
BayernSK Fürth1712412 + 23 - 1 = 24
Schleswig-HolsteinLK Herzogtum Lauenburg15108125
Nordrhein-WestfalenSK Solingen11094125
Nordrhein-WestfalenLK Höxter1363931 + 24 = 25
HessenSK Offenbach3710411 + 24 = 25
BayernLK Mühldorf a.Inn35105124
Baden-WürttembergLK Main-Tauber-Kreis13410624
BayernLK Landsberg a.Lech2678124
BayernLK Cham684624
Schleswig-HolsteinSK Kiel21753624 - 1 = 23
NiedersachsenLK Northeim3775224
Nordrhein-WestfalenLK Olpe115115124
Rheinland-PfalzSK Worms9113124 - 1 = 23
NiedersachsenLK Leer2579124
Sachsen-AnhaltLK Mansfeld-Südharz1310731 + 23 = 24
HessenLK Odenwaldkreis12785124
BayernLK Kulmbach13854223
BayernSK Ansbach1810423
BayernLK Eichstätt2873323
BayernLK Erlangen-Höchstadt11092123
SaarlandLK Merzig-Wadern179425 + 18 = 23
ThüringenSK Jena2711216 + 17 - 11 = 12
SaarlandLK Sankt Wendel113124223
Rheinland-PfalzLK Rhein-Hunsrück-Kreis493723
BayernLK Neustadt a.d.Aisch-Bad Winds2576222 - 1 = 21
Schleswig-HolsteinSK Flensburg8111222 - 1 = 21
Schleswig-HolsteinLK Rendsburg-Eckernförde1558322
NiedersachsenLK Helmstedt1784222
BayernLK Hof1397222
BayernLK Ebersberg11763321
ThüringenLK Ilm-Kreis2455521
BayernLK Wunsiedel i.Fichtelgebirge12132321
Rheinland-PfalzLK Westerwaldkreis15102321 - 2 = 19
Baden-WürttembergLK Sigmaringen1752621
Rheinland-PfalzSK Kaiserslautern11231221 + 20 = 21
NiedersachsenSK Salzgitter2366320
BayernLK Erding1176520
BayernLK Dingolfing-Landau3133120
BayernLK Dachau2267320
Schleswig-HolsteinLK Dithmarschen23362319
BayernLK Main-Spessart2124119
NiedersachsenLK Peine11591219
BayernSK Erlangen69311 + 18 - 1 = 18
BayernLK Neustadt a.d.Waldnaab534719
BayernSK Ingolstadt21923118
BayernSK Bamberg11341 + 17 = 18
ThüringenSK Weimar565218
Rheinland-PfalzLK Rhein-Lahn-Kreis12481218
Baden-WürttembergLK Schwäbisch Hall762217
BayernLK Starnberg1371517
Schleswig-HolsteinLK Ostholstein482317
BayernLK Weißenburg-Gunzenhausen1165417 - 2 = 15
BremenSK Bremerhaven2473117
NiedersachsenLK Heidekreis1264417
NiedersachsenSK Osnabrück644317
NiedersachsenLK Lüneburg355221 + 16 = 17
BayernSK Regensburg2372216 - 1 = 15
BayernLK Nürnberger Land186116 - 2 = 14
Rheinland-PfalzLK Germersheim1473116 - 1 = 15
Sachsen-AnhaltLK Altmarkkreis Salzwedel18434 + 12 = 16
NiedersachsenLK Wittmund1273316
BayernLK Freyung-Grafenau1643115
BayernLK Bad Kissingen282315
BayernLK Miesbach253515
BayernSK Landshut25815
Mecklenburg-VorpommernLK Rostock455115 - 2 = 13
ThüringenSK Eisenach231915 - 1 = 14
BayernLK Weilheim-Schongau1453215 - 1 = 14
Mecklenburg-VorpommernLK Nordwestmecklenburg12352215
BayernLK Pfaffenhofen a.d.Ilm1283115
BayernLK Straubing-Bogen246315
NiedersachsenSK Delmenhorst49215
Nordrhein-WestfalenSK Remscheid85215
Rheinland-PfalzSK Frankenthal1281315
Schleswig-HolsteinLK Steinburg1462114
BayernLK Neuburg-Schrobenhausen1137214
Rheinland-PfalzLK Ahrweiler353314 - 1 = 13
Sachsen-AnhaltLK Stendal137211 + 13 = 14
BayernLK Forchheim832114
Baden-WürttembergSK Heidelberg553114
Mecklenburg-VorpommernSK Schwerin542213
Rheinland-PfalzLK Donnersbergkreis22913
BayernLK Günzburg45413 - 3 = 10
BayernLK Aichach-Friedberg1245113
BayernSK Passau1234313 - 3 = 10
Rheinland-PfalzSK Landau i.d.Pfalz461213
Schleswig-HolsteinLK Schleswig-Flensburg55212
NiedersachsenLK Aurich1144212
NiedersachsenLK Goslar115512
NiedersachsenLK Rotenburg (Wümme)351211 + 11 = 12
Rheinland-PfalzLK Trier-Saarburg14712
BayernSK Würzburg1152312
Rheinland-PfalzSK Pirmasens1531212
BayernLK Ostallgäu25512
NiedersachsenLK Osterholz1334112 - 1 = 11
BayernSK Bayreuth136111
BayernSK Rosenheim4711
BayernLK Lindau125311 - 6 = 5
Rheinland-PfalzSK Neustadt a.d.Weinstraße82111
NiedersachsenSK Wilhelmshaven35212 + 9 = 11
BayernSK Kaufbeuren11421110
ThüringenSK Suhl35210
Schleswig-HolsteinLK Plön35210
ThüringenLK Sonneberg4422 + 8 - 1 = 9
BayernLK Kronach11241110
BayernLK Regensburg45110 - 1 = 9
ThüringenLK Sömmerda422210
Baden-WürttembergSK Ulm133310 - 1 = 9
BayernLK Dillingen a.d.Donau22610
NiedersachsenLK Wolfenbüttel54110
Rheinland-PfalzLK Bitburg-Prüm225110
BayernSK Amberg23319
NiedersachsenLK Verden4329 - 1 = 8
BayernLK Rhön-Grabfeld13419
Rheinland-PfalzLK Altenkirchen42219
BayernLK Lichtenfels42118
BayernSK Memmingen358 - 1 = 7
Baden-WürttembergLK Hohenlohekreis41218
BayernSK Kempten5121 + 7 = 8
Mecklenburg-VorpommernSK Rostock32218
Rheinland-PfalzLK Kusel1517
NiedersachsenLK Ammerland347
Rheinland-PfalzLK Südwestpfalz2327
BayernSK Schwabach2411 + 6 = 7
BayernLK Amberg-Sulzbach2311 + 5 = 6
NiedersachsenLK Lüchow-Dannenberg1236
Rheinland-PfalzLK Bernkastel-Wittlich336
NiedersachsenSK Wolfsburg3216 - 1 = 5
BayernLK Schweinfurt3216
BayernSK Weiden i.d.OPf.3216
BayernSK Hof1416
Rheinland-PfalzSK Speyer1416 - 1 = 5
NiedersachsenLK Friesland2215
Rheinland-PfalzSK Trier235
Baden-WürttembergLK Heidenheim11125 - 1 = 4
Baden-WürttembergLK Freudenstadt2215
ThüringenSK Gera1315
NiedersachsenLK Wesermarsch2114
NiedersachsenSK Emden314
Baden-WürttembergSK Baden-Baden213 - 1 = 2
Rheinland-PfalzLK Vulkaneifel1113
NiedersachsenLK Holzminden1113
Rheinland-PfalzSK Zweibrücken112
BayernSK Straubing112 - 1 = 1
Nordrhein-WestfalenLK Gütersloh11
BayernSK Schweinfurt11

Die Meldungen im Detail

rotes Meldedatum: Meldung liegt mehr als 7 Tage zurück
rotes Ref-Datum: Meldedatum und vermutetes Ansteckungsdatum liegen mehr als 3 Tage auseinander
MeldedatumRef-DatumAnzahlGeschlechtAltersgruppeKreis
2020-01-202020-01-201männlich   1SK Köln
2020-01-202021-01-161?            4LK Schmalkalden-Meiningen
2020-03-182020-03-181männlich               5LK Borken
2020-04-042020-04-041weiblich                  6LK Böblingen
2020-07-222020-07-181männlich         3LK Pinneberg
2020-09-082020-09-081männlich         3LK Böblingen
2020-09-162020-09-161weiblich            4LK Böblingen
2020-09-212021-01-191weiblich               5LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2020-09-252020-09-251weiblich               5SK Düsseldorf
2020-10-062020-10-061männlich         3SK Düsseldorf
2020-10-102020-10-101weiblich   1LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2020-10-132020-10-131männlich               5LK Borken
2020-10-132020-10-131männlich            4LK Erzgebirgskreis
2020-10-172020-10-171weiblich            4SK Düsseldorf
2020-10-182020-10-181weiblich         3SK Düsseldorf
2020-10-192020-10-191männlich         3SK Düsseldorf
2020-10-192020-10-191männlich            4SK Düsseldorf
2020-10-212020-10-211weiblich         3SK Düsseldorf
2020-10-212020-10-211männlich            4SK Düsseldorf
2020-10-212020-10-211weiblich            4SK Düsseldorf
2020-10-212020-10-211weiblich                  6SK Düsseldorf
2020-10-222020-10-222weiblich   1SK Düsseldorf
2020-10-222020-10-222männlich         3SK Düsseldorf
2020-10-222020-10-221weiblich         3SK Düsseldorf
2020-10-222020-10-221männlich            4SK Düsseldorf
2020-10-222020-10-223weiblich            4SK Düsseldorf
2020-10-222020-10-222weiblich               5SK Düsseldorf
2020-10-272020-10-221weiblich         3LK Harburg
2020-10-272020-10-261weiblich         3LK Tübingen
2020-10-272020-10-271weiblich         3SK Dresden
2020-10-302020-10-302männlich            4LK Merzig-Wadern
2020-11-032020-11-031weiblich         3SK Schwabach
2020-11-052020-10-311weiblich            4LK Lüneburg
2020-11-052020-11-051weiblich               5SK München
2020-11-052020-11-051weiblich               5SK Dresden
2020-11-062020-11-061männlich         3LK Emmendingen
2020-11-062020-11-062männlich            4SK Augsburg
2020-11-072020-11-021männlich               5SK Dresden
2020-11-092020-11-091weiblich         3SK Berlin Mitte
2020-11-102021-01-151weiblich         3SK Oberhausen
2020-11-112020-11-111männlich         3LK Tübingen
2020-11-112020-11-111weiblich         3LK Ansbach
2020-11-132020-11-021weiblich            4SK Gelsenkirchen
2020-11-132020-11-131weiblich         3LK Böblingen
2020-11-172020-10-291männlich            4SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-11-172020-11-171weiblich            4LK Ansbach
2020-11-202020-11-071männlich         3SK Augsburg
2020-11-202020-11-201weiblich            4SK Augsburg
2020-11-222020-11-211männlich            4SK Augsburg
2020-11-232020-11-231männlich            4LK Böblingen
2020-11-232020-11-231männlich         3SK Augsburg
2020-11-232020-11-231männlich            4SK Augsburg
2020-11-242020-11-241weiblich            4LK Fürstenfeldbruck
2020-11-252020-11-251männlich                  6SK Oberhausen
2020-11-252020-11-251weiblich                  6LK Steinfurt
2020-11-252020-11-251männlich         3SK Augsburg
2020-11-252020-11-261männlich               5SK Augsburg
2020-11-262020-11-261weiblich         3SK Augsburg
2020-11-272020-05-191weiblich               5LK Borken
2020-11-282020-11-251weiblich         3SK Augsburg
2020-11-282020-11-281weiblich         3SK Augsburg
2020-11-302020-11-301weiblich      2LK Potsdam-Mittelmark
2020-12-012020-12-011männlich            4SK Düsseldorf
2020-12-022020-11-251weiblich            4SK Berlin Lichtenberg
2020-12-022020-11-261weiblich            4SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-12-022020-11-281männlich         3SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-12-022020-11-291weiblich         3SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-12-022020-11-301weiblich         3SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-12-022020-12-021männlich               5LK Potsdam-Mittelmark
2020-12-032020-12-031weiblich            4SK Erlangen
2020-12-032020-12-031weiblich         3LK Bautzen
2020-12-032020-12-031männlich            4LK Bautzen
2020-12-032020-12-039weiblich            4LK Bautzen
2020-12-032020-12-034männlich               5LK Bautzen
2020-12-032020-12-031weiblich               5LK Bautzen
2020-12-032020-12-034männlich                  6LK Bautzen
2020-12-032020-12-0310weiblich                  6LK Bautzen
2020-12-042020-11-281männlich            4SK Augsburg
2020-12-042020-12-021männlich               5LK Ansbach
2020-12-042020-12-021weiblich            4LK Bautzen
2020-12-042020-12-041weiblich                  6SK Oberhausen
2020-12-042020-12-041weiblich               5LK Altötting
2020-12-042020-12-041weiblich      2SK Augsburg
2020-12-042020-12-041weiblich         3LK Potsdam-Mittelmark
2020-12-042020-12-041weiblich         3LK Bautzen
2020-12-042020-12-042männlich            4LK Bautzen
2020-12-042020-12-042weiblich               5LK Bautzen
2020-12-042020-12-042weiblich                  6LK Bautzen
2020-12-052020-12-021männlich            4SK Dresden
2020-12-062020-11-241männlich         3LK Potsdam-Mittelmark
2020-12-062020-12-061weiblich                  6LK Fürstenfeldbruck
2020-12-072020-12-071weiblich                  6SK Düsseldorf
2020-12-082020-11-241männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2020-12-082020-12-081männlich               5LK Unna
2020-12-082020-12-081weiblich         3LK Böblingen
2020-12-082020-12-081männlich         3LK Tübingen
2020-12-082020-12-081weiblich      2LK Schwandorf
2020-12-082020-12-081männlich         3SK Augsburg
2020-12-082020-12-081männlich            4SK Augsburg
2020-12-082020-12-082weiblich                  6SK Augsburg
2020-12-082020-12-081männlich   1LK Potsdam-Mittelmark
2020-12-082020-12-081männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2020-12-082020-12-081weiblich            4LK Bautzen
2020-12-092020-11-301männlich   1LK Oberbergischer Kreis
2020-12-092020-12-031männlich               5LK Höxter
2020-12-092020-12-061männlich            4LK Rotenburg (Wümme)
2020-12-092020-12-061männlich            4SK Augsburg
2020-12-092020-12-091weiblich                  6Region Hannover
2020-12-092020-12-091weiblich      2SK Augsburg
2020-12-092020-12-091männlich         3SK Augsburg
2020-12-092020-12-092weiblich         3SK Augsburg
2020-12-092020-12-091weiblich         3LK Merzig-Wadern
2020-12-092020-12-091weiblich               5LK Potsdam-Mittelmark
2020-12-092020-12-091männlich         3LK Bautzen
2020-12-092020-12-091männlich            4LK Bautzen
2020-12-102020-12-031weiblich            4LK Altmarkkreis Salzwedel
2020-12-102020-12-071weiblich            4LK Gießen
2020-12-102020-12-101weiblich         3Region Hannover
2020-12-112020-12-051weiblich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2020-12-112020-12-081männlich      2LK Gießen
2020-12-112020-12-091männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2020-12-112020-12-111männlich      2LK Oder-Spree
2020-12-112020-12-112männlich               5LK Bautzen
2020-12-112020-12-114weiblich               5LK Bautzen
2020-12-112020-12-112männlich                  6LK Bautzen
2020-12-112020-12-116weiblich                  6LK Bautzen
2020-12-122020-12-091weiblich                  6SK Berlin Neukölln
2020-12-122020-12-121männlich            4LK Rottweil
2020-12-122020-12-121männlich                  6SK Berlin Neukölln
2020-12-122020-12-121weiblich      2LK Oder-Spree
2020-12-132020-12-021weiblich                  6LK Neunkirchen
2020-12-132020-12-131männlich      2LK Böblingen
2020-12-132020-12-131weiblich               5LK Tübingen
2020-12-142020-12-111männlich         3SK Augsburg
2020-12-142020-12-141männlich                  6LK Rhein-Neckar-Kreis
2020-12-142020-12-141weiblich                  6LK Dahme-Spreewald
2020-12-142020-12-141männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2020-12-152020-12-091männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2020-12-152020-12-121weiblich            4Region Hannover
2020-12-152020-12-131männlich                  6LK Fürstenfeldbruck
2020-12-152020-12-151weiblich                  6LK Altötting
2020-12-152020-12-151männlich            4LK Amberg-Sulzbach
2020-12-152020-12-151männlich      2SK Augsburg
2020-12-152020-12-151weiblich      2SK Augsburg
2020-12-152020-12-151männlich      2LK Oder-Spree
2020-12-152020-12-151männlich         3SK Dresden
2020-12-152020-12-151männlich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2020-12-152020-12-153männlich            4LK Saale-Orla-Kreis
2020-12-152020-12-154männlich               5LK Saale-Orla-Kreis
2020-12-162020-12-041weiblich               5LK Oder-Spree
2020-12-162020-12-061weiblich         3LK Gießen
2020-12-162020-12-081weiblich            4Region Hannover
2020-12-162020-12-091weiblich               5SK Cottbus
2020-12-162020-12-141weiblich               5SK Cottbus
2020-12-162020-12-151männlich         3LK Oder-Spree
2020-12-162020-12-161männlich            4Region Hannover
2020-12-162020-12-161weiblich            4SK Augsburg
2020-12-162020-12-161weiblich            4SK Cottbus
2020-12-172020-12-101männlich            4LK Oder-Spree
2020-12-172020-12-111männlich            4Region Hannover
2020-12-172020-12-111weiblich            4LK Oder-Spree
2020-12-172020-12-161männlich            4SK Augsburg
2020-12-172020-12-171männlich         3Region Hannover
2020-12-172020-12-171männlich               5LK Gießen
2020-12-172020-12-171männlich            4SK Augsburg
2020-12-172020-12-171männlich         3LK Oder-Spree
2020-12-172020-12-171männlich               5LK Oder-Spree
2020-12-172020-12-171weiblich               5LK Oder-Spree
2020-12-172020-12-171männlich         3LK Potsdam-Mittelmark
2020-12-172020-12-171männlich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2020-12-182020-12-111männlich         3SK Jena
2020-12-182020-12-111weiblich            4SK Jena
2020-12-182020-12-161männlich                  6LK Oder-Spree
2020-12-182020-12-161männlich                  6LK Mansfeld-Südharz
2020-12-182020-12-181männlich            4StadtRegion Aachen
2020-12-182020-12-181weiblich                  6SK Augsburg
2020-12-182020-12-181weiblich            4LK Oder-Spree
2020-12-182020-12-181weiblich            4LK Vogtlandkreis
2020-12-182020-12-182männlich               5LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-12-182020-12-182weiblich               5LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-12-182020-12-186männlich                  6LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-12-182020-12-188weiblich                  6LK Unstrut-Hainich-Kreis
2020-12-192020-12-171männlich            4LK Biberach
2020-12-192020-12-171weiblich            4LK Oder-Spree
2020-12-192020-12-181männlich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2020-12-192020-12-191männlich               5LK Oder-Spree
2020-12-202020-12-111weiblich            4LK Tübingen
2020-12-202020-12-141weiblich            4SK Cottbus
2020-12-202020-12-201weiblich               5LK Neunkirchen
2020-12-202020-12-201weiblich            4SK Dresden
2020-12-202020-12-201männlich         3LK Görlitz
2020-12-212020-12-181weiblich            4LK Sonneberg
2020-12-212020-12-211männlich         3Region Hannover
2020-12-212020-12-211weiblich                  6SK München
2020-12-212020-12-211männlich               5LK Fürstenfeldbruck
2020-12-212020-12-211männlich         3SK Augsburg
2020-12-212020-12-211weiblich         3SK Augsburg
2020-12-212020-12-211weiblich                  6LK Oder-Spree
2020-12-212021-01-191männlich      2LK Böblingen
2020-12-222020-12-181weiblich            4LK Ansbach
2020-12-222020-12-181weiblich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2020-12-222020-12-191männlich                  6LK Nordsachsen
2020-12-222020-12-201männlich         3LK Oder-Spree
2020-12-222020-12-201weiblich                  6LK Stendal
2020-12-222020-12-221weiblich            4SK Braunschweig
2020-12-222020-12-221männlich         3SK Augsburg
2020-12-222020-12-221männlich               5LK Merzig-Wadern
2020-12-222020-12-221weiblich            4LK Oder-Spree
2020-12-232020-12-141weiblich         3LK Osnabrück
2020-12-232020-12-141männlich            4LK Fürstenfeldbruck
2020-12-232020-12-191männlich            4LK Fürstenfeldbruck
2020-12-232020-12-201männlich            4SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-12-232020-12-221?      2LK Fürstenfeldbruck
2020-12-232020-12-231?      2LK Fürstenfeldbruck
2020-12-232020-12-231weiblich      2SK Augsburg
2020-12-232020-12-231männlich         3SK Augsburg
2020-12-232020-12-232männlich               5LK Oder-Spree
2020-12-232020-12-231weiblich               5LK Oder-Spree
2020-12-232020-12-231weiblich                  6LK Oder-Spree
2020-12-242020-12-211weiblich                  6LK Wittenberg
2020-12-242020-12-211weiblich                  6LK Wittenberg
2020-12-242020-12-241weiblich      2LK Fulda
2020-12-242020-12-241weiblich            4LK Fürth
2020-12-242020-12-241männlich         3SK Augsburg
2020-12-242020-12-241männlich               5LK Oder-Spree
2020-12-242020-12-241männlich                  6LK Wittenberg
2020-12-242020-12-241weiblich                  6LK Wittenberg
2020-12-252020-12-221weiblich         3LK Vogtlandkreis
2020-12-262020-12-261männlich            4LK Oder-Spree
2020-12-272020-12-231männlich            4LK Oder-Spree
2020-12-272020-12-271männlich                  6LK Calw
2020-12-272020-12-271weiblich            4SK Augsburg
2020-12-282020-12-201weiblich            4SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2020-12-282020-12-241weiblich            4Region Hannover
2020-12-282020-12-281weiblich         3SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-12-292020-12-211männlich         3LK Fürstenfeldbruck
2020-12-292020-12-231weiblich                  6LK Calw
2020-12-292020-12-242weiblich            4LK Oder-Spree
2020-12-292020-12-241weiblich            4LK Wittenberg
2020-12-292020-12-251weiblich                  6Region Hannover
2020-12-292020-12-251männlich            4LK Harburg
2020-12-292020-12-261männlich            4LK Sonneberg
2020-12-292020-12-291weiblich               5SK Braunschweig
2020-12-292020-12-291männlich               5LK Göttingen
2020-12-292020-12-291weiblich            4LK Oberbergischer Kreis
2020-12-292020-12-291männlich            4LK Unna
2020-12-292020-12-291männlich         3SK Augsburg
2020-12-292020-12-291weiblich         3SK Augsburg
2020-12-292020-12-291männlich            4LK Oder-Spree
2020-12-292020-12-291weiblich            4LK Oder-Spree
2020-12-292020-12-291weiblich               5LK Oder-Spree
2020-12-292020-12-291weiblich                  6LK Oder-Spree
2020-12-292020-12-291weiblich            4SK Chemnitz
2020-12-302020-12-141weiblich            4LK Oder-Spree
2020-12-302020-12-181männlich         3LK Potsdam-Mittelmark
2020-12-302020-12-221weiblich            4LK Oder-Spree
2020-12-302020-12-231männlich            4LK Cloppenburg
2020-12-302020-12-241männlich            4LK Fürstenfeldbruck
2020-12-302020-12-241weiblich         3LK Oder-Spree
2020-12-302020-12-241männlich            4LK Oder-Spree
2020-12-302020-12-241weiblich            4LK Oder-Spree
2020-12-302020-12-251männlich      2LK Oder-Spree
2020-12-302020-12-251weiblich            4LK Oder-Spree
2020-12-302020-12-251männlich               5LK Oder-Spree
2020-12-302020-12-261männlich                  6LK Heinsberg
2020-12-302020-12-261männlich         3LK Oder-Spree
2020-12-302020-12-281weiblich               5LK Wittenberg
2020-12-302020-12-282weiblich                  6LK Wittenberg
2020-12-302020-12-291männlich               5LK Rosenheim
2020-12-302020-12-301männlich                  6SK Gelsenkirchen
2020-12-302020-12-301weiblich            4SK Hamm
2020-12-302020-12-301weiblich      2SK Augsburg
2020-12-302020-12-301männlich            4SK Augsburg
2020-12-302020-12-301weiblich            4SK Augsburg
2020-12-302020-12-301männlich      2SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-12-302020-12-301männlich               5LK Wittenberg
2020-12-302020-12-301weiblich               5LK Wittenberg
2020-12-302020-12-301weiblich                  6LK Wittenberg
2020-12-302020-12-301männlich            4SK Jena
2020-12-302020-12-301weiblich               5SK Jena
2020-12-312020-12-221weiblich            4LK Fürstenfeldbruck
2020-12-312020-12-231weiblich            4SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-12-312020-12-261weiblich               5LK Oder-Spree
2020-12-312020-12-291männlich   1SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2020-12-312020-12-311männlich            4LK Oder-Spree
2020-12-312020-12-311weiblich               5LK Oder-Spree
2020-12-312020-12-311männlich                  6LK Wittenberg
2021-01-012021-01-011männlich            4LK Wittenberg
2021-01-022020-12-301weiblich            4LK Oder-Spree
2021-01-022021-01-021weiblich               5SK Stuttgart
2021-01-022021-01-021männlich                  6LK Ortenaukreis
2021-01-022021-01-021männlich   1LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-022021-01-021männlich               5LK Burgenlandkreis
2021-01-032021-01-021männlich                  6LK Oder-Spree
2021-01-032021-01-031männlich               5SK Berlin Spandau
2021-01-042020-12-231weiblich            4SK Cottbus
2021-01-042020-12-251männlich            4LK Wittenberg
2021-01-042020-12-271männlich         3SK Cottbus
2021-01-042020-12-282weiblich               5SK Cottbus
2021-01-042020-12-281weiblich            4LK Oder-Spree
2021-01-042020-12-291weiblich         3SK Cottbus
2021-01-042020-12-291weiblich               5SK Cottbus
2021-01-042020-12-291männlich                  6LK Altmarkkreis Salzwedel
2021-01-042020-12-301weiblich      2SK Cottbus
2021-01-042020-12-301männlich            4SK Cottbus
2021-01-042020-12-311weiblich         3SK Cottbus
2021-01-042020-12-311weiblich               5LK Wittenberg
2021-01-042021-01-021männlich            4SK Cottbus
2021-01-042021-01-031männlich      2SK Cottbus
2021-01-042021-01-032weiblich            4SK Cottbus
2021-01-042021-01-031männlich               5LK Wittenberg
2021-01-042021-01-041männlich   1LK Cloppenburg
2021-01-042021-01-041weiblich   1LK Cloppenburg
2021-01-042021-01-041weiblich      2LK Cloppenburg
2021-01-042021-01-041männlich               5SK Köln
2021-01-042021-01-041männlich         3SK Hamm
2021-01-042021-01-041männlich                  6SK Berlin Neukölln
2021-01-042021-01-041männlich      2SK Cottbus
2021-01-042021-01-041männlich            4SK Cottbus
2021-01-042021-01-042weiblich            4SK Cottbus
2021-01-042021-01-041weiblich            4SK Cottbus
2021-01-042021-01-041männlich         3LK Oder-Spree
2021-01-042021-01-041männlich            4LK Oder-Spree
2021-01-042021-01-041weiblich                  6LK Oder-Spree
2021-01-042021-01-041weiblich               5SK Dresden
2021-01-042021-01-041weiblich               5LK Görlitz
2021-01-042021-01-041weiblich            4LK Wittenberg
2021-01-052020-12-231männlich               5LK Oder-Spree
2021-01-052020-12-241weiblich                  6LK Uckermark
2021-01-052020-12-271männlich            4SK Cottbus
2021-01-052020-12-281männlich            4SK Braunschweig
2021-01-052020-12-281männlich                  6LK Oder-Spree
2021-01-052020-12-291weiblich            4SK Cottbus
2021-01-052020-12-291weiblich               5SK Cottbus
2021-01-052020-12-291männlich            4LK Oder-Spree
2021-01-052020-12-301weiblich            4SK Cottbus
2021-01-052020-12-301weiblich      2LK Wittenberg
2021-01-052021-01-011männlich            4SK Braunschweig
2021-01-052021-01-012männlich         3SK Cottbus
2021-01-052021-01-011weiblich            4SK Cottbus
2021-01-052021-01-021männlich            4SK Augsburg
2021-01-052021-01-021weiblich               5LK Oder-Spree
2021-01-052021-01-031weiblich            4SK Cottbus
2021-01-052021-01-031weiblich            4LK Oder-Spree
2021-01-052021-01-031weiblich         3LK Wittenberg
2021-01-052021-01-031weiblich            4LK Wittenberg
2021-01-052021-01-041männlich            4SK Cottbus
2021-01-052021-01-041weiblich               5LK Oder-Spree
2021-01-052021-01-041weiblich               5LK Wittenberg
2021-01-052021-01-051weiblich               5LK Ravensburg
2021-01-052021-01-051weiblich      2SK Nürnberg
2021-01-052021-01-052?         3SK Nürnberg
2021-01-052021-01-051männlich         3SK Nürnberg
2021-01-052021-01-051weiblich         3SK Nürnberg
2021-01-052021-01-051?            4SK Nürnberg
2021-01-052021-01-053männlich            4SK Nürnberg
2021-01-052021-01-051männlich            4SK Nürnberg
2021-01-052021-01-052weiblich            4SK Nürnberg
2021-01-052021-01-051?               5SK Nürnberg
2021-01-052021-01-052männlich               5SK Nürnberg
2021-01-052021-01-051weiblich               5SK Nürnberg
2021-01-052021-01-054männlich                  6SK Nürnberg
2021-01-052021-01-051weiblich            4SK Cottbus
2021-01-052021-01-051weiblich         3LK Oder-Spree
2021-01-052021-01-052weiblich                  6LK Oder-Spree
2021-01-052021-01-051männlich               5SK Chemnitz
2021-01-052021-01-051weiblich               5SK Dresden
2021-01-052021-01-051weiblich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-052021-01-051weiblich            4LK Wittenberg
2021-01-052021-01-051weiblich            4SK Jena
2021-01-062020-12-271männlich                  6LK Oder-Spree
2021-01-062020-12-281weiblich            4SK Dresden
2021-01-062020-12-291weiblich                  6LK Oder-Spree
2021-01-062021-01-011männlich         3SK Braunschweig
2021-01-062021-01-011weiblich         3SK Münster
2021-01-062021-01-011weiblich         3SK Augsburg
2021-01-062021-01-031männlich                  6LK Altmarkkreis Salzwedel
2021-01-062021-01-041männlich            4SK Offenbach
2021-01-062021-01-051männlich                  6Region Hannover
2021-01-062021-01-061männlich            4LK Cloppenburg
2021-01-062021-01-061männlich         3LK Wetteraukreis
2021-01-062021-01-062weiblich            4LK Oder-Spree
2021-01-062021-01-061männlich               5LK Oder-Spree
2021-01-062021-01-061weiblich                  6LK Oder-Spree
2021-01-062021-01-061männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-062021-01-061männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-062021-01-061weiblich               5LK Nordsachsen
2021-01-062021-01-061weiblich            4LK Wittenberg
2021-01-062021-01-061männlich                  6LK Wittenberg
2021-01-062021-01-121weiblich            4LK Wetteraukreis
2021-01-072020-12-201männlich               5SK Braunschweig
2021-01-072020-12-251männlich               5LK Oder-Spree
2021-01-072021-01-021männlich            4SK Cottbus
2021-01-072021-01-041männlich            4LK Oder-Spree
2021-01-072021-01-051weiblich         3LK Oder-Spree
2021-01-072021-01-071weiblich            4SK Braunschweig
2021-01-072021-01-071männlich         3LK Cloppenburg
2021-01-072021-01-071männlich            4LK Cloppenburg
2021-01-072021-01-071weiblich            4LK Cloppenburg
2021-01-072021-01-071weiblich            4SK Kaiserslautern
2021-01-072021-01-071weiblich               5LK Merzig-Wadern
2021-01-072021-01-071weiblich            4SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-072021-01-071weiblich         3SK Cottbus
2021-01-072021-01-071weiblich            4LK Märkisch-Oderland
2021-01-072021-01-073männlich                  6SK Dresden
2021-01-072021-01-073weiblich                  6SK Dresden
2021-01-072021-01-071weiblich               5LK Wittenberg
2021-01-072021-01-191weiblich         3LK Cloppenburg
2021-01-072021-01-191männlich         3LK Emmendingen
2021-01-072021-01-201weiblich            4SK Oberhausen
2021-01-072021-01-201männlich            4SK Dresden
2021-01-082021-01-031weiblich               5SK Braunschweig
2021-01-082021-01-031männlich               5LK Oder-Spree
2021-01-082021-01-031weiblich               5LK Oder-Spree
2021-01-082021-01-071weiblich                  6LK Esslingen
2021-01-082021-01-071weiblich                  6LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-082021-01-082männlich         3LK Cloppenburg
2021-01-082021-01-083weiblich                  6SK Oberhausen
2021-01-082021-01-081männlich         3LK Wetteraukreis
2021-01-082021-01-081männlich            4LK Ravensburg
2021-01-082021-01-081männlich         3LK München
2021-01-082021-01-081weiblich            4SK Kempten
2021-01-082021-01-081männlich         3LK Oberallgäu
2021-01-082021-01-081männlich            4LK Oder-Spree
2021-01-082021-01-081männlich            4SK Jena
2021-01-082021-01-191weiblich      2LK Cloppenburg
2021-01-092020-12-301weiblich               5SK Cottbus
2021-01-092021-01-061weiblich            4SK Cottbus
2021-01-092021-01-061weiblich         3LK Oder-Spree
2021-01-092021-01-071weiblich            4SK Cottbus
2021-01-092021-01-091männlich      2LK Cloppenburg
2021-01-092021-01-091weiblich         3LK Cloppenburg
2021-01-092021-01-091männlich            4LK Cloppenburg
2021-01-092021-01-091männlich               5LK Cloppenburg
2021-01-092021-01-091männlich                  6LK Bergstraße
2021-01-092021-01-091männlich            4LK Mayen-Koblenz
2021-01-092021-01-091männlich         3SK Augsburg
2021-01-092021-01-091männlich         3SK Berlin Spandau
2021-01-092021-01-091weiblich         3SK Cottbus
2021-01-092021-01-091weiblich            4SK Cottbus
2021-01-092021-01-091weiblich               5SK Cottbus
2021-01-092021-01-091weiblich               5LK Dahme-Spreewald
2021-01-092021-01-091männlich            4LK Oder-Spree
2021-01-092021-01-091weiblich            4LK Oder-Spree
2021-01-102020-04-191weiblich            4LK Calw
2021-01-102020-12-221männlich               5LK Calw
2021-01-102020-12-281männlich         3SK Cottbus
2021-01-102020-12-291männlich            4SK Cottbus
2021-01-102020-12-291männlich               5SK Cottbus
2021-01-102020-12-301männlich            4SK Cottbus
2021-01-102021-01-021männlich            4SK Cottbus
2021-01-102021-01-031männlich               5LK Stadtverband Saarbrücken
2021-01-102021-01-031weiblich         3SK Cottbus
2021-01-102021-01-041männlich            4SK Cottbus
2021-01-102021-01-063männlich            4SK Cottbus
2021-01-102021-01-061männlich               5LK Wittenberg
2021-01-102021-01-071weiblich         3LK Cloppenburg
2021-01-102021-01-071männlich            4SK Cottbus
2021-01-102021-01-081weiblich         3SK Cottbus
2021-01-102021-01-081männlich            4SK Cottbus
2021-01-102021-01-081weiblich            4SK Cottbus
2021-01-102021-01-091männlich            4LK Wetteraukreis
2021-01-102021-01-101weiblich         3LK Cloppenburg
2021-01-102021-01-101männlich                  6LK Esslingen
2021-01-102021-01-101weiblich            4LK Stadtverband Saarbrücken
2021-01-102021-01-101männlich      2SK Cottbus
2021-01-102021-01-101weiblich      2SK Cottbus
2021-01-102021-01-102männlich         3SK Cottbus
2021-01-102021-01-102weiblich         3SK Cottbus
2021-01-102021-01-101männlich            4SK Cottbus
2021-01-102021-01-103männlich            4SK Cottbus
2021-01-102021-01-102weiblich            4SK Cottbus
2021-01-102021-01-102männlich               5SK Cottbus
2021-01-102021-01-102weiblich                  6SK Cottbus
2021-01-102021-01-151männlich   1LK Cloppenburg
2021-01-112020-12-281männlich                  6LK Wittenberg
2021-01-112020-12-291männlich            4SK Cottbus
2021-01-112021-01-051männlich         3SK Cottbus
2021-01-112021-01-061weiblich         3SK Cottbus
2021-01-112021-01-061männlich         3SK Dresden
2021-01-112021-01-061weiblich            4LK Wittenberg
2021-01-112021-01-071männlich         3SK Cottbus
2021-01-112021-01-071weiblich         3SK Cottbus
2021-01-112021-01-071weiblich            4SK Dresden
2021-01-112021-01-081weiblich               5LK Cloppenburg
2021-01-112021-01-081männlich            4SK Cottbus
2021-01-112021-01-091weiblich         3SK Cottbus
2021-01-112021-01-091männlich            4SK Cottbus
2021-01-112021-01-111weiblich         3SK Hamburg
2021-01-112021-01-111weiblich      2LK Cloppenburg
2021-01-112021-01-111weiblich         3LK Cloppenburg
2021-01-112021-01-111weiblich            4LK Cloppenburg
2021-01-112021-01-111weiblich                  6SK Oberhausen
2021-01-112021-01-111männlich         3LK Oberbergischer Kreis
2021-01-112021-01-111weiblich            4LK Wetteraukreis
2021-01-112021-01-111weiblich            4LK Böblingen
2021-01-112021-01-111weiblich                  6LK Bodenseekreis
2021-01-112021-01-111weiblich                  6LK Ravensburg
2021-01-112021-01-111weiblich         3LK Bamberg
2021-01-112021-01-112männlich            4SK Cottbus
2021-01-112021-01-111männlich               5SK Cottbus
2021-01-112021-01-111weiblich               5SK Cottbus
2021-01-112021-01-111männlich                  6SK Cottbus
2021-01-112021-01-111männlich                  6SK Chemnitz
2021-01-112021-01-111weiblich            4LK Vogtlandkreis
2021-01-112021-01-111männlich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-112021-01-111männlich      2LK Jerichower Land
2021-01-112021-01-111weiblich         3LK Saale-Orla-Kreis
2021-01-112021-01-111weiblich               5LK Saale-Orla-Kreis
2021-01-112021-01-121weiblich                  6LK Main-Kinzig-Kreis
2021-01-112021-01-121weiblich            4SK Dresden
2021-01-112021-01-151männlich      2LK Schwandorf
2021-01-112021-01-151männlich         3LK Schwandorf
2021-01-112021-01-181weiblich         3LK Cloppenburg
2021-01-112021-01-191weiblich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-122020-12-231männlich               5SK Cottbus
2021-01-122021-01-041männlich            4LK Darmstadt-Dieburg
2021-01-122021-01-051weiblich         3LK Wittenberg
2021-01-122021-01-061weiblich      2SK Cottbus
2021-01-122021-01-061weiblich         3SK Cottbus
2021-01-122021-01-061weiblich            4SK Cottbus
2021-01-122021-01-061männlich               5SK Cottbus
2021-01-122021-01-071weiblich            4SK Braunschweig
2021-01-122021-01-071männlich               5SK Braunschweig
2021-01-122021-01-081männlich         3SK Cottbus
2021-01-122021-01-081weiblich         3SK Cottbus
2021-01-122021-01-092weiblich            4SK Cottbus
2021-01-122021-01-091männlich               5LK Dahme-Spreewald
2021-01-122021-01-101männlich            4SK Cottbus
2021-01-122021-01-101weiblich            4SK Cottbus
2021-01-122021-01-101männlich               5SK Cottbus
2021-01-122021-01-111männlich               5SK Hamburg
2021-01-122021-01-111männlich                  6LK Fulda
2021-01-122021-01-111männlich            4SK Cottbus
2021-01-122021-01-111weiblich            4SK Chemnitz
2021-01-122021-01-111männlich            4LK Jerichower Land
2021-01-122021-01-121weiblich            4LK Gifhorn
2021-01-122021-01-121männlich            4LK Recklinghausen
2021-01-122021-01-121männlich            4LK Wetteraukreis
2021-01-122021-01-121weiblich               5LK Rhein-Pfalz-Kreis
2021-01-122021-01-121männlich      2LK Emmendingen
2021-01-122021-01-121weiblich                  6LK Bodenseekreis
2021-01-122021-01-121weiblich            4SK Fürth
2021-01-122021-01-121weiblich                  6SK Nürnberg
2021-01-122021-01-121männlich            4LK Ansbach
2021-01-122021-01-121weiblich         3LK Oberallgäu
2021-01-122021-01-121männlich            4SK Berlin Spandau
2021-01-122021-01-121?      2SK Cottbus
2021-01-122021-01-121männlich      2SK Cottbus
2021-01-122021-01-121männlich         3SK Cottbus
2021-01-122021-01-121weiblich         3SK Cottbus
2021-01-122021-01-122männlich            4SK Cottbus
2021-01-122021-01-121männlich            4SK Cottbus
2021-01-122021-01-121weiblich            4SK Cottbus
2021-01-122021-01-124weiblich            4SK Cottbus
2021-01-122021-01-122männlich               5SK Cottbus
2021-01-122021-01-121weiblich               5SK Cottbus
2021-01-122021-01-121weiblich               5SK Cottbus
2021-01-122021-01-121weiblich               5LK Dahme-Spreewald
2021-01-122021-01-121männlich            4LK Oder-Spree
2021-01-122021-01-121männlich               5LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-122021-01-121weiblich                  6LK Vogtlandkreis
2021-01-122021-01-121männlich            4SK Dresden
2021-01-122021-01-121weiblich               5SK Dresden
2021-01-122021-01-121männlich                  6SK Dresden
2021-01-122021-01-121weiblich                  6SK Dresden
2021-01-122021-01-121männlich            4LK Altmarkkreis Salzwedel
2021-01-122021-01-121weiblich         3LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-122021-01-121männlich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-122021-01-123weiblich               5LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-122021-01-121weiblich                  6LK Gotha
2021-01-122021-01-161weiblich            4LK Böblingen
2021-01-122021-01-181weiblich            4LK Wetteraukreis
2021-01-122021-01-181männlich               5LK Ravensburg
2021-01-132020-12-281weiblich            4SK Hamm
2021-01-132020-12-281weiblich               5LK Emmendingen
2021-01-132020-12-311männlich               5SK Cottbus
2021-01-132021-01-021männlich                  6LK Oberhavel
2021-01-132021-01-041männlich               5LK Wittenberg
2021-01-132021-01-041weiblich               5LK Wittenberg
2021-01-132021-01-071weiblich            4SK Braunschweig
2021-01-132021-01-071weiblich            4LK Wittenberg
2021-01-132021-01-081weiblich               5LK Bamberg
2021-01-132021-01-091männlich         3SK Bamberg
2021-01-132021-01-091männlich            4SK Cottbus
2021-01-132021-01-111weiblich            4Region Hannover
2021-01-132021-01-111weiblich            4LK Böblingen
2021-01-132021-01-111männlich         3LK Oder-Spree
2021-01-132021-01-111männlich            4LK Oder-Spree
2021-01-132021-01-111weiblich         3LK Wittenberg
2021-01-132021-01-121männlich            4LK Wittenberg
2021-01-132021-01-131weiblich            4LK Wetteraukreis
2021-01-132021-01-131weiblich            4LK Fulda
2021-01-132021-01-131weiblich                  6LK Rhein-Pfalz-Kreis
2021-01-132021-01-131weiblich            4LK Böblingen
2021-01-132021-01-131männlich                  6LK Böblingen
2021-01-132021-01-131männlich               5LK Emmendingen
2021-01-132021-01-131männlich         3LK Schwandorf
2021-01-132021-01-131weiblich            4SK Fürth
2021-01-132021-01-131männlich            4LK Ansbach
2021-01-132021-01-131männlich            4LK Oberallgäu
2021-01-132021-01-131weiblich                  6LK Oberallgäu
2021-01-132021-01-131?         3SK Cottbus
2021-01-132021-01-132männlich         3SK Cottbus
2021-01-132021-01-131weiblich                  6SK Cottbus
2021-01-132021-01-131weiblich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-132021-01-131männlich                  6LK Uckermark
2021-01-132021-01-131weiblich                  6LK Uckermark
2021-01-132021-01-131weiblich         3SK Dresden
2021-01-132021-01-131männlich         3LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-132021-01-132weiblich         3LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-132021-01-134männlich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-132021-01-132weiblich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-132021-01-132weiblich                  6LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-132021-01-131weiblich         3LK Jerichower Land
2021-01-132021-01-131weiblich            4LK Jerichower Land
2021-01-132021-01-131weiblich                  6LK Jerichower Land
2021-01-132021-01-171männlich            4LK Schwandorf
2021-01-142020-12-291weiblich            4SK Potsdam
2021-01-142020-12-311weiblich            4SK Potsdam
2021-01-142020-12-311weiblich               5SK Potsdam
2021-01-142021-01-021männlich         3SK Potsdam
2021-01-142021-01-041männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-142021-01-051männlich            4SK Potsdam
2021-01-142021-01-071weiblich         3LK Oder-Spree
2021-01-142021-01-111weiblich         3LK Eichsfeld
2021-01-142021-01-121männlich   1LK Oder-Spree
2021-01-142021-01-141weiblich         3LK Gifhorn
2021-01-142021-01-141weiblich            4LK Gifhorn
2021-01-142021-01-141weiblich               5SK Wilhelmshaven
2021-01-142021-01-141weiblich         3SK Darmstadt
2021-01-142021-01-141männlich         3LK Böblingen
2021-01-142021-01-141männlich      2LK Ortenaukreis
2021-01-142021-01-141weiblich            4LK Ortenaukreis
2021-01-142021-01-141weiblich               5LK Ravensburg
2021-01-142021-01-141männlich         3LK Oberallgäu
2021-01-142021-01-141männlich            4LK Oberallgäu
2021-01-142021-01-141weiblich            4SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-142021-01-141männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-142021-01-141weiblich            4LK Vogtlandkreis
2021-01-142021-01-141männlich         3LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-142021-01-151weiblich            4SK Wilhelmshaven
2021-01-142021-01-151weiblich            4LK Ortenaukreis
2021-01-142021-01-161männlich            4LK Ortenaukreis
2021-01-142021-01-181weiblich         3LK Wetteraukreis
2021-01-142021-01-191männlich            4LK Wetteraukreis
2021-01-152021-01-042weiblich                  6LK Wittenberg
2021-01-152021-01-111weiblich                  6LK Ortenaukreis
2021-01-152021-01-121weiblich               5LK Mettmann
2021-01-152021-01-131männlich         3SK Wilhelmshaven
2021-01-152021-01-131männlich                  6LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-152021-01-141männlich            4LK Darmstadt-Dieburg
2021-01-152021-01-141weiblich      2LK Wetteraukreis
2021-01-152021-01-141männlich            4LK Wetteraukreis
2021-01-152021-01-141weiblich               5LK Wetteraukreis
2021-01-152021-01-141männlich         3SK Suhl
2021-01-152021-01-141männlich            4SK Suhl
2021-01-152021-01-151männlich         3SK Wilhelmshaven
2021-01-152021-01-151weiblich         3SK Wilhelmshaven
2021-01-152021-01-151männlich            4SK Wilhelmshaven
2021-01-152021-01-151männlich         3SK Münster
2021-01-152021-01-151weiblich         3LK Darmstadt-Dieburg
2021-01-152021-01-151männlich         3LK Emmendingen
2021-01-152021-01-151weiblich            4LK Ortenaukreis
2021-01-152021-01-151weiblich               5LK Biberach
2021-01-152021-01-151männlich         3LK Ravensburg
2021-01-152021-01-151männlich         3LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-152021-01-151weiblich               5LK Fürth
2021-01-152021-01-153männlich            4LK Oberallgäu
2021-01-152021-01-151männlich               5LK Oberallgäu
2021-01-152021-01-151männlich                  6LK Oberallgäu
2021-01-152021-01-151weiblich                  6LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-152021-01-151weiblich                  6LK Wittenberg
2021-01-152021-01-161männlich         3LK Ravensburg
2021-01-162021-01-091weiblich            4SK Jena
2021-01-162021-01-101weiblich            4LK Calw
2021-01-162021-01-121männlich               5LK Böblingen
2021-01-162021-01-141weiblich            4LK Birkenfeld
2021-01-162021-01-141weiblich   1LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-162021-01-141weiblich                  6LK Eichsfeld
2021-01-162021-01-151weiblich            4LK Berchtesgadener Land
2021-01-162021-01-151männlich               5LK Vogtlandkreis
2021-01-162021-01-151weiblich            4SK Jena
2021-01-162021-01-161männlich         3SK Neumünster
2021-01-162021-01-161männlich            4SK Braunschweig
2021-01-162021-01-162weiblich                  6SK Braunschweig
2021-01-162021-01-161weiblich                  6LK Recklinghausen
2021-01-162021-01-161weiblich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2021-01-162021-01-161männlich         3LK Wetteraukreis
2021-01-162021-01-161männlich         3LK Südliche Weinstraße
2021-01-162021-01-161männlich               5SK Stuttgart
2021-01-162021-01-161weiblich         3LK Böblingen
2021-01-162021-01-161männlich            4LK Calw
2021-01-162021-01-161männlich            4LK Ortenaukreis
2021-01-162021-01-161weiblich            4LK Ortenaukreis
2021-01-162021-01-161männlich         3LK Tübingen
2021-01-162021-01-161weiblich               5LK Oder-Spree
2021-01-162021-01-161weiblich               5LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-162021-01-161weiblich                  6LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-162021-01-161männlich            4LK Wittenberg
2021-01-162021-01-161männlich         3SK Jena
2021-01-162021-01-161männlich         3LK Eichsfeld
2021-01-162021-01-191männlich   1LK Böblingen
2021-01-172021-01-151männlich            4SK Münster
2021-01-172021-01-151weiblich            4LK Recklinghausen
2021-01-172021-01-161weiblich               5LK Birkenfeld
2021-01-172021-01-161männlich                  6LK Birkenfeld
2021-01-172021-01-163weiblich                  6LK Birkenfeld
2021-01-172021-01-161männlich               5LK Cochem-Zell
2021-01-172021-01-161weiblich            4LK Waldshut
2021-01-172021-01-161weiblich                  6LK Main-Spessart
2021-01-172021-01-161weiblich            4LK Eichsfeld
2021-01-172021-01-171männlich         3LK Hildesheim
2021-01-172021-01-171weiblich            4SK Wilhelmshaven
2021-01-172021-01-171weiblich                  6LK Recklinghausen
2021-01-172021-01-171weiblich               5LK Offenbach
2021-01-172021-01-171weiblich            4LK Wetteraukreis
2021-01-172021-01-172männlich                  6LK Birkenfeld
2021-01-172021-01-172weiblich                  6LK Birkenfeld
2021-01-172021-01-172männlich                  6SK Pforzheim
2021-01-172021-01-171weiblich            4LK Ortenaukreis
2021-01-172021-01-171männlich               5LK Konstanz
2021-01-172021-01-171weiblich            4LK Bamberg
2021-01-172021-01-171weiblich         3LK Ansbach
2021-01-172021-01-171weiblich                  6LK Oder-Spree
2021-01-172021-01-171männlich            4SK Chemnitz
2021-01-172021-01-171weiblich               5SK Jena
2021-01-172021-01-182weiblich                  6LK Birkenfeld
2021-01-182020-12-151männlich            4LK Wittenberg
2021-01-182020-12-161weiblich         3LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-182021-01-011weiblich               5LK Oberhavel
2021-01-182021-01-051männlich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-182021-01-091weiblich         3LK Bamberg
2021-01-182021-01-101weiblich               5SK Oberhausen
2021-01-182021-01-111weiblich               5LK Nordhausen
2021-01-182021-01-111männlich               5LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-182021-01-121männlich            4LK Cloppenburg
2021-01-182021-01-121männlich               5SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-182021-01-131weiblich                  6LK Schwandorf
2021-01-182021-01-131weiblich         3SK Berlin Lichtenberg
2021-01-182021-01-131weiblich               5LK Eichsfeld
2021-01-182021-01-141männlich               5LK Cloppenburg
2021-01-182021-01-141weiblich         3LK Dahme-Spreewald
2021-01-182021-01-141weiblich            4LK Eichsfeld
2021-01-182021-01-151weiblich            4LK Cloppenburg
2021-01-182021-01-151weiblich         3SK Frankfurt am Main
2021-01-182021-01-151männlich            4LK Dingolfing-Landau
2021-01-182021-01-151weiblich         3LK Barnim
2021-01-182021-01-161männlich            4LK Diepholz
2021-01-182021-01-161männlich            4SK Remscheid
2021-01-182021-01-161weiblich               5LK Wetteraukreis
2021-01-182021-01-161weiblich                  6LK Birkenfeld
2021-01-182021-01-161weiblich         3LK Bamberg
2021-01-182021-01-161männlich               5LK Bamberg
2021-01-182021-01-162weiblich            4LK Ansbach
2021-01-182021-01-161weiblich            4SK Berlin Spandau
2021-01-182021-01-161männlich            4SK Berlin Neukölln
2021-01-182021-01-161weiblich            4LK Barnim
2021-01-182021-01-161weiblich            4LK Wittenberg
2021-01-182021-01-161weiblich         3LK Nordhausen
2021-01-182021-01-172weiblich         3LK Cloppenburg
2021-01-182021-01-171weiblich         3LK Borken
2021-01-182021-01-171männlich         3LK Emmendingen
2021-01-182021-01-171weiblich         3LK Rottweil
2021-01-182021-01-171männlich            4SK Bamberg
2021-01-182021-01-171weiblich            4SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-182021-01-171weiblich            4LK Wittenberg
2021-01-182021-01-171männlich         3LK Eichsfeld
2021-01-182021-01-171weiblich            4LK Eichsfeld
2021-01-182021-01-173weiblich                  6LK Eichsfeld
2021-01-182021-01-181weiblich         3SK Hamburg
2021-01-182021-01-181weiblich            4LK Gifhorn
2021-01-182021-01-181weiblich               5LK Gifhorn
2021-01-182021-01-181männlich      2LK Diepholz
2021-01-182021-01-181weiblich            4LK Diepholz
2021-01-182021-01-181männlich               5LK Hameln-Pyrmont
2021-01-182021-01-181männlich         3LK Cloppenburg
2021-01-182021-01-181weiblich            4LK Cloppenburg
2021-01-182021-01-181weiblich                  6SK Wuppertal
2021-01-182021-01-181?            4LK Mettmann
2021-01-182021-01-181männlich            4LK Mettmann
2021-01-182021-01-181weiblich                  6LK Recklinghausen
2021-01-182021-01-181weiblich               5LK Groß-Gerau
2021-01-182021-01-183weiblich                  6LK Groß-Gerau
2021-01-182021-01-182weiblich         3LK Offenbach
2021-01-182021-01-181männlich            4LK Wetteraukreis
2021-01-182021-01-181weiblich            4LK Wetteraukreis
2021-01-182021-01-181weiblich            4LK Wetteraukreis
2021-01-182021-01-181weiblich               5LK Wetteraukreis
2021-01-182021-01-181männlich                  6LK Wetteraukreis
2021-01-182021-01-181weiblich                  6LK Wetteraukreis
2021-01-182021-01-181männlich               5LK Fulda
2021-01-182021-01-181weiblich               5LK Cochem-Zell
2021-01-182021-01-181männlich                  6LK Cochem-Zell
2021-01-182021-01-181männlich            4LK Bad Dürkheim
2021-01-182021-01-181männlich      2LK Donnersbergkreis
2021-01-182021-01-181weiblich   1LK Böblingen
2021-01-182021-01-181männlich            4LK Böblingen
2021-01-182021-01-181weiblich            4LK Böblingen
2021-01-182021-01-181weiblich               5SK Karlsruhe
2021-01-182021-01-181weiblich                  6SK Karlsruhe
2021-01-182021-01-182männlich                  6LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-182021-01-181weiblich            4SK Pforzheim
2021-01-182021-01-181weiblich                  6SK Freiburg i.Breisgau
2021-01-182021-01-182männlich      2LK Emmendingen
2021-01-182021-01-181männlich         3LK Emmendingen
2021-01-182021-01-182männlich            4LK Emmendingen
2021-01-182021-01-181weiblich            4LK Ortenaukreis
2021-01-182021-01-181männlich            4LK Rottweil
2021-01-182021-01-181männlich                  6LK Sigmaringen
2021-01-182021-01-181weiblich            4LK Altötting
2021-01-182021-01-181männlich            4LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-182021-01-181männlich                  6LK Weilheim-Schongau
2021-01-182021-01-181weiblich            4LK Regensburg
2021-01-182021-01-181männlich         3LK Bamberg
2021-01-182021-01-181weiblich            4LK Bamberg
2021-01-182021-01-181männlich            4SK Ansbach
2021-01-182021-01-181männlich            4LK Ansbach
2021-01-182021-01-181weiblich            4LK Merzig-Wadern
2021-01-182021-01-181männlich         3SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-182021-01-181weiblich               5SK Berlin Neukölln
2021-01-182021-01-181weiblich            4LK Barnim
2021-01-182021-01-181weiblich            4LK Barnim
2021-01-182021-01-181weiblich      2LK Oberhavel
2021-01-182021-01-181männlich         3LK Oberhavel
2021-01-182021-01-181weiblich            4LK Oberhavel
2021-01-182021-01-181weiblich                  6LK Oberhavel
2021-01-182021-01-181männlich         3LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-182021-01-181männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-182021-01-181weiblich                  6LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-182021-01-181weiblich            4LK Bautzen
2021-01-182021-01-181männlich               5LK Görlitz
2021-01-182021-01-181weiblich                  6LK Görlitz
2021-01-182021-01-181weiblich      2LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-182021-01-181männlich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-182021-01-181männlich               5LK Nordsachsen
2021-01-182021-01-182weiblich                  6LK Nordsachsen
2021-01-182021-01-181weiblich         3LK Eichsfeld
2021-01-182021-01-181männlich            4LK Eichsfeld
2021-01-182021-01-181männlich               5LK Eichsfeld
2021-01-182021-01-181männlich                  6LK Eichsfeld
2021-01-182021-01-184weiblich                  6LK Eichsfeld
2021-01-182021-01-181weiblich                  6LK Eichsfeld
2021-01-182021-01-181männlich               5LK Nordhausen
2021-01-182021-01-182männlich         3LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-182021-01-191weiblich   1LK Emmendingen
2021-01-182021-01-191männlich         3LK Emmendingen
2021-01-182021-01-191weiblich         3LK Waldshut
2021-01-182021-01-201männlich                  6LK Ortenaukreis
2021-01-192020-01-161weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-192020-01-201männlich               5StadtRegion Aachen
2021-01-192020-12-271männlich         3LK Oberhavel
2021-01-192020-12-311männlich            4SK Aschaffenburg
2021-01-192020-12-312weiblich            4LK Oberhavel
2021-01-192021-01-031weiblich            4LK Erzgebirgskreis
2021-01-192021-01-041weiblich            4LK Emsland
2021-01-192021-01-042männlich         3LK Oberhavel
2021-01-192021-01-041weiblich            4LK Oberhavel
2021-01-192021-01-051männlich               5LK Holzminden
2021-01-192021-01-051weiblich                  6LK Holzminden
2021-01-192021-01-061weiblich         3LK Emsland
2021-01-192021-01-061weiblich            4LK Oberhavel
2021-01-192021-01-061männlich      2LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-071weiblich         3LK Oberhavel
2021-01-192021-01-081weiblich               5LK Oberhavel
2021-01-192021-01-091männlich            4LK Wetteraukreis
2021-01-192021-01-092männlich            4LK Oberhavel
2021-01-192021-01-101weiblich            4LK Oberhavel
2021-01-192021-01-101weiblich               5LK Oberhavel
2021-01-192021-01-101weiblich         3LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-101männlich               5LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-111weiblich               5SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-111männlich         3LK Berchtesgadener Land
2021-01-192021-01-111männlich            4LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-192021-01-111weiblich            4LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-111weiblich               5LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-111weiblich            4LK Oberhavel
2021-01-192021-01-111weiblich               5LK Oberhavel
2021-01-192021-01-111männlich            4LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-121weiblich                  6LK Goslar
2021-01-192021-01-121weiblich            4LK Northeim
2021-01-192021-01-121weiblich            4LK Emsland
2021-01-192021-01-121weiblich            4SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-121weiblich            4SK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-121weiblich            4LK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-121männlich            4LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-121weiblich            4LK Havelland
2021-01-192021-01-121männlich   1LK Oberhavel
2021-01-192021-01-121männlich            4LK Oberhavel
2021-01-192021-01-121weiblich         3LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-121weiblich            4LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-192021-01-121weiblich               5LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-192021-01-131weiblich         3LK Wetteraukreis
2021-01-192021-01-131weiblich      2LK Rottweil
2021-01-192021-01-131männlich            4LK Berchtesgadener Land
2021-01-192021-01-131weiblich      2LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-192021-01-131weiblich         3LK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-131männlich            4LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-131männlich               5LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-131weiblich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-192021-01-131weiblich         3SK Dresden
2021-01-192021-01-131männlich               5SK Dresden
2021-01-192021-01-141männlich         3LK Emsland
2021-01-192021-01-141weiblich            4SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-141männlich      2SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-192021-01-141weiblich         3LK Rhein-Sieg-Kreis
2021-01-192021-01-141weiblich            4SK Freiburg i.Breisgau
2021-01-192021-01-141weiblich         3LK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-141weiblich               5LK Märkisch-Oderland
2021-01-192021-01-141weiblich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-141männlich               5LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-141weiblich               5LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-151männlich               5SK Hamburg
2021-01-192021-01-151männlich         3LK Emsland
2021-01-192021-01-151weiblich            4LK Emsland
2021-01-192021-01-151weiblich               5LK Emsland
2021-01-192021-01-151weiblich         3LK Tübingen
2021-01-192021-01-151männlich   1LK Landsberg a.Lech
2021-01-192021-01-151männlich            4LK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-151weiblich            4LK Barnim
2021-01-192021-01-152weiblich         3LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-151männlich            4LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-151weiblich               5LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-151weiblich         3SK Chemnitz
2021-01-192021-01-151männlich         3SK Dresden
2021-01-192021-01-151weiblich               5SK Dresden
2021-01-192021-01-151weiblich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-151männlich            4LK Wittenberg
2021-01-192021-01-151männlich            4LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-151männlich               5LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-151weiblich               5LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-161weiblich         3SK Hamburg
2021-01-192021-01-161männlich         3LK Emsland
2021-01-192021-01-161weiblich         3LK Emsland
2021-01-192021-01-162männlich            4LK Emsland
2021-01-192021-01-162männlich            4SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-161weiblich            4SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-161weiblich         3SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-192021-01-161männlich            4LK Borken
2021-01-192021-01-161männlich            4LK Main-Kinzig-Kreis
2021-01-192021-01-161weiblich         3LK Wetteraukreis
2021-01-192021-01-161männlich            4LK Wetteraukreis
2021-01-192021-01-161männlich               5LK Esslingen
2021-01-192021-01-161weiblich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-192021-01-161männlich            4LK Berchtesgadener Land
2021-01-192021-01-161weiblich            4LK Berchtesgadener Land
2021-01-192021-01-161männlich         3LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-192021-01-161männlich                  6LK Mühldorf a.Inn
2021-01-192021-01-161weiblich            4SK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-161männlich               5LK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-161weiblich               5LK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-161weiblich         3LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-161männlich            4LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-161weiblich               5LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-161männlich            4LK Havelland
2021-01-192021-01-161weiblich            4LK Havelland
2021-01-192021-01-161männlich         3LK Märkisch-Oderland
2021-01-192021-01-161weiblich            4SK Dresden
2021-01-192021-01-161weiblich   1LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-161männlich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-162weiblich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-161männlich               5LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-161weiblich         3LK Wittenberg
2021-01-192021-01-161weiblich            4LK Wittenberg
2021-01-192021-01-161weiblich         3LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-161männlich            4LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-161weiblich            4LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-161weiblich                  6LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-171weiblich            4LK Pinneberg
2021-01-192021-01-171weiblich         3SK Hamburg
2021-01-192021-01-171männlich            4SK Hamburg
2021-01-192021-01-174weiblich            4SK Hamburg
2021-01-192021-01-171männlich               5SK Hamburg
2021-01-192021-01-171weiblich            4LK Hameln-Pyrmont
2021-01-192021-01-171männlich         3LK Emsland
2021-01-192021-01-171männlich            4LK Emsland
2021-01-192021-01-171männlich         3SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-171männlich            4SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-171weiblich            4SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-171weiblich                  6LK Recklinghausen
2021-01-192021-01-171weiblich         3LK Groß-Gerau
2021-01-192021-01-171männlich            4LK Wetteraukreis
2021-01-192021-01-171weiblich         3LK Waldshut
2021-01-192021-01-171weiblich            4LK Berchtesgadener Land
2021-01-192021-01-171männlich            4LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-192021-01-171weiblich            4LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-192021-01-171männlich               5LK Bamberg
2021-01-192021-01-171männlich         3LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-172weiblich            4LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-171männlich            4LK Erzgebirgskreis
2021-01-192021-01-171weiblich            4LK Erzgebirgskreis
2021-01-192021-01-171männlich         3SK Dresden
2021-01-192021-01-171männlich      2LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-171männlich         3LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-171weiblich         3LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-171weiblich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-171männlich            4LK Wittenberg
2021-01-192021-01-171männlich         3LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-172weiblich         3LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-171männlich            4LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-171männlich               5LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-171weiblich                  6LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-182weiblich         3SK Hamburg
2021-01-192021-01-181männlich            4SK Hamburg
2021-01-192021-01-182weiblich            4SK Hamburg
2021-01-192021-01-181weiblich            4LK Northeim
2021-01-192021-01-181weiblich         3LK Cloppenburg
2021-01-192021-01-182männlich         3LK Emsland
2021-01-192021-01-182weiblich            4LK Emsland
2021-01-192021-01-181männlich         3SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-181weiblich            4SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-181weiblich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-192021-01-181weiblich               5StadtRegion Aachen
2021-01-192021-01-181männlich               5LK Main-Kinzig-Kreis
2021-01-192021-01-181männlich            4LK Wetteraukreis
2021-01-192021-01-181weiblich               5LK Wetteraukreis
2021-01-192021-01-181männlich               5LK Birkenfeld
2021-01-192021-01-181weiblich                  6LK Birkenfeld
2021-01-192021-01-181weiblich            4LK Esslingen
2021-01-192021-01-181männlich                  6LK Rastatt
2021-01-192021-01-181männlich                  6LK Waldshut
2021-01-192021-01-181männlich            4LK Berchtesgadener Land
2021-01-192021-01-181männlich         3LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-192021-01-181weiblich               5LK Mühldorf a.Inn
2021-01-192021-01-181weiblich            4LK Dingolfing-Landau
2021-01-192021-01-181männlich         3LK Bamberg
2021-01-192021-01-182weiblich         3LK Ansbach
2021-01-192021-01-181weiblich            4LK Roth
2021-01-192021-01-181?            4SK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-182weiblich            4LK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-181weiblich               5LK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-181weiblich         3SK Berlin Mitte
2021-01-192021-01-181weiblich            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2021-01-192021-01-181männlich         3LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-181weiblich         3LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-181weiblich                  6LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-181weiblich            4LK Märkisch-Oderland
2021-01-192021-01-181männlich            4SK Dresden
2021-01-192021-01-181männlich               5SK Dresden
2021-01-192021-01-181weiblich                  6LK Meißen
2021-01-192021-01-181männlich         3LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-181männlich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-181männlich                  6LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-181weiblich                  6LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-181männlich         3LK Wittenberg
2021-01-192021-01-183weiblich            4LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-191männlich         3SK Flensburg
2021-01-192021-01-191weiblich               5LK Nordfriesland
2021-01-192021-01-191weiblich                  6LK Nordfriesland
2021-01-192021-01-191weiblich                  6LK Pinneberg
2021-01-192021-01-191weiblich            4LK Segeberg
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Steinburg
2021-01-192021-01-191weiblich   1SK Hamburg
2021-01-192021-01-191männlich         3SK Hamburg
2021-01-192021-01-199männlich         3SK Hamburg
2021-01-192021-01-195weiblich         3SK Hamburg
2021-01-192021-01-196männlich            4SK Hamburg
2021-01-192021-01-196weiblich            4SK Hamburg
2021-01-192021-01-193männlich               5SK Hamburg
2021-01-192021-01-196weiblich               5SK Hamburg
2021-01-192021-01-192weiblich                  6SK Hamburg
2021-01-192021-01-191weiblich               5SK Braunschweig
2021-01-192021-01-191männlich               5SK Wolfsburg
2021-01-192021-01-191männlich                  6LK Gifhorn
2021-01-192021-01-192weiblich                  6LK Goslar
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Diepholz
2021-01-192021-01-191weiblich            4LK Diepholz
2021-01-192021-01-192männlich                  6LK Hildesheim
2021-01-192021-01-191weiblich   1LK Stade
2021-01-192021-01-191männlich      2LK Stade
2021-01-192021-01-195männlich         3LK Stade
2021-01-192021-01-192weiblich         3LK Stade
2021-01-192021-01-195männlich            4LK Stade
2021-01-192021-01-196weiblich            4LK Stade
2021-01-192021-01-193männlich               5LK Stade
2021-01-192021-01-194weiblich               5LK Stade
2021-01-192021-01-192männlich                  6LK Stade
2021-01-192021-01-195weiblich                  6LK Stade
2021-01-192021-01-191weiblich               5SK Wilhelmshaven
2021-01-192021-01-191männlich         3LK Cloppenburg
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Cloppenburg
2021-01-192021-01-191weiblich               5LK Cloppenburg
2021-01-192021-01-193männlich            4LK Emsland
2021-01-192021-01-193weiblich            4LK Emsland
2021-01-192021-01-191weiblich               5LK Emsland
2021-01-192021-01-191männlich      2SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-192männlich         3SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-191weiblich         3SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-193männlich            4SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-193weiblich            4SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-191männlich               5SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-191weiblich               5SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-199weiblich                  6SK Düsseldorf
2021-01-192021-01-191weiblich         3SK Mönchengladbach
2021-01-192021-01-191männlich               5SK Mönchengladbach
2021-01-192021-01-191männlich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-192021-01-191männlich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-192021-01-192weiblich         3SK Oberhausen
2021-01-192021-01-191männlich               5SK Oberhausen
2021-01-192021-01-192weiblich               5SK Oberhausen
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Mettmann
2021-01-192021-01-191weiblich                  6LK Mettmann
2021-01-192021-01-191männlich               5LK Wesel
2021-01-192021-01-191männlich      2LK Borken
2021-01-192021-01-191männlich         3LK Borken
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Borken
2021-01-192021-01-191weiblich                  6LK Recklinghausen
2021-01-192021-01-191weiblich         3LK Herford
2021-01-192021-01-191männlich         3LK Paderborn
2021-01-192021-01-191weiblich            4SK Hagen
2021-01-192021-01-192weiblich                  6SK Hamm
2021-01-192021-01-191männlich                  6SK Offenbach
2021-01-192021-01-191männlich                  6LK Groß-Gerau
2021-01-192021-01-191weiblich                  6LK Groß-Gerau
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Offenbach
2021-01-192021-01-191weiblich            4LK Offenbach
2021-01-192021-01-192weiblich         3LK Wetteraukreis
2021-01-192021-01-191weiblich            4LK Wetteraukreis
2021-01-192021-01-192männlich               5LK Wetteraukreis
2021-01-192021-01-191weiblich               5LK Wetteraukreis
2021-01-192021-01-191männlich                  6LK Wetteraukreis
2021-01-192021-01-192weiblich                  6LK Wetteraukreis
2021-01-192021-01-191weiblich               5LK Birkenfeld
2021-01-192021-01-191weiblich         3LK Cochem-Zell
2021-01-192021-01-191männlich         3LK Bitburg-Prüm
2021-01-192021-01-191männlich         3SK Landau i.d.Pfalz
2021-01-192021-01-192männlich            4SK Landau i.d.Pfalz
2021-01-192021-01-191weiblich            4SK Landau i.d.Pfalz
2021-01-192021-01-191weiblich            4SK Worms
2021-01-192021-01-191männlich   1LK Südliche Weinstraße
2021-01-192021-01-191weiblich         3LK Südliche Weinstraße
2021-01-192021-01-193männlich            4LK Südliche Weinstraße
2021-01-192021-01-194weiblich            4LK Südliche Weinstraße
2021-01-192021-01-191männlich               5LK Südliche Weinstraße
2021-01-192021-01-191weiblich               5LK Südliche Weinstraße
2021-01-192021-01-191weiblich         3LK Böblingen
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Böblingen
2021-01-192021-01-191weiblich            4LK Esslingen
2021-01-192021-01-191weiblich                  6LK Esslingen
2021-01-192021-01-191weiblich                  6SK Karlsruhe
2021-01-192021-01-191männlich         3LK Karlsruhe
2021-01-192021-01-191männlich               5LK Karlsruhe
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-192021-01-191weiblich               5SK Pforzheim
2021-01-192021-01-191weiblich         3LK Emmendingen
2021-01-192021-01-191weiblich               5LK Emmendingen
2021-01-192021-01-191weiblich         3LK Ortenaukreis
2021-01-192021-01-191männlich               5LK Ortenaukreis
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Waldshut
2021-01-192021-01-191weiblich               5LK Waldshut
2021-01-192021-01-191weiblich         3LK Reutlingen
2021-01-192021-01-192weiblich                  6LK Reutlingen
2021-01-192021-01-192männlich            4LK Tübingen
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Ravensburg
2021-01-192021-01-191weiblich         3SK München
2021-01-192021-01-191weiblich            4SK München
2021-01-192021-01-191männlich         3LK Berchtesgadener Land
2021-01-192021-01-192weiblich                  6LK Fürstenfeldbruck
2021-01-192021-01-191männlich      2LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-192021-01-191weiblich         3LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-192021-01-194weiblich            4LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-192021-01-191weiblich            4LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-192021-01-191weiblich               5LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-192021-01-191männlich   1LK Landsberg a.Lech
2021-01-192021-01-191weiblich         3LK Landsberg a.Lech
2021-01-192021-01-191männlich         3SK Passau
2021-01-192021-01-191männlich                  6LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-192021-01-191weiblich                  6LK Bamberg
2021-01-192021-01-191männlich            4SK Ansbach
2021-01-192021-01-191männlich               5SK Ansbach
2021-01-192021-01-191weiblich               5SK Nürnberg
2021-01-192021-01-191männlich            4SK Schwabach
2021-01-192021-01-191weiblich      2LK Ansbach
2021-01-192021-01-191?         3LK Ansbach
2021-01-192021-01-192männlich         3LK Ansbach
2021-01-192021-01-192weiblich         3LK Ansbach
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Ansbach
2021-01-192021-01-1911weiblich            4LK Ansbach
2021-01-192021-01-191männlich               5LK Ansbach
2021-01-192021-01-191weiblich                  6LK Ansbach
2021-01-192021-01-191weiblich   1SK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-191männlich            4SK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-191weiblich            4SK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-191männlich                  6SK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-191weiblich                  6SK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-191männlich         3LK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-192weiblich         3LK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-191weiblich            4LK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-191männlich               5LK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-192weiblich               5LK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-192männlich                  6LK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-192weiblich                  6LK Aschaffenburg
2021-01-192021-01-191männlich         3LK Main-Spessart
2021-01-192021-01-193männlich            4LK Main-Spessart
2021-01-192021-01-191männlich         3LK Merzig-Wadern
2021-01-192021-01-191weiblich         3LK Neunkirchen
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Neunkirchen
2021-01-192021-01-191weiblich                  6LK Neunkirchen
2021-01-192021-01-191??SK Berlin Mitte
2021-01-192021-01-191weiblich   1SK Berlin Mitte
2021-01-192021-01-191männlich               5SK Berlin Mitte
2021-01-192021-01-191weiblich            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2021-01-192021-01-191weiblich                  6SK Berlin Neukölln
2021-01-192021-01-192weiblich            4SK Berlin Reinickendorf
2021-01-192021-01-191weiblich                  6SK Berlin Reinickendorf
2021-01-192021-01-191weiblich                  6SK Cottbus
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Barnim
2021-01-192021-01-191weiblich            4LK Barnim
2021-01-192021-01-191weiblich         3LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-193weiblich            4LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-191männlich               5LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-191weiblich                  6LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-191weiblich                  6LK Elbe-Elster
2021-01-192021-01-191weiblich      2LK Havelland
2021-01-192021-01-191weiblich            4LK Märkisch-Oderland
2021-01-192021-01-191weiblich                  6LK Märkisch-Oderland
2021-01-192021-01-193männlich         3LK Oberhavel
2021-01-192021-01-193weiblich         3LK Oberhavel
2021-01-192021-01-192männlich            4LK Oberhavel
2021-01-192021-01-192weiblich            4LK Oberhavel
2021-01-192021-01-191?               5LK Oberhavel
2021-01-192021-01-192männlich               5LK Oberhavel
2021-01-192021-01-193männlich                  6LK Oberhavel
2021-01-192021-01-193weiblich                  6LK Oberhavel
2021-01-192021-01-191weiblich               5LK Oder-Spree
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Ostprignitz-Ruppin
2021-01-192021-01-192weiblich            4LK Ostprignitz-Ruppin
2021-01-192021-01-191männlich               5SK Chemnitz
2021-01-192021-01-191weiblich                  6LK Erzgebirgskreis
2021-01-192021-01-191weiblich            4LK Mittelsachsen
2021-01-192021-01-191weiblich         3SK Dresden
2021-01-192021-01-191weiblich         3SK Dresden
2021-01-192021-01-191männlich            4SK Dresden
2021-01-192021-01-191männlich            4SK Dresden
2021-01-192021-01-191weiblich            4SK Dresden
2021-01-192021-01-191männlich               5SK Dresden
2021-01-192021-01-191weiblich               5SK Dresden
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Bautzen
2021-01-192021-01-191männlich                  6LK Bautzen
2021-01-192021-01-193weiblich                  6LK Bautzen
2021-01-192021-01-191männlich         3LK Görlitz
2021-01-192021-01-191männlich         3LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-191weiblich         3LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-193männlich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-191weiblich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-191männlich               5LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-193männlich                  6LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-192021-01-191männlich               5LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-192021-01-191weiblich               5LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-192021-01-191männlich                  6LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-192021-01-192weiblich                  6LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-192021-01-192männlich         3LK Salzlandkreis
2021-01-192021-01-194männlich            4LK Salzlandkreis
2021-01-192021-01-194weiblich            4LK Salzlandkreis
2021-01-192021-01-191männlich               5LK Salzlandkreis
2021-01-192021-01-192weiblich               5LK Salzlandkreis
2021-01-192021-01-191männlich                  6LK Salzlandkreis
2021-01-192021-01-196weiblich                  6LK Salzlandkreis
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Wittenberg
2021-01-192021-01-191männlich               5LK Wittenberg
2021-01-192021-01-191männlich               5LK Wittenberg
2021-01-192021-01-191männlich            4LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-193männlich               5LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-191männlich               5LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-191weiblich               5LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-191männlich                  6LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-192weiblich                  6LK Eichsfeld
2021-01-192021-01-191männlich         3LK Nordhausen
2021-01-192021-01-191männlich         3LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-192021-01-191männlich               5LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-192021-01-201männlich            4SK Hamburg
2021-01-202020-01-161weiblich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202020-01-201männlich               5SK Dresden
2021-01-202020-11-151weiblich               5SK Chemnitz
2021-01-202020-11-191weiblich               5LK Osnabrück
2021-01-202020-11-251weiblich                  6LK Osnabrück
2021-01-202020-11-264weiblich                  6LK Osnabrück
2021-01-202020-11-261männlich               5LK Erzgebirgskreis
2021-01-202020-11-261weiblich               5LK Erzgebirgskreis
2021-01-202020-11-291männlich                  6LK Osnabrück
2021-01-202020-11-293weiblich                  6LK Osnabrück
2021-01-202020-12-022männlich            4LK Osnabrück
2021-01-202020-12-021weiblich               5LK Osnabrück
2021-01-202020-12-042weiblich                  6LK Osnabrück
2021-01-202020-12-141weiblich            4SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-202020-12-151männlich               5LK Mittelsachsen
2021-01-202020-12-171männlich   1LK Erzgebirgskreis
2021-01-202020-12-191weiblich                  6SK Osnabrück
2021-01-202020-12-221weiblich            4LK Osnabrück
2021-01-202020-12-221weiblich               5LK Osnabrück
2021-01-202020-12-221weiblich         3LK Vogtlandkreis
2021-01-202020-12-231männlich               5LK Meißen
2021-01-202020-12-261weiblich                  6LK Osnabrück
2021-01-202020-12-261männlich                  6SK Berlin Neukölln
2021-01-202020-12-261weiblich         3LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202020-12-271männlich            4LK Oberhavel
2021-01-202020-12-281männlich            4SK Potsdam
2021-01-202020-12-281männlich            4LK Oberhavel
2021-01-202020-12-281weiblich            4LK Oberhavel
2021-01-202020-12-281weiblich            4LK Uckermark
2021-01-202020-12-291weiblich            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2021-01-202020-12-311weiblich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-011weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2021-01-202021-01-011weiblich               5SK Dresden
2021-01-202021-01-021weiblich         3LK Waldshut
2021-01-202021-01-021weiblich         3SK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-021weiblich         3SK Potsdam
2021-01-202021-01-021weiblich               5LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-031männlich            4SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-031männlich         3LK Oberhavel
2021-01-202021-01-031weiblich               5LK Wittenberg
2021-01-202021-01-041männlich               5LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-041weiblich                  6LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-041weiblich            4LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-041weiblich            4SK Kaiserslautern
2021-01-202021-01-041männlich            4LK Havelland
2021-01-202021-01-041männlich         3LK Oberhavel
2021-01-202021-01-041weiblich                  6LK Zwickau
2021-01-202021-01-051männlich         3LK Neckar-Odenwald-Kreis
2021-01-202021-01-051männlich                  6SK Potsdam
2021-01-202021-01-051weiblich   1LK Oberhavel
2021-01-202021-01-051weiblich            4LK Oberhavel
2021-01-202021-01-051männlich               5LK Oberhavel
2021-01-202021-01-051weiblich            4SK Dessau-Roßlau
2021-01-202021-01-051männlich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-051männlich               5LK Wittenberg
2021-01-202021-01-061weiblich                  6SK Osnabrück
2021-01-202021-01-061männlich            4SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-061männlich            4SK Erlangen
2021-01-202021-01-061männlich            4LK Bad Kissingen
2021-01-202021-01-061männlich               5LK Oberhavel
2021-01-202021-01-071?         3SK Neumünster
2021-01-202021-01-071weiblich                  6SK Mönchengladbach
2021-01-202021-01-071männlich            4LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-071weiblich         3LK Karlsruhe
2021-01-202021-01-071männlich               5SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-071weiblich         3SK Potsdam
2021-01-202021-01-071männlich            4LK Oberhavel
2021-01-202021-01-071weiblich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-081weiblich         3SK Hamburg
2021-01-202021-01-081weiblich            4SK Salzgitter
2021-01-202021-01-081weiblich            4LK Hameln-Pyrmont
2021-01-202021-01-081männlich         3SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-081männlich            4LK Soest
2021-01-202021-01-081weiblich         3SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-081weiblich         3SK Potsdam
2021-01-202021-01-081männlich               5LK Barnim
2021-01-202021-01-081weiblich               5LK Oberhavel
2021-01-202021-01-081männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-081weiblich      2LK Uckermark
2021-01-202021-01-082weiblich               5LK Uckermark
2021-01-202021-01-081männlich      2LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-081männlich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-081weiblich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-081weiblich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-081?               5LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-082männlich               5LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-081weiblich            4LK Wittenberg
2021-01-202021-01-091männlich         3SK Hamburg
2021-01-202021-01-091weiblich      2LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-091weiblich         3LK Celle
2021-01-202021-01-091weiblich            4SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-091weiblich               5LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-091weiblich            4LK Trier-Saarburg
2021-01-202021-01-091männlich            4LK Kusel
2021-01-202021-01-091männlich         3LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-091männlich         3LK Regensburg
2021-01-202021-01-091weiblich            4SK Potsdam
2021-01-202021-01-091weiblich            4LK Uckermark
2021-01-202021-01-091weiblich               5LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-092weiblich               5LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-091weiblich         3SK Weimar
2021-01-202021-01-101weiblich            4SK Braunschweig
2021-01-202021-01-101weiblich         3LK Osnabrück
2021-01-202021-01-101männlich         3StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-101männlich            4StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-101weiblich         3LK Paderborn
2021-01-202021-01-101männlich         3LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-101weiblich         3LK Schwalm-Eder-Kreis
2021-01-202021-01-101weiblich               5LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-101weiblich            4LK Trier-Saarburg
2021-01-202021-01-101männlich            4LK Erlangen-Höchstadt
2021-01-202021-01-101weiblich            4LK Roth
2021-01-202021-01-101männlich               5LK Miltenberg
2021-01-202021-01-101weiblich            4LK Märkisch-Oderland
2021-01-202021-01-101weiblich                  6SK Chemnitz
2021-01-202021-01-101weiblich               5SK Dresden
2021-01-202021-01-101weiblich         3SK Dessau-Roßlau
2021-01-202021-01-101weiblich            4SK Dessau-Roßlau
2021-01-202021-01-101weiblich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-101männlich         3SK Weimar
2021-01-202021-01-111weiblich            4SK Braunschweig
2021-01-202021-01-111weiblich      2SK Salzgitter
2021-01-202021-01-111männlich         3LK Peine
2021-01-202021-01-111weiblich         3LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-111weiblich               5LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-111männlich                  6LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-111männlich         3LK Ammerland
2021-01-202021-01-111weiblich               5LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-111weiblich         3LK Emsland
2021-01-202021-01-111weiblich            4LK Emsland
2021-01-202021-01-111männlich            4LK Wittmund
2021-01-202021-01-111weiblich                  6SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-111männlich            4SK Münster
2021-01-202021-01-111männlich               5SK Münster
2021-01-202021-01-111weiblich         3LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-112weiblich            4LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-111weiblich               5LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-111männlich         3LK Böblingen
2021-01-202021-01-111weiblich               5LK Emmendingen
2021-01-202021-01-111männlich         3LK Tübingen
2021-01-202021-01-111weiblich               5LK Straubing-Bogen
2021-01-202021-01-111männlich         3SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-111männlich            4SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-111männlich            4SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2021-01-202021-01-111männlich            4SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-111weiblich         3SK Brandenburg a.d.Havel
2021-01-202021-01-112männlich            4SK Potsdam
2021-01-202021-01-111weiblich            4SK Potsdam
2021-01-202021-01-111weiblich         3LK Barnim
2021-01-202021-01-111männlich            4LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-112weiblich         3LK Oberhavel
2021-01-202021-01-111männlich               5LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-111männlich         3LK Uckermark
2021-01-202021-01-111männlich               5LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-111männlich                  6LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-111männlich      2LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-111männlich         3LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-111weiblich         3LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-113männlich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-112weiblich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-111männlich         3LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-111männlich            4LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-111weiblich               5LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-111weiblich                  6LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-111weiblich            4LK Nordhausen
2021-01-202021-01-121männlich            4SK Braunschweig
2021-01-202021-01-121weiblich            4SK Braunschweig
2021-01-202021-01-121weiblich            4LK Diepholz
2021-01-202021-01-121weiblich            4LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-121männlich               5LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-121männlich            4SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-121männlich            4SK Münster
2021-01-202021-01-121weiblich                  6SK Münster
2021-01-202021-01-121männlich            4SK Offenbach
2021-01-202021-01-121weiblich         3LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-121männlich               5LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-121weiblich            4LK Westerwaldkreis
2021-01-202021-01-121männlich   1LK Trier-Saarburg
2021-01-202021-01-121männlich            4LK Böblingen
2021-01-202021-01-121weiblich            4LK Emmendingen
2021-01-202021-01-121männlich               5SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-121männlich         3SK Berlin Lichtenberg
2021-01-202021-01-121weiblich         3SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-121weiblich               5LK Havelland
2021-01-202021-01-121männlich               5LK Oberhavel
2021-01-202021-01-121männlich         3LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-121männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-121männlich               5LK Erzgebirgskreis
2021-01-202021-01-121männlich         3LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-121weiblich               5LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-121männlich         3LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-121weiblich         3LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-121männlich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-121weiblich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-121männlich               5LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-121männlich            4LK Börde
2021-01-202021-01-121weiblich            4SK Erfurt
2021-01-202021-01-121männlich               5LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-122männlich            4LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-131männlich         3SK Salzgitter
2021-01-202021-01-131männlich            4LK Peine
2021-01-202021-01-131männlich            4LK Hildesheim
2021-01-202021-01-131weiblich            4LK Osterholz
2021-01-202021-01-131männlich            4LK Ammerland
2021-01-202021-01-132männlich      2SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-132weiblich         3SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-132weiblich            4SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-131weiblich               5SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-131männlich            4SK Oberhausen
2021-01-202021-01-131weiblich         3StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-131weiblich         3LK Steinfurt
2021-01-202021-01-131weiblich         3LK Paderborn
2021-01-202021-01-131männlich            4LK Paderborn
2021-01-202021-01-131männlich               5LK Paderborn
2021-01-202021-01-131weiblich                  6LK Paderborn
2021-01-202021-01-131männlich         3LK Soest
2021-01-202021-01-131weiblich            4LK Soest
2021-01-202021-01-131männlich               5LK Soest
2021-01-202021-01-131männlich            4LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-131weiblich               5LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-131männlich            4LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2021-01-202021-01-131weiblich            4LK Kusel
2021-01-202021-01-131männlich            4LK Main-Tauber-Kreis
2021-01-202021-01-131männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-202021-01-131männlich            4LK Breisgau-Hochschwarzwald
2021-01-202021-01-131männlich         3LK Rottweil
2021-01-202021-01-131männlich            4LK Sigmaringen
2021-01-202021-01-131männlich         3LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-131weiblich                  6LK Fürstenfeldbruck
2021-01-202021-01-131weiblich         3LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-131weiblich            4LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-131weiblich            4LK Miltenberg
2021-01-202021-01-131männlich               5LK Miltenberg
2021-01-202021-01-131weiblich            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2021-01-202021-01-131männlich         3SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-202021-01-131männlich            4SK Berlin Spandau
2021-01-202021-01-131weiblich         3SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-131weiblich         3SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2021-01-202021-01-131männlich            4SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-131männlich            4SK Brandenburg a.d.Havel
2021-01-202021-01-131männlich            4LK Barnim
2021-01-202021-01-131weiblich               5LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-131weiblich            4LK Havelland
2021-01-202021-01-131weiblich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-131männlich            4LK Uckermark
2021-01-202021-01-131weiblich         3LK Vorpommern-Rügen
2021-01-202021-01-131männlich            4LK Vogtlandkreis
2021-01-202021-01-131männlich               5SK Dresden
2021-01-202021-01-131männlich         3LK Bautzen
2021-01-202021-01-131weiblich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-131weiblich               5LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-131männlich                  6LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-131weiblich         3LK Leipzig
2021-01-202021-01-132männlich         3LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-133männlich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-131weiblich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-131männlich               5LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-132weiblich               5LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-131männlich                  6LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-131weiblich         3LK Börde
2021-01-202021-01-131männlich               5LK Jerichower Land
2021-01-202021-01-132männlich            4LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-131männlich   1LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-131männlich      2LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-141männlich            4SK Braunschweig
2021-01-202021-01-141männlich               5SK Salzgitter
2021-01-202021-01-141weiblich         3SK Wolfsburg
2021-01-202021-01-141weiblich                  6LK Northeim
2021-01-202021-01-141männlich         3Region Hannover
2021-01-202021-01-141weiblich         3Region Hannover
2021-01-202021-01-141männlich            4Region Hannover
2021-01-202021-01-142weiblich            4LK Hildesheim
2021-01-202021-01-141weiblich            4LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-141männlich         3LK Lüneburg
2021-01-202021-01-141männlich         3LK Ammerland
2021-01-202021-01-141weiblich            4LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-141weiblich         3LK Emsland
2021-01-202021-01-141männlich         3LK Osnabrück
2021-01-202021-01-141weiblich               5LK Osnabrück
2021-01-202021-01-141weiblich                  6LK Osnabrück
2021-01-202021-01-141weiblich         3SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-143männlich            4SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-141weiblich               5SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-141männlich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-202021-01-141weiblich            4SK Oberhausen
2021-01-202021-01-141männlich               5SK Oberhausen
2021-01-202021-01-141weiblich         3SK Solingen
2021-01-202021-01-141weiblich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-142weiblich            4StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-141männlich         3SK Gelsenkirchen
2021-01-202021-01-141weiblich            4SK Gelsenkirchen
2021-01-202021-01-141männlich         3SK Münster
2021-01-202021-01-141weiblich            4LK Steinfurt
2021-01-202021-01-141männlich         3LK Paderborn
2021-01-202021-01-141weiblich         3LK Paderborn
2021-01-202021-01-141männlich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2021-01-202021-01-141weiblich            4LK Soest
2021-01-202021-01-141weiblich               5LK Main-Taunus-Kreis
2021-01-202021-01-142männlich            4LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-141weiblich            4LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-141weiblich         3LK Fulda
2021-01-202021-01-141männlich               5LK Rhein-Lahn-Kreis
2021-01-202021-01-141weiblich         3LK Trier-Saarburg
2021-01-202021-01-141weiblich            4SK Pirmasens
2021-01-202021-01-141weiblich         3LK Hohenlohekreis
2021-01-202021-01-141männlich               5SK Karlsruhe
2021-01-202021-01-141weiblich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-202021-01-141weiblich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-202021-01-141weiblich         3SK Freiburg i.Breisgau
2021-01-202021-01-141weiblich            4LK Emmendingen
2021-01-202021-01-141männlich            4LK Waldshut
2021-01-202021-01-141männlich            4LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-141weiblich            4LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-141weiblich            4LK Freyung-Grafenau
2021-01-202021-01-141männlich                  6LK Neustadt a.d.Waldnaab
2021-01-202021-01-141männlich                  6LK Bad Kissingen
2021-01-202021-01-141weiblich         3LK Miltenberg
2021-01-202021-01-141männlich         3LK Neunkirchen
2021-01-202021-01-141weiblich               5SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-202021-01-141männlich      2SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-141männlich         3SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-141männlich            4SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-142weiblich            4SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-141weiblich         3SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-141männlich            4SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-142weiblich            4SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-141männlich            4SK Brandenburg a.d.Havel
2021-01-202021-01-141weiblich      2SK Potsdam
2021-01-202021-01-141männlich         3SK Potsdam
2021-01-202021-01-141männlich               5SK Potsdam
2021-01-202021-01-142weiblich               5LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-141weiblich            4LK Havelland
2021-01-202021-01-141weiblich            4LK Märkisch-Oderland
2021-01-202021-01-141weiblich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-141weiblich            4LK Uckermark
2021-01-202021-01-141weiblich            4LK Vorpommern-Rügen
2021-01-202021-01-141weiblich            4SK Chemnitz
2021-01-202021-01-141weiblich         3SK Dresden
2021-01-202021-01-141weiblich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-142weiblich               5LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-142männlich         3LK Leipzig
2021-01-202021-01-141weiblich            4SK Dessau-Roßlau
2021-01-202021-01-141männlich         3LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-141männlich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-141weiblich               5LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-141weiblich               5LK Mansfeld-Südharz
2021-01-202021-01-141männlich            4LK Wittenberg
2021-01-202021-01-141männlich            4SK Jena
2021-01-202021-01-142weiblich            4LK Nordhausen
2021-01-202021-01-141weiblich         3LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-151weiblich         3SK Hamburg
2021-01-202021-01-151männlich            4SK Hamburg
2021-01-202021-01-151weiblich            4SK Hamburg
2021-01-202021-01-151weiblich               5SK Braunschweig
2021-01-202021-01-151weiblich   1SK Salzgitter
2021-01-202021-01-151weiblich      2SK Salzgitter
2021-01-202021-01-151männlich               5SK Salzgitter
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Northeim
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Northeim
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Peine
2021-01-202021-01-151männlich         3Region Hannover
2021-01-202021-01-151männlich         3LK Hildesheim
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Hildesheim
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Hildesheim
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-151männlich               5LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-151männlich               5LK Heidekreis
2021-01-202021-01-151männlich            4SK Emden
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Ammerland
2021-01-202021-01-151männlich         3LK Emsland
2021-01-202021-01-151männlich         3LK Wittmund
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Wittmund
2021-01-202021-01-153weiblich            4LK Wittmund
2021-01-202021-01-152männlich         3SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-151weiblich         3SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-151männlich            4SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-153weiblich            4SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-151männlich               5SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-151männlich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-202021-01-151weiblich         3SK Oberhausen
2021-01-202021-01-151weiblich            4SK Oberhausen
2021-01-202021-01-151weiblich   1LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-151männlich         3StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-153männlich            4StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-151weiblich            4StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Düren
2021-01-202021-01-151weiblich         3SK Münster
2021-01-202021-01-151weiblich   1LK Borken
2021-01-202021-01-151weiblich      2LK Borken
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Borken
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Steinfurt
2021-01-202021-01-152weiblich            4LK Steinfurt
2021-01-202021-01-151männlich         3LK Paderborn
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Paderborn
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Paderborn
2021-01-202021-01-151männlich   1LK Soest
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Soest
2021-01-202021-01-153weiblich            4LK Soest
2021-01-202021-01-152weiblich         3LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-152männlich            4LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-151weiblich               5LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Fulda
2021-01-202021-01-151männlich               5LK Fulda
2021-01-202021-01-151männlich         3LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2021-01-202021-01-151männlich         3LK Rhein-Lahn-Kreis
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Rhein-Lahn-Kreis
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Westerwaldkreis
2021-01-202021-01-151weiblich         3SK Trier
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Trier-Saarburg
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Rastatt
2021-01-202021-01-151weiblich      2LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Rottweil
2021-01-202021-01-151weiblich               5LK Rottweil
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2021-01-202021-01-153weiblich         3LK Konstanz
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Konstanz
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Konstanz
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Waldshut
2021-01-202021-01-151männlich               5LK Waldshut
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Bad Tölz-Wolfratshausen
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Fürstenfeldbruck
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Freyung-Grafenau
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Bamberg
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Forchheim
2021-01-202021-01-151männlich         3LK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Bad Kissingen
2021-01-202021-01-151weiblich            4SK Berlin Pankow
2021-01-202021-01-151weiblich         3SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2021-01-202021-01-151weiblich            4SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2021-01-202021-01-151männlich         3SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-152weiblich         3SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-151männlich            4SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-153weiblich            4SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-151?               5SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-151männlich               5SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-151weiblich               5SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-151männlich   1SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2021-01-202021-01-151weiblich         3SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-152weiblich            4SK Potsdam
2021-01-202021-01-151weiblich                  6SK Potsdam
2021-01-202021-01-152männlich            4LK Barnim
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Barnim
2021-01-202021-01-151männlich               5LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-152weiblich            4LK Havelland
2021-01-202021-01-151weiblich                  6LK Havelland
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Märkisch-Oderland
2021-01-202021-01-151männlich         3LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-152männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-151männlich      2LK Uckermark
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Uckermark
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Uckermark
2021-01-202021-01-152weiblich            4LK Uckermark
2021-01-202021-01-153weiblich               5LK Uckermark
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Vorpommern-Rügen
2021-01-202021-01-152männlich         3SK Chemnitz
2021-01-202021-01-152weiblich         3SK Chemnitz
2021-01-202021-01-151männlich               5SK Chemnitz
2021-01-202021-01-151männlich         3LK Erzgebirgskreis
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Vogtlandkreis
2021-01-202021-01-151männlich                  6LK Vogtlandkreis
2021-01-202021-01-151männlich         3SK Dresden
2021-01-202021-01-151weiblich            4SK Dresden
2021-01-202021-01-151männlich         3LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-152weiblich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-154männlich               5LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-151weiblich               5LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-151männlich         3LK Leipzig
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Nordsachsen
2021-01-202021-01-151weiblich   1LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-151männlich         3LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-152weiblich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-151männlich               5LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-151weiblich               5LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-151männlich                  6LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Börde
2021-01-202021-01-151männlich               5LK Börde
2021-01-202021-01-152weiblich               5LK Börde
2021-01-202021-01-151weiblich               5LK Jerichower Land
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Salzlandkreis
2021-01-202021-01-151männlich            4LK Wittenberg
2021-01-202021-01-151weiblich            4SK Erfurt
2021-01-202021-01-151weiblich         3SK Weimar
2021-01-202021-01-151männlich            4SK Weimar
2021-01-202021-01-151weiblich            4SK Weimar
2021-01-202021-01-151männlich         3LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Nordhausen
2021-01-202021-01-151männlich      2LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-151weiblich         3LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-151männlich               5LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-151weiblich            4LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-202021-01-161weiblich               5SK Neumünster
2021-01-202021-01-161weiblich         3SK Hamburg
2021-01-202021-01-161weiblich               5SK Hamburg
2021-01-202021-01-161männlich   1SK Braunschweig
2021-01-202021-01-161weiblich            4SK Braunschweig
2021-01-202021-01-161weiblich         3SK Salzgitter
2021-01-202021-01-162weiblich      2LK Northeim
2021-01-202021-01-163männlich         3LK Northeim
2021-01-202021-01-161weiblich         3LK Northeim
2021-01-202021-01-161weiblich                  6LK Hameln-Pyrmont
2021-01-202021-01-161weiblich         3LK Hildesheim
2021-01-202021-01-163weiblich               5LK Hildesheim
2021-01-202021-01-161männlich   1LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-161männlich         3LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-161männlich            4LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-162weiblich            4LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-161weiblich                  6LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-161männlich   1LK Heidekreis
2021-01-202021-01-161männlich               5SK Emden
2021-01-202021-01-161weiblich         3LK Ammerland
2021-01-202021-01-161männlich         3LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-161weiblich         3LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-161weiblich               5LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-161männlich         3LK Emsland
2021-01-202021-01-161weiblich         3LK Emsland
2021-01-202021-01-162männlich            4LK Emsland
2021-01-202021-01-163weiblich            4LK Emsland
2021-01-202021-01-161männlich               5LK Wittmund
2021-01-202021-01-162männlich         3SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-161weiblich         3SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-161männlich            4SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-161männlich         3SK Remscheid
2021-01-202021-01-161männlich            4SK Solingen
2021-01-202021-01-161männlich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-161männlich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-162weiblich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-161weiblich            4StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-161männlich         3SK Münster
2021-01-202021-01-161männlich            4SK Münster
2021-01-202021-01-161weiblich            4SK Münster
2021-01-202021-01-161männlich      2LK Borken
2021-01-202021-01-161männlich            4LK Borken
2021-01-202021-01-163weiblich            4LK Borken
2021-01-202021-01-161weiblich         3LK Steinfurt
2021-01-202021-01-162weiblich            4LK Steinfurt
2021-01-202021-01-161?            4LK Paderborn
2021-01-202021-01-161weiblich      2SK Hamm
2021-01-202021-01-161männlich         3LK Soest
2021-01-202021-01-163weiblich         3LK Soest
2021-01-202021-01-161männlich            4LK Soest
2021-01-202021-01-162weiblich            4LK Soest
2021-01-202021-01-161männlich         3SK Offenbach
2021-01-202021-01-161männlich      2LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-162männlich         3LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-161weiblich         3LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-161weiblich            4LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-163weiblich               5LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-161weiblich            4LK Fulda
2021-01-202021-01-161männlich               5LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2021-01-202021-01-162männlich            4LK Westerwaldkreis
2021-01-202021-01-161weiblich         3LK Germersheim
2021-01-202021-01-161weiblich            4LK Heilbronn
2021-01-202021-01-161weiblich            4LK Karlsruhe
2021-01-202021-01-161männlich            4LK Rastatt
2021-01-202021-01-161männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-202021-01-161männlich            4LK Emmendingen
2021-01-202021-01-161weiblich            4LK Emmendingen
2021-01-202021-01-161männlich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2021-01-202021-01-161weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2021-01-202021-01-161weiblich                  6LK Konstanz
2021-01-202021-01-161weiblich               5LK Waldshut
2021-01-202021-01-161männlich         3LK Tübingen
2021-01-202021-01-161weiblich         3LK Biberach
2021-01-202021-01-161weiblich         3SK München
2021-01-202021-01-162weiblich               5LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-161männlich         3LK Fürstenfeldbruck
2021-01-202021-01-161männlich               5LK Fürstenfeldbruck
2021-01-202021-01-161weiblich         3LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-162weiblich            4LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-161männlich               5LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-161männlich         3LK Deggendorf
2021-01-202021-01-161männlich            4LK Deggendorf
2021-01-202021-01-162männlich         3LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-162weiblich         3LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-161weiblich            4LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-161weiblich                  6LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-161weiblich         3LK Forchheim
2021-01-202021-01-161männlich         3SK Erlangen
2021-01-202021-01-161männlich         3LK Ansbach
2021-01-202021-01-161männlich         3LK Fürth
2021-01-202021-01-162weiblich            4LK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-161weiblich         3SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2021-01-202021-01-161männlich         3SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-202021-01-161?            4SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-202021-01-161weiblich         3SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-161weiblich         3SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2021-01-202021-01-161männlich         3SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-162weiblich         3SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-162männlich            4SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-161weiblich            4SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-161weiblich                  6SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-161männlich            4SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2021-01-202021-01-162männlich            4SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-162weiblich            4SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-161männlich            4SK Potsdam
2021-01-202021-01-161weiblich            4SK Potsdam
2021-01-202021-01-161männlich            4LK Barnim
2021-01-202021-01-161männlich               5LK Barnim
2021-01-202021-01-161weiblich            4LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-161männlich               5LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-161männlich            4LK Havelland
2021-01-202021-01-161weiblich            4LK Havelland
2021-01-202021-01-161männlich               5LK Havelland
2021-01-202021-01-161weiblich               5LK Havelland
2021-01-202021-01-161weiblich         3LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-161weiblich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-164weiblich            4LK Uckermark
2021-01-202021-01-161weiblich            4LK Rostock
2021-01-202021-01-161männlich         3LK Vorpommern-Rügen
2021-01-202021-01-161weiblich            4SK Chemnitz
2021-01-202021-01-161männlich         3LK Erzgebirgskreis
2021-01-202021-01-162weiblich            4LK Mittelsachsen
2021-01-202021-01-162männlich         3SK Dresden
2021-01-202021-01-161weiblich            4SK Dresden
2021-01-202021-01-161weiblich                  6SK Dresden
2021-01-202021-01-161weiblich            4LK Bautzen
2021-01-202021-01-162weiblich         3LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-162männlich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-164weiblich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-161weiblich                  6LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-161weiblich         3LK Leipzig
2021-01-202021-01-161männlich            4SK Dessau-Roßlau
2021-01-202021-01-161weiblich            4LK Börde
2021-01-202021-01-161männlich         3LK Mansfeld-Südharz
2021-01-202021-01-161weiblich         3LK Mansfeld-Südharz
2021-01-202021-01-161männlich            4LK Mansfeld-Südharz
2021-01-202021-01-161männlich         3LK Saalekreis
2021-01-202021-01-161weiblich         3LK Stendal
2021-01-202021-01-161weiblich            4SK Erfurt
2021-01-202021-01-161weiblich               5SK Erfurt
2021-01-202021-01-161weiblich                  6SK Erfurt
2021-01-202021-01-161männlich            4SK Weimar
2021-01-202021-01-163männlich         3LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-161weiblich         3LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-162männlich            4LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-162weiblich            4LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-161weiblich               5LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-162weiblich         3LK Nordhausen
2021-01-202021-01-162männlich            4LK Nordhausen
2021-01-202021-01-161männlich               5LK Nordhausen
2021-01-202021-01-161männlich         3LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-161männlich            4LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-161weiblich               5LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-171männlich               5SK Neumünster
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Pinneberg
2021-01-202021-01-171weiblich               5LK Stormarn
2021-01-202021-01-171weiblich               5SK Braunschweig
2021-01-202021-01-171weiblich      2SK Salzgitter
2021-01-202021-01-172weiblich         3SK Salzgitter
2021-01-202021-01-171weiblich            4SK Salzgitter
2021-01-202021-01-171männlich               5SK Salzgitter
2021-01-202021-01-171männlich            4LK Northeim
2021-01-202021-01-172weiblich            4LK Northeim
2021-01-202021-01-171männlich               5LK Northeim
2021-01-202021-01-171weiblich                  6LK Northeim
2021-01-202021-01-172männlich            4LK Peine
2021-01-202021-01-171männlich         3Region Hannover
2021-01-202021-01-171weiblich         3Region Hannover
2021-01-202021-01-171männlich         3LK Hildesheim
2021-01-202021-01-172männlich            4LK Hildesheim
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Hildesheim
2021-01-202021-01-171männlich               5LK Hildesheim
2021-01-202021-01-171weiblich         3LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-172weiblich            4LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Heidekreis
2021-01-202021-01-172männlich            4LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-171männlich         3LK Leer
2021-01-202021-01-171männlich         3LK Wittmund
2021-01-202021-01-171männlich            4LK Wittmund
2021-01-202021-01-173männlich         3SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-171weiblich         3SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-171männlich            4SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-172weiblich            4SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-171weiblich               5SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-171weiblich                  6SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-171weiblich         3SK Oberhausen
2021-01-202021-01-171männlich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-171männlich      2StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-171männlich            4StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-171weiblich            4StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-171männlich                  6StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-171weiblich                  6StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Rhein-Sieg-Kreis
2021-01-202021-01-171weiblich            4SK Gelsenkirchen
2021-01-202021-01-171weiblich         3SK Münster
2021-01-202021-01-171weiblich               5SK Münster
2021-01-202021-01-171weiblich         3LK Borken
2021-01-202021-01-172männlich            4LK Borken
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Borken
2021-01-202021-01-172männlich            4LK Steinfurt
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Steinfurt
2021-01-202021-01-171männlich         3LK Paderborn
2021-01-202021-01-171männlich            4LK Paderborn
2021-01-202021-01-171weiblich      2LK Soest
2021-01-202021-01-172männlich         3LK Soest
2021-01-202021-01-171weiblich         3LK Soest
2021-01-202021-01-171weiblich                  6LK Soest
2021-01-202021-01-171weiblich               5SK Frankfurt am Main
2021-01-202021-01-171weiblich      2SK Offenbach
2021-01-202021-01-171weiblich         3SK Offenbach
2021-01-202021-01-172männlich            4SK Offenbach
2021-01-202021-01-171weiblich            4SK Offenbach
2021-01-202021-01-171männlich         3LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-171weiblich         3LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-171männlich               5LK Fulda
2021-01-202021-01-171weiblich               5LK Fulda
2021-01-202021-01-171weiblich                  6LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Cochem-Zell
2021-01-202021-01-171weiblich         3LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2021-01-202021-01-171männlich            4LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2021-01-202021-01-171weiblich         3LK Westerwaldkreis
2021-01-202021-01-171weiblich                  6LK Westerwaldkreis
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Trier-Saarburg
2021-01-202021-01-171weiblich            4SK Neustadt a.d.Weinstraße
2021-01-202021-01-171weiblich            4SK Pirmasens
2021-01-202021-01-171männlich                  6SK Pirmasens
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Alzey-Worms
2021-01-202021-01-171männlich            4LK Bad Dürkheim
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Germersheim
2021-01-202021-01-171weiblich               5LK Esslingen
2021-01-202021-01-171männlich               5LK Heidenheim
2021-01-202021-01-171männlich            4SK Heidelberg
2021-01-202021-01-171männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Freudenstadt
2021-01-202021-01-171männlich         3LK Emmendingen
2021-01-202021-01-171weiblich         3LK Emmendingen
2021-01-202021-01-171männlich               5LK Emmendingen
2021-01-202021-01-171weiblich               5LK Emmendingen
2021-01-202021-01-174weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Konstanz
2021-01-202021-01-171männlich            4LK Waldshut
2021-01-202021-01-171männlich         3LK Tübingen
2021-01-202021-01-171weiblich         3LK Tübingen
2021-01-202021-01-171männlich            4SK München
2021-01-202021-01-171männlich      2LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-171männlich         3LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-171weiblich         3LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-171männlich            4LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-171männlich            4LK Pfaffenhofen a.d.Ilm
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Deggendorf
2021-01-202021-01-171männlich               5LK Freyung-Grafenau
2021-01-202021-01-171weiblich         3SK Weiden i.d.OPf.
2021-01-202021-01-171männlich         3LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-171weiblich         3LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-171männlich               5LK Schwandorf
2021-01-202021-01-171weiblich         3LK Forchheim
2021-01-202021-01-172weiblich            4LK Ansbach
2021-01-202021-01-171männlich            4LK Fürth
2021-01-202021-01-171weiblich               5LK Neustadt a.d.Aisch-Bad Winds
2021-01-202021-01-171weiblich            4SK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-171männlich         3LK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-171männlich         3LK Rhön-Grabfeld
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Rhön-Grabfeld
2021-01-202021-01-171weiblich      2LK Miltenberg
2021-01-202021-01-171männlich            4LK Miltenberg
2021-01-202021-01-172weiblich            4LK Miltenberg
2021-01-202021-01-172männlich               5LK Miltenberg
2021-01-202021-01-172weiblich               5LK Miltenberg
2021-01-202021-01-171weiblich         3LK Saarlouis
2021-01-202021-01-172männlich            4LK Saarlouis
2021-01-202021-01-171weiblich                  6SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-171männlich            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2021-01-202021-01-171weiblich            4SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-172weiblich   1SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-172männlich         3SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-171weiblich         3SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-172männlich            4SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-171weiblich            4SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-172männlich               5SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-171männlich      2SK Brandenburg a.d.Havel
2021-01-202021-01-171weiblich            4SK Brandenburg a.d.Havel
2021-01-202021-01-171männlich                  6SK Brandenburg a.d.Havel
2021-01-202021-01-171männlich            4LK Barnim
2021-01-202021-01-171weiblich               5LK Dahme-Spreewald
2021-01-202021-01-173weiblich            4LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-173weiblich               5LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-171weiblich                  6LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-171männlich            4LK Havelland
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Havelland
2021-01-202021-01-171männlich               5LK Havelland
2021-01-202021-01-173weiblich            4LK Märkisch-Oderland
2021-01-202021-01-171weiblich   1LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-173weiblich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-171männlich   1LK Uckermark
2021-01-202021-01-172männlich      2LK Uckermark
2021-01-202021-01-171weiblich      2LK Uckermark
2021-01-202021-01-171weiblich         3LK Uckermark
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Uckermark
2021-01-202021-01-171männlich               5LK Uckermark
2021-01-202021-01-171männlich         3SK Chemnitz
2021-01-202021-01-171weiblich         3SK Chemnitz
2021-01-202021-01-172männlich            4SK Chemnitz
2021-01-202021-01-171weiblich            4SK Chemnitz
2021-01-202021-01-172weiblich         3LK Mittelsachsen
2021-01-202021-01-171männlich         3LK Vogtlandkreis
2021-01-202021-01-171weiblich         3LK Vogtlandkreis
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Vogtlandkreis
2021-01-202021-01-171weiblich         3SK Dresden
2021-01-202021-01-171männlich            4SK Dresden
2021-01-202021-01-171weiblich            4SK Dresden
2021-01-202021-01-171männlich         3LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-171weiblich         3LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-173männlich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-176weiblich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-171weiblich               5LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-171männlich                  6LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-171weiblich            4SK Dessau-Roßlau
2021-01-202021-01-172männlich            4LK Börde
2021-01-202021-01-171männlich               5LK Börde
2021-01-202021-01-171männlich         3LK Jerichower Land
2021-01-202021-01-171männlich            4LK Mansfeld-Südharz
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Mansfeld-Südharz
2021-01-202021-01-172weiblich               5LK Mansfeld-Südharz
2021-01-202021-01-171männlich                  6LK Mansfeld-Südharz
2021-01-202021-01-171weiblich      2LK Stendal
2021-01-202021-01-171weiblich         3LK Stendal
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Stendal
2021-01-202021-01-172männlich            4SK Erfurt
2021-01-202021-01-172weiblich            4SK Erfurt
2021-01-202021-01-171weiblich               5SK Erfurt
2021-01-202021-01-171weiblich                  6SK Erfurt
2021-01-202021-01-171männlich         3SK Weimar
2021-01-202021-01-172weiblich            4SK Weimar
2021-01-202021-01-171weiblich                  6SK Weimar
2021-01-202021-01-172weiblich               5LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-172männlich            4LK Nordhausen
2021-01-202021-01-171weiblich            4LK Nordhausen
2021-01-202021-01-171männlich         3LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-173männlich            4LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-172weiblich            4LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-171männlich               5LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-171weiblich               5LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-202021-01-171männlich                  6LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-202021-01-181männlich            4SK Neumünster
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Pinneberg
2021-01-202021-01-181männlich         3SK Braunschweig
2021-01-202021-01-181männlich            4SK Braunschweig
2021-01-202021-01-183weiblich               5SK Braunschweig
2021-01-202021-01-181weiblich         3SK Salzgitter
2021-01-202021-01-181männlich            4SK Salzgitter
2021-01-202021-01-181weiblich            4SK Salzgitter
2021-01-202021-01-181weiblich      2LK Northeim
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Northeim
2021-01-202021-01-181männlich               5LK Northeim
2021-01-202021-01-182weiblich               5LK Northeim
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Peine
2021-01-202021-01-181männlich      2LK Hameln-Pyrmont
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Hameln-Pyrmont
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Hameln-Pyrmont
2021-01-202021-01-182weiblich            4LK Hildesheim
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-182weiblich            4LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-183männlich               5LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Schaumburg
2021-01-202021-01-181männlich         3LK Heidekreis
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Uelzen
2021-01-202021-01-182männlich         3SK Osnabrück
2021-01-202021-01-181weiblich         3SK Osnabrück
2021-01-202021-01-183weiblich            4SK Osnabrück
2021-01-202021-01-181männlich               5SK Osnabrück
2021-01-202021-01-181weiblich   1LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-181männlich         3LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-182weiblich            4LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-181männlich               5LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Emsland
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Emsland
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Leer
2021-01-202021-01-181männlich         3LK Oldenburg
2021-01-202021-01-181männlich               5LK Oldenburg
2021-01-202021-01-182männlich   1LK Osnabrück
2021-01-202021-01-183weiblich      2LK Osnabrück
2021-01-202021-01-182männlich         3LK Osnabrück
2021-01-202021-01-186weiblich         3LK Osnabrück
2021-01-202021-01-186männlich            4LK Osnabrück
2021-01-202021-01-185weiblich            4LK Osnabrück
2021-01-202021-01-183weiblich               5LK Osnabrück
2021-01-202021-01-181weiblich                  6LK Osnabrück
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Wittmund
2021-01-202021-01-181männlich         3SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-184weiblich         3SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-184männlich            4SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-183weiblich            4SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-182weiblich               5SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-181männlich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-202021-01-181männlich            4SK Oberhausen
2021-01-202021-01-182weiblich            4SK Oberhausen
2021-01-202021-01-181weiblich      2LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-181weiblich               5SK Bonn
2021-01-202021-01-181männlich         3StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-181weiblich         3StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-181männlich            4StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-183weiblich            4StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Düren
2021-01-202021-01-181männlich            4SK Gelsenkirchen
2021-01-202021-01-181weiblich            4SK Gelsenkirchen
2021-01-202021-01-181weiblich      2SK Münster
2021-01-202021-01-181männlich         3SK Münster
2021-01-202021-01-182weiblich         3SK Münster
2021-01-202021-01-181männlich            4SK Münster
2021-01-202021-01-181weiblich            4SK Münster
2021-01-202021-01-181männlich   1LK Borken
2021-01-202021-01-181männlich      2LK Borken
2021-01-202021-01-181weiblich      2LK Borken
2021-01-202021-01-181männlich         3LK Borken
2021-01-202021-01-182weiblich         3LK Borken
2021-01-202021-01-184männlich            4LK Borken
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Borken
2021-01-202021-01-181männlich      2LK Steinfurt
2021-01-202021-01-181weiblich      2LK Steinfurt
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Steinfurt
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Steinfurt
2021-01-202021-01-181weiblich               5LK Steinfurt
2021-01-202021-01-181männlich         3LK Paderborn
2021-01-202021-01-182männlich            4LK Paderborn
2021-01-202021-01-181weiblich                  6LK Olpe
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Siegen-Wittgenstein
2021-01-202021-01-182männlich         3LK Soest
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Soest
2021-01-202021-01-182weiblich            4LK Soest
2021-01-202021-01-181männlich         3SK Frankfurt am Main
2021-01-202021-01-181männlich            4SK Offenbach
2021-01-202021-01-181weiblich            4SK Offenbach
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-182männlich            4LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-182weiblich            4LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Fulda
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Altenkirchen
2021-01-202021-01-181weiblich               5LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-181männlich                  6LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-181männlich         3LK Cochem-Zell
2021-01-202021-01-181weiblich                  6LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2021-01-202021-01-181männlich      2LK Rhein-Lahn-Kreis
2021-01-202021-01-181männlich         3LK Rhein-Lahn-Kreis
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Rhein-Lahn-Kreis
2021-01-202021-01-182weiblich            4LK Rhein-Lahn-Kreis
2021-01-202021-01-181weiblich      2LK Westerwaldkreis
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Westerwaldkreis
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Westerwaldkreis
2021-01-202021-01-181männlich         3SK Worms
2021-01-202021-01-181männlich         3LK Alzey-Worms
2021-01-202021-01-181männlich               5LK Alzey-Worms
2021-01-202021-01-181männlich                  6LK Alzey-Worms
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Bad Dürkheim
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Germersheim
2021-01-202021-01-181weiblich            4SK Heilbronn
2021-01-202021-01-181weiblich            4SK Karlsruhe
2021-01-202021-01-181männlich               5SK Karlsruhe
2021-01-202021-01-181weiblich               5LK Karlsruhe
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Rastatt
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Emmendingen
2021-01-202021-01-181weiblich                  6LK Emmendingen
2021-01-202021-01-182männlich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2021-01-202021-01-181weiblich               5LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Konstanz
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Konstanz
2021-01-202021-01-181männlich         3LK Tübingen
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Biberach
2021-01-202021-01-181männlich            4SK München
2021-01-202021-01-182männlich            4LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-183männlich            4LK Fürstenfeldbruck
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-181männlich               5LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Landsberg a.Lech
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Pfaffenhofen a.d.Ilm
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Dingolfing-Landau
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-181männlich         3LK Bamberg
2021-01-202021-01-181männlich         3LK Forchheim
2021-01-202021-01-182weiblich         3LK Forchheim
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Forchheim
2021-01-202021-01-181weiblich                  6LK Forchheim
2021-01-202021-01-181weiblich         3SK Fürth
2021-01-202021-01-181weiblich            4SK Fürth
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Ansbach
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Fürth
2021-01-202021-01-181männlich         3LK Nürnberger Land
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Roth
2021-01-202021-01-181männlich         3SK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-181männlich            4SK Schweinfurt
2021-01-202021-01-181männlich         3LK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-182weiblich            4LK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-182weiblich         3LK Miltenberg
2021-01-202021-01-182männlich            4LK Miltenberg
2021-01-202021-01-181männlich            4SK Augsburg
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Saarlouis
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Saar-Pfalz-Kreis
2021-01-202021-01-181weiblich            4SK Berlin Spandau
2021-01-202021-01-182männlich      2SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-181weiblich            4SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-183männlich         3SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-181weiblich         3SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-181männlich                  6SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-181männlich            4SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2021-01-202021-01-181männlich               5SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2021-01-202021-01-181männlich         3SK Berlin Lichtenberg
2021-01-202021-01-181männlich         3SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-182weiblich         3SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-181männlich            4SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-182weiblich            4SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-181männlich         3SK Brandenburg a.d.Havel
2021-01-202021-01-181weiblich         3SK Brandenburg a.d.Havel
2021-01-202021-01-182weiblich            4SK Brandenburg a.d.Havel
2021-01-202021-01-181männlich                  6SK Brandenburg a.d.Havel
2021-01-202021-01-181weiblich               5LK Barnim
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-181männlich               5LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-181weiblich               5LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Märkisch-Oderland
2021-01-202021-01-182männlich            4LK Uckermark
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Uckermark
2021-01-202021-01-181männlich               5LK Uckermark
2021-01-202021-01-181weiblich               5LK Uckermark
2021-01-202021-01-181männlich                  6LK Uckermark
2021-01-202021-01-181weiblich                  6LK Uckermark
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Rostock
2021-01-202021-01-181männlich            4SK Chemnitz
2021-01-202021-01-181männlich                  6SK Chemnitz
2021-01-202021-01-181weiblich                  6SK Chemnitz
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Erzgebirgskreis
2021-01-202021-01-181männlich         3LK Mittelsachsen
2021-01-202021-01-182männlich            4LK Vogtlandkreis
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Vogtlandkreis
2021-01-202021-01-181männlich               5LK Vogtlandkreis
2021-01-202021-01-181weiblich         3SK Dresden
2021-01-202021-01-183männlich            4SK Dresden
2021-01-202021-01-184weiblich            4SK Dresden
2021-01-202021-01-182männlich               5SK Dresden
2021-01-202021-01-181weiblich               5SK Dresden
2021-01-202021-01-181männlich         3LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-183weiblich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-181weiblich               5LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Leipzig
2021-01-202021-01-182weiblich            4LK Leipzig
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Nordsachsen
2021-01-202021-01-182männlich            4SK Dessau-Roßlau
2021-01-202021-01-182weiblich            4SK Dessau-Roßlau
2021-01-202021-01-181männlich               5SK Dessau-Roßlau
2021-01-202021-01-181weiblich               5SK Dessau-Roßlau
2021-01-202021-01-181weiblich                  6SK Dessau-Roßlau
2021-01-202021-01-181weiblich                  6LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Börde
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Börde
2021-01-202021-01-181weiblich               5LK Börde
2021-01-202021-01-181männlich                  6LK Börde
2021-01-202021-01-181weiblich      2LK Saalekreis
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Saalekreis
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Saalekreis
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Salzlandkreis
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Stendal
2021-01-202021-01-182weiblich            4LK Stendal
2021-01-202021-01-181männlich               5LK Stendal
2021-01-202021-01-181männlich         3LK Wittenberg
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Wittenberg
2021-01-202021-01-181weiblich      2SK Jena
2021-01-202021-01-181männlich         3SK Weimar
2021-01-202021-01-181weiblich            4SK Weimar
2021-01-202021-01-181weiblich               5SK Weimar
2021-01-202021-01-182männlich         3LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-182weiblich         3LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-181männlich               5LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-181weiblich                  6LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-181weiblich      2LK Nordhausen
2021-01-202021-01-181männlich         3LK Nordhausen
2021-01-202021-01-181weiblich         3LK Nordhausen
2021-01-202021-01-181männlich            4LK Nordhausen
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Nordhausen
2021-01-202021-01-181weiblich            4LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-181männlich               5LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-191männlich         3SK Hamburg
2021-01-202021-01-191weiblich   1SK Salzgitter
2021-01-202021-01-191weiblich         3LK Northeim
2021-01-202021-01-191weiblich            4LK Peine
2021-01-202021-01-191männlich         3Region Hannover
2021-01-202021-01-191männlich               5LK Diepholz
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Hameln-Pyrmont
2021-01-202021-01-191weiblich         3LK Hildesheim
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Hildesheim
2021-01-202021-01-192weiblich            4LK Hildesheim
2021-01-202021-01-191weiblich                  6LK Hildesheim
2021-01-202021-01-191männlich               5LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-191männlich                  6LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-192weiblich                  6LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-191weiblich                  6LK Osterholz
2021-01-202021-01-191männlich               5LK Rotenburg (Wümme)
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Heidekreis
2021-01-202021-01-192männlich            4SK Emden
2021-01-202021-01-191männlich         3SK Osnabrück
2021-01-202021-01-192weiblich         3SK Osnabrück
2021-01-202021-01-191männlich            4SK Osnabrück
2021-01-202021-01-191männlich               5SK Osnabrück
2021-01-202021-01-191weiblich               5SK Osnabrück
2021-01-202021-01-191weiblich                  6SK Osnabrück
2021-01-202021-01-191weiblich            4LK Ammerland
2021-01-202021-01-191weiblich         3LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-191weiblich            4LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-191männlich      2LK Leer
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Leer
2021-01-202021-01-191weiblich         3LK Oldenburg
2021-01-202021-01-194männlich   1LK Osnabrück
2021-01-202021-01-191weiblich   1LK Osnabrück
2021-01-202021-01-192männlich      2LK Osnabrück
2021-01-202021-01-192männlich         3LK Osnabrück
2021-01-202021-01-195weiblich         3LK Osnabrück
2021-01-202021-01-193männlich            4LK Osnabrück
2021-01-202021-01-194weiblich            4LK Osnabrück
2021-01-202021-01-193männlich               5LK Osnabrück
2021-01-202021-01-194weiblich               5LK Osnabrück
2021-01-202021-01-191männlich      2LK Wittmund
2021-01-202021-01-191?         3SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-194männlich         3SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-192männlich            4SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-192weiblich            4SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-191männlich               5SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-191weiblich               5SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-191männlich         3SK Oberhausen
2021-01-202021-01-191weiblich         3SK Oberhausen
2021-01-202021-01-192weiblich            4SK Oberhausen
2021-01-202021-01-191männlich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-192männlich         3StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-192weiblich         3StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-191männlich            4StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-191weiblich            4StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-191weiblich               5StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-191weiblich               5LK Oberbergischer Kreis
2021-01-202021-01-191männlich                  6LK Oberbergischer Kreis
2021-01-202021-01-192weiblich                  6LK Oberbergischer Kreis
2021-01-202021-01-191männlich         3SK Münster
2021-01-202021-01-191weiblich   1LK Borken
2021-01-202021-01-191weiblich         3LK Borken
2021-01-202021-01-191weiblich         3LK Steinfurt
2021-01-202021-01-191weiblich               5LK Steinfurt
2021-01-202021-01-191weiblich            4LK Paderborn
2021-01-202021-01-191weiblich            4LK Siegen-Wittgenstein
2021-01-202021-01-192männlich         3LK Soest
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Soest
2021-01-202021-01-191weiblich                  6LK Soest
2021-01-202021-01-191weiblich         3SK Frankfurt am Main
2021-01-202021-01-191weiblich            4SK Offenbach
2021-01-202021-01-191weiblich         3LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-191weiblich            4LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-191weiblich         3LK Fulda
2021-01-202021-01-191weiblich            4LK Fulda
2021-01-202021-01-191weiblich         3LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-191männlich               5LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-191weiblich               5LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-191männlich                  6LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-191weiblich         3LK Westerwaldkreis
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Westerwaldkreis
2021-01-202021-01-191männlich            4SK Pirmasens
2021-01-202021-01-191weiblich                  6LK Germersheim
2021-01-202021-01-192männlich         3LK Esslingen
2021-01-202021-01-191männlich         3LK Heilbronn
2021-01-202021-01-192weiblich            4LK Karlsruhe
2021-01-202021-01-191männlich               5LK Karlsruhe
2021-01-202021-01-191männlich            4SK Heidelberg
2021-01-202021-01-191männlich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Ortenaukreis
2021-01-202021-01-191weiblich         3LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2021-01-202021-01-191weiblich      2LK Konstanz
2021-01-202021-01-191männlich         3LK Konstanz
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Konstanz
2021-01-202021-01-191weiblich            4LK Waldshut
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Ravensburg
2021-01-202021-01-191weiblich                  6LK Sigmaringen
2021-01-202021-01-191weiblich   1SK München
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-191weiblich               5LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-191weiblich               5LK Bad Tölz-Wolfratshausen
2021-01-202021-01-191weiblich            4LK Fürstenfeldbruck
2021-01-202021-01-191männlich      2LK Deggendorf
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Deggendorf
2021-01-202021-01-191weiblich         3LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-192weiblich            4LK Schwandorf
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Bamberg
2021-01-202021-01-191männlich               5LK Bamberg
2021-01-202021-01-191weiblich               5LK Bamberg
2021-01-202021-01-191weiblich            4LK Fürth
2021-01-202021-01-192männlich               5LK Neustadt a.d.Aisch-Bad Winds
2021-01-202021-01-192weiblich               5LK Neustadt a.d.Aisch-Bad Winds
2021-01-202021-01-191männlich                  6LK Neustadt a.d.Aisch-Bad Winds
2021-01-202021-01-191weiblich            4SK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-191männlich         3LK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-191weiblich               5LK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-191weiblich            4LK Rhön-Grabfeld
2021-01-202021-01-191weiblich               5LK Rhön-Grabfeld
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Miltenberg
2021-01-202021-01-191weiblich               5LK Miltenberg
2021-01-202021-01-191weiblich         3LK Schweinfurt
2021-01-202021-01-191männlich         3SK Augsburg
2021-01-202021-01-191weiblich               5LK Merzig-Wadern
2021-01-202021-01-191männlich            4SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-202021-01-191männlich                  6SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-202021-01-191männlich         3SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-191weiblich         3SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-191männlich         3SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-191weiblich            4SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-191weiblich         3SK Brandenburg a.d.Havel
2021-01-202021-01-191männlich         3SK Potsdam
2021-01-202021-01-191weiblich         3LK Barnim
2021-01-202021-01-191weiblich               5LK Barnim
2021-01-202021-01-191männlich         3LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-191weiblich            4LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-191weiblich            4LK Havelland
2021-01-202021-01-191männlich      2LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-191männlich         3LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-191männlich               5LK Uckermark
2021-01-202021-01-191männlich               5LK Rostock
2021-01-202021-01-191männlich         3LK Vorpommern-Rügen
2021-01-202021-01-191männlich               5LK Vorpommern-Rügen
2021-01-202021-01-191weiblich         3SK Chemnitz
2021-01-202021-01-191weiblich               5SK Chemnitz
2021-01-202021-01-191männlich         3LK Erzgebirgskreis
2021-01-202021-01-191männlich               5LK Erzgebirgskreis
2021-01-202021-01-191weiblich         3LK Mittelsachsen
2021-01-202021-01-191männlich               5LK Mittelsachsen
2021-01-202021-01-191weiblich               5LK Mittelsachsen
2021-01-202021-01-191männlich         3LK Vogtlandkreis
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Vogtlandkreis
2021-01-202021-01-192weiblich                  6LK Vogtlandkreis
2021-01-202021-01-193männlich         3SK Dresden
2021-01-202021-01-191weiblich         3SK Dresden
2021-01-202021-01-191männlich            4SK Dresden
2021-01-202021-01-195weiblich            4SK Dresden
2021-01-202021-01-191männlich               5SK Dresden
2021-01-202021-01-191männlich                  6SK Dresden
2021-01-202021-01-191weiblich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Leipzig
2021-01-202021-01-191männlich                  6SK Dessau-Roßlau
2021-01-202021-01-191weiblich         3LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-191männlich      2LK Mansfeld-Südharz
2021-01-202021-01-191weiblich            4LK Mansfeld-Südharz
2021-01-202021-01-191männlich      2LK Saalekreis
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Wittenberg
2021-01-202021-01-191weiblich            4LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-191männlich                  6LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-191männlich         3LK Nordhausen
2021-01-202021-01-191männlich            4LK Nordhausen
2021-01-202021-01-192weiblich            4LK Nordhausen
2021-01-202021-01-191weiblich         3LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-191weiblich            4LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-191männlich               5LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-192weiblich               5LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-202männlich         3SK Lübeck
2021-01-202021-01-201weiblich         3SK Lübeck
2021-01-202021-01-201männlich            4SK Lübeck
2021-01-202021-01-201weiblich            4SK Lübeck
2021-01-202021-01-201männlich      2SK Neumünster
2021-01-202021-01-201weiblich      2SK Neumünster
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Neumünster
2021-01-202021-01-201weiblich         3SK Neumünster
2021-01-202021-01-201?            4SK Neumünster
2021-01-202021-01-202männlich            4SK Neumünster
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Pinneberg
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Pinneberg
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Pinneberg
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Pinneberg
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Stormarn
2021-01-202021-01-208männlich   1SK Hamburg
2021-01-202021-01-201weiblich   1SK Hamburg
2021-01-202021-01-207männlich      2SK Hamburg
2021-01-202021-01-206weiblich      2SK Hamburg
2021-01-202021-01-201?         3SK Hamburg
2021-01-202021-01-2038männlich         3SK Hamburg
2021-01-202021-01-2040weiblich         3SK Hamburg
2021-01-202021-01-201?            4SK Hamburg
2021-01-202021-01-2044männlich            4SK Hamburg
2021-01-202021-01-2040weiblich            4SK Hamburg
2021-01-202021-01-2019männlich               5SK Hamburg
2021-01-202021-01-2019weiblich               5SK Hamburg
2021-01-202021-01-207männlich                  6SK Hamburg
2021-01-202021-01-2016weiblich                  6SK Hamburg
2021-01-202021-01-202männlich         3SK Braunschweig
2021-01-202021-01-202männlich            4SK Braunschweig
2021-01-202021-01-202männlich               5SK Braunschweig
2021-01-202021-01-202weiblich               5SK Braunschweig
2021-01-202021-01-203männlich                  6SK Braunschweig
2021-01-202021-01-203weiblich                  6SK Braunschweig
2021-01-202021-01-201weiblich         3SK Salzgitter
2021-01-202021-01-201männlich            4SK Salzgitter
2021-01-202021-01-201weiblich            4SK Salzgitter
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Wolfsburg
2021-01-202021-01-201weiblich         3SK Wolfsburg
2021-01-202021-01-201männlich            4SK Wolfsburg
2021-01-202021-01-201weiblich            4SK Wolfsburg
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Northeim
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Northeim
2021-01-202021-01-201männlich   1LK Peine
2021-01-202021-01-201männlich      2LK Peine
2021-01-202021-01-203weiblich         3LK Peine
2021-01-202021-01-202männlich            4LK Peine
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Peine
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Peine
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Peine
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Peine
2021-01-202021-01-201männlich         3Region Hannover
2021-01-202021-01-202männlich            4Region Hannover
2021-01-202021-01-201weiblich            4Region Hannover
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Diepholz
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Diepholz
2021-01-202021-01-203weiblich         3LK Diepholz
2021-01-202021-01-205männlich            4LK Diepholz
2021-01-202021-01-207weiblich            4LK Diepholz
2021-01-202021-01-203männlich               5LK Diepholz
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Diepholz
2021-01-202021-01-203männlich                  6LK Diepholz
2021-01-202021-01-202weiblich                  6LK Diepholz
2021-01-202021-01-201männlich   1LK Hameln-Pyrmont
2021-01-202021-01-203männlich      2LK Hameln-Pyrmont
2021-01-202021-01-205männlich         3LK Hameln-Pyrmont
2021-01-202021-01-204männlich            4LK Hameln-Pyrmont
2021-01-202021-01-205weiblich            4LK Hameln-Pyrmont
2021-01-202021-01-202männlich               5LK Hameln-Pyrmont
2021-01-202021-01-204weiblich               5LK Hameln-Pyrmont
2021-01-202021-01-202männlich                  6LK Hameln-Pyrmont
2021-01-202021-01-202weiblich                  6LK Hameln-Pyrmont
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Hildesheim
2021-01-202021-01-203männlich            4LK Hildesheim
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Hildesheim
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Hildesheim
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Hildesheim
2021-01-202021-01-202weiblich               5LK Hildesheim
2021-01-202021-01-202weiblich                  6LK Hildesheim
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Holzminden
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-206weiblich                  6LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Nienburg (Weser)
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Harburg
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Lüneburg
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Lüneburg
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Lüneburg
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Lüneburg
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Lüneburg
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Osterholz
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Osterholz
2021-01-202021-01-203männlich         3LK Rotenburg (Wümme)
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Rotenburg (Wümme)
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Heidekreis
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Heidekreis
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Heidekreis
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Heidekreis
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Heidekreis
2021-01-202021-01-203weiblich                  6LK Heidekreis
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Stade
2021-01-202021-01-203männlich         3LK Stade
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Stade
2021-01-202021-01-205männlich            4LK Stade
2021-01-202021-01-206weiblich            4LK Stade
2021-01-202021-01-204weiblich               5LK Stade
2021-01-202021-01-209männlich                  6LK Stade
2021-01-202021-01-209weiblich                  6LK Stade
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Uelzen
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Uelzen
2021-01-202021-01-202männlich                  6LK Uelzen
2021-01-202021-01-2010weiblich                  6LK Uelzen
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Delmenhorst
2021-01-202021-01-202weiblich         3SK Delmenhorst
2021-01-202021-01-205männlich            4SK Delmenhorst
2021-01-202021-01-201weiblich            4SK Delmenhorst
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Delmenhorst
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Osnabrück
2021-01-202021-01-202weiblich            4SK Wilhelmshaven
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Wilhelmshaven
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Ammerland
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Aurich
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Aurich
2021-01-202021-01-202männlich      2LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-204männlich               5LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-202weiblich                  6LK Cloppenburg
2021-01-202021-01-202männlich      2LK Emsland
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Emsland
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Emsland
2021-01-202021-01-204weiblich         3LK Emsland
2021-01-202021-01-208männlich            4LK Emsland
2021-01-202021-01-206weiblich            4LK Emsland
2021-01-202021-01-203männlich               5LK Emsland
2021-01-202021-01-204weiblich               5LK Emsland
2021-01-202021-01-202männlich                  6LK Emsland
2021-01-202021-01-204weiblich                  6LK Emsland
2021-01-202021-01-201weiblich   1LK Oldenburg
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Oldenburg
2021-01-202021-01-203weiblich         3LK Oldenburg
2021-01-202021-01-204männlich            4LK Oldenburg
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Oldenburg
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Oldenburg
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Oldenburg
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Wesermarsch
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Wesermarsch
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Wesermarsch
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Wittmund
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Wittmund
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Wittmund
2021-01-202021-01-202weiblich                  6LK Wittmund
2021-01-202021-01-201weiblich         3SK Bremerhaven
2021-01-202021-01-202männlich   1SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-203männlich      2SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-202?         3SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-204männlich         3SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-209weiblich         3SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-2015männlich            4SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-2011weiblich            4SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-205männlich               5SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-204weiblich               5SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-201männlich                  6SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-204weiblich                  6SK Düsseldorf
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Duisburg
2021-01-202021-01-201männlich      2SK Mönchengladbach
2021-01-202021-01-201?         3SK Mönchengladbach
2021-01-202021-01-207männlich         3SK Mönchengladbach
2021-01-202021-01-205weiblich         3SK Mönchengladbach
2021-01-202021-01-209männlich            4SK Mönchengladbach
2021-01-202021-01-206weiblich            4SK Mönchengladbach
2021-01-202021-01-201?               5SK Mönchengladbach
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Mönchengladbach
2021-01-202021-01-204weiblich               5SK Mönchengladbach
2021-01-202021-01-202männlich                  6SK Mönchengladbach
2021-01-202021-01-205weiblich                  6SK Mönchengladbach
2021-01-202021-01-202weiblich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Oberhausen
2021-01-202021-01-202weiblich         3SK Oberhausen
2021-01-202021-01-203männlich            4SK Oberhausen
2021-01-202021-01-202weiblich            4SK Oberhausen
2021-01-202021-01-202weiblich            4SK Oberhausen
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Oberhausen
2021-01-202021-01-202männlich                  6SK Oberhausen
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Oberhausen
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Remscheid
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Solingen
2021-01-202021-01-201männlich   1LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-202männlich      2LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-206männlich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-205weiblich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-208männlich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-205weiblich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-203weiblich               5LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-201?                  6LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-204weiblich                  6LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Wesel
2021-01-202021-01-205männlich         3LK Wesel
2021-01-202021-01-205weiblich         3LK Wesel
2021-01-202021-01-207männlich            4LK Wesel
2021-01-202021-01-208weiblich            4LK Wesel
2021-01-202021-01-204männlich               5LK Wesel
2021-01-202021-01-205weiblich               5LK Wesel
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Wesel
2021-01-202021-01-209weiblich                  6LK Wesel
2021-01-202021-01-201weiblich         3SK Bonn
2021-01-202021-01-201weiblich   1SK Köln
2021-01-202021-01-201männlich      2SK Köln
2021-01-202021-01-201weiblich      2SK Köln
2021-01-202021-01-2023männlich         3SK Köln
2021-01-202021-01-2011weiblich         3SK Köln
2021-01-202021-01-2011männlich            4SK Köln
2021-01-202021-01-2018weiblich            4SK Köln
2021-01-202021-01-203männlich               5SK Köln
2021-01-202021-01-204weiblich               5SK Köln
2021-01-202021-01-202männlich                  6SK Köln
2021-01-202021-01-207weiblich                  6SK Köln
2021-01-202021-01-201weiblich         3StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-201männlich            4StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-201weiblich               5StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-201männlich                  6StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-201weiblich                  6StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-201weiblich                  6StadtRegion Aachen
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Oberbergischer Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Oberbergischer Kreis
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Oberbergischer Kreis
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Oberbergischer Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Oberbergischer Kreis
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Oberbergischer Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Oberbergischer Kreis
2021-01-202021-01-202männlich         3SK Gelsenkirchen
2021-01-202021-01-203männlich            4SK Gelsenkirchen
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Gelsenkirchen
2021-01-202021-01-201männlich                  6SK Gelsenkirchen
2021-01-202021-01-202weiblich      2SK Münster
2021-01-202021-01-203männlich         3SK Münster
2021-01-202021-01-201weiblich         3SK Münster
2021-01-202021-01-202männlich               5SK Münster
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Münster
2021-01-202021-01-201männlich                  6SK Münster
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Borken
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Borken
2021-01-202021-01-202männlich            4LK Borken
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Borken
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Borken
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Borken
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Borken
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Recklinghausen
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Recklinghausen
2021-01-202021-01-202weiblich   1LK Steinfurt
2021-01-202021-01-202weiblich      2LK Steinfurt
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Steinfurt
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Steinfurt
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Steinfurt
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Steinfurt
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Steinfurt
2021-01-202021-01-204männlich         3LK Warendorf
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Warendorf
2021-01-202021-01-203männlich         3LK Herford
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Herford
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Herford
2021-01-202021-01-201weiblich   1LK Paderborn
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Paderborn
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Paderborn
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Paderborn
2021-01-202021-01-202weiblich                  6LK Paderborn
2021-01-202021-01-201weiblich   1SK Bochum
2021-01-202021-01-202männlich         3SK Bochum
2021-01-202021-01-202männlich            4SK Bochum
2021-01-202021-01-201weiblich            4SK Bochum
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Bochum
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Hamm
2021-01-202021-01-201männlich   1LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2021-01-202021-01-201männlich      2LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2021-01-202021-01-203männlich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2021-01-202021-01-203weiblich            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2021-01-202021-01-202männlich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Siegen-Wittgenstein
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Siegen-Wittgenstein
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Siegen-Wittgenstein
2021-01-202021-01-201männlich   1LK Soest
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Soest
2021-01-202021-01-203männlich            4LK Soest
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Soest
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Soest
2021-01-202021-01-202männlich               5LK Soest
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Soest
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Soest
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Unna
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Frankfurt am Main
2021-01-202021-01-203weiblich         3SK Frankfurt am Main
2021-01-202021-01-201männlich            4SK Frankfurt am Main
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Offenbach
2021-01-202021-01-201weiblich         3SK Offenbach
2021-01-202021-01-203weiblich            4LK Groß-Gerau
2021-01-202021-01-202weiblich                  6LK Groß-Gerau
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Main-Taunus-Kreis
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Main-Taunus-Kreis
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Offenbach
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Offenbach
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Offenbach
2021-01-202021-01-202männlich               5LK Offenbach
2021-01-202021-01-201männlich   1LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-205männlich      2LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-201männlich      2LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-208männlich         3LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-204weiblich         3LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-2012männlich            4LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-2011weiblich            4LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-207männlich               5LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-2010weiblich               5LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-206männlich                  6LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-2016weiblich                  6LK Wetteraukreis
2021-01-202021-01-201?      2LK Lahn-Dill-Kreis
2021-01-202021-01-201männlich      2LK Lahn-Dill-Kreis
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Lahn-Dill-Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Lahn-Dill-Kreis
2021-01-202021-01-203männlich            4LK Lahn-Dill-Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Lahn-Dill-Kreis
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Lahn-Dill-Kreis
2021-01-202021-01-204männlich         3LK Fulda
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Fulda
2021-01-202021-01-203männlich            4LK Fulda
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Fulda
2021-01-202021-01-203männlich               5LK Fulda
2021-01-202021-01-201??LK Hersfeld-Rotenburg
2021-01-202021-01-203männlich         3LK Hersfeld-Rotenburg
2021-01-202021-01-202männlich            4LK Hersfeld-Rotenburg
2021-01-202021-01-203weiblich            4LK Hersfeld-Rotenburg
2021-01-202021-01-202weiblich               5LK Hersfeld-Rotenburg
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Hersfeld-Rotenburg
2021-01-202021-01-203weiblich                  6LK Hersfeld-Rotenburg
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Schwalm-Eder-Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Waldeck-Frankenberg
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Koblenz
2021-01-202021-01-201weiblich         3SK Koblenz
2021-01-202021-01-201weiblich            4SK Koblenz
2021-01-202021-01-202weiblich               5SK Koblenz
2021-01-202021-01-201männlich                  6SK Koblenz
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Koblenz
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-203weiblich            4LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-203weiblich                  6LK Birkenfeld
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Cochem-Zell
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Cochem-Zell
2021-01-202021-01-203männlich               5LK Cochem-Zell
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Cochem-Zell
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Cochem-Zell
2021-01-202021-01-204männlich         3LK Mayen-Koblenz
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Mayen-Koblenz
2021-01-202021-01-205männlich            4LK Mayen-Koblenz
2021-01-202021-01-204weiblich            4LK Mayen-Koblenz
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Mayen-Koblenz
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Mayen-Koblenz
2021-01-202021-01-206weiblich                  6LK Mayen-Koblenz
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2021-01-202021-01-202männlich            4LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2021-01-202021-01-202weiblich               5LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2021-01-202021-01-204weiblich                  6LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2021-01-202021-01-201männlich      2LK Rhein-Lahn-Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Rhein-Lahn-Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Rhein-Lahn-Kreis
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Westerwaldkreis
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Westerwaldkreis
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Bernkastel-Wittlich
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Bernkastel-Wittlich
2021-01-202021-01-201?         3LK Trier-Saarburg
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Trier-Saarburg
2021-01-202021-01-201weiblich      2SK Frankenthal
2021-01-202021-01-202weiblich            4SK Frankenthal
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Frankenthal
2021-01-202021-01-201weiblich?SK Kaiserslautern
2021-01-202021-01-202?            4SK Kaiserslautern
2021-01-202021-01-201männlich            4SK Kaiserslautern
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Kaiserslautern
2021-01-202021-01-203weiblich         3SK Landau i.d.Pfalz
2021-01-202021-01-201männlich            4SK Landau i.d.Pfalz
2021-01-202021-01-201weiblich            4SK Landau i.d.Pfalz
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Landau i.d.Pfalz
2021-01-202021-01-201männlich                  6SK Landau i.d.Pfalz
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Landau i.d.Pfalz
2021-01-202021-01-202männlich         3SK Ludwigshafen
2021-01-202021-01-201männlich            4SK Ludwigshafen
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Ludwigshafen
2021-01-202021-01-201männlich   1SK Mainz
2021-01-202021-01-204männlich         3SK Mainz
2021-01-202021-01-205weiblich         3SK Mainz
2021-01-202021-01-202männlich            4SK Mainz
2021-01-202021-01-204weiblich            4SK Mainz
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Mainz
2021-01-202021-01-201?                  6SK Mainz
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Mainz
2021-01-202021-01-201männlich   1SK Pirmasens
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Pirmasens
2021-01-202021-01-201weiblich         3SK Pirmasens
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Worms
2021-01-202021-01-201weiblich         3SK Worms
2021-01-202021-01-201männlich            4SK Worms
2021-01-202021-01-202weiblich            4SK Worms
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Worms
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Worms
2021-01-202021-01-203männlich         3LK Alzey-Worms
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Alzey-Worms
2021-01-202021-01-205männlich            4LK Alzey-Worms
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Alzey-Worms
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Alzey-Worms
2021-01-202021-01-201männlich      2LK Bad Dürkheim
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Bad Dürkheim
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Bad Dürkheim
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Bad Dürkheim
2021-01-202021-01-201?            4LK Bad Dürkheim
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Bad Dürkheim
2021-01-202021-01-207männlich            4LK Bad Dürkheim
2021-01-202021-01-203weiblich            4LK Bad Dürkheim
2021-01-202021-01-203männlich               5LK Bad Dürkheim
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Bad Dürkheim
2021-01-202021-01-204männlich                  6LK Bad Dürkheim
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Bad Dürkheim
2021-01-202021-01-201weiblich?LK Kaiserslautern
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Kaiserslautern
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Kaiserslautern
2021-01-202021-01-202männlich      2LK Südliche Weinstraße
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Südliche Weinstraße
2021-01-202021-01-203weiblich         3LK Südliche Weinstraße
2021-01-202021-01-205männlich            4LK Südliche Weinstraße
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Südliche Weinstraße
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Südliche Weinstraße
2021-01-202021-01-204weiblich               5LK Südliche Weinstraße
2021-01-202021-01-202männlich                  6LK Südliche Weinstraße
2021-01-202021-01-209weiblich                  6LK Südliche Weinstraße
2021-01-202021-01-201männlich   1LK Rhein-Pfalz-Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich   1LK Rhein-Pfalz-Kreis
2021-01-202021-01-203männlich         3LK Rhein-Pfalz-Kreis
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Rhein-Pfalz-Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Rhein-Pfalz-Kreis
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Mainz-Bingen
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Mainz-Bingen
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Mainz-Bingen
2021-01-202021-01-204weiblich            4LK Mainz-Bingen
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Mainz-Bingen
2021-01-202021-01-203männlich                  6LK Mainz-Bingen
2021-01-202021-01-202männlich      2SK Stuttgart
2021-01-202021-01-203weiblich      2SK Stuttgart
2021-01-202021-01-204männlich         3SK Stuttgart
2021-01-202021-01-207weiblich         3SK Stuttgart
2021-01-202021-01-206männlich            4SK Stuttgart
2021-01-202021-01-206weiblich            4SK Stuttgart
2021-01-202021-01-203männlich               5SK Stuttgart
2021-01-202021-01-203weiblich                  6SK Stuttgart
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Böblingen
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Böblingen
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Böblingen
2021-01-202021-01-202weiblich               5LK Böblingen
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Böblingen
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Esslingen
2021-01-202021-01-204weiblich            4LK Esslingen
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Esslingen
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Esslingen
2021-01-202021-01-201??LK Göppingen
2021-01-202021-01-201männlich   1LK Göppingen
2021-01-202021-01-201weiblich   1LK Göppingen
2021-01-202021-01-201männlich      2LK Göppingen
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Göppingen
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Göppingen
2021-01-202021-01-203weiblich         3LK Göppingen
2021-01-202021-01-204männlich            4LK Göppingen
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Göppingen
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Göppingen
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Göppingen
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Rems-Murr-Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich   1SK Heilbronn
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Heilbronn
2021-01-202021-01-201männlich            4SK Heilbronn
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Heilbronn
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Heilbronn
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Heilbronn
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Ostalbkreis
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Ostalbkreis
2021-01-202021-01-203weiblich         3LK Ostalbkreis
2021-01-202021-01-203männlich            4LK Ostalbkreis
2021-01-202021-01-204weiblich            4LK Ostalbkreis
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Ostalbkreis
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Ostalbkreis
2021-01-202021-01-203weiblich         3SK Karlsruhe
2021-01-202021-01-201weiblich            4SK Karlsruhe
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Karlsruhe
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Karlsruhe
2021-01-202021-01-201männlich      2LK Karlsruhe
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Karlsruhe
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Karlsruhe
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Karlsruhe
2021-01-202021-01-202männlich               5LK Karlsruhe
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Karlsruhe
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Karlsruhe
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Karlsruhe
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Rastatt
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Rastatt
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Rastatt
2021-01-202021-01-203weiblich            4LK Rastatt
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Rastatt
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Rastatt
2021-01-202021-01-201weiblich         3SK Heidelberg
2021-01-202021-01-201männlich      2LK Neckar-Odenwald-Kreis
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Neckar-Odenwald-Kreis
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Neckar-Odenwald-Kreis
2021-01-202021-01-204männlich            4LK Neckar-Odenwald-Kreis
2021-01-202021-01-204weiblich            4LK Neckar-Odenwald-Kreis
2021-01-202021-01-202männlich               5LK Neckar-Odenwald-Kreis
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Neckar-Odenwald-Kreis
2021-01-202021-01-204weiblich                  6LK Neckar-Odenwald-Kreis
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-202021-01-202männlich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-202021-01-202weiblich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich         3SK Pforzheim
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Pforzheim
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Calw
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Enzkreis
2021-01-202021-01-201männlich      2SK Freiburg i.Breisgau
2021-01-202021-01-202männlich         3SK Freiburg i.Breisgau
2021-01-202021-01-201weiblich         3SK Freiburg i.Breisgau
2021-01-202021-01-202männlich            4SK Freiburg i.Breisgau
2021-01-202021-01-203weiblich            4SK Freiburg i.Breisgau
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Freiburg i.Breisgau
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Freiburg i.Breisgau
2021-01-202021-01-201männlich                  6SK Freiburg i.Breisgau
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2021-01-202021-01-203männlich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Breisgau-Hochschwarzwald
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Breisgau-Hochschwarzwald
2021-01-202021-01-202männlich            4LK Breisgau-Hochschwarzwald
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Breisgau-Hochschwarzwald
2021-01-202021-01-202männlich               5LK Breisgau-Hochschwarzwald
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Breisgau-Hochschwarzwald
2021-01-202021-01-201weiblich   1LK Emmendingen
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Emmendingen
2021-01-202021-01-202männlich            4LK Emmendingen
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Emmendingen
2021-01-202021-01-202männlich               5LK Emmendingen
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Ortenaukreis
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Ortenaukreis
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Ortenaukreis
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Ortenaukreis
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Rottweil
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Rottweil
2021-01-202021-01-204männlich               5LK Rottweil
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Rottweil
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Rottweil
2021-01-202021-01-202weiblich                  6LK Rottweil
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Konstanz
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Konstanz
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Konstanz
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Konstanz
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Konstanz
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Konstanz
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Waldshut
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Waldshut
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Waldshut
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Waldshut
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Waldshut
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Waldshut
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Reutlingen
2021-01-202021-01-204männlich         3LK Reutlingen
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Reutlingen
2021-01-202021-01-204männlich            4LK Reutlingen
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Reutlingen
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Reutlingen
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Reutlingen
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Ulm
2021-01-202021-01-201männlich      2LK Alb-Donau-Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Alb-Donau-Kreis
2021-01-202021-01-202männlich            4LK Alb-Donau-Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Alb-Donau-Kreis
2021-01-202021-01-201männlich   1LK Biberach
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Biberach
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Biberach
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Bodenseekreis
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Bodenseekreis
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Ravensburg
2021-01-202021-01-201?            4LK Ravensburg
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Ravensburg
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Ravensburg
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Sigmaringen
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Sigmaringen
2021-01-202021-01-201weiblich   1SK München
2021-01-202021-01-2019männlich         3SK München
2021-01-202021-01-209weiblich         3SK München
2021-01-202021-01-2020männlich            4SK München
2021-01-202021-01-2016weiblich            4SK München
2021-01-202021-01-205männlich               5SK München
2021-01-202021-01-2011weiblich               5SK München
2021-01-202021-01-205weiblich                  6SK München
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Altötting
2021-01-202021-01-202männlich      2LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-202weiblich                  6LK Berchtesgadener Land
2021-01-202021-01-201männlich   1LK Erding
2021-01-202021-01-201männlich      2LK Erding
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Erding
2021-01-202021-01-203männlich         3LK Erding
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Erding
2021-01-202021-01-202männlich            4LK Erding
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Erding
2021-01-202021-01-203weiblich            4LK Erding
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Erding
2021-01-202021-01-202weiblich                  6LK Erding
2021-01-202021-01-201?         3LK Fürstenfeldbruck
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Fürstenfeldbruck
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Fürstenfeldbruck
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Fürstenfeldbruck
2021-01-202021-01-201männlich      2LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-202weiblich                  6LK Garmisch-Partenkirchen
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Landsberg a.Lech
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Landsberg a.Lech
2021-01-202021-01-202männlich            4LK Mühldorf a.Inn
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Mühldorf a.Inn
2021-01-202021-01-203männlich   1LK München
2021-01-202021-01-206männlich         3LK München
2021-01-202021-01-203weiblich         3LK München
2021-01-202021-01-203männlich            4LK München
2021-01-202021-01-203weiblich            4LK München
2021-01-202021-01-201männlich               5LK München
2021-01-202021-01-202weiblich               5LK München
2021-01-202021-01-202männlich                  6LK München
2021-01-202021-01-204weiblich                  6LK München
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Neuburg-Schrobenhausen
2021-01-202021-01-201männlich   1LK Pfaffenhofen a.d.Ilm
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Starnberg
2021-01-202021-01-204männlich            4LK Starnberg
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Starnberg
2021-01-202021-01-202weiblich                  6LK Starnberg
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Weilheim-Schongau
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Weilheim-Schongau
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Weilheim-Schongau
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Weilheim-Schongau
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Passau
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Passau
2021-01-202021-01-201männlich      2LK Deggendorf
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Deggendorf
2021-01-202021-01-201männlich   1LK Freyung-Grafenau
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Kelheim
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Kelheim
2021-01-202021-01-202männlich               5LK Kelheim
2021-01-202021-01-208weiblich               5LK Kelheim
2021-01-202021-01-203männlich                  6LK Kelheim
2021-01-202021-01-2012weiblich                  6LK Kelheim
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Passau
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Passau
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Straubing-Bogen
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Dingolfing-Landau
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Regensburg
2021-01-202021-01-202weiblich         3SK Regensburg
2021-01-202021-01-202weiblich            4SK Regensburg
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Regensburg
2021-01-202021-01-201männlich                  6SK Regensburg
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Regensburg
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Cham
2021-01-202021-01-201männlich      2LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-201?         3LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-203männlich         3LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-203weiblich         3LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-202?            4LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-208männlich            4LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Neumarkt i.d.OPf.
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Neustadt a.d.Waldnaab
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Regensburg
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Regensburg
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Regensburg
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Schwandorf
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Schwandorf
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Schwandorf
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Schwandorf
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Schwandorf
2021-01-202021-01-204weiblich               5LK Schwandorf
2021-01-202021-01-203männlich                  6LK Schwandorf
2021-01-202021-01-2012weiblich                  6LK Schwandorf
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Tirschenreuth
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Tirschenreuth
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Tirschenreuth
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Tirschenreuth
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Tirschenreuth
2021-01-202021-01-202weiblich            4SK Bayreuth
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Bamberg
2021-01-202021-01-202weiblich               5LK Bamberg
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Bayreuth
2021-01-202021-01-202männlich               5LK Bayreuth
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Bayreuth
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Bayreuth
2021-01-202021-01-201weiblich   1SK Ansbach
2021-01-202021-01-201?         3SK Ansbach
2021-01-202021-01-204männlich         3SK Ansbach
2021-01-202021-01-202weiblich         3SK Ansbach
2021-01-202021-01-205männlich            4SK Ansbach
2021-01-202021-01-202weiblich            4SK Ansbach
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Ansbach
2021-01-202021-01-202weiblich               5SK Ansbach
2021-01-202021-01-203weiblich         3SK Erlangen
2021-01-202021-01-201männlich            4SK Erlangen
2021-01-202021-01-201weiblich            4SK Erlangen
2021-01-202021-01-201weiblich      2SK Fürth
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Fürth
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Fürth
2021-01-202021-01-201männlich            4SK Fürth
2021-01-202021-01-202weiblich            4SK Fürth
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Fürth
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Fürth
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Fürth
2021-01-202021-01-205männlich   1SK Nürnberg
2021-01-202021-01-201weiblich   1SK Nürnberg
2021-01-202021-01-201?      2SK Nürnberg
2021-01-202021-01-201männlich      2SK Nürnberg
2021-01-202021-01-203weiblich      2SK Nürnberg
2021-01-202021-01-2019männlich         3SK Nürnberg
2021-01-202021-01-2022weiblich         3SK Nürnberg
2021-01-202021-01-203?            4SK Nürnberg
2021-01-202021-01-2013männlich            4SK Nürnberg
2021-01-202021-01-2031weiblich            4SK Nürnberg
2021-01-202021-01-208männlich               5SK Nürnberg
2021-01-202021-01-207weiblich               5SK Nürnberg
2021-01-202021-01-205männlich                  6SK Nürnberg
2021-01-202021-01-2017weiblich                  6SK Nürnberg
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Schwabach
2021-01-202021-01-202männlich      2LK Ansbach
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Ansbach
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Ansbach
2021-01-202021-01-201?            4LK Ansbach
2021-01-202021-01-208männlich            4LK Ansbach
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Ansbach
2021-01-202021-01-203weiblich               5LK Ansbach
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Ansbach
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Ansbach
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Erlangen-Höchstadt
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Erlangen-Höchstadt
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Fürth
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Fürth
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Fürth
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Fürth
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Fürth
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Nürnberger Land
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Roth
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Roth
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Roth
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Roth
2021-01-202021-01-201weiblich      2SK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-201?         3SK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-203weiblich         3SK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-202männlich            4SK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-205weiblich         3LK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-202männlich            4LK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-204männlich               5LK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Aschaffenburg
2021-01-202021-01-201?            4LK Bad Kissingen
2021-01-202021-01-201?                  6LK Bad Kissingen
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Rhön-Grabfeld
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Rhön-Grabfeld
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Miltenberg
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Miltenberg
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Miltenberg
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Main-Spessart
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Schweinfurt
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Würzburg
2021-01-202021-01-201weiblich   1SK Augsburg
2021-01-202021-01-201weiblich      2SK Augsburg
2021-01-202021-01-203männlich         3SK Augsburg
2021-01-202021-01-202weiblich         3SK Augsburg
2021-01-202021-01-204männlich            4SK Augsburg
2021-01-202021-01-204weiblich            4SK Augsburg
2021-01-202021-01-201weiblich            4SK Augsburg
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Augsburg
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Augsburg
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Aichach-Friedberg
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Aichach-Friedberg
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Aichach-Friedberg
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Augsburg
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Augsburg
2021-01-202021-01-203männlich            4LK Augsburg
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Augsburg
2021-01-202021-01-205männlich               5LK Augsburg
2021-01-202021-01-202männlich                  6LK Augsburg
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Augsburg
2021-01-202021-01-203männlich         3LK Günzburg
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Günzburg
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Günzburg
2021-01-202021-01-203männlich            4LK Ostallgäu
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Unterallgäu
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Stadtverband Saarbrücken
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Merzig-Wadern
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Merzig-Wadern
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Neunkirchen
2021-01-202021-01-203weiblich         3LK Neunkirchen
2021-01-202021-01-202männlich            4LK Neunkirchen
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Neunkirchen
2021-01-202021-01-204männlich               5LK Neunkirchen
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Neunkirchen
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Neunkirchen
2021-01-202021-01-202männlich      2LK Saarlouis
2021-01-202021-01-201?         3LK Saarlouis
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Saarlouis
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Saarlouis
2021-01-202021-01-202männlich            4LK Saarlouis
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Saarlouis
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Saarlouis
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Saar-Pfalz-Kreis
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Saar-Pfalz-Kreis
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Saar-Pfalz-Kreis
2021-01-202021-01-203männlich               5LK Saar-Pfalz-Kreis
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Saar-Pfalz-Kreis
2021-01-202021-01-202männlich                  6LK Saar-Pfalz-Kreis
2021-01-202021-01-202weiblich                  6LK Saar-Pfalz-Kreis
2021-01-202021-01-201männlich   1SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-203weiblich   1SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-201weiblich      2SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-201?         3SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-209männlich         3SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-2013weiblich         3SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-201?            4SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-2016männlich            4SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-2014weiblich            4SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-204männlich               5SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-207weiblich               5SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-201?                  6SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-202männlich                  6SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-205weiblich                  6SK Berlin Mitte
2021-01-202021-01-201weiblich   1SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2021-01-202021-01-202männlich      2SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2021-01-202021-01-205männlich         3SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2021-01-202021-01-203weiblich         3SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2021-01-202021-01-201?            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2021-01-202021-01-209männlich            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2021-01-202021-01-207weiblich            4SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2021-01-202021-01-201männlich                  6SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2021-01-202021-01-202weiblich                  6SK Berlin Friedrichshain-Kreuzb
2021-01-202021-01-202männlich      2SK Berlin Pankow
2021-01-202021-01-201?         3SK Berlin Pankow
2021-01-202021-01-204männlich         3SK Berlin Pankow
2021-01-202021-01-207weiblich         3SK Berlin Pankow
2021-01-202021-01-201?            4SK Berlin Pankow
2021-01-202021-01-207männlich            4SK Berlin Pankow
2021-01-202021-01-2010weiblich            4SK Berlin Pankow
2021-01-202021-01-208männlich               5SK Berlin Pankow
2021-01-202021-01-203weiblich               5SK Berlin Pankow
2021-01-202021-01-202männlich                  6SK Berlin Pankow
2021-01-202021-01-206weiblich                  6SK Berlin Pankow
2021-01-202021-01-201??SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-202021-01-201weiblich      2SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-202021-01-201weiblich         3SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-202021-01-201?            4SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-202021-01-202männlich            4SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-202021-01-202weiblich            4SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-202021-01-203männlich   1SK Berlin Spandau
2021-01-202021-01-202männlich      2SK Berlin Spandau
2021-01-202021-01-204weiblich      2SK Berlin Spandau
2021-01-202021-01-208männlich         3SK Berlin Spandau
2021-01-202021-01-203weiblich         3SK Berlin Spandau
2021-01-202021-01-201männlich            4SK Berlin Spandau
2021-01-202021-01-204weiblich            4SK Berlin Spandau
2021-01-202021-01-205männlich               5SK Berlin Spandau
2021-01-202021-01-202weiblich               5SK Berlin Spandau
2021-01-202021-01-202weiblich?SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-201weiblich      2SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-202?         3SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-205männlich         3SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-206weiblich         3SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-201?            4SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-2010männlich            4SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-2010weiblich            4SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-202?               5SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-204weiblich               5SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-202männlich                  6SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-204weiblich                  6SK Berlin Steglitz-Zehlendorf
2021-01-202021-01-202?         3SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2021-01-202021-01-205männlich         3SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2021-01-202021-01-207weiblich         3SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2021-01-202021-01-204?            4SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2021-01-202021-01-205männlich            4SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2021-01-202021-01-207weiblich            4SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2021-01-202021-01-201?               5SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2021-01-202021-01-204weiblich               5SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2021-01-202021-01-201männlich                  6SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2021-01-202021-01-202weiblich                  6SK Berlin Tempelhof-Schöneberg
2021-01-202021-01-201weiblich   1SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-202männlich      2SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-204weiblich      2SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-204männlich         3SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-206weiblich         3SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-201?            4SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-205männlich            4SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-2011weiblich            4SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-202männlich               5SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-204weiblich               5SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-203männlich                  6SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-2011weiblich                  6SK Berlin Neukölln
2021-01-202021-01-201männlich?SK Berlin Treptow-Köpenick
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Berlin Treptow-Köpenick
2021-01-202021-01-205weiblich         3SK Berlin Treptow-Köpenick
2021-01-202021-01-201?            4SK Berlin Treptow-Köpenick
2021-01-202021-01-205männlich            4SK Berlin Treptow-Köpenick
2021-01-202021-01-203weiblich            4SK Berlin Treptow-Köpenick
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Berlin Treptow-Köpenick
2021-01-202021-01-202männlich                  6SK Berlin Treptow-Köpenick
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Berlin Treptow-Köpenick
2021-01-202021-01-201weiblich   1SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2021-01-202021-01-203männlich      2SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2021-01-202021-01-205weiblich      2SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2021-01-202021-01-204männlich         3SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2021-01-202021-01-206weiblich         3SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2021-01-202021-01-207weiblich            4SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2021-01-202021-01-207männlich               5SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2021-01-202021-01-202weiblich               5SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2021-01-202021-01-202männlich                  6SK Berlin Marzahn-Hellersdorf
2021-01-202021-01-202weiblich   1SK Berlin Lichtenberg
2021-01-202021-01-205männlich         3SK Berlin Lichtenberg
2021-01-202021-01-202weiblich         3SK Berlin Lichtenberg
2021-01-202021-01-207männlich            4SK Berlin Lichtenberg
2021-01-202021-01-2010weiblich            4SK Berlin Lichtenberg
2021-01-202021-01-204männlich               5SK Berlin Lichtenberg
2021-01-202021-01-204weiblich               5SK Berlin Lichtenberg
2021-01-202021-01-207männlich                  6SK Berlin Lichtenberg
2021-01-202021-01-2015weiblich                  6SK Berlin Lichtenberg
2021-01-202021-01-203männlich         3SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-205weiblich         3SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-203männlich            4SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-201weiblich            4SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-202männlich               5SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-202weiblich                  6SK Berlin Reinickendorf
2021-01-202021-01-201weiblich      2SK Brandenburg a.d.Havel
2021-01-202021-01-201männlich            4SK Brandenburg a.d.Havel
2021-01-202021-01-202weiblich            4SK Brandenburg a.d.Havel
2021-01-202021-01-201weiblich            4SK Cottbus
2021-01-202021-01-201weiblich            4SK Potsdam
2021-01-202021-01-203männlich               5SK Potsdam
2021-01-202021-01-204weiblich               5SK Potsdam
2021-01-202021-01-208männlich                  6SK Potsdam
2021-01-202021-01-201männlich                  6SK Potsdam
2021-01-202021-01-2022weiblich                  6SK Potsdam
2021-01-202021-01-201männlich      2LK Barnim
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Barnim
2021-01-202021-01-202männlich            4LK Barnim
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Barnim
2021-01-202021-01-203männlich               5LK Barnim
2021-01-202021-01-202weiblich               5LK Barnim
2021-01-202021-01-203weiblich                  6LK Barnim
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Dahme-Spreewald
2021-01-202021-01-204weiblich         3LK Dahme-Spreewald
2021-01-202021-01-202männlich            4LK Dahme-Spreewald
2021-01-202021-01-205weiblich            4LK Dahme-Spreewald
2021-01-202021-01-202männlich               5LK Dahme-Spreewald
2021-01-202021-01-203weiblich               5LK Dahme-Spreewald
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-202männlich               5LK Elbe-Elster
2021-01-202021-01-203männlich         3LK Havelland
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Havelland
2021-01-202021-01-204männlich            4LK Havelland
2021-01-202021-01-2010weiblich            4LK Havelland
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Havelland
2021-01-202021-01-207männlich               5LK Havelland
2021-01-202021-01-202weiblich               5LK Havelland
2021-01-202021-01-202männlich                  6LK Havelland
2021-01-202021-01-204weiblich                  6LK Havelland
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Märkisch-Oderland
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Märkisch-Oderland
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Märkisch-Oderland
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Märkisch-Oderland
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Märkisch-Oderland
2021-01-202021-01-201weiblich   1LK Oberhavel
2021-01-202021-01-202männlich      2LK Oberhavel
2021-01-202021-01-202weiblich      2LK Oberhavel
2021-01-202021-01-2011männlich         3LK Oberhavel
2021-01-202021-01-206weiblich         3LK Oberhavel
2021-01-202021-01-201?            4LK Oberhavel
2021-01-202021-01-2026männlich            4LK Oberhavel
2021-01-202021-01-2023weiblich            4LK Oberhavel
2021-01-202021-01-2011männlich               5LK Oberhavel
2021-01-202021-01-208weiblich               5LK Oberhavel
2021-01-202021-01-202männlich                  6LK Oberhavel
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Oberhavel
2021-01-202021-01-2010weiblich                  6LK Oberhavel
2021-01-202021-01-201männlich      2LK Oberspreewald-Lausitz
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Oberspreewald-Lausitz
2021-01-202021-01-205männlich            4LK Oberspreewald-Lausitz
2021-01-202021-01-207weiblich            4LK Oberspreewald-Lausitz
2021-01-202021-01-203männlich               5LK Oberspreewald-Lausitz
2021-01-202021-01-204weiblich               5LK Oberspreewald-Lausitz
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Oberspreewald-Lausitz
2021-01-202021-01-205weiblich                  6LK Oberspreewald-Lausitz
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Ostprignitz-Ruppin
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Ostprignitz-Ruppin
2021-01-202021-01-204weiblich                  6LK Ostprignitz-Ruppin
2021-01-202021-01-201weiblich?LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-201weiblich   1LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-201männlich      2LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-2013männlich         3LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-2010männlich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-2010weiblich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-206männlich               5LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-204weiblich               5LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-206weiblich                  6LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-202021-01-201weiblich   1LK Uckermark
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Uckermark
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Uckermark
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Uckermark
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Uckermark
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Uckermark
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Uckermark
2021-01-202021-01-201männlich                  6SK Rostock
2021-01-202021-01-203männlich         3LK Vorpommern-Rügen
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Vorpommern-Rügen
2021-01-202021-01-201?            4LK Vorpommern-Rügen
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Vorpommern-Rügen
2021-01-202021-01-208männlich            4LK Vorpommern-Rügen
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Vorpommern-Rügen
2021-01-202021-01-203männlich               5LK Vorpommern-Rügen
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Vorpommern-Rügen
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Ludwigslust-Parchim
2021-01-202021-01-203männlich         3SK Chemnitz
2021-01-202021-01-206weiblich         3SK Chemnitz
2021-01-202021-01-208männlich            4SK Chemnitz
2021-01-202021-01-208weiblich            4SK Chemnitz
2021-01-202021-01-203männlich               5SK Chemnitz
2021-01-202021-01-204weiblich               5SK Chemnitz
2021-01-202021-01-202männlich                  6SK Chemnitz
2021-01-202021-01-206weiblich                  6SK Chemnitz
2021-01-202021-01-201männlich   1LK Erzgebirgskreis
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Erzgebirgskreis
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Erzgebirgskreis
2021-01-202021-01-206weiblich         3LK Erzgebirgskreis
2021-01-202021-01-204männlich            4LK Erzgebirgskreis
2021-01-202021-01-208weiblich            4LK Erzgebirgskreis
2021-01-202021-01-205männlich               5LK Erzgebirgskreis
2021-01-202021-01-203weiblich               5LK Erzgebirgskreis
2021-01-202021-01-205weiblich                  6LK Erzgebirgskreis
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Mittelsachsen
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Mittelsachsen
2021-01-202021-01-203weiblich         3LK Mittelsachsen
2021-01-202021-01-205männlich            4LK Mittelsachsen
2021-01-202021-01-206weiblich            4LK Mittelsachsen
2021-01-202021-01-205männlich               5LK Mittelsachsen
2021-01-202021-01-202weiblich               5LK Mittelsachsen
2021-01-202021-01-203männlich                  6LK Mittelsachsen
2021-01-202021-01-202weiblich                  6LK Mittelsachsen
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Vogtlandkreis
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Vogtlandkreis
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Vogtlandkreis
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Vogtlandkreis
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Vogtlandkreis
2021-01-202021-01-203männlich   1LK Zwickau
2021-01-202021-01-202männlich      2LK Zwickau
2021-01-202021-01-204weiblich      2LK Zwickau
2021-01-202021-01-206männlich         3LK Zwickau
2021-01-202021-01-204weiblich         3LK Zwickau
2021-01-202021-01-2013männlich            4LK Zwickau
2021-01-202021-01-2017weiblich            4LK Zwickau
2021-01-202021-01-208männlich               5LK Zwickau
2021-01-202021-01-2010weiblich               5LK Zwickau
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Zwickau
2021-01-202021-01-202männlich                  6LK Zwickau
2021-01-202021-01-206weiblich                  6LK Zwickau
2021-01-202021-01-201männlich   1SK Dresden
2021-01-202021-01-201weiblich   1SK Dresden
2021-01-202021-01-201männlich      2SK Dresden
2021-01-202021-01-206männlich         3SK Dresden
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Dresden
2021-01-202021-01-203weiblich         3SK Dresden
2021-01-202021-01-207männlich            4SK Dresden
2021-01-202021-01-202weiblich            4SK Dresden
2021-01-202021-01-203weiblich            4SK Dresden
2021-01-202021-01-201männlich               5SK Dresden
2021-01-202021-01-203männlich               5SK Dresden
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Dresden
2021-01-202021-01-203weiblich               5SK Dresden
2021-01-202021-01-203männlich                  6SK Dresden
2021-01-202021-01-203weiblich                  6SK Dresden
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Bautzen
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Bautzen
2021-01-202021-01-203weiblich            4LK Bautzen
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Bautzen
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Bautzen
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Bautzen
2021-01-202021-01-204männlich         3LK Görlitz
2021-01-202021-01-208weiblich         3LK Görlitz
2021-01-202021-01-2010männlich            4LK Görlitz
2021-01-202021-01-2019weiblich            4LK Görlitz
2021-01-202021-01-2010männlich               5LK Görlitz
2021-01-202021-01-209weiblich               5LK Görlitz
2021-01-202021-01-206männlich                  6LK Görlitz
2021-01-202021-01-2012weiblich                  6LK Görlitz
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Meißen
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Meißen
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Meißen
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Meißen
2021-01-202021-01-202weiblich      2LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-203männlich         3LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-204weiblich            4LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-203männlich               5LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-205weiblich               5LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-202021-01-201weiblich   1LK Leipzig
2021-01-202021-01-204männlich         3LK Leipzig
2021-01-202021-01-206weiblich         3LK Leipzig
2021-01-202021-01-206männlich            4LK Leipzig
2021-01-202021-01-2017weiblich            4LK Leipzig
2021-01-202021-01-205männlich               5LK Leipzig
2021-01-202021-01-204weiblich               5LK Leipzig
2021-01-202021-01-202männlich                  6LK Leipzig
2021-01-202021-01-205weiblich                  6LK Leipzig
2021-01-202021-01-201männlich   1LK Nordsachsen
2021-01-202021-01-202weiblich   1LK Nordsachsen
2021-01-202021-01-202männlich      2LK Nordsachsen
2021-01-202021-01-202männlich         3LK Nordsachsen
2021-01-202021-01-202weiblich         3LK Nordsachsen
2021-01-202021-01-206männlich            4LK Nordsachsen
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Nordsachsen
2021-01-202021-01-2011weiblich            4LK Nordsachsen
2021-01-202021-01-205männlich               5LK Nordsachsen
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Nordsachsen
2021-01-202021-01-202weiblich                  6LK Nordsachsen
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Dessau-Roßlau
2021-01-202021-01-203männlich            4SK Dessau-Roßlau
2021-01-202021-01-201weiblich            4SK Dessau-Roßlau
2021-01-202021-01-201männlich                  6SK Dessau-Roßlau
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Dessau-Roßlau
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-203weiblich         3LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-202männlich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-206weiblich            4LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-207männlich               5LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-205weiblich               5LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-203weiblich                  6LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Anhalt-Bitterfeld
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Börde
2021-01-202021-01-202weiblich               5LK Börde
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Börde
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Börde
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Börde
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Burgenlandkreis
2021-01-202021-01-205männlich         3LK Burgenlandkreis
2021-01-202021-01-207weiblich         3LK Burgenlandkreis
2021-01-202021-01-2012männlich            4LK Burgenlandkreis
2021-01-202021-01-2016weiblich            4LK Burgenlandkreis
2021-01-202021-01-2011männlich               5LK Burgenlandkreis
2021-01-202021-01-2015weiblich               5LK Burgenlandkreis
2021-01-202021-01-206männlich                  6LK Burgenlandkreis
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Burgenlandkreis
2021-01-202021-01-2035weiblich                  6LK Burgenlandkreis
2021-01-202021-01-202weiblich                  6LK Burgenlandkreis
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Jerichower Land
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Jerichower Land
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Mansfeld-Südharz
2021-01-202021-01-202männlich            4LK Mansfeld-Südharz
2021-01-202021-01-204weiblich            4LK Mansfeld-Südharz
2021-01-202021-01-202männlich               5LK Mansfeld-Südharz
2021-01-202021-01-202weiblich               5LK Mansfeld-Südharz
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Mansfeld-Südharz
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Saalekreis
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Saalekreis
2021-01-202021-01-206männlich            4LK Saalekreis
2021-01-202021-01-209weiblich            4LK Saalekreis
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Saalekreis
2021-01-202021-01-203weiblich               5LK Saalekreis
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Saalekreis
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Saalekreis
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Salzlandkreis
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Salzlandkreis
2021-01-202021-01-205weiblich         3LK Salzlandkreis
2021-01-202021-01-206männlich            4LK Salzlandkreis
2021-01-202021-01-207weiblich            4LK Salzlandkreis
2021-01-202021-01-204männlich               5LK Salzlandkreis
2021-01-202021-01-206weiblich               5LK Salzlandkreis
2021-01-202021-01-2010männlich                  6LK Salzlandkreis
2021-01-202021-01-2013weiblich                  6LK Salzlandkreis
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Wittenberg
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Wittenberg
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Wittenberg
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Jena
2021-01-202021-01-202weiblich         3SK Jena
2021-01-202021-01-203männlich            4SK Jena
2021-01-202021-01-201weiblich            4SK Jena
2021-01-202021-01-201männlich         3SK Suhl
2021-01-202021-01-201weiblich         3SK Suhl
2021-01-202021-01-203weiblich            4SK Suhl
2021-01-202021-01-201männlich                  6SK Suhl
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Suhl
2021-01-202021-01-203männlich               5SK Weimar
2021-01-202021-01-201weiblich               5SK Weimar
2021-01-202021-01-201weiblich                  6SK Weimar
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-201männlich         3LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-203männlich         3LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-205männlich            4LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-207weiblich            4LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-204männlich               5LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-205weiblich               5LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Eichsfeld
2021-01-202021-01-201weiblich?LK Nordhausen
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Nordhausen
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Nordhausen
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Nordhausen
2021-01-202021-01-202männlich               5LK Nordhausen
2021-01-202021-01-201weiblich               5LK Nordhausen
2021-01-202021-01-201männlich                  6LK Nordhausen
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Nordhausen
2021-01-202021-01-201weiblich      2LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-201weiblich         3LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-202weiblich            4LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-201?               5LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-201männlich               5LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-201?                  6LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-202021-01-201weiblich                  6LK Gotha
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Hildburghausen
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Sonneberg
2021-01-202021-01-201männlich            4LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-202021-01-201weiblich            4LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-202021-01-211männlich         3LK Waldshut
2021-01-202021-01-211männlich            4SK Dresden
2021-01-202021-01-211weiblich            4LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-212020-10-281männlich            4LK Heilbronn
2021-01-212020-11-141männlich                  6SK Frankfurt am Main
2021-01-212020-11-251männlich         3LK Görlitz
2021-01-212020-12-041weiblich               5LK Vorpommern-Greifswald
2021-01-212020-12-121weiblich               5SK Gelsenkirchen
2021-01-212020-12-161männlich            4LK Main-Kinzig-Kreis
2021-01-212020-12-181weiblich                  6LK Oder-Spree
2021-01-212020-12-191männlich                  6LK Hochtaunuskreis
2021-01-212020-12-201männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2021-01-212020-12-231weiblich            4LK Kelheim
2021-01-212020-12-241weiblich               5LK Oberhavel
2021-01-212020-12-241weiblich         3LK Oder-Spree
2021-01-212020-12-241weiblich               5LK Oder-Spree
2021-01-212020-12-241weiblich            4LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-212020-12-251männlich               5LK Westerwaldkreis
2021-01-212020-12-251männlich            4LK Schwäbisch Hall
2021-01-212020-12-252weiblich         3LK Oder-Spree
2021-01-212020-12-251männlich            4LK Oder-Spree
2021-01-212020-12-251männlich            4LK Mittelsachsen
2021-01-212020-12-261weiblich            4LK Oder-Spree
2021-01-212020-12-261weiblich               5LK Oder-Spree
2021-01-212020-12-272männlich            4LK Oder-Spree
2021-01-212020-12-271weiblich            4LK Weimarer Land
2021-01-212020-12-281männlich            4SK Hamm
2021-01-212020-12-281männlich            4LK Main-Taunus-Kreis
2021-01-212020-12-281männlich            4LK Oder-Spree
2021-01-212020-12-281weiblich               5LK Oder-Spree
2021-01-212020-12-281weiblich            4LK Görlitz
2021-01-212020-12-291weiblich            4LK Oder-Spree
2021-01-212020-12-291weiblich            4LK Erzgebirgskreis
2021-01-212020-12-311männlich         3LK Main-Taunus-Kreis
2021-01-212020-12-311weiblich                  6LK Schwäbisch Hall
2021-01-212021-01-011männlich            4LK Neu-Ulm
2021-01-212021-01-021männlich               5LK Mettmann
2021-01-212021-01-021weiblich                  6LK Hochtaunuskreis
2021-01-212021-01-021männlich            4LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-021weiblich            4LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-021weiblich            4LK Mittelsachsen
2021-01-212021-01-021weiblich               5LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-212021-01-031weiblich         3LK Steinfurt
2021-01-212021-01-032weiblich         3LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-032weiblich            4LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-031weiblich            4LK Leipzig
2021-01-212021-01-041männlich            4SK Gelsenkirchen
2021-01-212021-01-041männlich         3LK Coesfeld
2021-01-212021-01-041weiblich            4LK Stadtverband Saarbrücken
2021-01-212021-01-041männlich         3LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-042weiblich            4LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-041männlich                  6LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-041weiblich                  6LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-041männlich         3LK Sächsische Schweiz-Osterzgeb
2021-01-212021-01-051weiblich                  6SK Kiel
2021-01-212021-01-051männlich            4LK Biberach
2021-01-212021-01-051männlich            4LK Berchtesgadener Land
2021-01-212021-01-051weiblich            4SK Cottbus
2021-01-212021-01-051männlich            4LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-051weiblich            4LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-051männlich         3LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-212021-01-061männlich         3LK Göttingen
2021-01-212021-01-061weiblich               5LK Cloppenburg
2021-01-212021-01-061männlich            4SK Essen
2021-01-212021-01-061männlich            4LK Bergstraße
2021-01-212021-01-061weiblich            4LK Bergstraße
2021-01-212021-01-061männlich               5LK Werra-Meißner-Kreis
2021-01-212021-01-061männlich         3LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-061weiblich            4LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-061weiblich            4LK Meißen
2021-01-212021-01-061weiblich         3SK Jena
2021-01-212021-01-061männlich               5LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-212021-01-071männlich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-212021-01-071weiblich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-212021-01-071weiblich         3LK Lippe
2021-01-212021-01-071weiblich            4SK Dortmund
2021-01-212021-01-071weiblich            4SK Hamm
2021-01-212021-01-071männlich                  6LK Konstanz
2021-01-212021-01-071männlich            4LK Sigmaringen
2021-01-212021-01-071männlich         3LK Barnim
2021-01-212021-01-071weiblich         3LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-071weiblich                  6LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-071männlich         3LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-212021-01-071männlich               5SK Halle
2021-01-212021-01-071weiblich         3LK Eichsfeld
2021-01-212021-01-071männlich            4LK Gotha
2021-01-212021-01-081weiblich                  6LK Göttingen
2021-01-212021-01-081weiblich            4Region Hannover
2021-01-212021-01-081männlich               5LK Celle
2021-01-212021-01-081weiblich               5LK Celle
2021-01-212021-01-081männlich               5LK Osterholz
2021-01-212021-01-081weiblich            4SK Solingen
2021-01-212021-01-081weiblich         3LK Main-Kinzig-Kreis
2021-01-212021-01-081männlich         3LK Main-Taunus-Kreis
2021-01-212021-01-081weiblich            4LK Alzey-Worms
2021-01-212021-01-081weiblich            4LK Rottweil
2021-01-212021-01-081männlich            4LK Bad Kissingen
2021-01-212021-01-081männlich         3SK Cottbus
2021-01-212021-01-081männlich               5LK Oberhavel
2021-01-212021-01-081männlich         3LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-081männlich            4LK Meißen
2021-01-212021-01-081weiblich            4LK Börde
2021-01-212021-01-091männlich            4LK Dithmarschen
2021-01-212021-01-091männlich            4SK Braunschweig
2021-01-212021-01-091weiblich         3LK Celle
2021-01-212021-01-091weiblich         3SK Remscheid
2021-01-212021-01-091weiblich            4LK Rhein-Erft-Kreis
2021-01-212021-01-091weiblich         3LK Hochsauerlandkreis
2021-01-212021-01-091weiblich         3LK Birkenfeld
2021-01-212021-01-091männlich         3LK Germersheim
2021-01-212021-01-091männlich               5LK Calw
2021-01-212021-01-091weiblich               5LK Tuttlingen
2021-01-212021-01-091weiblich               5SK Fürth
2021-01-212021-01-091männlich            4SK Berlin Spandau
2021-01-212021-01-091weiblich         3LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-092männlich            4LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-091männlich                  6SK Halle
2021-01-212021-01-091weiblich               5LK Saale-Holzland-Kreis
2021-01-212021-01-101männlich            4LK Rendsburg-Eckernförde
2021-01-212021-01-101weiblich               5Region Hannover
2021-01-212021-01-101männlich            4LK Schaumburg
2021-01-212021-01-101weiblich            4LK Schaumburg
2021-01-212021-01-101männlich            4LK Celle
2021-01-212021-01-101?      2LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-212021-01-101weiblich               5LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-212021-01-101weiblich               5LK Rhein-Erft-Kreis
2021-01-212021-01-101weiblich         3SK Dortmund
2021-01-212021-01-101männlich            4SK Dortmund
2021-01-212021-01-101weiblich               5SK Hamm
2021-01-212021-01-101weiblich            4LK Hochsauerlandkreis
2021-01-212021-01-101männlich            4LK Main-Kinzig-Kreis
2021-01-212021-01-101männlich      2SK Heilbronn
2021-01-212021-01-101weiblich                  6LK Karlsruhe
2021-01-212021-01-101männlich               5SK Ingolstadt
2021-01-212021-01-101weiblich         3LK Weißenburg-Gunzenhausen
2021-01-212021-01-101weiblich            4LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-101männlich            4LK Vorpommern-Greifswald
2021-01-212021-01-101männlich            4LK Kyffhäuserkreis
2021-01-212021-01-111weiblich            4SK Flensburg
2021-01-212021-01-111weiblich            4LK Ostholstein
2021-01-212021-01-111männlich         3LK Pinneberg
2021-01-212021-01-111weiblich            4LK Pinneberg
2021-01-212021-01-111weiblich      2SK Braunschweig
2021-01-212021-01-111männlich         3LK Wolfenbüttel
2021-01-212021-01-111weiblich         3LK Wolfenbüttel
2021-01-212021-01-111weiblich         3Region Hannover
2021-01-212021-01-111männlich               5SK Bremen
2021-01-212021-01-111männlich               5SK Düsseldorf
2021-01-212021-01-111männlich         3SK Solingen
2021-01-212021-01-111weiblich               5LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-212021-01-111männlich         3LK Rhein-Erft-Kreis
2021-01-212021-01-111weiblich                  6LK Rhein-Erft-Kreis
2021-01-212021-01-111männlich            4LK Lippe
2021-01-212021-01-111männlich               5LK Hochsauerlandkreis
2021-01-212021-01-111weiblich               5LK Olpe
2021-01-212021-01-111weiblich            4LK Soest
2021-01-212021-01-111weiblich            4SK Frankfurt am Main
2021-01-212021-01-111männlich               5LK Bergstraße
2021-01-212021-01-111männlich         3LK Hochtaunuskreis
2021-01-212021-01-111männlich               5LK Main-Taunus-Kreis
2021-01-212021-01-111männlich   1LK Marburg-Biedenkopf
2021-01-212021-01-111männlich      2LK Fulda
2021-01-212021-01-111männlich         3LK Rhein-Hunsrück-Kreis
2021-01-212021-01-111männlich            4LK Main-Tauber-Kreis
2021-01-212021-01-111männlich            4LK Calw
2021-01-212021-01-111weiblich               5LK Freudenstadt
2021-01-212021-01-111weiblich            4LK Emmendingen
2021-01-212021-01-111männlich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2021-01-212021-01-111weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2021-01-212021-01-111weiblich         3SK Ingolstadt
2021-01-212021-01-111männlich         3LK Rosenheim
2021-01-212021-01-111männlich            4LK Rosenheim
2021-01-212021-01-111männlich                  6LK Rosenheim
2021-01-212021-01-111weiblich            4LK Kelheim
2021-01-212021-01-111männlich            4LK Ansbach
2021-01-212021-01-111männlich            4LK Sankt Wendel
2021-01-212021-01-111männlich            4SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-212021-01-111weiblich            4SK Berlin Charlottenburg-Wilmer
2021-01-212021-01-111männlich            4SK Cottbus
2021-01-212021-01-111weiblich               5LK Barnim
2021-01-212021-01-111männlich            4LK Märkisch-Oderland
2021-01-212021-01-111weiblich         3LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-111männlich               5LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-111weiblich         3LK Vorpommern-Greifswald
2021-01-212021-01-111weiblich            4LK Vorpommern-Greifswald
2021-01-212021-01-111weiblich            4LK Jerichower Land
2021-01-212021-01-111?            4LK Unstrut-Hainich-Kreis
2021-01-212021-01-111männlich            4LK Gotha
2021-01-212021-01-121männlich   1LK Pinneberg
2021-01-212021-01-122weiblich            4LK Pinneberg
2021-01-212021-01-121männlich            4LK Rendsburg-Eckernförde
2021-01-212021-01-121männlich            4LK Stormarn
2021-01-212021-01-121weiblich            4LK Göttingen
2021-01-212021-01-121männlich            4LK Celle
2021-01-212021-01-121weiblich               5LK Osterholz
2021-01-212021-01-121weiblich         3SK Düsseldorf
2021-01-212021-01-121männlich               5SK Düsseldorf
2021-01-212021-01-121weiblich               5SK Düsseldorf
2021-01-212021-01-121männlich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-212021-01-121männlich               5LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-212021-01-121weiblich            4SK Bonn
2021-01-212021-01-121weiblich            4LK Recklinghausen
2021-01-212021-01-121weiblich            4SK Hamm
2021-01-212021-01-121weiblich            4LK Hochsauerlandkreis
2021-01-212021-01-121männlich            4LK Soest
2021-01-212021-01-121weiblich               5LK Bergstraße
2021-01-212021-01-121männlich               5LK Main-Kinzig-Kreis
2021-01-212021-01-121weiblich               5LK Main-Kinzig-Kreis
2021-01-212021-01-121männlich         3LK Wetteraukreis
2021-01-212021-01-121weiblich               5LK Schwalm-Eder-Kreis
2021-01-212021-01-121weiblich            4LK Werra-Meißner-Kreis
2021-01-212021-01-121weiblich         3LK Birkenfeld
2021-01-212021-01-121weiblich            4LK Esslingen
2021-01-212021-01-121weiblich            4LK Main-Tauber-Kreis
2021-01-212021-01-121männlich            4LK Konstanz
2021-01-212021-01-121weiblich         3LK Neuburg-Schrobenhausen
2021-01-212021-01-121männlich               5LK Pfaffenhofen a.d.Ilm
2021-01-212021-01-121männlich      2LK Deggendorf
2021-01-212021-01-121männlich         3LK Kelheim
2021-01-212021-01-121weiblich      2LK Miltenberg
2021-01-212021-01-122weiblich            4LK Stadtverband Saarbrücken
2021-01-212021-01-121männlich                  6LK Stadtverband Saarbrücken
2021-01-212021-01-121männlich         3LK Oberhavel
2021-01-212021-01-121männlich         3LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-121weiblich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-212021-01-121männlich            4LK Ludwigslust-Parchim
2021-01-212021-01-121weiblich               5LK Mittelsachsen
2021-01-212021-01-121männlich               5LK Meißen
2021-01-212021-01-121männlich               5LK Gotha
2021-01-212021-01-121weiblich               5LK Sömmerda
2021-01-212021-01-121weiblich                  6LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-212021-01-131männlich            4SK Flensburg
2021-01-212021-01-131weiblich      2SK Lübeck
2021-01-212021-01-131männlich         3LK Ostholstein
2021-01-212021-01-131weiblich            4LK Pinneberg
2021-01-212021-01-131männlich                  6LK Plön
2021-01-212021-01-131weiblich               5LK Cloppenburg
2021-01-212021-01-131weiblich            4SK Düsseldorf
2021-01-212021-01-131männlich               5SK Düsseldorf
2021-01-212021-01-131männlich         3SK Remscheid
2021-01-212021-01-131männlich            4SK Wuppertal
2021-01-212021-01-131weiblich            4LK Mettmann
2021-01-212021-01-131männlich            4SK Bonn
2021-01-212021-01-131männlich            4LK Rhein-Erft-Kreis
2021-01-212021-01-131weiblich         3LK Recklinghausen
2021-01-212021-01-131weiblich               5LK Recklinghausen
2021-01-212021-01-131männlich            4SK Dortmund
2021-01-212021-01-131männlich            4SK Hamm
2021-01-212021-01-131weiblich               5LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2021-01-212021-01-131weiblich?LK Hochsauerlandkreis
2021-01-212021-01-131weiblich               5LK Hochsauerlandkreis
2021-01-212021-01-131männlich         3LK Olpe
2021-01-212021-01-131weiblich            4LK Olpe
2021-01-212021-01-131weiblich            4LK Soest
2021-01-212021-01-131männlich         3LK Unna
2021-01-212021-01-131weiblich            4LK Unna
2021-01-212021-01-131männlich         3LK Darmstadt-Dieburg
2021-01-212021-01-131männlich            4LK Darmstadt-Dieburg
2021-01-212021-01-131männlich            4LK Main-Taunus-Kreis
2021-01-212021-01-131weiblich               5LK Marburg-Biedenkopf
2021-01-212021-01-131männlich         3LK Fulda
2021-01-212021-01-131weiblich            4LK Fulda
2021-01-212021-01-131weiblich         3LK Schwalm-Eder-Kreis
2021-01-212021-01-131männlich            4SK Heilbronn
2021-01-212021-01-131weiblich            4SK Karlsruhe
2021-01-212021-01-131weiblich         3SK Heidelberg
2021-01-212021-01-131männlich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2021-01-212021-01-131männlich      2LK Tuttlingen
2021-01-212021-01-131weiblich               5LK Konstanz
2021-01-212021-01-131männlich         3LK Bad Tölz-Wolfratshausen
2021-01-212021-01-131männlich               5LK Rosenheim
2021-01-212021-01-131männlich      2SK Regensburg
2021-01-212021-01-131weiblich            4SK Regensburg
2021-01-212021-01-131männlich   1LK Bamberg
2021-01-212021-01-131weiblich            4LK Fürth
2021-01-212021-01-131weiblich               5LK Rhön-Grabfeld
2021-01-212021-01-131männlich         3LK Haßberge
2021-01-212021-01-131männlich               5LK Main-Spessart
2021-01-212021-01-131männlich            4LK Neu-Ulm
2021-01-212021-01-132männlich               5LK Stadtverband Saarbrücken
2021-01-212021-01-131weiblich               5LK Stadtverband Saarbrücken
2021-01-212021-01-131weiblich            4LK Merzig-Wadern
2021-01-212021-01-131männlich         3SK Berlin Spandau
2021-01-212021-01-131weiblich            4SK Berlin Neukölln
2021-01-212021-01-131weiblich         3SK Berlin Reinickendorf
2021-01-212021-01-131männlich            4LK Märkisch-Oderland
2021-01-212021-01-131männlich            4LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-131weiblich            4LK Rostock
2021-01-212021-01-131männlich               5LK Vorpommern-Rügen
2021-01-212021-01-131weiblich         3LK Vorpommern-Greifswald
2021-01-212021-01-131männlich            4LK Vorpommern-Greifswald
2021-01-212021-01-132weiblich            4LK Vorpommern-Greifswald
2021-01-212021-01-131männlich               5LK Vorpommern-Greifswald
2021-01-212021-01-131weiblich               5LK Vorpommern-Greifswald
2021-01-212021-01-132männlich            4LK Ludwigslust-Parchim
2021-01-212021-01-131weiblich            4LK Ludwigslust-Parchim
2021-01-212021-01-131weiblich      2LK Ilm-Kreis
2021-01-212021-01-131weiblich         3LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-212021-01-132männlich            4LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-212021-01-131männlich                  6LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-212021-01-131weiblich                  6LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-212021-01-141weiblich            4SK Lübeck
2021-01-212021-01-141weiblich            4SK Neumünster
2021-01-212021-01-141männlich         3LK Rendsburg-Eckernförde
2021-01-212021-01-141weiblich         3LK Steinburg
2021-01-212021-01-141weiblich               5LK Göttingen
2021-01-212021-01-141weiblich         3Region Hannover
2021-01-212021-01-141männlich            4Region Hannover
2021-01-212021-01-141männlich                  6LK Uelzen
2021-01-212021-01-141männlich         3SK Bremerhaven
2021-01-212021-01-141weiblich               5SK Essen
2021-01-212021-01-141männlich   1SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-212021-01-141männlich         3SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-212021-01-141weiblich         3SK Remscheid
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Mettmann
2021-01-212021-01-141weiblich               5LK Mettmann
2021-01-212021-01-141männlich                  6LK Mettmann
2021-01-212021-01-141weiblich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-212021-01-141männlich            4SK Bonn
2021-01-212021-01-141männlich         3LK Düren
2021-01-212021-01-142weiblich         3LK Rhein-Erft-Kreis
2021-01-212021-01-141männlich            4LK Rhein-Erft-Kreis
2021-01-212021-01-141männlich               5LK Rhein-Erft-Kreis
2021-01-212021-01-141weiblich               5LK Rhein-Erft-Kreis
2021-01-212021-01-141weiblich         3SK Gelsenkirchen
2021-01-212021-01-141männlich               5LK Recklinghausen
2021-01-212021-01-141männlich                  6LK Steinfurt
2021-01-212021-01-142männlich               5LK Höxter
2021-01-212021-01-143männlich            4LK Lippe
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Lippe
2021-01-212021-01-141männlich         3SK Dortmund
2021-01-212021-01-141weiblich            4SK Dortmund
2021-01-212021-01-141?         3SK Hamm
2021-01-212021-01-141männlich         3SK Hamm
2021-01-212021-01-142männlich               5SK Hamm
2021-01-212021-01-142weiblich         3LK Hochsauerlandkreis
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Hochsauerlandkreis
2021-01-212021-01-141männlich               5LK Hochsauerlandkreis
2021-01-212021-01-141männlich                  6LK Hochsauerlandkreis
2021-01-212021-01-142weiblich            4LK Olpe
2021-01-212021-01-141männlich               5SK Frankfurt am Main
2021-01-212021-01-142weiblich            4LK Bergstraße
2021-01-212021-01-141männlich               5LK Bergstraße
2021-01-212021-01-141weiblich               5LK Bergstraße
2021-01-212021-01-141weiblich         3LK Darmstadt-Dieburg
2021-01-212021-01-141weiblich         3LK Hochtaunuskreis
2021-01-212021-01-141männlich         3LK Main-Taunus-Kreis
2021-01-212021-01-142männlich            4LK Main-Taunus-Kreis
2021-01-212021-01-141männlich         3LK Vogelsbergkreis
2021-01-212021-01-141weiblich         3LK Vogelsbergkreis
2021-01-212021-01-141männlich            4LK Fulda
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Ahrweiler
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Westerwaldkreis
2021-01-212021-01-141männlich               5LK Germersheim
2021-01-212021-01-141weiblich               5LK Germersheim
2021-01-212021-01-141weiblich         3LK Böblingen
2021-01-212021-01-141männlich               5LK Karlsruhe
2021-01-212021-01-141weiblich         3LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-212021-01-141männlich               5LK Calw
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Rottweil
2021-01-212021-01-141männlich         3LK Tuttlingen
2021-01-212021-01-141weiblich         3LK Konstanz
2021-01-212021-01-141männlich         3SK Ingolstadt
2021-01-212021-01-141weiblich         3LK Bad Tölz-Wolfratshausen
2021-01-212021-01-141männlich            4LK Bad Tölz-Wolfratshausen
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Dachau
2021-01-212021-01-141weiblich         3LK Ebersberg
2021-01-212021-01-141männlich               5LK Ebersberg
2021-01-212021-01-141weiblich                  6LK Ebersberg
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Eichstätt
2021-01-212021-01-141männlich            4LK Fürstenfeldbruck
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Fürstenfeldbruck
2021-01-212021-01-141männlich            4LK Rosenheim
2021-01-212021-01-141weiblich               5LK Rosenheim
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Landshut
2021-01-212021-01-141männlich         3LK Straubing-Bogen
2021-01-212021-01-141weiblich               5LK Dingolfing-Landau
2021-01-212021-01-141?               5LK Bamberg
2021-01-212021-01-141weiblich      2LK Kronach
2021-01-212021-01-141männlich            4LK Kronach
2021-01-212021-01-141männlich               5LK Rhön-Grabfeld
2021-01-212021-01-141männlich               5LK Miltenberg
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Neu-Ulm
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Donau-Ries
2021-01-212021-01-141weiblich               5LK Sankt Wendel
2021-01-212021-01-141weiblich         3SK Berlin Reinickendorf
2021-01-212021-01-141weiblich            4SK Brandenburg a.d.Havel
2021-01-212021-01-141männlich         3LK Barnim
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Märkisch-Oderland
2021-01-212021-01-142weiblich            4LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-141männlich                  6LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Potsdam-Mittelmark
2021-01-212021-01-141männlich               5SK Rostock
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Nordwestmecklenburg
2021-01-212021-01-142weiblich            4LK Mittelsachsen
2021-01-212021-01-141männlich         3LK Meißen
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Meißen
2021-01-212021-01-141männlich         3SK Gera
2021-01-212021-01-142männlich            4LK Unstrut-Hainich-Kreis
2021-01-212021-01-141weiblich               5LK Kyffhäuserkreis
2021-01-212021-01-143weiblich         3LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-212021-01-141männlich            4LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-212021-01-141männlich                  6LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-212021-01-141weiblich            4LK Saale-Holzland-Kreis
2021-01-212021-01-151männlich         3SK Lübeck
2021-01-212021-01-151weiblich               5SK Lübeck
2021-01-212021-01-151männlich                  6LK Nordfriesland
2021-01-212021-01-151männlich               5LK Ostholstein
2021-01-212021-01-151männlich         3LK Rendsburg-Eckernförde
2021-01-212021-01-151männlich               5LK Rendsburg-Eckernförde
2021-01-212021-01-151männlich         3LK Stormarn
2021-01-212021-01-151weiblich         3SK Braunschweig
2021-01-212021-01-153männlich         3LK Göttingen
2021-01-212021-01-152männlich            4LK Göttingen
2021-01-212021-01-152weiblich            4LK Göttingen
2021-01-212021-01-151weiblich                  6LK Göttingen
2021-01-212021-01-151männlich   1Region Hannover
2021-01-212021-01-151männlich         3Region Hannover
2021-01-212021-01-151männlich            4Region Hannover
2021-01-212021-01-151weiblich            4Region Hannover
2021-01-212021-01-151männlich         3LK Schaumburg
2021-01-212021-01-151weiblich                  6LK Schaumburg
2021-01-212021-01-151männlich         3LK Uelzen
2021-01-212021-01-151männlich         3LK Verden
2021-01-212021-01-151weiblich         3LK Cloppenburg
2021-01-212021-01-152männlich            4LK Cloppenburg
2021-01-212021-01-151männlich            4SK Bremerhaven
2021-01-212021-01-151männlich         3SK Düsseldorf
2021-01-212021-01-151weiblich            4SK Düsseldorf
2021-01-212021-01-151männlich         3SK Duisburg
2021-01-212021-01-151weiblich         3SK Duisburg
2021-01-212021-01-151männlich         3SK Essen
2021-01-212021-01-151männlich            4SK Essen
2021-01-212021-01-151männlich         3SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-212021-01-151weiblich         3SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-212021-01-152weiblich            4SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-212021-01-151weiblich               5SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Mettmann
2021-01-212021-01-151weiblich               5LK Mettmann
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-212021-01-151weiblich   1SK Bonn
2021-01-212021-01-151männlich         3SK Bonn
2021-01-212021-01-151männlich      2StadtRegion Aachen
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Rhein-Erft-Kreis
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Rhein-Erft-Kreis
2021-01-212021-01-151männlich            4SK Bottrop
2021-01-212021-01-151weiblich               5SK Münster
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Coesfeld
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Recklinghausen
2021-01-212021-01-151weiblich      2LK Höxter
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Lippe
2021-01-212021-01-151männlich            4SK Dortmund
2021-01-212021-01-151weiblich            4SK Dortmund
2021-01-212021-01-151?            4LK Ennepe-Ruhr-Kreis
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Hochsauerlandkreis
2021-01-212021-01-152weiblich            4LK Hochsauerlandkreis
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Olpe
2021-01-212021-01-153männlich            4LK Soest
2021-01-212021-01-151männlich      2SK Frankfurt am Main
2021-01-212021-01-151männlich            4SK Frankfurt am Main
2021-01-212021-01-151männlich               5SK Offenbach
2021-01-212021-01-151weiblich         3LK Bergstraße
2021-01-212021-01-153weiblich            4LK Bergstraße
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Hochtaunuskreis
2021-01-212021-01-152männlich               5LK Hochtaunuskreis
2021-01-212021-01-151männlich      2LK Main-Kinzig-Kreis
2021-01-212021-01-151weiblich         3LK Main-Taunus-Kreis
2021-01-212021-01-152männlich               5LK Main-Taunus-Kreis
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Odenwaldkreis
2021-01-212021-01-151männlich               5LK Odenwaldkreis
2021-01-212021-01-151weiblich         3LK Marburg-Biedenkopf
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Marburg-Biedenkopf
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Marburg-Biedenkopf
2021-01-212021-01-151männlich               5LK Marburg-Biedenkopf
2021-01-212021-01-151männlich         3LK Fulda
2021-01-212021-01-151weiblich         3LK Fulda
2021-01-212021-01-151weiblich               5LK Fulda
2021-01-212021-01-152weiblich         3LK Werra-Meißner-Kreis
2021-01-212021-01-152männlich            4LK Werra-Meißner-Kreis
2021-01-212021-01-151männlich               5LK Werra-Meißner-Kreis
2021-01-212021-01-151männlich         3LK Altenkirchen
2021-01-212021-01-151weiblich            4SK Trier
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Bernkastel-Wittlich
2021-01-212021-01-151weiblich         3LK Vulkaneifel
2021-01-212021-01-151weiblich               5SK Worms
2021-01-212021-01-151männlich         3LK Böblingen
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Esslingen
2021-01-212021-01-151weiblich               5LK Heilbronn
2021-01-212021-01-151weiblich                  6LK Hohenlohekreis
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Schwäbisch Hall
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Schwäbisch Hall
2021-01-212021-01-152männlich            4LK Main-Tauber-Kreis
2021-01-212021-01-151männlich         3SK Karlsruhe
2021-01-212021-01-151weiblich         3SK Karlsruhe
2021-01-212021-01-151weiblich            4SK Karlsruhe
2021-01-212021-01-152männlich         3LK Karlsruhe
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Karlsruhe
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Karlsruhe
2021-01-212021-01-151männlich               5LK Rhein-Neckar-Kreis
2021-01-212021-01-152weiblich         3LK Calw
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2021-01-212021-01-152weiblich            4LK Schwarzwald-Baar-Kreis
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Tuttlingen
2021-01-212021-01-153männlich         3LK Konstanz
2021-01-212021-01-151weiblich               5LK Waldshut
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Zollernalbkreis
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Biberach
2021-01-212021-01-151weiblich         3SK Ingolstadt
2021-01-212021-01-151männlich         3LK Bad Tölz-Wolfratshausen
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Dachau
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Eichstätt
2021-01-212021-01-151weiblich               5LK Eichstätt
2021-01-212021-01-151männlich         3LK Rosenheim
2021-01-212021-01-152männlich            4LK Rosenheim
2021-01-212021-01-153weiblich            4LK Rosenheim
2021-01-212021-01-151männlich               5LK Rosenheim
2021-01-212021-01-151weiblich               5LK Landshut
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Rottal-Inn
2021-01-212021-01-151weiblich                  6LK Neustadt a.d.Waldnaab
2021-01-212021-01-151weiblich         3SK Bamberg
2021-01-212021-01-151männlich      2SK Hof
2021-01-212021-01-151männlich         3LK Lichtenfels
2021-01-212021-01-151weiblich         3SK Ansbach
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Rhön-Grabfeld
2021-01-212021-01-151männlich         3LK Haßberge
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Haßberge
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Main-Spessart
2021-01-212021-01-151männlich         3LK Dillingen a.d.Donau
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Dillingen a.d.Donau
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Dillingen a.d.Donau
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Neu-Ulm
2021-01-212021-01-151männlich         3LK Donau-Ries
2021-01-212021-01-151weiblich                  6LK Saar-Pfalz-Kreis
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Sankt Wendel
2021-01-212021-01-151weiblich         3SK Berlin Spandau
2021-01-212021-01-151männlich               5SK Brandenburg a.d.Havel
2021-01-212021-01-151weiblich            4SK Cottbus
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Märkisch-Oderland
2021-01-212021-01-151weiblich      2LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-151männlich         3LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-151weiblich         3LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-151weiblich               5LK Oder-Spree
2021-01-212021-01-151weiblich               5LK Rostock
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Vorpommern-Greifswald
2021-01-212021-01-154weiblich            4LK Vorpommern-Greifswald
2021-01-212021-01-151männlich               5LK Vorpommern-Greifswald
2021-01-212021-01-151weiblich               5LK Vorpommern-Greifswald
2021-01-212021-01-151männlich      2LK Ludwigslust-Parchim
2021-01-212021-01-151weiblich         3LK Ludwigslust-Parchim
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Ludwigslust-Parchim
2021-01-212021-01-151weiblich                  6LK Ludwigslust-Parchim
2021-01-212021-01-151männlich               5LK Erzgebirgskreis
2021-01-212021-01-151weiblich                  6LK Meißen
2021-01-212021-01-152weiblich               5LK Jerichower Land
2021-01-212021-01-151weiblich         3SK Erfurt
2021-01-212021-01-152männlich            4LK Wartburgkreis
2021-01-212021-01-151weiblich         3LK Unstrut-Hainich-Kreis
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Unstrut-Hainich-Kreis
2021-01-212021-01-151weiblich               5LK Unstrut-Hainich-Kreis
2021-01-212021-01-152weiblich            4LK Kyffhäuserkreis
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Schmalkalden-Meiningen
2021-01-212021-01-151weiblich         3LK Gotha
2021-01-212021-01-152männlich            4LK Gotha
2021-01-212021-01-152weiblich            4LK Gotha
2021-01-212021-01-151männlich                  6LK Ilm-Kreis
2021-01-212021-01-151männlich            4LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-212021-01-151weiblich            4LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-212021-01-152männlich               5LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-212021-01-152weiblich               5LK Saalfeld-Rudolstadt
2021-01-212021-01-151weiblich                  6LK Saale-Holzland-Kreis
2021-01-212021-01-161männlich         3SK Lübeck
2021-01-212021-01-161weiblich         3SK Lübeck
2021-01-212021-01-161männlich            4SK Lübeck
2021-01-212021-01-161weiblich            4SK Lübeck
2021-01-212021-01-161männlich         3LK Nordfriesland
2021-01-212021-01-161männlich               5LK Nordfriesland
2021-01-212021-01-161weiblich         3LK Pinneberg
2021-01-212021-01-162männlich            4LK Pinneberg
2021-01-212021-01-162weiblich         3LK Schleswig-Flensburg
2021-01-212021-01-161männlich            4LK Schleswig-Flensburg
2021-01-212021-01-161weiblich         3LK Stormarn
2021-01-212021-01-161männlich         3SK Braunschweig
2021-01-212021-01-162weiblich         3SK Braunschweig
2021-01-212021-01-162männlich            4SK Braunschweig
2021-01-212021-01-161weiblich            4SK Braunschweig
2021-01-212021-01-162männlich         3LK Wolfenbüttel
2021-01-212021-01-161männlich      2LK Göttingen
2021-01-212021-01-162weiblich         3LK Göttingen
2021-01-212021-01-161weiblich            4LK Göttingen
2021-01-212021-01-161männlich               5LK Göttingen
2021-01-212021-01-162männlich         3Region Hannover
2021-01-212021-01-161weiblich         3Region Hannover
2021-01-212021-01-161weiblich            4Region Hannover
2021-01-212021-01-161männlich                  6Region Hannover
2021-01-212021-01-161weiblich                  6Region Hannover
2021-01-212021-01-161männlich         3LK Schaumburg
2021-01-212021-01-161weiblich         3LK Schaumburg
2021-01-212021-01-163weiblich            4LK Schaumburg
2021-01-212021-01-161weiblich         3LK Celle
2021-01-212021-01-162weiblich            4LK Celle
2021-01-212021-01-161weiblich            4LK Cuxhaven
2021-01-212021-01-161männlich         3LK Cloppenburg
2021-01-212021-01-161weiblich         3LK Cloppenburg
2021-01-212021-01-162weiblich            4LK Cloppenburg
2021-01-212021-01-164weiblich         3SK Düsseldorf
2021-01-212021-01-161männlich               5SK Düsseldorf
2021-01-212021-01-161weiblich            4SK Duisburg
2021-01-212021-01-161männlich         3SK Essen
2021-01-212021-01-161weiblich         3SK Essen
2021-01-212021-01-161männlich         3SK Mülheim a.d.Ruhr
2021-01-212021-01-161männlich         3SK Solingen
2021-01-212021-01-161weiblich            4SK Solingen
2021-01-212021-01-162weiblich               5SK Solingen
2021-01-212021-01-161männlich         3SK Wuppertal
2021-01-212021-01-163weiblich         3LK Mettmann
2021-01-212021-01-162weiblich            4LK Mettmann
2021-01-212021-01-161männlich               5LK Mettmann
2021-01-212021-01-161männlich      2LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-212021-01-161männlich         3LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-212021-01-161männlich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-212021-01-161weiblich            4LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-212021-01-161weiblich               5LK Rhein-Kreis Neuss
2021-01-212021-01-161weiblich         3SK Bonn
2021-01-212021-01-161weiblich      2StadtRegion Aachen
2021-01-212021-01-161männlich            4StadtRegion Aachen
2021-01-212021-01-161männlich               5StadtRegion Aachen
2021-01-212021-01-163weiblich         3LK Rhein-Erft-Kreis
2021-01-212021-01-161männlich               5LK Rhein-Erft-Kreis
2021-01-212021-01-161weiblich         3SK Gelsenkirchen
2021-01-212021-01-161weiblich               5SK Gelsenkirchen
2021-01-212021-01-161weiblich         3LK Borken
2021-01-212021-01-161weiblich               5LK Borken
2021-01-212021-01-161weiblich         3LK Coesfeld
2021-01-212021-01-161männlich                  6LK Coesfeld
2021-01-212021-01-161weiblich                  6LK Coesfeld
2021-01-212021-01-161weiblich         3LK Recklinghausen
2021-01-212021-01-161männlich            4LK Recklinghausen
2021-01-212021-01-162weiblich            4LK Recklinghausen
2021-01-212021-01-161männlich               5LK Recklinghausen
2021-01-212021-01-161weiblich               5LK Höxter
2021-01-212021-01-163männlich         3LK Lippe
2021-01-212021-01-162weiblich         3LK Lippe
2021-01-212021-01-161männlich            4LK Lippe
2021-01-212021-01-161männlich               5LK Lippe
2021-01-212021-01-162männlich            4LK Paderborn
2021-01-212021-01-161weiblich               5LK Paderborn
2021-01-212021-01-162männlich         3SK Dortmund
2021-01-212021-01-161männlich            4SK Dortmund
2021-01-212021-01-161weiblich               5SK Dortmund
2021-01-212021-01-161männlich         3SK Hamm
2021-01-212021-01-161männlich            4SK Hamm
2021-01-212021-01-162weiblich            4SK Hamm
2021-01-212021-01-161weiblich               5SK Hamm
2021-01-212021-01-161männlich         3LK Hochsauerlandkreis
2021-01-212021-01-161männlich            4LK Hochsauerlandkreis
2021-01-212021-01-161männlich               5LK Hochsauerlandkreis
2021-01-212021-01-161weiblich                  6LK Hochsauerlandkreis
2021-01-212021-01-161weiblich            4LK Olpe
2021-01-212021-01-162männlich            4LK Soest
2021-01-212021-01-162weiblich            4LK Soest
2021-01-212021-01-161weiblich         3LK Unna
2021-01-212021-01-161männlich            4SK Frankfurt am Main
2021-01-212021-01-161weiblich         3LK Bergstraße
2021-01-212021-01-161männlich            4LK Bergstraße
2021-01-212021-01-161weiblich            4LK Bergstraße
2021-01-212021-01-161weiblich                  6LK Bergstraße
2021-01-212021-01-161männlich      2LK Main-Taunus-Kreis
2021-01-212021-01-161männlich            4LK Main-Taunus-Kreis
2021-01-212021-01-161weiblich               5LK Main-Taunus-Kreis
2021-01-212021-01-161männlich                  6LK Odenwaldkreis
2021-01-212021-01-161weiblich         3LK Wetteraukreis
2021-01-212021-01-161weiblich         3LK Lahn-Dill-Kreis
2021-01-212021-01-161weiblich            4LK Limburg-Weilburg
2021-01-212021-01-161männlich      2LK Marburg-Biedenkopf
2021-01-212021-01-161weiblich            4LK Marburg-Biedenkopf
2021-01-212021-01-161weiblich            4LK Vogelsbergkreis
2021-01-212021-01-161weiblich         3LK Fulda
2021-01-212021-01-162weiblich               5LK Fulda
2021-01-212021-01-161weiblich         3LK Schwalm-Eder-Kreis
2021-01-212021-01-162weiblich         3LK Werra-Meißner-Kreis
2021-01-212021-01-161männlich            4LK Werra-Meißner-Kreis
2021-01-212021-01-162weiblich            4LK Werra-Meißner-Kreis
2021-01-212021-01-161männlich